8 (495) 612-10-29 8 (495) 612-10... — показать

цокольный этаж
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Кальян Мир (11)

3.2
Покупал у них бестабачные смеси. Из 5 смесей всё просрок. Проштампованные упаковки. У некоторых прямо на старые даты наклейка, со штампом. Не советую. Лучше переплатить, но получить качество, чем купить непонятно что.
Профессиональный магазин ,лучший ассартимент ,огромниший выбор кальянной продукции
Сделал заказ в прошлый четверг 8.12.16, в понедельник 12.12.16 товар уже был у меня дома, доставил курьер DPD. Все красиво и аккуратно упаковано, на звонки и сообщения всегда отвечали. Отличный магазин, хорошо что не стал верить предыдущим отзывам. Заказывайте, не пожалеете.
Приходится загружать фото для того, чтобы люди видели своими глазами и делали выводы сами.
Виталий вы торгуете откровенными подделками, сам попал купив кальян от Ивана, народ остарожнее в уши льют что оригинал. А на деле подделка. А когда говаришь что вы мне продали, а они ну унас же на сайте ссылки на то что это кальян от известного кальянщика Ивана.
Виталий пишите что это ПОДДЕЛКА от известного мастера Ивана что народ дурите.
Подделки ??? Такое хранят в музее с 17-18 века !!!
Где в мире есть такое?
Противно читать те отзывы, когда пишут конкуренты.
К примеру про кальян Шейпс. Нужны ли им подделки?
Они сами выпускают много товара, которого нет в мире, под знаком КМ.
Шейпс им нужен только для ассортимента. Речи быть не может, что эта компания занимается подделками.
Далее чаша Км на кальян. Сделана на Украине из смой лучшей глины, видел Майкла - обзорщика, говорит, что эта глина плохая, даже курить не буду. Если бы посадить с ним рядом человека с гончарным образованием в прямом эфире, он больше никогда не стал показывать свою безграмотность в интернете.

Поэтому прежде чем думать о компании убедитесь сами, а не обращайте внимание на тех, кто за деньги пишет плохие отзывы.
Торгуют подделками. Купил шэйпс дарф аква, на нём к сожалению разбилась колба. Пришлось заказывать новую с официального сайта, после чего выяснилось что железная насадка не подходит к новой оригинальной колбе по резьбе. Оригинальная железная насадка к новой колбе подходила и садилась без каких либо усилий. После этого сделал вывод... Кальян Мир без стыда торгуют фэйком.
ВНИМАНИЕ ПОДДЕЛКИ..
купил кальян от ИВАН, продавец убеждал что товар настоящий, но волей случая познакомился с самим Иваном собственно представителем данной марки кальянов, оказалось что он им даже не поставляет кальяны , а они в свою очередь даже и не отрецают что кальян не от Ивана а реплика. Куча отмазок каких то небылиц. ЛЮДИ ОСТОРОЖНЕЕ с ними.
Заказ №32258

Стыдно за таких людей и магазин.

Что ж... Кальян хороший, очень даже. Собственно, как и вся линейка кальянов под брендом "Khalil Mamoon". Высокий, красивый, стройный, hand made... Все как полагается. Кальяну ставлю твердую 5+
НО! Есть одно очень большое НО!
А теперь о магазине kalyanmir.ru. К нему есть масса претензий. Во-первых, они осознанно продают некачественный товар. Если вы заметите что кальян бракованный, они конечно же извинятся, но потом так же поставят его на витрину на продажу. Если вы не выявите хоть малейший недочет - ваша проблема. Персонал специально пытается вас обмануть. Им важна исключительно прибыль. Заказывал у них данный кальян (3 Fifa) и был неприятно удивлен тем что 2 таких же кальяна с витрины оказались бракованными. После чего девушка позвонила на склад и сказала, мол: "принеси мне самый лучший 3 Fifa, без изъянов". После чего мне принесли не бракованный, оригинальный, качественный KM. Очень неприятный осадок остался.
Во-вторых, девушка-консультант позволяет себе бросать трубку при разговоре с потенциальным покупателем (она же продает сами бракованные кальяны), аргументируя это тем, что у нее масса других проблем и заказов, со мной разговаривать у нее нет времени.

Извинений не прозвучало, мы с девушкой наслушались достаточно, к тому же чуть ли не купили бракованный кальян.. В общем, масса "положительных" впечатлений. Больше у них не появлюсь.

Итог: с магазином работать можно, но НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО И С ПРЕДЕЛЬНОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!!

Удачи.
Хороший магазин, купил себе там кальян. Отправили в Пермь, посылка пришла через 5 дней домой! Ну что могу сказать, цены хорошие, на телефон вроде отвечают, сайт тоже вроде нормальный. Думаю доверять можно.
Кальян Мир на карте