8 (495) 642-44-41 8 (495) 642-44... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-44-41 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 94
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар Кампус на Первомайской улице (140)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (125)
сервис, атмосфера и обслуживание заслуживают высшей похвалы. Мы остались довольны на все СТО :)
Атмосфера уникальная. Не скажу, что всё понравилось, но кальян здесь со вкусом можно покурить в компании. В залах удобные диваны с подушками.
Часто провожу деловые встречи именно в этом кафе. В комплексе имеется вкусный бизнес-ланч. Вкусно и недорого
Хорошее место для отдыха и вечернего досуга в хорошей компании. Большое разнообразное меню,вкусные напитки и хороший кальян.
Прекрасное кафе, по своему запоминающиеся. Заходила сюда много раз на бизнес-ланч. Беру обычно большой + кофе за 310 рублей. Цена радует, а наедаешься с такой порции очень. Не вижу причин не зайти сюда и вам! Рекомендую!!!))
Хорошее кафе-бар с классным кальяном. Кальянщики тут, кстати, ребята веселые. Как пообщаешься с ними - сразу настроение повышается!) Еда тут тоже вкусная, выпивка так же! Могу смело рекомендовать!
Мне очень импонируют здесь горячие закуски. В особенности фалафель и самбусики с сыром. Также вкусные салаты. По ценам все очень хорошо и приятно.
Душевное место. Было вкусно и уютно. Отдельное спасибо за теплый прием и радушную атмосферу. Очень вкусная еда .
Все отлично! Сервис-лучший в городе! Отлично готовят, бережное отношение к гостям. Интерьер отличный. Самые вкусные блюда только здесь.
Огромный выбор в меню, честно даже долго не могла определиться с выбором. Взяла Сужук и салат Кампус. Очень вкусные блюда, о выборе не пожалела.
Заходил несколько раз, утром обслуживаю быстрее, чем вечером. Кальянчик очень неплох, меню большое, есть из чего выбрать.
Гуляли свадьбу в кафе Кампус. Очень хорошее и профессиональное отношение к посетителям, меню обсуждали заранее. Отзыв могу оставить исключительно положительный! Нам все очень понравилось! Персонал ресторана очень любезный, всем огромное спасибо. Обслуживание и еда изумительные.
Еда очень разнообразная, цены не кусаются. Единственное шумновато, когда выходят девушки танцевать танец живота, девушку на свиданию сюда не позовешь)
Кого не раздражает обилие лиц кавказской национальности, может зайти сюда за огромными порциями еды за небольшие деньги. Рекомендую стейк из семги.
Хотел бы поделиться своим впечатлением об этом кафе. Чаще всего я как то обхожу стороной это место, а вот в этот раз решился, все-таки живу рядом, почему бы и нет!

Сразу хочу сказать, мне все понравилось.

Теперь по основным пунктам: персонал - вежливый и ненавязчивый (все в меру). Раньше не пробовал восточные блюда, а здесь опираясь на советы официанта - отведал...И не разочаровался, все было очень вкусно, особенно "самбусеки" (пирожки с начинкой)))

Еще немаловажным для меня оказалась сама атмосфера в кафе. Уютные диванчики, негромкая музыка. Вообщем, как говорил ранее, все в меру! )Кстати, в конце вечера мы покурили очень классный кальян на мяте и покинули кафе на позитивной ноте. Узнала, что у них открылся караоке-зал, что стало очередным плюсом в выборе местечка для приятного времяпрепровождения.

Цены очень приемлемые, на 1000 рублей можно отлично наесться и кальян покурить.
Кафе-бар Кампус на Первомайской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел