8 (495) 426-26-00 8 (495) 426-26... — показать

+7 495 426-... +7 495 426-26-00 ещё
г Москва, б-р Литовский, д 22
Район: Ясенево
Есть доставка

Отзывы про Kanzler в Ясенево (18)

4.7
Нравится тут покупать одежду. Есть и повседневная, и официальная – я почему-то всегда думал, что только официальная. Наверное, потому что заходил исключительно за костюмами. В этом сезоне оценил и осеннюю коллекцию в кэжуале. Хорошие цены, приятные материалы. Взял два классных мягких джемпера и кардиган. Консультанты, как всегда, очень помогли с размерами.
Первый мой костюм «из магазина», который не пошел пузырями и не начал сечься спустя пару месяцев. Вполне допускаю, что буду покупать здесь еще – понравилась обходительность продавцов-консультантов (Светлане низкий поклон за помощь), качественные ткани и нормальная стоимость (не завышено, не занижено даже на акциях) моделей. То есть, берешь в руки вещь и понимаешь, что ценник реально соответствует качеству. Молодцы. Посмотрю, как дальше будет с костюмом и обязательно соберусь к вам еще.
Заходим с мужем сюда стабильно раз в сезон. Лучший магазин в городе!!! Хороший выбор деловой одежды. Куртку от Канцлер муж носит уже второй год и новую купил просто, чтобы обновить стиль гардероба. Очень нравится качество. Когда покупаешь, то знаешь, за что платишь. Советую, правда, присматриваться обязательно ко всем рекомендациям по поводу стирки и глажки, а то можно испортить ткань – она требует бережного отношения. Выбором довольны
купила своему парню в подарок прикольный кожаный ремень в KANZLER. Темно-синий, с яркими полосами по бокам и голубой прошивкой. Смотрится здорово, его можно носить и с костюмом и с джинсами. В общем такой вот универсальный подарочек)))
наконец-то в магазине Канцлер появилась туалетная вода. Правда пока что выбор ограничен. Но может расширят. Мне нравится Black Label, приятный и ненавязчивый запах, при этом очень прилично держится на одежде и даже на коже. В общем, очень рекомендую попробовать!
На работе дресс-код. Искал, где можно купить хороший костюм, и чтобы не слишком дорогой был. Друг посоветовал сходить в Канцлер. Послушался и не пожалел – очень понравились вещи, и как сидят, и как к телу.
Регулярно покупаю одежду в интернет-магазине Kanzler. Раньше была целая проблема найти подходящие по размеру, качеству и крою джинсы и рубашки. Занимаюсь спортом, обычные вещи не подходят. А здесь все как надо. И в плечах не жмет, и на животе не висит. Даже перешивать ничего не надо.
Муж часто ездит в командировки. Купила ему в Канцлере небольшой рюкзак. По качеству не придраться, швы ровные, подкладка хорошая, замки не заедают.
Несколько последних лет покупаем в канцлере джинсы и рубашки мужу. А тут решили и куртки померить. В итоге муж еле еле одну выбрал. И то нравится и это. Жаль говорит что все не купишь. Зато теперь не нужно заставлять тепло одеваться. Чуть ли не с лета в свою любимую курточку влезает.
У меня брат прям помешался на одежде именно из Канцлера. Мало того, с какого, правда, периода не пойму, но стал любить именно классику, а он ещё студент. Наверное, готовится работать в Думу) В выходной очередной пиджак ему покупали, выбрать и правда есть из чего
Соглашусь с предыдущими комментаторами, одежда в Канцлере действительно отличного качества, но и по соответствующим ценам конечно. Но, думаю, за хорошее качество материалов и пошива стоит платить. Лучше купить раз в год качественную вещь, чем некачественные каждый месяц выкидывать, потому что они выцветают, форму теряют и так далее. У мужа так один пиджак единственную химчистку и то не пережил. С канцлеровскими не случалось такого ни разу, и куртки классные у них
У меня папа доктор наук, профессор и работает в университете деканом. По статусу ему положено носить классический костюм, рубашку, галстук. Вот только одна проблема, он не любит ходить по магазинам. Всеми правдами и неправдами мне удалось его уговорить прийти в Канцлер. Девочки-консультанты подобрали папе красивый костюм, рубашку и галстук, соответствующие его немолодому возрасту. Папе так идет этот стиль! В следующие разы я уже ходила без папы, поскольку уже знала какой размер ему нужен, а потом вообще начала заказывать вещи через их интернет-магазин.
Сижу в декретном отпуске. Времени ходить с мужем по магазинам совершенно нет, поэтому чаще всего мы заказываем вещи из Канцлера. Мы сделали уже три или четыре заказа, пока довольны. Первоначально нам пришли 2 кофты и джинсы. Второй заказ нижнее белье и 2 рубашки. Вот в сентябре купили куртку на осень. Вещи отлично подошли по размеру, таблички размеров на сайте верные)))
Не рекомедую покупать кожанные особено зимние вещи в данной сети магазинов. В сезон цены завышены минимум раза в два, что позволяет осуществлять скидки поздней весной до 50%. Кожа на изделиях очень тонкая имеют место порывы в районе рабочих зон такие, как карманы, при этом при браке задействуют экспертизу ограничиваясь органолептическим методом осмотра (с помощью лупы) без исследования кожи на прочностные характеристики. И такой экспертизой прикрываются, чтобы не возвращать деньги.
Хотела бы тоже поделиться своим опытом покупки в магазине Kanzler. Сама покупаю вещи своему мужу, так как он постоянно занят. Год назад решила. что хватит бродить по городу после работы в поисках подходящего костюма. есть множество и других дел, поэтому стала заказывать через интернет. Прочитала множество отзывов, прежде чем нашла магазин Kanzler. Скажу честно, он стал для меня настоящим спасением. Цены здесь достаточно простые, особенно радуют большие скидки. На новый год купила своему мужу пальто синее Артикул: - 12W-CW655/19. Пришел товар вовремя. хотя раньше наблюдалось то, что в пути продукция задерживается. качество, как всегда, на высоте.
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о сети магазинов Kanzler. Товар меня впечатлил. Костюм брал ещё в мае на выпускной, долго искал подходящее место, где бы приобрести стоящий костюм, всё же, последний день в школе должен был запомниться. Брал я модель 12W-SMMK30035.010WS-F/2 Во-первых, отлично стирается. Во-вторых ни одна ниточка не вылезает, каждый шовчик прошит идеально. Даже многие девчонки похвалили на выпускном. Единственная мелочь - это размер оказался слегка большеват. Но так даже элегантнее! Вообщем, что сказать - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС КАНСЛЕРУ.

Здравствуйте! Совсем недавно, примерно в сентябре- месяце, у нас стал вопрос- вопрос выбора костюма- так как его повысили в должности, и теперь он должен был выглядеть соответственно. Подруга как-то рассказывала, что покупала несколько раз вещи в магазине KANZLER и ей очень понравилось. Так же, можно и через интернет заказать нужную модель, все очень просто. Так мы и сделали: залезли на сайт магазина, подобрали нужную модель и размер и оформили заказ. Единственное, что меня смутило- так это то, что для Москвы не принимают к оплате кредитные карты…Так вот, заказ пришел с небольшим опозданием, но зато качество- просто супер!!!! Легко отстирываются даже сложные пятна, легко гладится, выглядит очень богато! Теперь мой муж полностью соответствует занимаемой должности, а мы уже успели даже дисконтную карту получить как постоянные клиенты, так как заказы делаем теперь регулярно! Всем рекомендую! Отличная одежда отличного качества!!!
Костюмы, рубашки и галстуки для работы всегда покупаю в этом магазине. Цены внушительные, по отношению с другими марками, но вещи своей долгой службой оправдывают эти затраты. Отношение продавцов не продать как можно больше дорогих вещей тебе, а помочь подобрать действительно нужную одежду. Последня покупка - костюм артикул 12W-SR21106.072W-N/3 за 17000р. Сидит отлично, качество на высоте. Ещё взял пару сорочек и 2 галстука. Хотел ещё шарф, который видел у них на сайте, но его не было в наличии. Посоветовали заказать через их сайт онлайн. Так и сделаю. Про этот магазин слышал всякие отклики, и плохие, и хорошие, но моё впечатление обнозначно хорошее!
Kanzler в Ясенево на карте