8 (800) 555-22-59 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы о компании Каперанг

8 (800) 555-22-59 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы про Каперанг (6)

Ребенок у нас давно с отцом просил купить буксируемый лодкой баллон. Не так давно нам его из Каперанга привезли. Муж самым внимательным образом его осмотрел, все-таки это вопрос безопасности нашего ребенка и сказал, что супер качественный и удобный. По цене устроил. А главное, ребенок просто в восторге и ждет не дождётся следующего лета.
У нас небольшой город с красивой природой, организуем прогулки на катере. Решили обновить жилеты и столкнулись с проблемой, что купить их негде. Хорошо люди добрые подсказали магазин Каперанг. Удобно, заказал у них прям в интернете, условия понравились, цены вполне доступные, менеджеры подсказали, доставили оперативно, качество отличное. Кстати на сайте много интересного, теперь знаю куда обращаться.
Ремонтировал топливную систему мотора, менял бак, горловину. Все нужные комплектующие нашел в Каперанге, в магазине даже нашлись недорогие подходящие канистры. Доставка недорогая. Отправили товар в день заказа.
Почти все запчасти и комплектующие для лодочных моторов с 2014 года берем в магазине Каперанг. Ни разу еще не подвели. Надеемся на скидки в декабре.
Отличный магазин! Прокачал у них свой катер по полной, заменил винты, якорь. Да и внутри установил раскладные кресла и даже унитаз, теперь все друзья так и напрашиваются покататься на выходные) магазин отлично сработал, цены адекватные у них, мой большой заказ доставили быстрее, чем за неделю, хотя я далеко от Москвы нахожусь
В поисках лодочного мотора Verado я в интернете провел не один час и успел побывать на многих сайтах, в итоге решил делать приобретение тут и остался доволен. Качество просто супер, да  цена комфортная, что уже хорошо. С доставкой тоже не подвели, все было упаковано хорошо. Буду и в будущем иметь дело с ними.
Каперанг на карте