8 (800) 555-50-37 8 (800) 555-50... — показать

Отзывы о компании Карданбаланс

8 (800) 555-50-37 8 (800) 555-50... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-50-37 ещё
г Москва, ш Старокалужское, д 64 стр 6

Отзывы про Карданбаланс (27)

4.0
Сервис с серьезным подходом к любой проблеме с карданными валами. Огромное спасибо руководству за высококвалифицированный подход к своему делу. Лучшие на этом рынке!
Отличный сервис! Считаю, что больше бы такого обслуживания. Всё четко по делу. Стоимость работ демократичная, как говорится, думал, что даже больше придется отдать. Качество ремонта на высоте!
Понравился сервис. Слышал о нем много, от друзей и знакомых, но самому не доводилось обращаться. Как начал нездорово вибрировать карданный вал, решил сюда обратиться, примерно, месяца два назад. Что могу сказать - нареканий по качеству никаких, стоимость услуг оказалась очень даже приемлемой, особенно в свете цен на запасные части сейчас (новый кардан на иномарку сейчас просто разорить может). Сами специалисты молодцы, проблему решили максимально быстро, на следующий день уже ездил за рулем с устранённой проблемой, что не может не радовать. Спасибо большое, что помогли!
Ехал домой, что-то внизу зашумело, благо не у меня, а у машины.)) Я примерно понял в чем дело. Приехал в сервис. В очереди стоять не пришлось. После балансировки "приказали долго жить" крестовине. Поставили новую, машина шепчет. Ценник разумный....
Обратился я к ребятам в этот автосервис поскольку мне его рекомендовал товарищ, проблема была в вибрации карданного вала, исправили быстро и не дорого.
Тут всегда есть нужные запчасти в наличии, если нет, то сами заказывают то, что нужно, а то мы уже заказывали, приходилось менять.
Обращался сюда по вопросу замены крестовины карданного вала. Ребята профессионалы быстро и качественно выполнили свою работу.
Ребята быстро, четко и качественно выполнили ремонт. Буду обращаться чуть, что.
Мне в другом сервисе посоветовали обратиться именно сюда со своей проблемой, так как они 20 лет уже на рынке. Отремонтировали карданный вал быстро. Скидку сделали мне 20%. Спасибо вам огромное.
Мне посоветовали в другом сервисе обратиться именно сюда, так как 20 лет уже на рынке. Карданный вал отремонтировали очень быстро. Еще и скидку сделали в 20%. Спасибо.
Ремонтировала тут кардан. Ребята-хорошие специалисты, все было выполнено качественно и за небольшой промежуток времени.
Спасибо большое, за ремонт крестовины, а то кардан так шумел, что было просто не выносимо.
Обращался я в этот сервис балансировки карданных валов, остался доволен выполненной работой и компетентностью мастеров.
Здесь делали мой автомобиль Фольксваген Поло, были проблемы с заводом авто, перестал реагировать на поворот ключа. Все сделали просто отлично по срокам и стоимость устроила в полной мере. Ребята работают знающие, все качественно, туда машину отбуксировали, а оттуда уехала на своей ласточке. Спасибо.
Менял крестовины на Рено Дастере в Кардан Балансе в июле 2018 На ул Лихоборская Москва. В марте 2019 они развалились. Стоимость работы 12500.Гарантия пол года. ОГо я 3 месяца даже переездил. Буду покупать кардан из Сызрани за 18 тыс. облуживаемый .Чем раз в пол года возить в эту контору по 12 тыс рублей. При снятии моего кардана оказалось , что крестовины эти от рулевого карданчика. Делайте выводы. Всем добра!
Добрый день! Нам очень жаль, что такое случилось. Однако поломка вполне могла произойти и из-за неправильного использования узла, постоянные нагрузки, превышающие допустимые, плохое обслуживание кардана в процессе эксплуатации и многое другое.
был второй раз. больше не приеду. Меняная у них же крестовина отходила чуть больше года и развалилась. Поехал только потому, что хотел заменить с вальцовкой. в итоге оставил 27тыс, а наварили пятаков вместо вальцовки, так я и сам бы мог. цены на крестовины и подвесные на мой взгляд сильно завышены.
Добрый день! Не могли бы Вы подробнее рассказать о проблеме? Когда Вы обращались? Какой модели карданный вал ремонтировали? Это необходимо для того, чтобы разобраться в ситуации и не допустить подобных случаев в дальнейшей работе.
Украли где-то старую базу с телефонными номерами владельцев автомобилей и спамят по телефону с номера +7 (495) 662-59-42, предлагая отремонтировать кардан на давно проданной машине. Нормальные клиенты все разбежались, видимо.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставили Вам неудобства. Возможно Вы ранее обращались к нам и оставили свои контактные данные. Приносим искренние извинения и если Вы сообщите свой номер телефона, мы исключим его из любых возможных наших рассылок.
Очень рад что нашел площадку на которой могу высказать свое мнение о компании Кардан баланс.
Считаю эту организацию мерзкой и недостойной в связи с тем , что 3 сутки меня достают идиотскими звонками в любое время суток с номера +7(499)322-07-12
Звонит телефон и после первого звонка звонящий сбрасывает.
При попытке перезвонить некий ублюдок, голосом Путина(на самом деле жалкой подделкой) поздравляет тебя с Новым Годом от некой компании кардан баланс (заглавной буквы недостойны).
Страсть руководства компании к дешевым трюкам для лохов, а также мания величия. наводит на мысль о том, что и ремонт и балансировка карданов в данной компании находятся на том же уровне что и СПАМ!!! реклама.
К ремонту карданов, а особенно в подобных шарашках я не имею никакого отношения.
Пермяков Александр
Москва
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В случае, если Вы сообщите свои контактные данные, мы исключим Вас из всех возможных наших информационных рассылок.
Оставил тут 22к.руб на полный ремонт кардана (снять поставить, три креста и подвесной, балансировка, покраска) 7месяцев 40тыс пробега, полёт нормальный! Посмотрим сколько проживёт. MB Spinter W906 l2h2, больше тонны не вожу.
Позже узнал от соседа на VW Crafter термобудке за пол года дважды приезжал по гарантии, сдал кардан и купил новый.
Здравствуйте! Благодарим за положительный ответ! К сожалению, перегрузки автомобиля, неправильная эксплуатация узла и многое другое могло привести к проблемам у Вашего соседа. Карданный вал - это совсем не вечный агрегат и он тоже подвержен поломкам, если его не обслуживать должным образом.
Не так давно обратился с заказом удлинения основного кардана и переваркой крестовины от другого. Все подробно объяснил, оставил заказ, сказали приехать через 2 дня. Приехал, посмотрел работу, в целом все было готово. При мне отбалансировали его и выдали. 2ю неделю езжу - пока без происшествий.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что с тех пор карданный вал Вас больше не подводил
Тесть ездил сюда один раз. Отвозил на ремонт карданный вал москвичевский. Ремонт на дня три растянулся наверно, хотя, примерно такие сроки и сразу называли. Как я понял, ему там его балансировали. пластины крепили на кардан. Отбалансировали нормально. Вроде вибрации исчезли.
Здравствуйте! Благодарим за Отзыв! Надеемся, что карданный вал с автомобиля Вашего тестя до сих пор "на ходу".
Хорошие специалисты, ничего не скажешь. Думал проблема в другом, но после их диагностики оказалось, что сточились шлицы и слегка повреждена крестовина. Всё быстро устранили и поменяли все запчасти на новые. По цене вышло не дешево, но и не дорого. Зато думаю качественно.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что мы смогли помочь Вам! Будем рады вновь увидеть Вас в стенах нашего сервиса!
Обращался сюда в прошлом году. Нужно было удлинить кардан и подобрать подвесной, ну и балансировка соответственно. Мужики сделали работу качественно, до сих пор езжу без проблем, шов при удлинении как будто заводской, практически не заметно. Единственно в комнате для клиентов было немного прохладно, но обещали тогда поставить дополнительный обогреватель. В целом могу посоветовать их компанию. Руки у них действительно золотые.
Добрый день, Николай! Нам очень приятно получать положительные отзывы! Надеемся, что спустя два года кардан по прежнему Вас не беспокоит и исполняет свою функцию в полной мере.
Больше полугода назад привозил к ним два кардана, один на балансировку, второй на укорачивание и балансировку. Дселали все дня за три, если мне память не изменяет. Уже сколько карданы стоят, но качество работы очень хорошее, ничего не шумит, не дрожжит, всё работает исправно. Словом, работа выполнена на отлично и претензий нет никаких. Больше бы таких сервисов, где работают люди с головой и золотыми руками.
Здравствуйте! Благодарим, Вас за этот отзыв! Очень приятно, что смогли помочь Вам! Хотели бы Вас вновь пригласить в наш сервис на профилактический осмотр вала и проведение обслуживающих работ!
Менял кардан, в карданбалансемне переделывали кардан на мою машину с другой марки. Вроде сделали хорошо, 1,5 года все нормально. Езжу, шума никакого, всё тихо, вибраций тоже нет. Так что, все замечательно, желаю здравствовать!
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и за пожелания! Будем рады вновь видеть Вас на профилактический осмотр вала!
Обратился с удлиннением основного кардана и переваркой крестовины от другого. Все объяснил, сказали что все поняли. Затем в течение дней четырех мне звонили еще 3 раза разные люди и спрашивали "а тут как? а здесь мы не поняли", при том, что каждый раз после объяснения говорили что теперь все ясно. Сказали что кардан будет готов через 2 дня. Так как возможности не было приехать, я приехал через неделю, но карданы лишь распилили и отложили в сторону. Из-за этого машина не поехала вовремя. Потом сказали замерить расстояние от подвесного подшипника до редуктора, я замерил, но при прибытии к ним обратно пришлось 15 минут объяснять что это за расстояние. Ужасно непрофессиональная контора.
дравствуйте! Очень жаль, что не смогли Вам помочь в то время. С тех пор мы многое изменили, в том числе у нас обновился состав специалистов и их профессионализм значительно улучшился. Мы работаем на отличном оборудовании, постоянно занимаемся обучением сотрудников и используем только самые лучшие и качественные расходные материалы и запасные части.
Обратился в карданбаланс с удлиннением основного кардана и переваркой крестовины от другого. Все объяснил, сказали что все поняли. Затем в течение дней четырех мне звонили еще 3 раза разные люди и спрашивали "а тут как? а здесь мы не поняли", при том, что каждый раз после объяснения говорили что теперь все ясно. Сказали что кардан будет готов через 2 дня. Так как возможности не было приехать, я приехал через неделю, но карданы лишь распилили и отложили в сторону. Из-за этого машина не поехала вовремя. Потом сказали замерить расстояние от подвесного подшипника до редуктора, я замерил, но при прибытии к ним обратно пришлось 15 минут объяснять что это за расстояние. Ужасно непрофессиональная контора.
Здравствуйте! Очень жаль, что не смогли Вам помочь в то время. С тех пор мы многое изменили, в том числе у нас обновился состав специалистов и их профессионализм значительно улучшился.
Карданбаланс на карте