+7 495 315-00-63 +7 495 315-00...

Магазины в ТЦ Каренфор

г Москва, ул Кировоградская, д 13
Пражская
, ещё 1
Район: Чертаново Центральное

Торговый центр Каренфор для комфорта посетителей собрал на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился удачно, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 2.4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 315-00-63. Компания Каренфор располагается по адресу: г Москва, ул Кировоградская, д 13 у метро Пражская, Южная.

Отзывы про Каренфор (5)

В этом году в этом торговом центре открыли 3 этажа для торговли-внизу на 0 этаже-мебель, на первом-строительные материалы и все что связано с ремонтом дома, на 2 этаже-одежда, товары разного ассортимента. Нравится что ТЦ открывается очень рано-с 8 тура.
Покупала смесители в павильоне №58 на сумму 20000р. в итоге оказались китайские подделки. Очень маркие, на одном из них не работает горячая вода. Хотели еще заказать мебель в ванную комнату, но когда передумали позвонили и отказались в итоге в нашу сторону полетели маты и оскорбления(Игорь вроде его зовут, высокий толстый с щетиной). С рыжим Сашей такая же ситуация. Знайте, что как только вы не захотите дать себя обмануть вас покроют трехэтажным матом. Т.ч если есть возможность обходите это место стороной, лучше проехать до оби или еще куда.
Кто пострадал от Владимира и Андрея кухни-проект напишите мне на почту свяжемся и попробуем их как-то найти. vio-roman@mail.ru
Сам ТЦ Каренфор мне нравится за большой ассортимент и адекватные цены. Но столкнулась с очень неприятной ситуацией в павильоне 81 "Межкомнатные двери" ПБОЮЛ ВИНДЮКОВ Петр Михайлович. Заказали дверь, планировали заказать там же и установку. Дверь привезли на следующий день, я разговаривала по телефону, извинилась, попросила подождать водителя 5 минут, т.к. звонок был очень важный. После звонка я начала проверять все, что привезли - дверь, наличники, замок, ручки и т.д. Сначала водитель, как он сказал впоследствии - он же и директор начал что-то говорить по поводу того, что дверь дешевая - на что я дала ему понять, что это, вообще-то, не его дело. Дальше он сказал, что перегородил дорогу и в этом тоже я была виноватой. И тут он начал орать на меня, что если я так все проверяю, то надо было за доставку платить не 300 рублей, а 1000, на что я ответила, что сколько было сказано, столько и оплачиваем, а проверить все - это мое право. В конце этого кошмара он еще поорал на весь коридор и со всей силы хлопнул дверью на этаже. Вообщем, если это действительно директор, то это страшно - это был полный неадекват. Я перезвонила в эту забегаловку (по другому уже назвать не могу) и сказала, что буду ждать извинений в таком хамском поведении, но ничего не дождалась.
Заказали ко дню рождения нашей бабушке диван, всё нормально заказали привезли А в нём оказались тараканы...Ау на фабрике где собирают мягкую мебель, что-же вы пол Москвы снабжаете тараканами...