8 (495) 942-00-20 8 (495) 942-00... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Карре Руж на улице Маршала Тухачевского

8 (495) 942-00-20 8 (495) 942-00... — показать
+7 495 942-... +7 495 942-00-20 ещё
Округ: Северо-западный

Отзывы про Студия красоты Карре Руж на улице Маршала Тухачевского (8)

4.0
хорошие спецы, отличная стрижка, все в принципе понравилось
Мне очень нравиться это салон. Салон находиться недалеко от станции метро Ленинский проспект. Хожу к мастеру Альберт. Очень внимательный и отличный человек. Профессионал своего дела. Я рекомендую. По поводу цен могу сказать так, за качество нужно платить. Сама не раз обжигалась, на эконом вариантах. Спасибо Альберту,что привел мои в чувства.
салон среднего уровня, если не сказать хуже..цены выше среднего, а условий никаких. порой нет нужных цветов для окрашивания волос.. хозяйке не до чего нет дела, для нее главное деньги.. очень неприятно.. хожу только к своему мастеру-парикмахеру Юле.. если она поменяет салон, то уйду вместе с ней, причем без всякого сожаления..
Посещала этот салон единственный раз, он и стал для меня последним. Цены действительно завышены, интерьер никакой!! Для стрижки меня завели в комнатку более похожую по размерам на туалет. За то время, что мне подстригал мастер концы (к сожалению, не запомнила ее имени) я уже пожалела, что туда пришла. Я понимаю, что во многих салонах продвигают свои космитические средства, уходы и пр., но нужно же уметь слушать клиента. Если у меня есть вопросы по уходу, я их сама задам, более того на мои ответы реакции не было. В общем ощущение было, будто я вышла с базара, на котором обычно слышишь: "Девушка, возьмите вот это, вот то". Атмосфера никакая, а цены приличного салона. Бред какой-то! Хотя постригли концы в целом нормально. Было бы удивительно, если бы еще и не смогли бы отрезать ровную линию шириной 1 см. (даже челку не стригла).
КАРРЕ РУЖ по моему мнению очень хороший салон! К парикмахерам конечно лучше записываться заранее, чем ждать в очереди. Персонал очень приветливый, доброжелательный, всегда посоветует, как лучше сделать стрижку или покраситься! Я там стриглась недавно последний раз, осталась очень довольна новой прической, которая мне очень идет! Администраторы приветливые, если записывались заранее - звонят и напоминают об этом. Цены нормальные.
Хожу в этот салон несколько лет к одному мастеру - Кристине. Она замечательный парикмахер и стилист - подберет цвет волос и стрижку каждому! На ее мнение можно полагаться. Стоят в этом салоне стрижка/покраска не так, чтобы дешево, но зато здесь правда все делают очень качественно. Когда мне здесь красят волосы, краска держится несколько месяцев!
Только записываться сюда надо заранее.
Отличный салон. К парикмахерам нужно записываться заранее, но оно того стоит - они действительно знают, какая стрижка вам подойдет, можно просто прийти молча, не зная, чего хочешь, и в итоге останешься доволен. Администраторы приветливые, если записывались заранее - звонят и напоминают об этом. Цены приемлемые.
Обычный салон, к парню, который делает маникюр, педикюр - очередь, ходила к девушке - не понравилось, как делает (имя не помню). Стригут и укладывают волосы неплохо. Цены приемлемые.
Студия красоты Карре Руж на улице Маршала Тухачевского на карте