8 (499) 550-00-09 8 (499) 550-00... — показать

Отзывы о компании Каскономика

8 (499) 550-00-09 8 (499) 550-00... — показать
+7 499 550-... +7 499 550-00-09 ещё

Отзывы про Каскономика (14)

Купил новый Range Rover Sport, брат подкинул идею застраховаться через Каскономику. Говорил что все можно сделать онлайн, быстро и доступно по деньгам. Насчет финансовой стороны разочарований нет, предложений валом, особые условия сопоставимы с моим темпом вождения. Экономия на пробеге – это легкий вызов. На сайте отличный калькулятор, заполнил несколько строк, получил море информации. Хорошо когда все открыто и доступно для обычного посетителя, а не только активных клиентов компании. Но после отправления заявки звонок ждал целую вечность. Не знаю в чем причина, может забыли, может сбой какой-то при отправке. Пока сам не позвонил, вопрос не решился. Консультанты извинились, быстро все проверили и отправили на установку трекера. Технические детали расписывать не буду, все дальнейшие манипуляции прошли быстро. Пока я подписывал бумаги, мне успели подвесить трекер и познакомить с приложением. Прошло уже пол года, серьезных проблем не заметил. Нормальная страховка за свои деньги, довольно выгодно получилось.
Приобрел жене Mazda 3, страховку пришлось оформлять моментально. Предложение с бонусами за снижение пробега оказалось довольно выгодным. Катается она не много, но любит поднажать на скорость. После установки трекера и приложения на смартфон, ее уровень ответственного вождения возрос, теперь ей не скрыть плохую парковку и резкие заезды. К тому же появилась дополнительная мотивация к экономии семейного бюджета. Единственный минус, нет что-то вроде «Родительского контроля» и общего раздела с аналитикой. Немного неудобно контролировать все данные, трудно сопоставить все самостоятельно.
Давно не занимался оформлением страховки, хорошо что это можно сделать не выходя из дома. Калькулятор удобный, но с предложениями явный перебор. Без менеджера сделать выбор трудно, особенно если с компаниями не особо знаком. Необходимо выделять конкретные преимущества, не все гонятся за низкой ценой.
Каскономика имеет множество интересных предложений, сделать выбор порой сложно. Без консультации менеджера не обошлось. Трекер устанавливают быстро, но приложение, которое отслеживает параметры вождения слишком перегруженное.
Предоставив сервису минимум информации о своем авто, я получил массу предложений. Менеджер помог определиться с выбором и назначить удобное время установки трекера. Хоть кто-то в этом мире ценит мое время.
Как только оформил заявку на получение Каско, со мной связался менеджер. Общение было теплым и продуктивным, без впаривания дополнительных услуг. Трекер и приложение просто нечто, удачная связка новых технологий.
Постоянно обращаюсь в колл центр насчет данных в приложении. У меня порой возникают сложности с пониманием всей информации, которую собирает трекер. Ребята в колл центре терпеливо выслушивают и всегда оказывают поддержку.
Отличный сервис с удобным мобильным приложением. Люблю контролировать затраты и наблюдать за прогрессом в получении новых скидок. Прозрачность компании внушает некое доверие, надеюсь это взаимно. Быстро оформили все бумаги и установили трекер. Прошел уже месяц - полет отличный.
Приятное общение в колл центре. Грамотные рекомендации не раскручивающие на деньги. Хотя здесь это сложно сделать, все в считывающем устройстве - не из воздуха и не со слов. Сократила в своей езде резкие торможения, показания немного расстроили.
Классный формат сайта- выдал мне цены на КАСКО у разных страховых компаний плюс своя скидка. То есть сравнив цены на офсайтах и здесь- здесь вышло подешевле. Мелочь, а приятно. Посмотрим, что там насчитает трекер, задумка интересная точнее логически правильная. Зачем переплачивать за то, что не выкатываешь и ездишь спокойно.
Действительно, сервис порадовал. Никакого втирания доп опций по определению. Только по моим пожеланиям, для выбора менеджер сделал подборку цен у несколько страховых компаний- цены оказались ниже чем у официалов. Понравился этот подход. Благодарю :)
Впечатлило, то мне перезвонили через минуту после того как оставил характеристики машины и свои данные. Очень быстрое реагирование. Менеджер оперативно подобрал подходящее КАСКО. Сравнили цены у разных страховых компаний. Выбрал не самый дешевый ценник, но мне все равно сделали небольшую скидку. В общем, приятно иметь дело с компанией.
Реакция звонка сайта мгновенная, не знаю прошли ли 2 минуты, как мне перезвонили. Всё чётко и своевременно, не приходилось ждать, пока менеджер уточнит мою информацию у другого. Впечатления только положительные. Быстро определился с вариантом каско.
Приятно удивлен подбором среди сразу нескольких страховых компаний. Выбрал наиболее подходящий вариант за один разговор с менеджером. То есть можно быстро, опираясь на цену у разных страховых, сравнить где/почем и определиться. Менеджеры объясняют детально, отвечают на все вопросы.
Каскономика на карте