8 (495) 686-47-83 8 (495) 686-47... — показать

ВДНХ,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про ООО Кавитрон+ (7)

Отработали много предложений по стоматологическому оборудованию. Пришли к выводу, что в Кавитрон выбор лучше, условия приобретения идеальные, и на стоматологическое оборудование цены конкурентоспособные. Планируем купить Sirona c8. Решили, что у дилера надежнее и выгоднее.
Хорошо, что нашли в свое время информацию об этой торговой компании. Удалось выгодно купить стоматологическую установку Teneo. Это немецкая фирма Sirona. Отличное стоматологическое оборудование: комфортное, эргономичное, надежное. То, что нужно стоматологам. Теперь все материалы, инструменты стараемся здесь заказывать. Очень четко работают менеджеры, сервис тут на высоком уровне, молодцы.
Заинтересовало стоматологическое оборудование этой компании. Бренд авторитетный, известный, да и о качестве стоматологических установок, материалов много хороших отзывов, как в сети, так и в среде профессионалов. Хорошо, что доступно на российском рынке такое оборудование, а цена соответствует качеству!
Наша стоматологическая клиника заказывала у этого дилера аппараты для фиксации керамики и печи, оборудование оказалось очень хорошего качества, теперь на очереди более глобальный заказ - присмотрели в Кавитрон фирменную стоматологическую установку Sirona, эта установка по функциональности и эргономичности, а также цене оптимальный для нас вариант.
Наша компания давно обозначила для себя высокую эффективность стоматологического оборудования Sirona. Удобство этих стоматологических установок позволяют выполнять эффективно и оперативно все процедуры. Мы уже пользуемся одной установкой этой компании, очень довольны и присматриваем более инновационные модели.
Успешно работаем с этим дилером с 2008 года. стоматологическая продукция высококлассная, приветливый, компетентный персонал, все очень достойно. Благодарим за профессионализм, желаем процветания и успехов в бизнесе!
Мы с супругой, начали заниматься продажей и дистрибуцией медицинского оборудования, еще с начала 2000-х. Работали с многими компаниями, были партнёры хорошие, а были мягко говоря не очень, как в народе говорят "кидалы". Так вот компания "Кавитрон", одна из тех компаний, которая радует нас сотрудничеством, уже долгих десять лет. Поставляемое ими оборудование, соответствует требованиям наших клиентов. Работать с "Кавитрон" приятно и легко.