8 (969) 034-29-66 8 (969) 034-29... — показать

Немецкий центр охраны зрения Йогана Кеплера ТЦ "Мега Белая Дача" м.Котельники - отзывы Сеть

8 (969) 034-29-66 8 (969) 034-29... — показать
+7 969 034-... +7 969 034-29-66 ещё
Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 5
рядом со входом в IKEA
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Про «Немецкий центр охраны зрения Йогана Кеплера ТЦ "Мега Белая Дача" м.Котельники»

Салон оптики Kepler, расположенный недалеко от станции метрополитена «Котельники», предлагает полный комплекс услуг по подбору очков и линз.

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом работы. Все они закончили Берлинскую Академию оптометрии, что дает им возможность оказывать услуги на действительно высоком уровне. Индивидуальный подход к каждому клиенту, чуткое и тактичное отношение, действительно качественные товары – то, на чем основана работа данной оптики.

Здесь представлен широкий ассортимент готовых очков, контактных линз, растворов для них, однодневных и ежемесячных линз, увлажняющих капель и других сопутсвующих товаров. Такжэе специалисты салона оптики готовы помочь вам в подборе специальных очков-тренажеров, призванных помочь улучшить ваших зрение, а также компьютерных очков, которые помогут нивелировать вредное воздействие от сидения за монитором.

Помимо этого, здесь вы можете заказать очки – их изготовление займет минимальный период времени.

Больше информации вы можете получить по номеру телефона, указанному на странице салон оптики Kepler. Салон работает ежеденвно, с 10.00 до 23.00.

Отзывы про Немецкий центр охраны зрения Йогана Кеплера ТЦ "Мега Белая Дача" м.Котельники (6)

4.8
Цены слегка завышены, но качество продукции великолепное. Покупал тут очки , персонал вежливый, помог подобрать оправу под мой стиль.
Нынешние цены, конечно, неприятны, но что сделаешь. Всегда семьей делаем упор на качество, поэтому ставлю 5 звезд.
Всё прекрасно, кроме цен, немного кусаются, но зато качественно!.
Классный салон с огромным выбором. Консультанты на уровне топ стран работают!!! Спасибо.
Немецкий центр охраны зрения Йогана Кеплера ТЦ "Мега Белая Дача" м.Котельники
Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за отзыв! Очень, очень приятно! Ждём Вас в гости! Искренне Ваш, Кеплер
Попала по рекомендации подруги. Очень понравился выбор и как меня обслужили. Взяла классные очки в модной оправе
Немецкий центр охраны зрения Йогана Кеплера ТЦ "Мега Белая Дача" м.Котельники
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и Вашей подруге за рекомендацию! Ждём Вас в гости. Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
В салон оптики Kepler попала случайно, мне были необходимы две новые оправы. Сразу хочу отметить сервис, здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, сразу чувствуешь, что попал в руки профессионалов. Оправы подобрали под мои особенности. На очки у меня был свой рецепт, поэтому изготовление не занимает долгое время. Так же мне подобрали линзы и дополнения к ним.
Немецкий центр охраны зрения Йогана Кеплера ТЦ "Мега Белая Дача" м.Котельники
Здравствуйте, Юния! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Приятно, что оценили и поделились своими впечатлениями. Искренне Ваш, Йоханн Кеплер
Немецкий центр охраны зрения Йогана Кеплера ТЦ "Мега Белая Дача" м.Котельники на карте