8 (800) 555-83-33 8 (800) 555-83... — показать

г Москва, ул Гарибальди, д 23
Район: Черемушки
Бизнес центр: ПАНОРАМА
Есть доставка

Отзывы про KFC в Новых Черёмушках (19)

4.0
Готовят действительно быстро, но невкусно. Увы бургеры ужасные. Куриные крылышки так себе. Картофель фри единственное, что понравилось.
Сравнительно быстро готовят, качество соответствует заявленному, есть терминалы самообслуживания, принимаются карты
Быстро, вкусно, удобно. На вокзале очень уместно. Несколько раз заходил перед аэропортом. Всегда оставался доволен.
Люблю иногда покушать вне дома. А, когда появляются промокоды выгодные. Ноги сами несут меня в KFC
Немного шумновато там, но в перерыве между шопингом можно зайти перекусить. Меню знакомое, по крайней мере, не отравишься чем-нибудь...
Мы с семьей иногда перекусываем в этой кафешке. Все хорошо, но не хватает детского меню. Не знаешь, что купить для ребенка 4 лет(
Нормальное кафе. Раньше любили пивко там с друзьями попить. Сейчас с семьей хожу, но хочу отметить, что ребенку 4 лет там практически и взять-то нечего - детского меню нет. Все предложения по курице - все острое(
Странное кафе, я люблю разнообразие в еде, а там одна курица, либо в булке, либо без булки) но многие любят, значит в нем чтото есть)
Самое ужасное кафе сети на "Новых Черемушках". Персонал шумный, в рабочее время минутами общаются между собой, не обращая внимание на клиентов, не умеют ничего объяснить, не знает меню, работают хаотично, порой лезут руками (без парчаток) в открытую пищу (баскеты), менеджеры абсолютно не интересуются как эффективно организовать очередь и работу на кассах. Соусы в бургерах и картошка фри - кошмарный вкус и вид. Обходите стороной.
Мессто, где можно вкусно поесть и посидеть с друзьями
опять же гонево - В ростиксе НЕ ВКУСНО! ВОбще! Там все пресное, и какое то резиновое, никому не рекомендую туда ходить в принципе.
Нормальный ростикс. Как все. Ни хуже и не лучше. Оформление прикольное, вид на самую длинную улицу Москвы из огромного окна. Вход с торца сразу по лестнице на верх.
Добрый вечер! Очень хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о ресторане быстрого питания Ростикс. Лично мне по душе еда, которую здесь готовят. особенно нравится уголок домашней кухни с супами, чебуреками и пирожками. Да и сэндвичи у них сейчас появились интересные. Радует, что цены здесь доступные, да и курочка очень вкусна!
Вполне неплохая альтернатива Макдоналдсу. Цены здесь ниже, ассортимент тоже достаточно большой, меню в некотором роде аналогично Макдоналдсу. Преимущество Ростикса это вкусные салатики и обалденные булки. Атмосфера заведения очень уютная. В отличие от Макдоналдса здесь на много меньше народа. Обслуживают быстро. Но все же на мой взгляд Макдоналдс лучше
Ростикс мне нравится, хотя я понимаю, что питаться фаст фудом не очень полезно. Но здесь очень вкусные салаты, коктейли и мороженное рожок. Нет суеты и шума как в многих других подобных заведениях. Обслуживание вполне хорошее, никаких не приятных ситуаций не было. Здесь уютно и комфортно перекусить, а самое главное не дорого.
Неплохое заведение.Но Макдональдс все же будет получше.Однако,мне тут нравятся булки такие,каких нет в Макдональдс.Очень нравится тут картошечка фри.Места тут всегда больше в Ростиксе,более комфортно,больших очередей практически нет.Сумму всегда можно подобрать себе,цены тут недорогие совершенно.Всегда свеженькие салатики тут.
РОСТИКС мне нравится! Он располагается на втором этаже "Панорамы". При небольшом размере РОСТИКС очень уютный! В основном заказываю салаты, фри и колу. РОСТИКС мне нравится больше, чем Макдональдс, потому что еда качественнее, и мясо - это действительно мясо, а не котлеты какие-нибудь, непонятно из чего сделанные. Цены очень хорошие.
Преимущество этого "Ростикса" над другими близлежащими кафе в том, что здесь просторно и никогда не бывает больших очередей и отсутствия свободных столов. Достаточно большая площадь, всегда чисто, в кафе играет тихая музыка. Располагается на втором этаже торгового центра, прямо у метро "Новые Черемушки", имеет отдельный вход. Цены весьма демократичные, приветливый персонал.
Мне больше нравиться чем макдональдс, здесь хотя бы ешь и понимаешь что ты ешь курицу, а не понятную котлеты в которой мяса- то и нет в составе. Захожу туда часто и за сравнительно небольшую сумму можно поесть и не получить расстройство желудка.
Расположен на втором этаже "Панорамы". Небольшой, но уютный. Для меня там острова-то, по-этому в основном заказываю салаты, фри и газироку. Но любителям остренького понравится.
KFC в Новых Черёмушках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел