8 (499) 350-96-86 8 (499) 350-96... — показать

Отзывы о компании Автоцентр KICK-DOWN

8 (499) 350-96-86 8 (499) 350-96... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-96-86 ещё

Отзывы про Автоцентр KICK-DOWN (8)

поменяли соленоид и сальник, коробка стала намного приятней
Отвозил АудиА3 на осмотр коробки, т.к. нужна была дальняя дорога на ближайших выходных. Заменили масло, т.к. уже срок замены подходил и еще один подшипник заменили
Достал меня это пауэршифт на форде, с новья дергал, официалы говорили, что типа так и должно быть. И как по закону подлости, гарантия прошла, и коробка накрылась окончательно. Ремонт у официала, космических денег стоит. В кик дауне, тоже самое сделали в два раз дешевле и коробка теперь не дергает.
У нас всегда цены приемлемые, спасибо за Ваш выбор!
Отличные спецы. Отдала машину с поврежденной коробкой автомат после аварии.
Через пять дней забрала как новенькую. Сами нашли запчасти по хорошей цене.
Машина бегает отлично, спасибо за работу.
Реально шарят и кстати очень неплохо. Машину на ремонт забрали перед выходными, а сегодня уже забрал с абсолютно исправной АКПП. Никаких тычков, пинков и провалов. Сделали на совесть, за купленные запчасти отчитались.
Решил сделать полную замену масла. Хёндей Санта Фе. Вышло дороже чем частичная, но машина прошла 170тыщ и думаю пора бы обновить по полной+фильтр АКПП заменить сразу
Молодцы! Оперативно работают, все нюансы оговаривают, запчасти для АКПП в наличии. На все интересующие меня вопросы ответили, коробку привели в порядок за два дня, это с учетом снятия, ремонта и установки обратно.
Коробка после ремонта работает ка часы.👍
2935989 2935990
че за машина?
Два диагноста говорили менять коробку, но в этом сервисе мне её починили! Вышло явно дешевле, если бы покупать с разборки другую коробку
Автоцентр KICK-DOWN на карте