8 (904) 568-05-22 8 (904) 568-05... — показать

8 (904) 568-05-22 8 (904) 568-05... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-05-22 ещё
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 10
Район: Хамовники

Отзывы про Клиника Актуальной Медицины (96)

Все источники Zoon.ru (96)
Я довольна очень профессиональным, отзывчивым акушером-гинекологом Оксаной Владимировной Сараевой, которая правильно подбирает тактику лечения, знает свою область от и до и дает хорошие советы, да и в плане результативности все хорошо.
Понравился высокий профессионализм врача Галины Павловны, она очень внимательная, детально разобрала ситуацию, с которой я обратилась, дала рекомендации по дальнейшему обследованию, по-человечески очень контактный и доброжелательный доктор. Очень хороший администратор Татьяна, оформила быстро, звонила, беспокоилась, чтобы я не пропустила час приема. Была первый раз, надеюсь, что буду дальше посещать.
Я давно уже хожу к Шубиной Наталье Александровне, потому что мне нравится ее профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Приходила к ней даже на операцию, после которой врач дала все необходимые рекомендации.
В клинике очень опытная врач Оксана Владимировна Сараева, она много знает различных смех лечения. На приеме доктор со мной общалась достаточно приятно. Администраторы всегда идут навтречу и стараются помочь коиентам.
Мне очень понравилась врач-гинеколог Оксана Владимировна Сараева! Доктор корректная, приятная, понимающая, вникла в мою проблему, все объяснила, рассказала и показала на приеме. Мне ее порекомендовали другие посетители.
Мне нравится в клинике врач-узи, она очень внимательная и качественно осматривает все органы. Доктор Галина Павловна отвечает на вопросы и все достаточно подробно рассказывает.
Пришла к конкретному врачу Русановой, она мне очень нравится, профессионал, все тщательно смотрит. Общение с ней комфортное, хорошее. Посещаю клинику по мере необходимости.
Клинику посетили из-за гинеколога Сараевой Оксаны Владимировны, нам ее посоветовали. Врач понравилась своим профессионализмом и умением доступно все объяснять. Она говорит все по делу, без лишней воды. Мы доверяем мнению Оксаны Владимировны. Были на приеме у врача первый раз, планируем наблюдаться у нее дальше.
Я давно хожу на УЗИ к Галине Павловне, мне нравится. Врач все детально смотрит. Она прекрасный человек и специалист. Оборудование для проведения диагностики находится в хорошем состоянии, при посещении обычно все работает.
Видно то, что работает профессионал, она достаточно грамотная, я оценила квалификацию доктора. Мне понравился подход Елены Александровны Бирюковой, она назначила нам пройти обследование. Узнали о гематологе от другой врача, который на порекомендовал обратиться к ней.
Хороший доктор Сараева Оксана Владимировна - с ней приятно общаться, все по делу. Всегда понятно и чётко объясняет информацию, не назначает ничего лишнего. Я не первый раз к ней обращаюсь и иду за врачом туда, где она принимает.
Ничего глобально у меня не было, приходил на осмотр, все устроило. Доктор Галина Павловна Русанова - профессионал, тактичная, грамотная, подробно и досконально все проверила, все посмотрела, дала рекомендации обратиться к хирургу. Клинику выбрал, так как близко к дому.
Доктор Павел Иосифович Мотин проявил профессионализм во время приема, он быстро выявил болезнь. Видно, что врач знает свое дело. Обслуживание в клинике находится на высоком уровне.
В клинике работает клиентоориентированный персонал: сотрудники внимательные, доброжелательные, было приятно находиться. Также хочу отметить хороший врачей, которые оказали первую помощь во время падения в обморок. Я обращалась к гинекологу Оксане Владимировне. После посещения клиники у меня остались положительные впечатления.
Обратился в клинику для сдачи анализа на тромбодинамику и заодно сдал кровь на биохимию. Мне посоветовали врача Бирюкову Е.А. Услугу оказали качественно, быстро и профессионально. Я с утра сдал анализы, а уже через несколько часов мне на почту мне прислали результаты. Перед процедурой меня предупредили, что за несколько часов перед сдачей анализов нельзя есть и пить. Медицинский персонал общался вежливо.
Я посетила УЗИ-обследование. Врач оказался компетентным и внимательным, объяснял мне каждую деталь и отвечал на все вопросы. Результаты были готовы сразу, их выдали на бумажном носителе и в виде снимков.
Галина Павловна Русанова прекрасно принимает, я пришла за ней из другой клиники. Доктор квалифицированная, замечательно относится к пациентам, все очень нравится. Клинику посещаю два раза в год.
Елена Александровна Бирюкова - очень хороший специалист, замечательная доктор, услуги оказывает качественно. В центре все чисто, аккуратно, все подвергается дезинфекции, стерилизации, что - большой плюс! Также девушки на ресепшн очень внимательные, вежливые, смотрят, когда есть окно в нужное для меня время.
Делали УЗИ у хорошего специалиста. Шла к врачу, которого знала, знаю как она работает, ее стаж работы, для меня это очень важно. Мне нравятся два врача - Русанова и Сараева. В докторе мне больше всего важен профессионализм. Оборудование было замечательное, все современное, на высшем уровне, нам на флешку скинули нашего малыша. Ранее ходила сама, сейчас привела невестку, своих подруг.
Очень хорошие врачи работают в клинике: Марина Игоревна Калугина и Наталья Александровна Жахур, которые проявляют вовлечённость, заинтересованность и профессионализм. Видно, что доктора включены в мою проблему, готовы ответить и небезразлично относятся.
Всегда хожу только в клинику Актуальной медицины, потому что очень нравится доктор Калугина Марина Игоревна. Она человечная, оказывает аккуратный и деликатный подход. Хороший врач Бирюкова, которая обладает профессионализмом.
Клинику я посетила по совету, понравилась работа доктора, ее профессионализм и тактичность, в целом человек приятная. Узист Калугина выдала результаты в течение 10-ти минут, после чего посоветовала сходить на МРТ.
В клинику приходил мой муж с ребенком, думаю, что все было хорошо. Обращались, потому что малыш стал часто болеть, к доктору Резникову. На данный момент прошли только обследование. Скоро приедем на повторный прием, поэтому по результатам ничего не могу сказать. Выбрали данную клинику по совету тренера.
Уже не первый раз прихожу к Наталье Александровне на приём, теперь она мой любимый гинеколог. У меня было несколько проблем по-женски, также хотела проконсультироваться по поводу диагноза ,поставленного другим врачом. В кабинете у Натальи Александровны всегда спокойная и приятная обстановка, нет суеты, врач не отвлекается на посторонние дела, сосредоточена на пациенте. Осмотры проводит неторопливо, аккуратно, старается, чтобы не было дискомфорта. Доктор назначила мне анализы, которые подтвердили мой диагноз, теперь я прохожу лечение. Мне Наталья Александровна как специалист очень нравится.
Делала УЗИ. Очень понравилась врач, кропотливо осмотрела, все объяснила. Она ничего не упускает, все смотрит детально. Аппаратура хорошая, все работало.
В клинике яя была на УЗИ у врача Русановой. Она очень грамотная: долго осматривает, все объясняет и наглядно показывает, дает рекомендации.
Понравился уровень квалификации врача Сараевой, доктора-узи, их профессионализм, вежливость, тактичность, внимательность, скоро приду снова!
В клинике работают приятные, компетентные врачи, которые проявляют хороший подход и отношение к пациентам. В Клинику Актуальной Медицины я обратилась по рекомендации своих знакомых, мне посоветовали врача.
Врач Оксана Владимировна Сараева очень подробно все объяснила, достаточно информации предоставила, ответила на вопросы, поэтому я довольна.
Хороший доктор Сараева Оксана Владимировна - с ней приятно общаться по делу. Всегда понятно и чётко объясняет, не назначает ничего лишнего.
Галина Павловна Русанова - лучший в городе внимательный врач УЗИ. Я ценю доктора за высочайший профессионализм и за мою спасенную жизнь!
Я хожу к Сараевой Оксане, она проявляет хорошее отношение, ведет, наблюдает и лечит. Администратор - очень приветливая, культурная девушка.
Скорость записи понравилась, день в день, специалисты, с которыми я контактировала. Я сдавала кровь, медсестра была очень аккуратной. Результаты анализов были готовы на следующий день, получила на электронную почту.
Сервис и обслуживание мне нравятся, да и администраторы приветливые. Обращаюсь к внимательному врачу Сараевой, потому что она быстро, оперативно работает, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, использует профессиональные методы.
Мне понравились хорошие профессиональные врачи клиники, которые входят в положение. Уролог перед заключением все выясняет и уточняет.
Понравилась врач Вершкова Ольга Александровна, она очень вежливая, это самый большой плюс, грамотная. Я изначально искала ее по всем клинкам, нашла в этой. Первоначально попала к ней рандомно, но она меня впечатлила очень.
Как же я рада, что выбрала Наталью Александровну в качестве гинеколога, который вела мою ЭКО -беременность. 10 лет я боролась за шанс стать мамой, и хотела все 9 месяцев быть под внимательным присмотром отличного специалиста, который, к тому же, имеет опыт ведения беременности после процедуры ЭКО. Наталья Александровна стала моей опорой за это время. Беременность была не очень простая, давление скакало, были ужасные отёки, патологический набор веса, низкая плацента. Всё, к счастью, закончилось замечательно, я родила сына! Если бы не Наталья Александровна, которая была всё время рядом, я бы поддалась панике и не доходила бы беременность. Рекомендую Наталью Александровну как профессионала и желаю ей огромных успехов!
Хожу в клинику много лет, потому что всегда все отлично, из-за врачей и обслуживания. Из врачей могу отметить Сараеву и Галину Павловну.
Все хорошо! Устроило качество и быстрота! Был сделан анализ и предоставлены исчерпывающие данные по нему. Результат прислали по почте.
Галина Павловна Русанова экспертный врач. Доктор проводил мне Узи очень внимательно и подробно объясняя. Было уделено достаточно времени.
Осталась довольна исключительно только репродуктологом Ольгой. Доктор высшей категории, достаточно компетентно отвечает на вопросы, я клинику посетила только из-за нее.
Нравится персонал, приветливые люди, и сам доктор Вершкова Ольга Александровна. На приеме врач в общении проявляет себя хорошо, подробно объясняет, отвечает. Мне она очень нравится, приятная.
Специалисты, которые работают в клинике, являются уникальными специалистами как минимум в Москве и по России. То, что удалось их найти - это большой плюс! Каждый врач в области, которой он занимается, старается придерживаться собственной специализации. А в Клинике Актуальной Медицины есть специалисты, в том числе и те, к которым я попал, которые не смотрят на человека, как на источник болезни по определенному направлению, но смотрят в целом. Выясняют не проблему, по которой обратился к ним, а проблему, которая у пациента существует. И исходя из этого, дают рекомендации для дальнейшего лечения. Это очень дорогого стоит! Это самое важное, когда специалист может посмотреть более широко и порекомендовать более широкое исследование для того, чтобы человек был здоров. В клинике врачи крайне высокого уровня. Подобных специалистов действительно единицы! Благодаря визиту в клинику, у меня появилась какая-то надежда. Спасибо!
К специалисту уже не первый год хожу, обслуживание всегда отличное. Обращаюсь к Русановой Галине Павловне, ценю ее профессиональные навыки. Всегда делаю УЗИ. Врач достаточно тщательно осматривает и отслеживает динамику заболевания.
Хочу отметить самого врача-узиста Калугину Марину Игоревну. Я её давно знаю, так как ещё первого ребёнка на Узи смотрела. Очень добрая девочка на регистратуре. Везде чистенько, аккуратненько, приятно, эстетично. В целом осталась довольна посещением клиники.
Мне очень понравилась врач, она полностью провела диагностику, которую до этого не делал ни один эндокринолог. Также доктор проконсультировала так, как никто не мог за последние несколько лет. Она провела мне очень грамотное лечение, поэтому я в полном восторге. Сейчас пройду обследование и вернусь.
Мне нравится профессионализм доктора Галины Павловны, она хорошо делает мне УЗИ, хожу в клинику из-за нее, в плане общения врач проявляет себя отлично. Сотрудники клиники меня встречают хорошо, никаких претензий нет!
Персонал клиники квалифицированный. Специалисты все подробно рассказали, показали и доступно объяснили. Доктор Русанова Галина Павловна хорошо делает УЗИ, я всегда готова к ней обратиться снова. Результат мне был предоставлен в электронном виде.
Достоинства
Быстро обслуживают, цены адекватные на анализы, качество хорошее. Хоть клиника и невзрачная внешне,но внутренний уют и внимание администратора и персонала оставляют положительные впечатления.
А это в наше время дорогого стоит!
Как старший критик портала Яндекс-выражаю особую благодарность!

Недостатки
Не увидел,приходил не за этим)

Так держать (!) и держать своих клиентов/пациентов в здоровом теле и здоровом духе!
В клинике отзывчивые и открытые специалисты, к котором можно подойти и все спросить. Была у гинеколога Натальи Александровны Жахур и врача УЗИ Галины Павловны Русановой. Я наблюдаюсь с первой беременностью и у меня был страх, какой врач попадется. Мне понравилось, что врачи открытые, простые, человечные, простые. Разговаривают доступным и понятным языком. Администратор на ресепшн тоже открытая девушка.
Приходил на прием к Рустамовой Галине Павловне, посещение было замечательное, она относилась ко мне хорошо. Доктор понравилась мне своим мастерством, подсказала мне все, что меня интересовало. Поэтому я снова записался к ней на узи. На ресепшн администраторы нормальные и процесс сдачи анализа крови тоже прошел отлично.
Приходил, либо должен был прийти, мой сын. Я тоже обращалась. Понравилась доктор узист Русанова. Она очень квалифицированная, проводила услугу гораздо дольше, чем обычно это делают другие врачи. Все тщательно, доступно и вовремя, чисто и грамотно. Я постоянная клиентка узиста. Врач очень-очень грамотный профессионал!
Хочу отметить компетентность специалистов клиники. Мне пошли навстречу и нашли время для приема на УЗИ, хотя я не была записана. Врач пожертвовала своим временем и посмотрела меня. Спасибо ей огромное! Порекомендовала бы в клинике и врача УЗИ Русанову Галину Павловну, и врача-гинеколога Сараеву Оксану Владимировну. Врач дала рекомендации по здоровью, порекомендовала пройти дополнительные обследования.
Была у Марины Игоревны, делала УЗИ. Врач когда-то спасла мне жизнь! Она очень душевная, всегда выслушает, все спокойно расскажет. Всю информацию дает четко и быстро. Лучшего узиста я не знаю!
Понравился профессионализм специалистов, грамотное исследование и обследование, грамотные рекомендации. Была на приеме у гинеколога в клинике.
Понравилась профессиональная консультация гинеколога! Мне ответили на все интересующие вопросы, доктор на приеме хорошо и спокойно отнеслась. Врач могу порекомендовать за профессионализм, за спокойствие и за позитивное отношение к клиентам!
Я довольна высоким профессионализмом доктора-гинеколога Оксаны Владимировны, которая обладает всеми необходимыми в ее деле качествами. Могу отметить, что и клиника мне понравилась.
Мне нравятся сотрудники клиники и то, как быстро они работают. Сдаю анализы в клинике - результаты приходят всегда быстро. И посещаю гинеколога Сараеву Оксану Владимировну. Врач компетентная, очень вежливая, очень хороший человек, тактичный, всегда аккуратна: никогда нигде не заболит, всегда хорошее назначение лечение, никогда проблем после него нет.
Мне понравилось качество сервиса и компетентность врача. В клинике хорошо проводят анализы, и также я обращаюсь к врачам. Результаты анализов обычно приходят достаточно быстро.
Как только забеременела, сразу встала на учёт к Наталье Александровне, так как ранее уже несколько раз обращалась к доктору, остались только приятные впечатления. К пациенту относится с пониманием и терпением. В работе ответственная, никогда не назначит лишнего, все осмотры проходят безболезненно, аккуратно. Каждый приём я чувствовала заинтересованность доктора, Наталья Александровна встречала с теплотой и улыбкой. Первые недели беременности выдались нелёгкими, были кровотечения. Потом токсикоз, отёки. Наталья Александровна поддерживала меня морально, профессионально. Благодаря ей удалось сохранить беременность и родить в срок нашу красавицу доченьку.
Я всегда довольна узистом Галиной Павловной и гинекологом Оксаной Владимировной. Они несколько лет назад, когда я наблюдалась, нашли диагноз, который никто не находил, благодаря этому меня вовремя прооперировали, спасли мне жизнь. Сейчас я нахожусь под присмотром врачей, обращаюсь на консультацией, Галина Павловна смотрит, советует, не только как врач, но еще и по-человечески, скажет, что лучше поторопиться с обследованием или можно чуточку подождать, посмотреть как подействует препарат, разговаривают не просто как настоящие врачи, а как люди.
Мне нравится данная клиника, врачи. Хожу только к одному доктору Оксане Владимировне. Могу ее порекомендовать за высокий профессионализм, считаю так по своим внутренним ощущениям.
Достоинства
Здравствуйте,хочу поблагодарить персонал клиники за компетентность и заботу!очень уютно.Климова Ольга Ивановна-необыкновенный врач!я действительно стала после её волшебных рук бессовестно счастливой женщиной.
Достоинства
Замечательное место, очень душевная атмосфера! Я боюсь забора крови, но Оля - волшебница, успокоила меня своим чарующим голосом, и я даже не поняла, рассказывая ей что-то, что мы уже закончили) Спасибо большое!

Недостатки
Я не заметила
Мне врач очень сильно помог, никто другой за 6 лет меня вылечить не мог. У меня было нарушение всех гормонов, бесплодие. Доктор выявила, что нарушено в организме и назначила лечение. Она приятная, умная женщина. Посещаю клинику по необходимости, чтобы смотреть в динамике все анализы.
Мне понравился акушер-гинеколог Сараева Оксана Владимировна, она компетентная и хорошо дает объяснения. Она объяснила причину недуга и рассказала о предстоящем лечении, я была у нее на приеме. Можно смело отметить ее спокойствие и грамотное предоставление информации.
Я давно обслуживаюсь в клинике, потому что все нравится, в том числе отличные девочки на ресепшн, медсестра Лариса и хорошие врачи, особенно внимательная Бирюкова Елена Александровна, которая нетрадиционно, неформально и с душой находит подход к клиентам. В основном сдаю анализы, прохожу обследования и хожу на консультации врачей.
Я уже много лет, примерно восемь, хожу к прекрасному, квалифицированному, доброжелательному специалисту и замечательному, очень хорошему человеку Калугиной, которая отвечает на вопросы по исследованиям.
Понравилось отношение персонала на стойке и врача, а также качество оказанных услуг. Все вежливые, старались подобрать для меня удобное время. Акушер-гинеколог и специалист УЗИ хорошо проводят обслуживание и назначают правильное лечение. Могу рекомендовать их за корректность и желание помочь.
Достоинства
Был в Клинике, остался доволен приемом, а также чёткой и доброжелательной обстановкой в Клинике в целом
В клинике сдавал пцр тест на коронавирус, результат был готов меньше чем за сутки. Центр выбрал потому, что находится близко к дому, процедура стоит дешево, делают быстро, в общем всё было хорошо.
Достоинства
Очень довольна приёмом у Сараевой Оксаны Владимировны и благодарна ей. Доктор внимательно выслушала, подробно и понятно объяснила все нюансы, ответила на вопросы, помогла определиться с дальнейшей тактикой действий, которая в итоге оказалось верной.

От самой Клиники остались самые хорошие впечатления. Всё доброжелательно, чётко, организованно. Обстановка уютная и приятная. Большое спасибо!
Достоинства
Профессиональные врачи, Калугина Марина Игоревна врач УЗД,Бирюкова Елена Александровна терапевт- эндокринолог, диагноз поставлен профессионально, лечение помогло.благодарю. И цены на анализы Адекватные. Девочки очень хорошо берут кровь.
Хочу выразить слова благодарности Наталье Александровне! Она вела мою беременность после протокола ЭКО. Это был мой третий протокол, шансы были небольшие, много проблем со здоровьем. Конечно беременность хотелось наблюдать у грамотного специалиста. Начиная с 6 недели я мучалась жутким токсикозом. На последнем месяце у меня обнаружился симфизит. Несмотря на все сложности, я родила дочь 9 из 9 по Апгар на сроке 38 недель, КС. Наталья Александровна - просто чудо! Не знаю, как бы отходила беременность ,если не она. Она очень внимательный и чуткий специалист. Рядом с таким доктор все трудности намного легче переносятся. Наталья Александровна никогда не отпустит из кабинета, не ответив на все волнующие вопросы и не убедившись, что с самочувствием пациентки всё нормально. На всех приёмах приветливая и вежливая. Я очень благодарна доктору за такое тёплое отношение!
Проходила обучение по объемной контурной пластике, ботулинотерапии у Риковой Ирины Ивановны . Осталась очень довольна !!! Ирины Ивановна подробно объясняет анатомию , разные схемы введения препарата, опасные зоны , ставит руку, не отходит от ученика . Спасибо Вам Ирина Ивановна за обучение и терпение , ваш профессионализм !!!
Достоинства
НЕТ

Недостатки
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ИЗУРОДОВАНЫ И ПОТЕРЯТЬ ЕЩЕ ЗА ЭТО НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ! Так как работают там очень ушлые умелые продажники а не специализированные врачи ! Ходила туда моделью на филлеры. Просто накрутили на деньги сделав при этом очень криво и ассиметрично получилось просто УЖАСНО ДИРЕКТОР КРАСНОВА ОЛЬГА АЛЬБЕРТОВНА НИКАК НЕ СЛЕДИТ ЗА ТЕМ ЧТО У НИХ ТВОРИТСЯ ИЛИ ЖЕ ОБО ВСЕМ ЗНАЕТ И ВСЕ РАВНО!
Пока сама не спросила про договор его никто не собирался выдавать. Дали договор крайне не охотно! Это о многом говорит. Не показывают препарат, скрывают всю информацию! Никто не спросил про заболевания и о противопоказаниях! Полный пофигизм лишь бы взять из тебя денег! Ученики держат грязный телефон а потом этими же перчатками трогают лицо! За учениками вообще никто не смотрит, так что куда вам сколько и как вколют - не их проблема. Преподаватель Шиманская Анфиса (кажется так звали поскольку в договоре даже она не написала свое фио!) все время разговаривала и ржала на отвлеченные темы пока неумелые ученики пытались вставить с хрустом и дикими болями канюлю (еще неизвестно и большие сомнения есть ли у них медицинское соответствующее образование). На ботоксе РИКОВА И. И. точно такая же история посчитают вам кучу единиц, на деле будет меньше. И сумма получиться, как если пойти к косметологу не моделью. А тут за эти же деньги вам испортят лицо и вколят непонятно что. После процедуры если тебя что то беспокоит или болит с тобой крайне неохотно общаются и ржут в ответ типа ты очень просто мнительная. Просто ШОК! От филлера SUCCESS аллергия на лице в местах филлера. Филлер вставлен комками и полосами из за неправильного введения. В местах ввода канюли появилась сосудистая сетка из за лопнувших сосудов! В общем это просто ужас , собираемся подавать в суд! Всем пострадавшим - присоединяйтесь, пишите в личку! Не понятно кто тут пишет столь "восторженные" отзывы , видимо заставляют тех кто приходит на обучение. Кстати было много тех кто пришел на "переделку" и конечно же за дополнительную плату! Как буд-то специально делают плохо чтобы потом доплачивали!

Дата оказания услуги
2021

Описание специалиста
Рикова И.И. Шиманская А.
Оксана Владимировна спасибо вам за долгожданную беременность! Вы настоящий профессионал!
Я обращалась к врачу Сараевой О.В. по вопросу репродуктологии. Она очень внимательно, понятно и доступно всё объясняет, у неё большой уровень профессионализма. Я ей доверяю. В кабинете мне нравится оборудование и чистота. В клинику я обратилась именно из-за доктора.
Наблюдаюсь у Сергея Вячеславовича в ВитроКлиник с 2013 года.
Плановая консультация или экстренная ситуация - Сергей Вячеславович всегда очень быстро реагирует, внимательно изучает состояние, доступно обьясняет какие есть пути решения и дает четкие алгоритмы действий. Кроме того, курс лечения препаратами подбирает таким образом, чтобы помимо основной симптоматики, успокоить эмоционально, а при хирургических манипуляциях, чтобы легче и быстрее шло восстановление.
Рекомендую!
Хорошая клиника, большое количество услуг. Сдаю здесь регулярно анализы по беременности и делаю УЗИ у Вершковой, прекрасный специалист, внимательный и, как мне кажется, компетентный! В целом отношение врачей и персонала на уровне платных клиник. Никакого длительного ожидания в очереди в моем положении, быстрое оформление и процедуры. Спасибо!
Самый лучший доктор, до неё я посетила несколько врачей, но только она поставила правильный диагноз и после ее лечения мне сразу стало лучше!
Проходил обучение по мезотерапии у Ирины Ивановны , спасибо огромное за обучение , очень душевный и грамотный преподаватель, ставит все руку , подробно объясняет и отвечает на все вопросы .
Проходила обучение по ботулинотерапии. Очень довольна обучением, все точно без воды и понятно. Сразу видно профессионал своего дела.
Спасибо Вам, Ирина Ивановна
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне Жахур. Была в клинике "Мать и дитя" у нее на приеме 2-й раз и снова в восторге как от врачей центра, так и от самого специалиста. От Натальи Александровны поддержка была как в рамках лечения в стенах медицинского центра, так и за его пределами. Это очень трогательно и непривычно в наши дни. Неужели остались еще неравнодушные медики! Все ее рекомендации я выполняла под ее же контролем. Последствий, осложнений и прочих неприятностей не было. От обеих встреч с Натальей Александровной остались очень хорошие впечатления. Рекомендую ее искренне! Таких врачей сегодня днем с огнем не сыскать. Низкий поклон вам, Врач!
Лучший специалист своего дела) спасибо огромное, за внимательное и ответственное отношение к своей работе) я проходила курс младшей медицинской сестры а так же обучение по мезотерапии у Ирины Ивановны. Девочки всем советую к данному специалисту !
Оксана Владимировна - врач с большой буквы, врач с призванием, в действиях которого у меня никогда не возникает никаких сомнений, врач, знающий своё дело и даже больше… Более 5 лет Оксана Владимировна является моим врачом, за это время она меняла медицинские учреждения, в которых вела приемы, но если нашел своего врача, то куда врач- туда и ты, и это именно мой случай. За это время прошли, пережили, вылечили, прооперировали, предотвратили многое: и дисплазию 2-й стадии, и полип эндометрия с РДВ гистероскопией, и кисту яичника с лапароскопией, и принятие сложных решений лечить или оперировать (и ведь вылечивали!!!), и выявленные Оксаной Владимировной генетические мутации в факторе F2 (которые в большинстве случаев устанавливают у девочек только после выкидышей!), и сложности с гемостазом в связи с приемом КОК для терапевтических целей… Мне есть с чем сравнить, побывала у многих «чудо» врачей, причем с припиской КМН, и чтобы сочетались такие качества как профессиональные знания, такт, умение донести информацию до пациента, четкость и логика действий, мне лично не попадались. У Оксаны Владимировны всё это есть… плюс: отзывчивость, небезразличность, отличное чувство юмора (иногда конечно бывает очень строгой, повышает тон, кричит даже :)), но исходя из моего опыта- всё это было во благо), порой, нестандартный подход к ситуациям, умение подбодрить, создать доверительную атмосферу во время приемов. С Оксаной Владимировной я уверена, что мы справимся со всеми трудностями и добьемся с ней всех поставленных целей!
С благодарностью, уважением Анастасия К.
Галина Павловна, врач от Бога. Помимо высокой квалификации в работе, это человек с огромным сердцем, всегда все подробно расскажет, покажет, успокоит, приободрит и подарит надежду. Очень внимательна ко всем своим пациентам. С Галиной Павловной я уже много лет и ТОЛЬКО к ней и хожу. Я рекомендую этого врача своим родным, знакомым. Столько раз Галина Павловна "снимала" эти жуткие диагнозы и предположения других "Чудо" врачей, после УЗИ у Галины Павловны выходишь без каких либо сомнений и вопросов в голове. Побольше бы таких врачей, с такой любовью и стремлением к работе!!! Дай бог здоровья. С огромным уважением
Оксана Владимировна-врач от бога! Отзывчива,очень внимательна! Огромная ей благодарность.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту и профессионалу Корешкову Алексею Евгеньевичу. Много лет страдала от варикозного расширения вен, не могла решиться. начать лечение. Остановилась на специализированной клинике. И не пожалела. Уже с первого приёма поняла, что в этой клинике работают честные врачи, готовые помочь и поддержать. Мне сделали эндовазальную лазерную коагуляцию. Результатом осталась довольна. И что не менее приятно оплатила по акции 25500 руб. Вместо 39900 руб. Конечно, буду ещё наблюдаться .
Всем искренне рекомендую эту клинику.
Ваша благодарная пациента Ирина.
Большое спасибо врачу УЗИ-диагностики Русановой Галине Павловне - профессионалу с БОЛЬШОЙ буквы! Это самый внимательный врач: очень долго и качественно все смотрела, дала очень подробную консультацию!
Аллерголог здесь хороший, лишнего не назначает, всем доволен, наконец нашел своего врача)
Неделю назад я сделала узи желчного пузыря. Принесла заключение своему врачу и очень расстроилась.В заключении не было размеров органа, ни точного диагноза. Врач сказала,что исследование нужно переделывать.
Клиника Актуальной Медицины на карте