8 (499) 288-01-95 8 (499) 288-01... — показать

+7 499 288-... +7 499 288-01-95 ещё
г Москва, ул Покровка, д 45 стр 5
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника аппаратной косметологии N2 clinic (44)

4.6
Подбираю косметологию нашла N2clinic, начала знакомится с предложенными услугами, но отсутствует лицензия. Потратила 1,5 часа в поисках на сайтах Роспотребнадзора, Минздрава идт у них на сайтах указано как искать лицензию, вводила данные с фото лицензий выложенных на странице ВК и с сайта, они очень разные и их НЕТ.
Ужас, обманывают людей!!! У них отсутствует медицинская Лицензия! Сделала у них нити, обговорили поставить нити одной марки и количества , поставили совершенно другие Дешевые нити и количество гораздо меньше, взяли деньги, как за дорогие нити. Результата от этой процедуры нет вообще! Просто подарила этим людям 65 000 руб и ни какого результата.
Осталась очень довольна результатом курса инъекционной терапии, который прошла тут по рекомендации врача. В N2, собственно, обратилась по рекомендации подруги, которая уже более года посещает эту клинику. И действительно, вариант оказался достойным. Цены сравнительно ниже, а спектр услуг, если сравнивать с некоторыми другими подобными учреждениями, тут даже пошире будет. Врачи толковые, консультируют грамотно и доходчиво. Никакого дискомфорта, в процессе выполнения процедур, не ощутила вообще.
Прошла здесь курс RF-лифтинга для омоложения кожи зоны декольте. Процедура переносится хорошо, всё восстанавливается быстро. Результатом осталась довольна, кожа стала более упругой, разгладились морщинки. Клиника в целом понравилась, здесь работают опытные врачи, а также здесь вполне доступные цены.
Ничуть не пожалела о выборе в пользу N2, для прохождения курса процедур фотоомоложения. Хорошая косметологическая клиника. С достойным современным оснащением, квалифицированными врачами и широким прайсом разных услуг. Всего после 2-х сеансов на специальном аппарате, удалось полностью избавиться от пигментных пятен и устранить сморщенность некоторых участков кожи. Если у кого есть подобные проблемы, рекомендую.
Данную клинику посещала недавно. Выполнили процедуру по подтяжки лица. Результат удался отличный. Цена приемлемая. В клинике ответственный и грамотный персонал.
Обратилась в эту клинику впервые из-за проблем с пигментацией кожи лица после беременности. После консультации с врачом были назначены процедуры лазерного фотоомоложения. Уже после первой процедуры кожа стала гораздо светлее, выглядит хорошо. В клинике хорошее отношение к клиентам, здесь работают настоящие профессионалы. Меня впечатлил широкий спектр косметологических процедур для ухода и омоложения, планирую в ближайшем будущем обращаться ещё.
Обращалась в эту клинику по вопросу подтяжки кожи лица и шеи. Проконсультировавшись с врачом, остановились на варианте омоложения по средствам радиоволнового воздействия по средствам процедур RF-лифтинга. Результатом осталась впечатлена, поскольку изначально рассчитывала на гораздо меньший эффект. Хорошая косметологическая клиника, квалифицированные специалисты и приемлемые расценки.
приходила в клинику,грамотные специалисты сделали мне очень прекрасный и хороший массаж,после которого чувствуешь себя просто великолепно
Пользовался клиникой и очень доволен, молодцы специалисты грамотние, сделали массаж лица, очень понравился мне, молодцы
Данная клиника мне понравилась. Выполняли процедуру игольчатого лифтинга. Осталась довольна результатом процедуры. Цены приемлемые.
Профессиональная косметологическая клиника с довольно разносторонними услугами. Обращалась в октябре за процедурой лазерной шлифовки подбородка. И качеством исполнения осталась исключительно довольна. Компетентные специалисты, современное оборудование и как следствие идеальный результат. Индивидуальное спасибо Ирине Сергеевне Нистратовой.
Мне проводили тут подтяжку лица, всё было сделано без изъяна. Моё лицо теперь подтянуто, упругое и как сказала врач, таким будет на следующие 5 лет) Мне очень понравилась клиника и специалисты, что в ней работают. Я обязательно буду захаживать сюда!)
Хочу выразить большое спасибо доктору - косметологу  Муртовой Анастасии Алексеевне!
Не первый раз обращаюсь за помощью и всегда уверена, что результат будет на отлично! Очень деликатно Анастасия Алексеевна говорит о трудностях кожи лица и предлагает пути решения.
Спасибо большое клинике за то, что у вас работает такой специалист!
Вчера делала процедуру фотоомоложения, много читала в интернете о результате, переживала, что будет больно. Но доктор все сделала так легко и быстро, через час все покраснения ушли, чувствую себя хорошо, теперь осталось только ждать результат, уверенна что останусь довольна. Спасибо!
В данной клинике проводили чистку лица от угрей. Осталась довольна, процедура безболезненная и эффективность показала на все 100%. По цене вышло приемлемо. Рекомендую.
Делала тут контурную пластику носа и результатом осталась полностью довольна. Процедура безболезненная и не сопровождается каким-либо дискомфортом. Стоимость услуги вполне разумная. Спасибо большое специалистам N2 и особенно Зое Георгиевне. Это действительно квалифицированный косметолог с большой буквы, который знает толк в своём деле.
С возрастом все мы приходим в подобные клиники, если хотим выглядеть на все сто, с возрастом. Делала фотоомоложение, результатом довольна. Косметолог порекомендовала еще ботокс проколоть, думаю через пару месяцев зайти еще раз.
Процедура ультразвуковой чистки лица прошла хорошо. Мне понравилось! Кожа после процедуры хорошо выглядит! Рабочее место у специалиста Натальи Валерьевны очень комфортное: комната полностью переоборудована в кабинет. Я часто хожу к косметологам и могу сравнить с кабинетом в настоящем салоне красоты.
Мне понравилось, как работает мастер. У нее все чисто, аккуратно. Никаких минусов я не нашла для себя. Она –мастер своего дела. Умеет общаться с клиентами, давать советы. Ответила на все мои вопросы, у меня не было никаких сомнений в ее словах.
обращалась в клинику в связи выявлением прыща на носу,оказалось всё нет страшно,прекрасный персонал посоветовал все косметологические действия,которые были очень приятные
Нормальная косметологическая клиника. Обращалась буквально в этом месяце, с проблемой, связанной с появлением нескольких пигментных пятен на левой кисти. После обследования и консультации с врачом, был назначен курс плазмолифтинга. На устранение хватило ровно 4 сеанса. Конечно хотелось бы чтоб было подешевле, но в целом, по итогу осталась довольно качеством услуг.
В данной клинике проходила процедуру по инъекции ботокса , процедура простая и быстрая, реабилитация занимает часа четыре и сразу виден результат. Сама процедура абсолютно безболезненная, спасибо.
Была на приёме у врача дерматолога Ивановой Натальи Валерьевны.
Не пожалела, что обратилась: врач очень тактичный, хорошо знает свою работу, достаточно глубоко проникает в проблему, ему не безразличны твои жалобы. Никаких лишних навязываний, все по делу .
После приёма остались отличные впечатления. Хочу сказать огромное спасибо за вашу работу. Если мне потребуется помощь врача дерматолога, то на приём только в вам.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Будьте внимательны!
Вас разводят на деньги!
Факты:
1. Нет вывески. Объясняют это ремонтом.
2. На сайте ФИО и фото врачей не совпадает. Т.е. врач Иванова Наталья на фото на сайте и та, кто вела прием- РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!! Второго врача, у которого я была, вообще нет на сайте.
Админ объяснила, что сайтом она не занимается и не может объяснить сей факт.
3. В целом молодые приятные девушки. Много общения, но по факту не понятно их образование. Перед процедурами, даже минимального опроса о болезнях и состоянии здоровья не было.
4. Дважды приезжая на процедуру smas лифтинга, в первый прием, по рекомендации врача был сделан укол липолитиков в зону лица за 9000 рублей. Во второй прием, так же после общения с врачом, была сделана процедура микроигольчатого RF лифтинга за 24000 рублей.
5. После процедуры, мне упаковали в вакуум насадку и сказали,что ЕЁ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.
5. Прием денег в первое посещение осуществлялся через терминал. Второй раз, под видом того,что терминал не работает перевод на карту был сделал.
6. Факт с насадкой, меня отрезвил. Я начала анализ процедур, стоимости и прочих мелочей. Сходила на прием в независимую клинику. Где мне сказали,что процедура то RF лифтинга может и была, но судя по состоянию кожи, спустя несколько дней после процедуры говорит о том, что врач прошёлся по поверхности, с минимальным проникновением и ждать эффекта глупо от такой процедуры. Ну и конечно цена в 24000 завышена и такая услуга стоит в среднем 15000.
А ГЛАВНОЕ, НАСАДКИ ОДНОРАЗОВЫЕ!!!
Повторное использование, это тоже самое что колоть уколы одним шприцем дважды. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Пишу это и мне стыдно, что не являясь по жизни глупым человеком, я могла дважды повестись на откровенный обман. Но как говорится "Спасибо, что деньгами", что никакой вред здоровью не нанесен.
Пыталась с ними решить вопрос о возмещении средств. Админ пыталась меня пристыдить, хотя я искренне не понимаю за что. Предложили приехать к ним, но смысла я в очной ставки с врачами не увидела, да и как то побоялась! Вот так! Будьте бдительны в погоне за красотой и молодостью!!!
Записывалась на лазерную депиляцию. Процедуру назначили на удобную дату. Результат потрясающий. Цена за процедуру не завышена. Рекомендую данную клинику, услуг довольно таки много.
Безусловно, одна из лучших косметологических Московских клиник. Проходила тут недавно курс омоложения кожи по средствам процедур RF-лифтинга и осталась очень довольна результатом. Для выраженного эффекта потребовалось всего несколько сеансов, что в целом обошлось довольно недорого. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту, компетентные врачи и очень демократичные цены.
Данная клиника очень качественная, специалисты, все хорошие, сделают работу, четко и чисто, я довольна, постоянно посещаю, цены тут адекватные, ставлю пять звезд
Клинику эстетической медицины и аппаратной косметологии выбрала по хорошим отзывам в интернете. Мне очень понравилась комфортная обстановка, своевременный приём, вежливый персонал и удобное месторасположение.
Отдельно отмечу мастера, имени, к сожалению, не запомнила, она провела процедуру лазерной эпиляции просто великолепно, помимо этого дала максимум информации, ответила на мои вопросы и дала рекомендации по уходу. Мне было приятно общаться с этим мастером, я обязательно приду к ней ещё.👍
данная клиника проводит самые хорошие и качественные процедуры,в клинике работают одни профессионалы и очень чисто
В данной клинике мне проводили подтяжку лица. Результатом процедуры осталась довольна. Специалисты надежные. Клиника мне понравилась. Цены приемлемые.
Перед тем как решиться на фотоомоложение, я читала отзывы на форумах, изучала информацию на сайтах клиник и салонов. Боялась, что эффекта не будет, а только зря потрачу свои деньги. Но все прошло хорошо. Лицо стало ровное, без пятен. Эффект мне нравится – он корректный, я осталась самой собой – со своей мимикой, с привычной внешностью. В зеркале вижу себя, только гораздо красивее, чем была).
Будьте красивыми и смело доверьтесь профессионалам этой Клиники, поверьте, здесь плохого не посоветуют и не предложат ничего лишнего, только тщательно разработанный и подобранный специально для Вас курс процедур, после которых Вы будете себе нравиться и снова поверите в чудо.
Процедуру выбирала без реабилитации, по совету косметолога остановилась на фотоомоложении. Процедура простая, но эффективной, результат виден уже по окончании. Рекомендую.
Клиника мне понравилась, процедуру проводила в первый раз, делала нитевой лифтинг.Оборудование современно, цены на процедуры адекватные. Процедура оказалась не очень сложной, но очень эффективной, результат уже виден буквально через 4 часа, как небольшие припухлости сошли. Рекомендую.
Записывалась за неделю, на смас, перед записью ДВА РАЗА УТОЧНИЛА про оплату картой, сказали карты принимают. Пришла на процедуру, говорят что только наличка или перевод на карту, нет у меня сбера и карта кредитная. Зачем тратить время пациентов и почему сразу не предупреждаете???? Если такой подход к клиентам до процедур, наглая ложь, чтоб клиенты "дошли до клиники", то что можно ждать от процедур???
Я в восторге от эффекта после процедуры ультралифтинга в этой клинике! Всего за 1 сеанс я стала выглядеть на несколько лет моложе! И радует, что это безоперационный метод. Рекомендую!
Клиника просто супер! Оборудование самое современно, причем цены на процедуры довольно умеренные. Мне здесь делали криолиполиз для коррекции фигуры. Процедура оказалась очень эффективной!
Постоянно хожу на чистку - она тут инновационная. Результат нереально крутой. Еще делаю криолиполиз. Клинику рекомендую, тут огромное количество услуг и грамотные специалисты.
В этой клинике делала шлифовку лица, ведь процедуру мне порекомендовал косметолог после приема. Как оказалось, дискомфорта нет ни малейшего, а вот эффект в зеркале виден прекрасный.
Жена постоянно обращается в эту клинику по поводу аппаратной косметологии и коррекции фигуры. За пару недель сам вижу позитивный результат на ней. Да и сама она возвращается довольной. Можно рекомендовать.
Посещала лазерную шлифовку лица, результат очень поразил! Процедура абсолютно безболезненная, полностью исчезли мелкие прыщики и угревая сыпь, кожа стала мягкой и нежной. Обслуживание на высоте.
Давно слышала о такой процедуре, как криолиполиз, вот решила попробовать. Ну что могу сказать: результатами я очень даже довольна, за три сеанса привела свои бедра в полный порядок
Я результатом от процедур аппаратной косметологии осталась довольна! Больше всего меня впечатлила процедура для тела - криолиполиз . Меня давно беспокоили проблемные места.
О процедуре HydraFacial я узнала из интернета, хотя раньше не слышала о данной методике очищения кожи. Первый сеанс предлагали по акции. Решила рискнуть. От проведённой процедуры остались только положительные эмоции, эффект просто невероятный. Она проводилась в несколько этапов – очищение, увлажнение, вакуумная чистка, маска и обработка токами. После таких процедур кожа стала более легкой, приятной и гладкой на ощупь, приобрела более ровный тон. Рекомендую всем, не пожалеете.
Была здесь на процедуре аппаратной чистке лица hydrafacial. Результат произвёл на меня хорошее впечатление, кожа лица у меня стала гладкой и чистой. Обслуживал меня опытный специалист.
Клиника аппаратной косметологии N2 clinic на карте