8 (926) 572-11-79 8 (926) 572-11... — показать

г Москва, пер Печатников, д 12
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника эстетической медицины XELLA (662)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (660)
Хочу выразить огромную благодарность Байту за проведенную мне процедуру по удалению татуировки. Ответственный и грамотный специалист и как человек, очень приятная в общении! На следующую процедуру буду записываться только к ней!
Байту замечательный специалист, очень быстро нашла подход ко мне и поддерживала во время процедуры. Так как я впервые делала коррекцию губ, конечно я переживала за результат. Но все прошло замечательно. Мне очень понравилось то, что получилось. Губы выглядят так, будто они всегда были такими выразительными, очень естественно, как мне и хотелось. Если я решу еще раз делать коррекцию, я определенно пойду к этому мастеру.
Илона - потрясающий специалист! Внимательная, отзывчивая, всегда ответит на все вопросы и подберет вариант, который устроит по все позициям. Замечательный человек!
Спасибо большое, Илона! Всё, как всегда, было идеально и очень профессионально!
Внимательный специалист. Очень комфортно прошла процедура. Все тонкости и нюансы были разъяснены. Также были даны рекомендации по дальнейшим процедурам. Спасибо!
Мне все очень понравилось! Я давно хотела попасть к Екатерине. Рада этому знакомству!
Спасибо большое за квалифицированную работу, индивидуальный подход к клиенту. Выражаю искреннюю благодарность врачу Диане и ее ассистенту за хорошую работу, спасибо Вам большое. В этой клинике второй раз, делала пикашур (выводили татуаж бровей), осталась очень довольна. Буду рекомендовать всем своим знакомым, спасибо за Вашу работу. Девочки на ресепшн любезно ответили на все мои вопросы. Молодцы, отличная клиника!
Очень хорошие впечатления от данного специалиста, все подробно объяснила и предложила нужную процедуру. С радостью вернусь снова.
Я довольна процедурой! Прошло на высшем уровне, все объяснили и сказали, как в дальнейшем действовать. Очень доброжелательные, спасибо большое!
Самые высокие похвалы за профессионализм и золотые руки. Всем рекомендую!
Внимательное отношение, индивидуальный подход. Визитом очень довольна. Спасибо Екатерине.
Всё понравилось, уже не в первый раз хожу на чистку лица к Екатерине, всегда ответит на вопросы, посоветует что-то новое по ухожу, очень комфортно!
Была на массаже у Дарьи. Профессиональный специалист, качественно выполнила свою работу. Посоветовала массаж, рассказывала каждый этап. Невероятно нежные руки, во время массажа казалось, что специалист работает шёлковой вуалью. Непередаваемые ощущения. Возьму абонемент, однозначно. Благодарю данного специалиста.
Хочу выразить благодарность косметологу Дарье! За профессионализм, тактичность, приятное общение и аккуратность! Комбинированная чистка лица для меня не новая процедура и я давно ищу своего косметолога для регулярных чисток и уходов. У меня много черных точек и закрытых комедонов, Дарья отлично все почистила, я осталась довольна! Теперь только к ней.
Дарья не только настоящий профессионал, но и очень приятный и чуткий человек! Самая безболезненная чистка лица в моей жизни — лицо сияет от красоты! Дарья дала мне ценные рекомендации по уходу, а меня сложно удивить в этом плане, обязательно вернусь! Благодарю!
Спасибо! Очень аккуратно и нежно, гораздо менее больно и травмирующе, чем я себе представляла.
Екатерина на приеме дала рекомендации, все разъяснила, провела процедуру на высшем уровне!
Самый лучший, чуткий мастер. Каждый раз после сеансов у Аурелии - лицо сияет.
Екатерина очень приятный, внимательный и грамотный специалист. На консультации подробно рассказала обо всех процедурах, ответила на мои вопросы. Важно, что расписала план процедур расставляя приоритеты, что сделать желательно (исходя из состояния кожи), а что можно отложить. К такому косметологу хочется вернуться.
Полтора часа удовольствия для лица и слуха. Всю процедуру Анастасия поэтапно рассказывала об используемых продуктах, действующих веществах, дала рекомендации по уходу за моим типом кожи. Очень чувствуется, что она занимается любимым делом, интересуется исследованиями в этой области и имеет большой запас знаний, которыми делится со своими клиентами. С удовольствием вернусь к ней на уходовые процедуры.
Спасибо Диане за ее прекрасные руки! Процедура выполнена четко, быстро, профессионально!
Если бы была оценка 10, я бы поставила! Очень внимательная и деликатная доктор Илона. Распутала клубок моих мыслей относительно ухода и процедур.
Анастасия один из лучших косметологов! Качество работы и общение на высшем уровне!
Байту лучше всех! Доверяю на 100%, вижу результат, чувствую себя в надежных профессиональных руках, рекомендую!
Прекрасный специалист! Помимо процедуры, дала очень нужные рекомендации по поводу ежедневного ухода.
У меня была первичная консультация, очень приятный врач, особенно, я обратила внимание на поэтапность лечения и назначение без километрового списка лекарств.
В первый раз в клинике, в целом впечатление приятное, вежливый персонал, чисто, красиво. Сама процедура сведения перманентного татуажа век довольно неприятная и болезненная, чем быстрее закончить, тем легче. Надо потерпеть. Пока вывод делать рано, посмотрим на результат. Сама врач производит приятное впечатление, сделала все быстро. Дальше посмотрим. Спасибо!
Спасибо Марине за идеальную форму губ! Я в восторге! Очень рада, что нашла своего мастера в области эстетической косметологии, обязательно ещё вернусь на другие процедуры красоты!
Как обычно все было в лучшем виде! Илона профессиональный специалист и очень приятный человек. Все делается четко, спокойно, аккуратно. Результатом процедур я довольна.
Клиника впечатляет. Все чисто и красиво. Лазер прекрасный, татуаж бровей исчез после двух процедур, спасибо большое Байту.
Прекрасный специалист, очень деликатная, аккуратная и добрая. Спасибо за процедуры и рекомендации по косметике, всё супер.
С Екатериной всегда спокойной, надежно и приятно, даже если процедура не из приятных!
Очень рада знакомству с вашей клиникой и прекрасным врачом Мариной! Процедура прошла очень комфортно, буду проходить курс.
Марина очень приятная девушка. Прям располагает к себе, безболезненно сделала процедуру по увеличению губ. Рекомендую ее как косметолога. Надеюсь конечный результат меня очень обрадует.
Большая благодарность доктору за профессионализм и виртуозное владение аппаратами. Проводим курсовые процедуры, результатом очень довольна.
Марина проконсультировала меня по вопросу, связанному с куперозом и провела сеанс удаления тату. Всё максимально бережно и заботливо.
Очень понравилось! Илона очень грамотно сделала все, так, что я даже практически не чувствовал боль при процедурах. Спасибо!
Прекрасный специалист. Анастасия очень аккуратная и деликатная. Поддержит тему для разговора, но и даст зону для отдыха и побыть с собой наедине.
Впервые в жизни доктор отговорил от процедуры которая мне не поможет. Замете от платной дорогой процедуры. Вызывает уважение!
Прекрасный специалист. Анастасия настоящий профессионал своего дела. Все процедуры проходят в комфорте и доброжелательной атмосфере. Высокий уровень знаний и золотые руки! Отдельная любовь массаж лица. Это что-то невероятное. Полный Релакс обеспечен. С большим удовольствием хожу на процедуры и однозначно рекомендую, не пожалеете.
Очень приятная девушка, всегда все аккуратно и тщательно чистит, ничего не советует лишнего, все по делу и всегда то, что надо, спасибо!
Прекрасный доктор с волшебными руками! Советую только к Екатерине! Грамотный, тактичный специалист, который посоветует то, что необходимо именно вам.
Продолжаем курс на аппарате BBL. Результат очень хороший. Сделала ксеомин, безболезненно и комфортно. Спасибо врачу Илоне Авделян.
Огромное спасибо Илоне за профессиональный и индивидуальный подход, консультацию по выбору средств ухода за кожей.
Очень рада, что попала в руки к такому профессионалу, работу на лице не видно, а результат мгновенный, спасибо!
Являюсь постоянным клиентом Илоны уже более 10 лет. Профессионализм, ориентация на клиента, готовность предложить и обсудить разные варианты решения вашей проблемы - те качества, которые сделали меня постоянным клиентом!
Хожу к Аурелии на процедуры уже 2 года. Хочу отметить профессионализм косметолога и искреннее желание помочь.
Клиника оставила у меня самое хорошее впечатление! Вы работаете не на количество, а на качество! Екатерине отдельное спасибо, она очень внимательно выслушала, объяснила какие возможны осложнения, и мы пришли к одному правильному решению!
Анастасия отличный косметолог, делает чистку аккуратно и насколько возможно в чистке безболезненно, приду еще.
Отличный специалист. Перед процедурой провела содержательную консультацию, пояснила все тонкости. Очень плохо переношу уколы, но благодоря компетентности Байту, всё прошло безболезненно. Всем советую!
Очень внимательный, аккуратный и приятный косметолог. Спасибо.
Анастасия понравилась как специалист, очень внимательна и экспертна! Дала много рекомендаций по уходу и дальнейшему лечению рубцов постакне. Прекрасный массаж! Располагающая атмосфера!
Я осталась очень довольна! Очень уютная клиника! С Байту приятно было познакомиться! Процедура прошла на 5! Приду с результатом через 1,5 месяца! Чтобы повторно пройти! Спасибо!!!
Очень профессионально доктор оказала мне услугу. Благодарю.
Оксана лучше всех! Спасибо большое за отлично проделанную работу!
Очень рада, что нахожусь в руках профессионала. С нетерпением жду каждой встречи.
Прекрасный специалист, все отлично объяснила. Главное, что чувствуется забота.
Екатерина очень отзывчивый специалист, процедуру произвела профессионально. Ещё вернусь.
Очень приятный врач. У нее была в первый раз и решили поработать над моими мимическими морщинами. Очень рекомендую!
Илона - лучшая! Прекрасный специалист, приятный, очень вежливый! Спасибо, обязательно вернусь.
Очень нравится как выполнена услуга! Приятно, комфортно, виден результат! Спасибо!
Подводя итоги года хочу выразить признательность клинике и в частности - Оксане Лукьяненко. Оксана- прекрасный специалист и замечательная девушка. Ненавязчивая, внимательная и комфортная! Приходя к ней на процедуры по уходу за телом, отдыхаю и душой и тем самым дорогим моим телом, которое с благодарностью отзывается на работу над ним. Спасибо, Оксана, и удачи в новом году!
Прекрасный специалист. Самая бережная чистка в моей жизни. Вышла как после ухода, лицо не красное.
Алена - супер мастер! Очень рада, что попала в ее замечательные профессиональные руки. Рассказала про мою кожу все по делу. Лишнего не советовала. Делала процедуру BBL, была первый раз. Периода реабилитации и покраснений нет. Уже к вечеру цвет лица стал ровнее, будто бы немного подсвечивается изнутри. Буду смотреть дальше, эти процедуры в долгую.
Все прошло отлично! Екатерина внимательная и чуткая. Спасибо!
Прекрасный профессионал своего дела! Я очень боялась идти на процедуру удаления татуажа век, Алена сделала все, чтобы мне было комфортно, саму процедуру провела быстро и четко, я очень благодарна, что попала к такому мастеру.
Уже лет 15 пользуюсь услугами Илоны Авдалян. Всегда корректна, на вопросы отвечает коротко и ясно. Ну а руки у нее просто волшебные!
Квалифицированный, доброжелательный и компетентный специалист, спасибо большое за подробную консультацию и помощь с моими рубцами.
От визита остались только приятные впечатления. Диана дала ценные рекомендации касаемо моментов, которые можно проработать, с учётом возраста и других особенных факторов. Также непосредственно сама процедура, проведённая после консультации, прошла на отлично!
Лучшая! Удаление татуажа очень болезненная процедура, однако Алёна создала комфортную атмосферу и благодаря своему профессионализму сделала всё быстро.
Был первый раз 20 ноября. Все понравилось - грамотные специалисты. Вежливые сотрудники. Сервис на высоте!
Xella - вы прекрасны! Начиная от девушек на ресепшене и заканчивая помощницами. Алёна - профессионал высочайшего уровня! Ей я доверяю свое лицо безоговорочно.
Лучший доктор! Хочу выразить огромною благодарность доктору, за высокие профессиональные качества и очень тёплое отношение к пациентам!!!
Была сегодня на коррекции губ у врача косметолога Байту Кизиевой. Попала к Байту по рекомендации и не ошиблась с выбором! Сначала все обсудили и подобрали препарат и дозировку. Сам препарат мне показали, упаковку вскрывали при мне, обратили внимание на срок годности. Очень профессиональный и бережный подход к клиенту. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Я очень довольна результатом. Приятный бонус очень теплое внимание к клиенту. В следующий раз только к Байту!
Прекрасный врач с прекрасными руками. Филигранно сделала свою работу. Хожу к ней уже 2 года, на этот раз делали с ней коррекцию подбородка, нижней трети лица. Все очень красиво и безболезненно.
Екатерина - прекрасный и чуткий специалист, сразу располагающий к себе. Очень подробно рассказала как будет проходить процедура, учла все мои пожелания, ответила на все мои вопросы. Теперь на все процедуры только к ней! Большое спасибо за профессионализм и такое внимательное отношение к клиентам!
Процедура игольчатого RF прошла комфортно. Екатерина очень приятный и грамотный специалист. Рекомендую.
Очень внимательный и грамотный специалист! Визитом очень довольна.
Отличный мастер! Внимательный и приятный. Кроме чистки лица Анастасия порекомендовала средства по уходу.
Удаляла ремувером татуаж бровей, все прошло отлично, прекрасный специалист, рекомендую.
Байту замечательный доктор! Очень аккуратно и красиво сделала губы, подбородок и скулы. В её руках чувствуешь себя спокойно! Спасибо огромные! Вы самые лучшие!
Всегда очень приятное ощущение от визита. Прекрасный врач и хорошие процедуры. Лишнего не советуют, очень все вдумчиво и внимательно.
Все просто замечательно! Прекрасный специалист! Все на высшем уровне! Благодарна за красоту и внимание.
Очень внимательная специалистка, ходила к ней на удаление татуировки. Всё рассказала, проконсультировала, успокоила. Татуировка уже видимо пропала в некоторых местах после первого сеанса. Спасибо!
Самый лучший врач и удивительной красоты и доброты человек. Рекомендую всем как супер профессионала.
Спасибо Екатерине за помощь, процедура прошла прекрасно. И клиника чудесная, обязательно приду ещё.
Прекрасный доктор, чуткий, внимательный и очень грамотный. Рекомендую - если косметолог- то только Андрианова Екатерина!
Уже 14 лет только к Екатерине! Никакому другому доктору не доверю свое лицо. Огромная Благодарность!
Спасибо большое Алене, великолепный специалист и прекрасный человек, делала ботокс, рекомендую, эффект на лице сам за себя говорит.
Впервые посещала косметолога и очень рада, что выбрала именно данную клинику. Все было просто на высоте. Для меня очень важно, когда что-то касается вопросов моего лица, чтобы специалисты были самые лучшие. Вот в Xella именно такие профессионалы. Аурелия - это самое прекрасное, что случилось с моим лицом. Кожа после чистки - просто великолепна. Подобрали мне домашний уход, ответили на все мои вопросы. В общем первый раз оказался волшебным. Теперь свое лицо я доверяю только Аурелии (уходы, чистка - только к ней. Метч так сказать случился с первого раза).
Впервые делала депиляцию у Анастасии! Боялась,что будет очень больно. Но с Анастасией все прошло очень комфортно. Большое спасибо, обязательно вернусь ещё к Анастасии на сеанс!
Два раза приходила на процедуры к Диане Лукасевич, и оба раза осталась очень довольна врачом и результатом её работы. Диана, очень приятная, милая, внимательная и, главное, профессиональная. До встречи с Дианой неоднократно посещала других врачей-косметологов, результаты были неплохие, но Диана смогла сделать то, что другим не удавалось. Попала к ней случайно, знакомясь со специалистами на сайте клиники Xella, интуитивно выбрала Диану Лукасевич и не пожалела, что именно к ней пришла. Диана, большое спасибо Вам, за тепло, внимание и профессионализм.
Была на приеме у врача косметолога Дианы Лукасевич. Очень грамотный и внимательный доктор. Составили план лечения на месяц и сделал процедуру.
Очень спонтанно решила уколоть ботокс, дабы избавиться от морщин на лбу. Выбор пал на клинику Xella. Выбрать специалиста и время приёма можно онлайн, очень удобно. Доктор Джабраян очень доброжелательная и компетентная. Пояснила запланированную процедуру и дала рекомендации по усилению омолаживающего эффекта. Всё было сделано быстро и аккуратно.
Я очень рада, что попала к такому специалисту - не только хороший врач, но и прекрасный человек!! Очень внимательная, чуткая, приятная!!
Аурелия - это бриллиант! Во-первых лицо не в мясо, очень тщательно проработано. Во-вторых атмосфера, которую она создает, дорогого стоит. Очень приятно было с ней находиться. Это самая лучшая и комфортная чистка, что у меня была. Спасибо, приду еще.
Екатерина - мастер своего дела. Приятный, грамотный специалист. Процедура прошла быстро, комфортно.
Была у доктора Екатерины. Получила исчерпывающую консультацию: все четко, понятно, суперпрофессионально. Наметили процедуры, оговорили все нюансы и возможные последствия. Настроение вдохновенное после визита. Обязательно приду еще раз и порекомендую своим подругам.
Спасибо большое, мне понравилась работа Байту. Очень внимательная и милая, все сделала аккуратно, результатом очень я довольна. Сразу видно - хороший специалист.
Была у Екатерины на моделирующем массаже. Это просто восторг, удалось расслабиться. Екатерина очень внимательная и приятная! Я с удовольствием записалась еще.
Клиника эстетической медицины XELLA на карте