8 (938) 879-13-66 8 (938) 879-13... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической стоматологии Dental home family в Ивантеевке

8 (938) 879-13-66 8 (938) 879-13... — показать
+7 938 879-... +7 938 879-13-66 ещё
Московская обл, г Пушкино, г Ивантеевка, ул Рощинская, д 9
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Dental home family в Ивантеевке (43)

Все источники Zoon.ru (43)
Профессиональный стоматолог, замечательный хирург. Очень успешно удалила мне сложную восьмерку, которую не смогли удалить в обычной платной клинике. Очень ответственно относится к пациентам, после удаления настояла чтобы я приезжал и проверялся. В общем молодец.
Обратился в клинику с болью в зубе, меня оперативно записали на прием. Перед лечением стоматолог сделал снимок, провел отличную консультацию, он подошел ответственно к выполнению своей работы. Меня устроила хорошая цена за услугу, которая соответствовала качеству выполненной процедуры.
Мы всем довольны, особенно врачами и интерьером, он интересный. Обращались на прием к детскому стоматологу, так как у нас возник кариес, понравился его профессионализм и опытность. Для нас важно было спокойствие и безопасность ребенка. Доктор проявил заботливое отношение к малышу.
Врач внимательный, работает по удобному для меня графику и сама стоматология находится рядом с моим домом. Мне не пришлось ждать, нашлись окошки для срочного приема. Вообще врачи в клинике замечательные! Помимо этого также отмечу хорошее оборудование, новый подход и детальное видение процесса после лечение кариеса зуба очень понравилось - было интересно смотреть, как из нездорового зуба его превратили в здоровый и красивый.
Ребенку все хорошо полечили, она не плакала, контакт был нормальный, нам все понравилось. На прием с ребенком ездил муж, но все прошло отлично. Сначала мы вырывали зуб, потом делали чистку и далее лечили кариес. После всех услуг нам выдали памятку с рекомендациями, как правильно следить и ухаживать за зубами.
Все понравилось: специалисты, клиника, все хорошо. Доктор хороший специалист, сделал мне чистку. Результат меня устроил. Дали стандартные рекомендации по домашнему уходу.
В клинике обслуживаемся на постоянной основе все семьей, троем, нам оказывали различные виды услуг, все было качественно. Последний раз мне пломбировали зуб, доктор выполнил свою работу аккуратно, сейчас ничего не беспокоит.
Устроил бережный подход стоматолога к моему ребенку. Врач понравился тем, что помог дочке хорошо перенести прием и удаление молочного зуба, мы обошлись без истерик. Также я осталась довольна обслуживанием персонала.
Все замечательно в стоматологии, хороший сервис! Персонал очень приветливый, я лечусь уже больше четырех месяцев, качество работы меня полностью устраивает. Мне уже почти все зубы пролечили, более 10-ти сделали, еще столько же предстоит. Доктор Ислям Рушанович Пятаев замечательно общается, могу рекомендовать его за профессионализм!
Врач нашел подход к ребенку, благодаря чему он спокойно сидел и давал лечить зубы. Рекомендовали использовать зубную нить и пригласили на повторный прием через три месяца. Для нас было важно, чтобы запись на прием была сделана быстро.
Просто все понравилось. Приходили к детскому стоматологу на консультацию, а ранее у другого врача ребенку ставили временную пломбу, скоро придем на лечение зуба под общей анестезией. Для меня были важны отношение и подход к ребенку. Клинику я знаю, наслышана, что в ней работают хорошие врачи, я с ними знакома, поэтому мы обратились.
Доктор супер! Он легкой рукой удалил мне зуб. К процедуре врач подготовил меня профессионально, сделал снимок и обезболивание. После процедуры дал рекомендации о бережном уходе за собой и зубами. Dental home family я выбрал потому, что работаю рядом.
Последний раз мне вылечили зуб, и всё прошло нормально. Кроме того, сделали снимок. Имплантацию же мне проводил доктор Тамаров. Он проявил себя в общении хорошо.
Стоматолог очень хорошо сделал профессиональную чистку моей дочке, он квалифицированный врач. Вся процедура длилась примерно 15 минут, после ее завершения доктор дал рекомендации, посоветовал поменять зубную щетку, не есть продукты, которые могут окрасить зубки и прийти на повторный прием через три месяца. Нам нравится уровень сервиса клиники и ее расположение, она находится в нашем доме.
Качество и цена повлияли на впечатление. Обращался с ребенком для лечения, после него пациент хорошо себя чувствует. Доктор проявил к нему отличное отношение. По рекламе нашли данную клинику.
Елена Юрьевна Терехова прекрасно работает с детьми: находит индивидуальный подход и делает все качественно. У нас нет никаких претензий. Доктор очень доброжелательная. Мы приходили на лечение с ребенком, и все прошло отлично. Врач порекомендовала чаще проводить гигиену полости рта, чистить зубы и посещать клинику каждые три месяца.
Врачи внимательные и квалифицированные, администраторы напоминают о посещении, звонят, все прилично. Врачи делают работу хорошо, без долгих мучений, уже почти все сделали и у меня ничего не болит. Мне удаляли зубы и лечили кариес. Похоже приду еще, чтобы доделать оставшуюся работу.
Мне понравился хороший интерьер, персонал, сделали все очень хорошо, результатом я доволен. Пролечили быстро, безболезненно. Долго с этим зубом были проблемы, в клинике его доделали до конца. Мне чистили каналы, удаляли нервы, пломбировали. Персонал приветливый, на ресепшн все хорошо объясняют, сам стоматолог мне очень понравился.
Все было отлично, я остался жив и с зубом. Мне ставили пломбу на сложном зубе, я приходил три раза. Сейчас все хорошо. Врач проявил себя в общении со мной нормально, он уверенный молодой человек, берется за сложные вещи. Я сначала сомневался, но потом понял, что зуб был физически сложный и врач с ним справился.
Все оперативно, быстро, качественно. Нам сняли слепки для пластины, ее еще не сделали. Отношение со стороны врача к ребенку было проявлено отличное, разговаривал приятно, спокойно. Мне было важно, чтобы ребенок не боялся, чтобы ему не было больно.
Сервис, качество устроили. Установили 12 пломб за полгода. Пока ни одна пломба не упала. Перед услугой консультировали, что и как будут проводить. Нас лечит Альфия Камиловна. Она общается нормально, контакт поддерживает.
Очень хорошо вылечили зубы ребенку, она не плакала, все ей понравилось. Доктор Татьяна идеально нашла к ней подход, общалась, договаривалась. Обратились, чтобы вылечить зубы, дочь жаловалась на боль. Все вылечили, дали рекомендации по уходу за полостью рта, почаще зубы чистить, поменьше есть сладостей.
Все понравилось, ребенок был спокоен, вышли с улыбкой. Отношение персонала устроило. Ходим к одному и тому же доктору. Могу отметить его отношение к ребенку мягкое, спокойное, он дает правильные рекомендации. Сделали пломбу и герметизацию зубов.
Хорошее отношение специалиста понравилось, смогла найти подход к моему ребенку. Было лечение зубов под наркозом. Перед лечением рассказали, как подготовиться, после дали рекомендации как чистить зубки, как ухаживать, приходили через 10 дней на осмотр. Выбрали клинику, так как есть лечение под наркозом.
Мне понравился профессионализм доктора и то, что все манипуляции, которые он провел, помогли спасти мой зуб! Стоматолог хорошо отнесся на приемах, жалел меня, удалил нерв, восстановил зуб, стенки, все выполнил в течение трех недель. Изначально обратилась со сложным случаем, так как у меня разрушился зуб и был запущенный пульпит.
Очень довольна врачом Татьяной Борисовой. У нее профессиональный подход к детям. Ребенок даже не хотел рот открывать, но доктор предложила подержать инструмент, включила в нем интерес и ребенок дал залечить зуб. Во время первого посещения у нас была сложная ситуация, удаляли зуб под наркозом, после этого думали, что пациент больше не пойдет в стоматологию. Но в итоге, пришли второй раз на лечение другого зуба. Ребенок на приеме не испытывал страха, ничего не делал, не боялся. Ассистенты хорошо общались с нами, две девушки и молодой человек. Администраторы очень вежливые.
В последний раз врач-стоматолог спокойно выполнил удаление зуба мудрости. Хорошо организована работа, так как услуга прошла по плану, вовремя и без задержек. Всё было нормально, поэтому я довольна клиникой.
Мужа приняли без записи с острой болью, оперативно помогли, быстро устранили проблему. Нас принимал хирург, удалял зуб. Доктор на приеме проявлял себя внимательно по отношению к пациенту, сразу нашел источник боли, проконсультировал и сообщил о дальнейших действиях.
Понравилось хорошее отношение и волшебная работа. Врачи доброжелательные, все объясняют, разъясняют, успокаивают. У меня было удаление и лечение. Удаляла врач женщина, очень хорошая.
В клинике доктор принял меня с ребёнком в позднее время с острой болью и удалил зуб. Изначально он проконсультировал, сделал необходимые снимки. Дал рекомендации по уходу, сказал делать ополаскивание, посоветовал обратиться с другим зубом.
В стоматологии оказывают широкий спектр услуг. Я пломбировала, удаляла и пересаживала зубы. Работу делали качественно и быстро. Все мои пожелания были учтены: время записи, скорость обслуживания. Особенно хочу отметить сотрудников Альфию и Павла Сергеевича.
Сервис очень устроил - все четко, понятно, оперативно и слаженно. Посещение не заставило себя долго ждать: не было очередей, каких - либо проволочек, проблем и затыков. Услуги сделали хорошо, качественно, быстро. Мне подробно объяснили, как будет проходить процедура, что происходит в процессе, и в результате так все и получилось.
Понравились общие условия, атмосфера, комфорт в клинике, чистота, специалисты. Получили полную информацию, которую хотели. Обращались на консультацию ортодонта, хирурга с ребенком. Нас проконсультировали по всем вопросам. Врач в общении проявил себя как специалист. Считаю, что он достаточно профессиональный. При выборе клиники ориентировались на территориальную доступность.
Хороший врач! Молодец! Я приходила на экстренное удаление зуба, который у меня очень сильно болел, врач все быстро и оперативно сделал, без боли, все отлично. Обезболивание очень хорошо подействовало. После удаления врач дал рекомендации по уходу в домашних условиях, дал советы. Также хочу отметить, что в клинике чисто и опрятно.
Обратился в клинику по вопросу протезирования зубов. Доктора сказали, что необходимо сделать снимок и направили меня другую стоматологию. Прием прошел хорошо. Сотрудники регистратуры и врач общались со мной культурно и вежливо. Выбрал данную клинику для посещения по совету приятеля, он посещал ее и сказал, что врачи все делают хорошо.
Посещение клиники было на уровне, я осталась довольна, мне сделали все, что я хотела. По всем интересующим меня вопросам хорошо проконсультировали. Я была у стоматолога Борисовой, в последнее посещение она меняла мне пломбу, результат полностью меня устроил. Врач была внимательна, спрашивала о моем состоянии.
Мы первый раз обратились с пятилетней дочкой, понравился сервис, клиника, как встретили. Все прошло хорошо, довольны администратором, медсестрой и подходом врача. Доктор нашел нужный контакт с ребенком, ей было интересно при процедуре, она не плакала, спокойно себя чувствовала во время лечения кариеса. После услуги врач посоветовал проводить ребенку профилактическую гигиену.
Я хожу к доктору Татьяне и лечусь у нее постоянно. Она прекрасно работает, профессионал своего дела и у нее все хорошо получается. Врач внимательная, очень аккуратная и общается доброжелательно. Полностью осталась довольна качеством услуг.
Я осталась довольна работой врачей и положительным результатом, который получился вследствие процедуры. У меня осталось хорошее впечатление от пародонтолога. Все слуги, которые он провел, мне очень помогли.
Врач Павел Сергеевич замечательно проконсультировал, объяснял понятным языком, не навязывал услуги. Видно, что человек с опытом, все чисто и прозрачно. Также, мне понравилась процедура "Профессиональная гигиена", сделали работу аккуратно и безболезненно.
Приходила для удаления зуба мудрости. Врач все сделал профессионально, быстро, безболезненно и комфортно. Перед удалением врач провел диагностику, потому что изначально мне казалось, что болит другой зуб. Атмосфера доброжелательная, мне предложили водичку, врач был ко мне вежлив, успокаивал. После процедуры предоставил рекомендации по заживлению в домашних условиях, проконсультировал по лечению других зубов.
Заходишь в клинику - тебе улыбаются! Врач - приятный молодой человек, профессионал своего дела, проявляет себя уважительно, доброжелательно по отношению ко мне. У меня сложные зубы, и он все делает, как нужно. Всегда консультирует меня, показывает и рассказывает, как проходило лечение зубов, и какие действия будут в дальнейшем.
Замечательный профессионал, удалила мне сложную восьмерку, которую не смогли удалить в обычной платной клинике. Очень ответственно относится к пациентам, еще два раза ездил проверялся после удаления и всё было хорошо.
Клиника эстетической стоматологии Dental home family в Ивантеевке на карте