8 (968) 147-50-91 8 (968) 147-50... — показать

+7 968 147-... +7 968 147-50-91 ещё
Россия, г Москва, ул Асеева, д 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic (58)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (21)
Так, сразу развеиваю все мифы: после увеличения грудью кормить можно, рубцы не видно, реабилитацию пережить можно. Теперь ближе к делу. Я ставила анатомические импланты, 295 мл. Новая грудь – как моя родная. Объем не очень большой, из бюстика не выпрыгивает, но я так и хотела. У меня своя была 0,5 размера, наверное. Сейчас стала обычная такая, нормальная женская грудь. Вот вроде и сексуальности прибавилось, но меня больше воодушевляет чисто практическое предназначение увеличенного размера груди – платья и блузы теперь сидят намного лучше. Вырезы ложатся идеально, даже если это откровенное декольте. Еще изначально я думала выбрать импланты поменьше, но мой хирург отговорил меня и сказал, что 295 в моем случае будет идеально. Хорошо, что я не стала с ним спорить и согласилась. Если бы поставила импланты поменьше, то сейчас бы точно думала о повторке, чтобы чуть-чуть увеличить. Так что спасибо большое за «зоркий глаз» моему хирургу Арслану Пенаеву. Наверное, десятилетия работы уже позволяют ему оценить с первого взгляда, кому какой объем нужен.
В прошлом году подтянула верхние и нижние веки, операция была одна, объединенная. Был наркоз, но всё прошло отлично, проснулась без проблем, не тошнило, ничего. Потом еще чтобы закрепить результат, решила еще пару процедур сделать косметологических, тут же в клинике NBC. Операцию мне делал Арслан Пенаев, а вот процедуры на коже – Сельби Пенаева, его дочь. Прекрасные врачи оба, и от операции, и от процедуры был идеальный результат.
Когда была в поиске, я проконсультировалась с несколькими хирургами. Даже если вам нравится один врач, лучше всё равно узнать «второе мнение», чтобы быть уверенной в своем докторе. Я выбрала Арслана Пенаева из-за его специализации и хороших результатов. Еще повлиял тот факт, что мне было очень легко с ним. Он предложил мне СМАС-подтяжку лица, еще и блефаропластику. Мне понравился этот вариант, и я чувствовала, что он меня не подведёт. Так и вышло – лицо моё стало моложе, красивее, так и хочется его трогать, ведь больше ничего не обвисает. Веки и верхние, и нижние – тоже прооперировали. Реабилитация, конечно, не сахарная, но для человека в моем возрасте это воспринимается как нечто должное, что это просто надо перетерпеть. Я не переживала по этому поводу, а просто выполняла все рекомендации Арслана Агаевича. Так что и всем остальным желаю не беспокоиться по пустякам во время реабилитации, а просто делать так, как вам говорит ваш хирург.
Мне 55 лет, я сделала подтяжку лица. Операцию мне делал пластический хирург Арслан Пенаев. Честно говоря, омоложение делала по двум причинам – потому что хотелось убрать морщины на лице и потому что хотелось выглядеть презентабельно на фоне своих молодых коллег. А то в продажах это важно, мы ведь отчасти работаем лицом, чтобы завлечь клиентов. И сейчас могу с уверенностью сказать, что это действительно так. Сделала пластику - не только стала выглядеть молодо и красиво, но и «холодные» клиенты стали как-то активнее реагировать на предложения о сотрудничестве. Хочу сказать спасибо Арслану Агаевичу за то, что помог снова ощутить этот драйв молодости, за то, что всё подтянул именно так, как мы и планировали, и моё лицо не изменилось. Просто стало моложе, а черты не изменились. Спасибо вам большое, наш волшебник!
Удивительно, как быстро я оправилась от своей подтяжки лица. Я не пряталась в своем доме неделями и месяцами. Да, были синяки и отеки, и это было некрасиво, но у меня были две «команды», которые помогали мне вернуться к своей жизни. Во-первых, вся хирургическая бригада во главе с моим доктором Пенаевым Арсланом Агаевич была великолепна, поэтому синяки и отеки были минимальными. Хотя делали мне не совсем уж простую операцию, а именно —S-лифтинг со SMAS-подтяжкой и ультразвуковой диссекцией тканей лица.
Потом была фантастическая команда косметологов. Послеоперационная массажная терапия помогла мне еще больше уменьшить отек и дискомфорт, а потом уже макияж скрывал любые остаточные синяки, поэтому я выглядела естественно во время остального процесса заживления. Находясь под присмотром Сельби Арслановны, моя кожа приобрела самую лучшую форму. Я считаю, что это способствовало более быстрому заживлению и конечным результатам. Мне все еще нужно было набраться терпения, и я даже выглядела немного смешно, прежде чем стала выглядеть сногсшибательно, но всё это стоило ожидания! Я счастлива, что мне повезло с хирургом и клиникой.
Я 59-летний доктор, которая выглядела старой. Ненавидела свой возрастной брюшной жир, моя грудь должна была быть постоянно в бюстгальтере пуш-ап, и я не любила смотреть на себя в зеркало! Я выбрала доктора Пенаева, потому что у него оперировалась моя подруга. За последние несколько лет я сделала у него Вазер-липосакцию тела, увеличила грудь. Это изменило мою жизнь на 180 градусов. Я прекрасно себя чувствую и выгляжу, и мне жаль, что я не сделала это раньше. Всё было безупречным — от предоперационной подготовки до послеоперационного ухода. Анестезиологи были потрясающими; персонал и его помощники профессиональны, с ними приятно работать. Я бы порекомендовала Арслана Агаевича и его замечательных сотрудников всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему!
Полгода назад сделала у Арслана Агаевича смас-лифтинг с ультразвуковой диссейкцией тканей. Это авторское ноу-хау хирурга, которая лет на 7 точно сделает вас моложе. Мне 54 года, но я даже на 45 сейчас не выгляжу! Моложе! Разница очень большая, но при этом я осталась собой. Это чудо - не меньше. Если бы я знала, как рассказать о своей операции и об этой уникальной методике женщинам бальзаковского возраста, то обязательно это сделала бы. Потому что лучше еще не придумали! Низкий поклон таланту моего хирурга и большое спасибо косметологам клиники Пенаева! Они мое лицо до совершенства довели. Такой гладкой, здоровой и идеальной кожи у меня даже в молодости не было!
Помню, сначала столкнулась с непониманием мамы, зачем мне блефаро. Ну, бесили меня нависающие веки, просто раздражали. Причем, я совсем не азиатка, чтобы у меня было одинарное веко, а вот такая у меня «интересная», как говорила мама, наследственная черта. Но мои глаза выглядели из-за этого какими-то маленькими, не выделялись на лице. Молчу уж про косметику и тени. Так что с мамой мы к пониманию не пришли и я сама искала себе пластического хирурга. В свои 24 я девочка самостоятельная, так что с этой задачей отлично справилась и прооперировалась у Арслана Пенаева (это Москва). Сделала верхнюю блефаропластику.
Ушла лишняя кожа на веках, взгляд открылся, глазки вообще по-другому заиграли, даже озорной блеск такой появился. Естественно, всё это после окончания реабилитации я заметила) Но что самое интересное – даже мама согласилась, что теперь мне гораздо лучше! Что новый взгляд идёт мне больше и при этом выглядит так, будто всегда был именно таким.
Мой совет вам: если вы уверены, что операция вам поможет, то делайте её, взвесив все за и против. Как видите, моя мама сначала была против, а теперь даже удивляется, насколько красивее я стала. Вполне может быть, что и она сама скоро пойдет к Арслану Агаевичу за подтяжкой.
Мое пренебрежение к принципам правильного питания и отсутствие симпатии к спорту привели к тому, что в 43 года я обрел тело обрюзгшего мужчины. Живот мой, талия и поясница заплыли жиром, от которого не так просто стало избавиться. Я решил рубить с плеча, поэтому пошел к пластическому хирургу, зная, что он мне поможет. Избавлю вас от прелюдий… как я нашел доктора Пенаева и прочее. По факту – сделал васер липосакцию и скульптурирование фигуры. Результат – ни грамму лишнего жира в проблемных зонах, рельефный живот и радость, бьющая через край. Считаю это верхом профессионализма и желаю хирургу держаться в 5-ке лучших хирургов Москвы как можно дольше!
У меня была операция блефаропластика верхних век в клинике доктора Пенаева. Результат отличный, никаких осложнений, вид очень естественный. И доктор и киника – супер,можно рекомендовать. Тут вас точно не испортят!
Я была в клинике доктора Пенаева, он делал мне липосакцию подбородка. Наконец то я избавилась от второго подбородка и лицо стало более худым! Очень довольна, се супер, рекомендую!
У меня трое детей. После всех родов и кормлений грудь выглядит мягко скажем не очень. Долго решалась, но поняла, что моя уверенность в себе – самое важное для меня. Да и перед мужем хочется выглядеть на все 100. На консультации у доктора Пенаева он сказал, что надо делать подтяжку груди,одними имплантами здесь не обойдешься. Мне это было все понятно, я на это и рассчитывала, в общем то… в течение полугода после операции восстанавливалась, постом еще неск месяцев грудь «осаживалась», как говорит доктор. Зато теперь я наслаждаюсь результатом. Милые женщины, ни секунды не сомневайтесь! Идите и делайте себе красоту! Арслан Агаевич – доктор от бога, тут и сказать нечего, все безупречно!
Мне 56 лет и я решилась на блефаропластику. По советам подруг делала в клинике доктора Пенаева. Хороший врач, опытный, со всеми дипломами, и пр. делала сразу верхнюю и нижнюю за один раз. Доктор сказал, хватит лет на 10, но и потом буду выглядеть моложе своего возраста. Результат просто отличный! Свежее молодое лицо. Я и не думала, что всего лишь глаза так его меняют. Знакомые говорят – прямо свечусь вся. В общем очень и очень довольна и надо было раньше на все это решаться. Теперь вот задумалась круговую подтяжку делать там же.
Хочу поделиться, как я похудел от холода. В буквальном смысле. Пришел на консультацию в клинику доктора Пенаева по поводу похудения. Но у меня было условие – не операция. И мне посоветовали аппарата clatuu (кажется так), которые действует на жир холодом, жировые клетки убиваются и потом выходят из организма. Сейчас я посетил уже 3й сеанс и вижу результат – худею равномерно, но не быстро а постепенно.осталось еще пара сеансов. клиника приятная,очень хороший персонал. Рекомендую.
Расскажу о своей реабилитации после беговой травмы – перенапрягла и забила полностью голени. Боль была такая после половинки марафона, что просто даже ходить не могла. Знакомая отправила в клинику доктора Пенаева – говорит, тебе там что то подберут. Пришла косметолог – молодая очень толковая врач, стала спрашивать а потом предложила пройти ударно волновую терапию. Рассказала что да как, я согласилася. Это такой прибор, который создает звуковые волны, как я поняла. аппаратом обработали мои голени, я ходила раз в неделю месяц. Боль как рукой сняло, мышцы больше не болят, и даже не ноют после нагрузок. Так что если есть здесь спортсмены – рекомендую для любых восстановлений. При записи таки и скажите – ударно волновая терапия btl. Результатом очень довольна
Мне очень хотелось заиметь кубики на животе. Но он у меня и так не толстый, а спортом такие кубики качать и качать. А скоро лето и пляж. Пошла к Арслану Агаевичу Пенаеву – знаю его клинику давно, уже лет 5 и только ему доверяю. Он сказал – можно вейзером удалить небольшой жир за буквально минут 15-20 и им же прорисовать пресс. Так что я не сомневалась и все отлично вышло! Хоть в инста выкладывай – прямо фитоняшка!
Делала себе «тылы» у доктора Пенаева –называется липофилинг, забрали жир с живота и перенесли на попу. Боялась конечно ужасно, но доктор надежный и опытный. Получилось все как нельзя лучше – крутые булочки! Даже не представляла, что такое бывает ))) теперь все возможно с новыми технологиями
Миниабдоминопластика у доктора Пенаева
Не могу не оставить отзыв о клинике доктора Пенаева. Я делала у него миниабдоминопластику – операция по удалению жира с живота. Мне повезло, что животик был небольшим, поэтому следа от операции практически совсем не осталось – маленький шовчик, который скрывается под бельем. Это несложная операции и восстановление после нее довольно быстрое – у взяла короткий отпуск и на работу вышла уже стройной. Все прошло безупречно, никакой боли, живот плоский, как в юности. Теперь точно буду следить за питанием, чтобы снова не разжиреть.
Я не хотела сильно увеличивать грудь и поэтому решилась на липотрансфер у профессора Арслана Агаевича Пенаева. Он известный мастер и я точно знала, что пойду к нему. У меня немного сдулась грудь после родов, и я хотела вернуть ей прежний размер и упругость. Доктор сказал, что задача вполне выполнимая, я сдала анализы и пришла на операцию. Все прошло успешно и в тот же лдень я была дома. Конечно были болезненные ощущения и надо было носить компрессионку там, откуда забрали жир (бедра), но это ничто по сравнению с результатом, которого мы добились. Арслан Агаевич сказал ,ч то грудь немного уменьшится, но после этого останется такой навсегда, если не будет резких скачков веса. Еще сказал, что если надо еще увеличить, можно прийти через год. Но пока я очень довольна результатом, и наверное так все и оставлю. Очень рекомендую доктора!
Оставлю и свои 5 копеек здесь )) я оперировалась у доктора Пенаева Арслана Агаевича. Это известный хирург, у него много наград и дипломов, клиника находится у метро Аэропорт. Я делала липотрансфер груди. Почему именно так, а не импланты? Я долго ждала, когда появится операция по увеличению груди без имплантов и точно знала, что ученые когда нибудь это придумают. Ну вот наконец - попала на сайт доктора Пенаева и начиталась там подробной информации о липотрансфере. Поняла, что это то, чего я ждала так долго – без искусственных вставок в тело и точно натуральный эффект. Единственное, я боялась, что жир будет рассасываться со временем, но доктор сказал, что потеря очень небольшая – около 15-20% и если надо будет побольше увеличить, то через год можно повторить. Поэтому я решилась и записалась на операцию. Надо было сдать анализы, но это теперь все быстро делается, так что меня довольно скоро записали на операцию. Прошло все как то быстро и легко, единственное, на тех местах, откуда жир забирали, надо было компрессионку носить. А на груди наоборот не надо. Все быстро восстановилось и спал отек и грудь уже можно осматривать. Красиво, что скажешь!!!! И совсем совсем натурально! И выглядит и на самом деле – просто перенесли свой жир с одного места на другое. Я супер довольна!!!!
Недавно я прошла в клинике доктора Пенаева процедуру по липосакции коленей. Не все м идеальны, а уж мои колени и вовсе далеки от идеала. Они какие то широкие и толстые (((( поэтому я носила брюки всегда. А тут решилась. И пошла к Арслану Агаевичу. Я хожу в эту клинику к стоматологу и иногда делаю процедуры в косметологии, так что знаю эту клинику не первый год. Арслан Агаевич хирург с именем и хорошей репутацией, поэтому я спокойно ему доверила свои коленки. Вообще я видела его работы – у него очень хороший вкус в плане эстетики. То есть он если делает, то действительно красивые результаты выходят. В общем, буквально минут 20 ультразвуком и о чудо! Мои коленки хоть в кино снимать: изящные, элегантные, с такой длинной красивой коленной чашечкой! Я сразу на каблуки и в юбки! Вроде кажется – всего лишь коленки, но как изменился весь облик в целом!!!! В восторге!
Обращалась в клинику доктора Пенаева чтобы сделать красивые колени – надо было убрать лишний жир под коленками и вокруг. Операция несложная, заняла минут 20. Без боли, без следов. Ультразвуковым аппаратом удалили жир и только маленькие дырочки остались, сейчас уже зажили полностью. Коленки стали худые, пришлось все платья подшивать, нельзя же такую красоту скрывать. Я очень дольна, рекомендую!
Миниабдоминопластика
Расскажу здесь и свою историю избавления от живота. Как обычно у нас, девушек, все проблемы с фигурой начинаются после родов . вот и у меня до родов никакого живота не было. А после появился и никуда не уходил – хоть убейся. Врач сказал – это небольшой диастаз – расхождение мышц живота. По советам и отзывам выбрала клинику доктора Пенаева – и от метро близко и от центра (метро Аэропорт). Доктор меня хорошо принял, осмотрел. Сказал что большая операция здесь не нужна и можно обойтись миниабдоминопластикой – это совсем небольшой разрез внизу живота. Его незаметно под бельем. Ну кроме моего живота мне было терять нечего, поэтому я согласилась. Операция прошла легко, никаких проблем, сейчас же даже и подзабылось. Очень хорошо со мной обращались, все время интересовались самочувствием, доктор пришел осмотрел. Сказал – все хорошо прошло, скоро домой. Я еще месяц носила компрессионное беле и приезжала к доктору на осмотр. Зажило все как на кошке,шрамик остался, но не больше, чем от кесарева. Через месяц-другой буду ходить в клинику на шлифовку, чтобы его совсем убрать. Наконец то вернулась к своему дородовому гардеробу, никакого больше стеснения и выгляжу прекрасно и чувствую себя так же замечательно, чего и всем желаю. Не надо бояться современной пластической хирургии – надо только правильного врача выбирать!
Уменьшение и подтяжка груди – редукционная мастопексия у доктора Пенаева
Я делала операцию по уменьшению и подтяжке груди в клинике доктора Пенаева. Могу сказать, что это высшей категории хирурги и это видно по всем его работам. Он очень внимателен и профессионален. Я боялась ложиться на операцию, он мне объяснил, что это нормально, пусть лучше страх будет, чем его не будет. Но все прошло идеально – наркоз я хорошо перенесла, проснулась уже с новой грудью, не терпелось на нее посмотреть. Но надо было месяц носить белье и регулярно приходить к доктору. В общем, когда я себя новую увидела то не поверила глазам, грудь аккуратная, высокая такая, как в девичестве, я сразу же подумала, у меня же белья нет на новую грудь ))) только компрессионка )))) сейчас все шрамики зажили, ничего не болит и чувствую себя отлично. Доктор, спасибо, что вы есть!
Хочу оставить отзыв про замечательного врача, профессора Арслана Агаевича Пенаева. Я делала у него липотрансфер лица. Это на самом деле настоящее чудо. У меня всегда было худощавое лицо, а с возрастом оно еще больше уменьшилось и под скулами сделались провалы. Освенцим, думала я, глядя на себя в зеркало каждый раз. Знакомые спрашивали, не больна ли я. в обшем вид был изможденный, хотя я нормально питаюсь и достаточно отдыхаю и сплю. Сначала я была у доктора на консультации. Он мне сказал, что потребуется операция, которая называется липотрансфер - это когда пересаживают жир в те части тела, которым это требуется. И можно в щеки пересадить жир из живота, например. Как раз оттуда мне можно было его убрать. Результат получился отличный!!!! Я как новенькая, а щечки кругленькие как в юности. Я очень довольна, все хорошо прошло и никаких следов не осталось. А животик тепереь даже похудел и избавился от жирка, хоть его и немного было )))) очень рекомендую Пенаева Арслана Агаевича всем как замечательного профессионального пластического хирурга
Абдоминопластика (липосакция живота) в клинике Пенаева
Всем привет! Я приехала к профессору Пенаеву из другого города. Много читала и вообще наслышана про него. Он остался кажется последним доктором, кто не берет баснословные гонорары. Поэтому я смогла купить билеты и оплатить гостиницу. Я приехала на абдоминопластику (операция на животе). Доктор меня принял, выслушал, показал примеры работ и я ушла собирать анализы., это быстро. Все в одной конторе. Операция прошла нормально, когда я проснулась, я не увидела своего громоздкого живота, который отравлял мне жизнь. Это просто чудо! Да, остался шрам, но после периода реабилитации доктор мне разрешить походить на лазер и удалить рубец. Я так и сделаю. Огромное спасибо вам доктор!
Всем доброго дня. Мне 39 лет. Я проходила у профессора Арслана Агаевича Пенаева липоабдоминопластику. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать!!!! У меня был огромный свисающий живот, смотреть на себя было неприятно и одежду не найдешь такую, чтобы нормально в ней выглядеть. Мне казалось, что надо мной смеются все окружающие. Я была похожа на уродливую толстуху. Когда я решила заняться спортом и сесть на диету, живот все равно оставался на месте, потому что растянулась кожа. Доктор Пенаев отнесся ко мне с пониманием. Он объяснил, что шрам все равно останется, но его потом можно осветлить лазером и он станет почти незаметным. Когда я проснулась после операции, мой уродский компаньон-живот просто исчез! Я не сразу восстановилась, носила компрессионное белье, приезжала на осмотры. Сейчас могу сказать, что шрама почти нет, а о животе я уж и забыла! Поклон Вам земной, Арслан Агаевич, за то, что делаете для нас! Здоровья и всех благ от всей души!
Круговая блефаропластика
Обращалась в клинику доктора Пенаева по поводу круговой блефаропластики. Результатом очень довольна, врач просто золотые руки! Клиника приятная, персонал весь такой улыбчивый, вообще хорошо всех специалистов подобрали, чувствуется доброе отношение к людям. Прошло больше года после операции, глаза ничуть не изменились, все так же хорошо, никаких морщин или нависших век. Просто супер доктор. Огромное вам спасибо, Арслан Агаевич!
Хочу срочно поделиться волшебством! Это просто какое –то чудо! Расскажу по порядку. Обратилась в Арслану Агаевичу Пенаеву, это доктор мед наук со множеством наград, судя по клинике. У него клиника на метро аэропорт, там минут 10 пешком, а а машине тоде удобный доступ. В таком небольшом садике расположено двухэтажное здание, вдали от шума и суеты. Очень приятная клиника, персонал молодой, живенький такой, доброжелательные все, улыбчивые. В общем, суть такая: несколько лет я пыталась избавиться от второго подбородка. Делала специальные упражнения, даже купила тренажер для подбородка, пробовала народные методы и всякие чудо мази. Все это фигня, не ведитесь. Теперь я знаю, что убрать второй подбородок можно только хирургическим путем. Вот только Арслан Агаевич делает эту процедуру так, чтобы результат навсегда остался и безоперационно. Вернее, операция была, а вот разреза – ни одного! Чудо медицинской техники! Он мне объяснил, что уберет жир в подбородке ультразвуком, а потом еще поставить каркас из супер французских нитей, которые самые современные из всех. Там у него на сайте подробно написано про них. А сверху по скулам еще сделал радиочастотный лифтинг, это чтобы коже дать заряд для собственного производства коллагена и всяких там эластичных волокон. Результатом я довольна просто супер! Овал лица как молодой! Все спрашиваю., что я делала. Говорю, массажист у меня хороший ) А доктор просто волшебник!
В Клинике доктора Пенаева мне очень понравилось с первого раза, персонал такой приветливый, прям как то душевно. Я консультировалась насчет абдоминопластики, живот жутко выглядел, висел и сделать с этим ничего нельзя было, у меня трое детей. У Арслана Агаевича золотые руки! Операция серьезная, конечно, я знала, на что иду. Меня домашние тоже поддержали. Сейчас живот идеальный, шов небольшой, просто белая ниточка такая, она в белье и не видна. Зато я осуществила свою мечту. Очень большая человеческая благодарность доктору. Спасибо, Арслан Агаевич!
Мне 33 года, вот уже пару лет хожу в спортзал, на беговую дорожку и тренажеры. Питаюсь правильно, слежу за БЖУ, лишнего не позволяю. Начал ходить в бассейн. Самое слождное было – сделать рельеф на животе, нижний пресс прокачал, а сверху все прикрыто жиром пусть небольшой слой, но верхних кубиков все равно нет. На сайте Клиники доктора Пенаева прочитал, что кубики можно сделать операцией 3D HI DEFINITION - это “высокая четкость» прорисовки мышц аппаратом Vaser/ Все подробно изучил, прочитал отзывы, записался в клинику получить консультацию. Доктор Пенаев мне сразу понравился, человек дела, а главное, круто разбирается во всех тонкостях. Сказал, что если мне и дальше захочется заниматься для пресса, препятствий никаких нет, только резко толстеть нельзя, и соответственно худеть. Суть операции в том, что собственный жир используется как наполнитель и материал для заполнения нужных мест. Поскольку эту тему я изучил еще и на западных сайтах, я уже знал, что эта методика проверена временем, а в России доктор Пенаев – ведущий специалист. Я согласился, сдал анализы, здоровье в норме, поэтому был назначен день операции. Анестезиолог очень четкий, видно, что профи, стало спокойнее. Наркоз перенес нормально, проснулся с небольшой тяжестью в голове, но быстро все прошло. Надо после операции носить специальный корсет, он не дает коже и мышцам внутри растягиваться. В общем все по написанному делал и все время приходил на консультации. Сейчас мой пресс выглядит так, как будто я его качал сутками напролет. Я его и правда качаю, но операция просто ускорила так сказать эффект. Результат совершенно натуральный, не отличить от своего . Молодец, конечно, доктор Пенаев, мне повезло к нему попасть!
Я пошла увеличивать грудь к Пенаеву, так как он использует только качественные, проверенные импланты. Читала о нем очень много информации. Он действительно профессионал. Рекомендации пациенток, которых он оперировал, только самые лучшие. Теперь я с уверенностью могу сказать, что риск – дело благородное. Я очень хотела увеличить грудь на два размера, но в тоже время боялась. Первая встреча с Арсланом Агаевичем развеяла все мои страхи. Он умеет найти индивидуальный подход к клиенту. Советую обратиться, тем более что за консультацию никто денег не берет.
Долго раздумывала, но набралась смелости и решила увеличить свою грудь. Решила почитать, что по этому поводу пишут в интернете. И вот я наткнулась на клинику Доктора А.Пенаева. Обратилась к Арслану Агаевичу и ни капли не жалею, наоборот, очень благодарна ему за то, что он вернул мне уверенность в себе и сделал меня красивой. Он провел операцию по увеличению груди с помощью установки анатомических имплантов Natrelle MX 290. Операция прошла успешно, кроме того чувствую я себя на отлично. Теперь я только любуюсь своим отражением в зеркале.
Да, клиника доктора Пенаева действительно лучшая) Отношение к пациентам тут выше всяких похвал, ни одного чем- либо недовольно клиента не видела) Все довольны и уходом и вниманием и самой клиникой. Тут уютно, как-то по домашнему вот комфортно, все чисто, опрятно.Всегда приятно пахнет. Персонал отзывчив, готовы любую просьбу выполнить, ответить на любые интересующие вопросы. Сам Арслан Агаевич всегда лично приходит навещать своих пациентов, хоть их и много, но никто без внимания не остается. Я у него делала ринопластику, исправляла давнюю травму. Арслан Агаевич сделал мне просто идеальный, за что я ему безгранично благодарна!)
Надо сказать несколько хороших слов об этой клинике, все-таки Пенаев отличный хирург с золотыми руками. Я вообще делала две операции за один раз – эндоскопическую подтяжку лица и фирменный липофилинг груди. Это удобно. Так и время меньше тратиться на заботу о внешности, и дешевле по деньгам. А результат не хуже)) За совмещение операций берутся только опытные пластические хирурги с многолетним стажем. В этом плане Пенаеву можно доверять беззаговорочно – у него за плечами больше 20 лет опыта и докторская ученая степень!
Очень хорошая клиника! Любовь с первого взгляда как говорится) Буду обращаться туда во второй раз уже. Года назад у Пенаева делала нижнюю блефаропластику, убирала мешки под глазами. Тогда осталась более, чем довольна результатом. Мешки до сих пор не появились)) Сейчас планирую пойти на липофилинг груди водоструйную липосакцию живота. Это как раз те операции, где Пенаеву нет равных)) Блефаропластику много кто хорошо делает, а вот водоструйную липосакцию и тем более липофилинг практически никто) На таком высоком уровне в смысле ;)

Клиника эстетической медицины Natural Beauty Clinic на карте