8 (495) 780-72-77 8 (495) 780-72... — показать

Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - отзывы

8 (495) 780-72-77 8 (495) 780-72... — показать
Россия, г Москва, ш Куркинское, д 38
Район: Куркино

Про «Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк»

Клиника «Бьюти Парк» находится в Куркино. В ассортименте услуг клиники собраны все современные аппаратные косметологические процедуры: лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерное удаление бородавок, шрамов, паппилом, сосудов, радиолифтинг, чистка лица, микротоковая терапия, предлагаются разнообразные методики инъекционной косметологии: контурная пластика, биоревитализация, поставка мезонитей, PRGF плазмотерапия, уколы ботокса, диспорта и ксеомина, плацентарные капельницы. Кроме того, в клинике «Бьюти Парк» можно расслабиться в хамаме, побаловать себя массажем или обертываниями, посетить имиджевую зону (маникюр, педикюр, парикмахер). В лечебном отделении клиники вы можете пройти УЗИ молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, предстательной железы, посетить процедуры очищения кишечника. В клинике прием ведут врачи высшей категории: гинеколог, эндокринолог, диетолог, гастроэнтеролог.

В 2015 году в клинике появилось новое направление - Аюрведа. В клинике представлено более 30 видов аюрведических массажей.

Отзывы про Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк (90)

4.7
У меня после лазерной эпиляции жизнь разделилась на До и После. Больше никакого гемора с бритвами, эпилятором и шугарингом. Забыла как страшный сон и скучать не буду. Благодарю Бьюти Парк за первоклассную аппаратуру и грамотных специалистов.
Здравствуйте, хотела бы поделиться своим опытом прохождения плазмолифтинга. Врач (Наталья Константинова) предложила процедуру для восстановления и питания кожи в межсезонье (у меня была сухость и на ее фоне мелкие морщинки и серый цвет лица). Я сначала побоялась, но врач подробно рассказала, как и зачем проводится такая процедура, и дала время на размышления (т.е ничего не навязывала). В итоге все страхи свои я отпустила и пришла делать. Оказалось, что самая неприятная часть — это забор крови. А а дальше от пациента требуется только лежать) Результат в плане восстановления кожи обалденный. Лифтинг тоже есть, но прежде всего в глаза бросается именно посвежевший тон кожи. Я в полном восторге. Очень советую и процедуру и центр.
Долго боролась с акне и угревой сыпью, воспаления победила, но постакне осталось. Этой зимой сделала курс шлифовок, а сейчас закончила курс плазмолифтинга. В комплексе результат отличный. Плазмолифтинг изначально хотела заменить на биоревитализацию, так как не очень нравятся манипуляции с кровью, но доверилась врачу. Результат действительно вау. Без плазмы одними шлифовками я бы такой ровной красивой кожи не добилась. P.S: мой доктор Виктория Викторовна Гурина.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо большое, Марина, за отзыв! Рады вашим результатам!
По рекомендации косметолога (Грищенко Ю.В.) решила пройти курс процедур плазмолифтинга. Раньше побаивалась уколов, Юлия Викторовна помогла мне победить страх и саму процедуру я перенесла вообще спокойно. Кожа в отличном состоянии, напитанная, лицо стало более молодым и свежим. В сочетании с грамотным домашним уходом вообще бомба.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Благодарим вас за уделенное время и внимание!
Спасибо косметологу Пославской Илоне Игоревне за консультацию и отлично проведённую процедуру 4Д омоложения на Fotona. Читала про эту методику и наконец-то попробовала лично, результат действительно потрясающий. Исходя из моего небольшого опыта аппаратных и лазерных процедуры, 4Д пока что самая действенная.
Благодарим, вас Вероника!
Спасибо Наталье Леонидовне Константиновой за мои скулы. Делали препаратом Ювидерм. Врач работает аккуратно и по протоколу. Колет легко, под анестезией почти не чувствуется. Сам препарат вскрывала на моих глазах, сроки годности и серийные номера проверяли вместе. Объём на мои скулы был 3 мл. Встает препарат почти сразу, все прошло замечательно, так что причин дергаться не было. Спасибо за это врачу. По результаты скажу коротко: естественно, незаметно, гармонично и очень красиво. Именно то, что нужно по моим пропорциям. Спасибо доктору)
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Очень рады Элеонора, вашим результатам и обязательно передадим врачу ваши добрые слова!
Сделала себе подарок на день рождения и купила сразу курс лазерной эпиляции. Давно хотела) Результат радует, волосы не растут за исключением парочки светлых, кожа ног выглядит ухоженной и гладкой. Главное нет раздражения и щетины, у меня ещё волос темный, ещё и черные точки были. В общем это мой один из лучших подарков себе любимой)
Спасибо большое, за отзыв!
Хочу поделиться своим опытом проведения процедуры под названием лазерная блефаропластика. Хотя возраст у меня ещё не бальзаковский, были проблемы с нависшими веками, плюс мимические морщинки, что тоже прибавляло года. Посоветовалась с косметологом, провели курс лазерной блефаропластики + инъекции. Если честно, я была ошеломлена эффектом (в хорошем смысле). Веки подтянулись в буквальном смысле, гусиных лапок стало ощутимо меньше. Огромная благодарность Грищенко Юлии Викторовне, блестяще провела процедуры.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Очень рады вашему результату и признательны за отзыв о главном враче нашей клиники!
Повышенная потливость мешала жить, раздражала и просто губила самооценку. Крайне удивилась, когда, поделившись проблемой с подругой, узнала, что вообще-то уже давно есть решение - лечение гипергидроза на ботоксе. То есть тебе делают уколы в проблемные места (в моем случае подмышки) и пот в этой зоне больше не выделяется. Подробнее узнала уже на консультации у Натальи Леонидовны Константиновой. Меня всё устроило, так что решила делать. Сами уколы не болезненные, но неприятные. Примерно две недели результат закрепляется, а потом всё - новая жизнь) Интересно, сколько продержится эффект, но пока я очень довольна!
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо большое, за уделенное время для написания слов благодарности нашему доктору!
После полугода материнства муж отправил на “курорт”, а именно в Бьюти Парк на спа) Увы, какие времена, такие и курорты)) Спа-программа включает в себя массаж маслами, травами и мешочками с рисом. На весь комплекс два часа. Два ВОЛШЕБНЫХ часа, когда из тела уходит усталость, зажимы и месяцы недосыпа) Из кабинета я вышла другим человеком, меня словно заново собрали) Огромное спасибо мастеру Чаминде за восстановление всех ресурсов: и душевных, и физических!
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо большое, Алла за отзыв! Очень рады что вам понравилось у нас, всегда вам рады!
Сделала курс эпиляции, сначала голени, а потом подмышки. В восторге от результата, бритву и воск теперь вспоминаю как страшный сон. Пара светлых волосков ещё есть, но меня такой результат устраивает. Теперь хочу прийти ещё сделать бикини
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Благодарим и очень рады вашим результатам!
Хочу поделиться радостью и поблагодарить клинику и врача Гурину Викторию Викторовну) Я закончила курс лазерной эпиляции, до сих пор не понимаю, почему раньше этого не сделала. Настолько удобно и эстетично не передать словами. Пойду торжественно выкину станок)
Спасибо большое, за отзыв!
К Грищенко Юлии Викторовне пол года назад пришла с запущенной формой акне, по её направлению посетила эндокринолога и сдала анализы. Лечение ещё не закончено, но для меня уже очень хороший результат, воспалений практически нет, остались единичные, есть небольшой рельеф, его будем убирать ближе к осени. Юлию Викторовну рекомендую тем, у кого есть такая же проблема, она не назначает ненужных процедур и заботится в первую очередь о здоровье.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Большое вам спасибо за отзыв, в адрес нашего главного врача Юлии Викторовны! Желаем красоты и здоровья и всегда рады видеть вас!
От души благодарю Константинову Наталью Леонидовну. Пришла с просьбой сделать что-нибудь с контуром, поплыл знатно. До этого я конечно делала аппаратку и массажи, сильно не запускала, но уже не справляемся. На операцию не хочу пока, я трус.. Сделали радиес,процедура выглядит специфически, но на деле ничего не почувствовала. А вот результат реально вау, он со временем ещё лучше проявился. Так что очень хорошая альтернатива операции и нитям
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Здравствуйте Инна! Спасибо за отзыв и рекомендации о нашем ведущем враче Наталье Леонидовне!
Я люблю аюрведический массаж, для меня это самый лучший способ избавиться от стресса. Делала в нескольких местах, здесь качество на высоте. Терапист женщина из Шри-ланки, после массажа боли в спине стали меньше, нормализовался сон, ушли головные боли, ну и конечно это безумно приятно и расслабляюще.
Спасибо большое!
Очень рада, что успела пройти курс лазера (ноги и руки до локтя) до карантина. Сейчас хоть и не хожу никуда, но зато саму себя радую) Клиника супер, обслуживание без нареканий. Отдельное спасибо за нормальную подробную инструкцию на сайте. Чётко, по делу. Благодаря ей первую процедуру сделали сразу же после консультации.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Благодарим за прекрасный отзыв!
Для меня смас лифтинг – это просто спасение!))) эффект очень классный, буквально минус 10 лет и никакой реабилитации! Я буквально неделю назад сделала вторую процедуру, спустя месяц после первой. Результат прям очевидный. Ходила к Федотовой Маргарите Александровне.
Спасибо большое, за отзыв!
Решила написать и выразить благодарность косметологу Бурнашевой А. М.. Она привела моё осунувшееся лицо в порядок. Сделали 4D омоложение и немного филлеров в скулы. Признаюсь, перед процедурами меня терзали сомнения, но результат отличный. Рекомендовать своего косметолога всем не буду, результат на лицо.
Благодарим, вас Олеся!
Большое спасибо Константиновой Наталье Леонидовне! Ставила ботокс в межбровку, впервые в жизни. Боли не боялась, но боялась,что что-то пойдёт не так и опустятся брови или ещё какие осложнения будут. Но всё благополучно. Врач очень грамотная женщина, супер-подробно ответила на все мои вопросы, дала чёткие инструкции. Сами уколы сделала очень деликатно. Где нужно, успокоила. Эффект - супер. Как ни хмурься, заломов нет.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Мы очень рады вашим результатам и благодарим за отзыв!
Лазер – это прям мое спасение. Очень довольна, что решилась на процедуру. Я просто безмерно довольна! Делала процедуру у Грищенко Ю.В., очень понравилась, как специалист. Думаю, я еще вернусь к ней и не раз)
Спасибо за отзыв!
Неплохой спа комплекс, сама клиника тоже понравилась) пошли с подругой по акции “Первый визит”, обе в восторгах)) отдохнули телом и душой, 2 часа пролетели быстро, даже не хотелось уходить) теперь захотелось попробовать другие программы, обязательно схожу на восстановление и увлажнение)
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо большое! Передадим нашим специалистам из Шри-Ланки ваш отзыв ))) Всегда рады вас видеть у нас в клинике!
По воле случая оказалась на аюрведическом массаже у мастера Чаминды. Осталась более, чем довольна, так что буду теперь заглядывать. В салоне приятная атмосфера, хорошее обслуживание. По ценам тоже вполне приемлемо. Рекомендую место.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Здравствуйте, Марина! Спасибо большое, за ваш отзыв!
Опробовала такое чудо как лазерный пилинг СМУС. С пилингами знакома давно, но такой формат мне был в новинку. Могу сказать, что штука стоящая. Результат нужно немного подождать, но кожа после него просто супер. Гладкая, здоровая. Цвет лица даже свежеет. Спасибо косметологу Грищенко Ю.В.
Спасибо большое, за отзыв!
У меня от природы глубокие ноогубные складки, хотя по годам ещё рановато. Такая особенность у всей моей семьи, но в отличие от мамы с бабушкой, я с этим мириться не хочу. Пошла на консультацию к врачу. Попала к Бурнашевой А.М. Врач сказала, что оптимальным для меня вариантом будут филлеры. От решения до процедуры прошла неделя. Сейчас я уже месяц как без носогубок. Не жалею. Надо было сто лет назад сделать, а не мириться.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Здравствуйте Лида! Спасибо большое, за высокую оценку работы нашего уважаемого врача! Желаем Вам гармонии и благополучия!
Очень хорошо чистку лица делает косметолог Константинова Наталья Леонидовна. Мне вообще нравится, как она работает:) процедуры назначает только необходимые, несколько раз меня даже отговорила, дает дельные и полезные рекомендации по уходу.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Добрый день! Благодарим за отзыв в адрес нашего доктора! Всегда будем рады видеть Вас снова у нас в клинике.
К Сусантхе я попала совершенно случайно, но похоже это была судьба). От массажа я просто в восторге. Выше всяких похвал. Это вообще первое моё знакомство с аюрведой, и я с большим интересом шла, в итоге помимо нереального расслабления тела получила и какое-то душевное спокойствие что ли) Уж не знаю, как объяснить, но с сеанса выходишь реально умиротворённой) И кстати, хочу отметить, что стала гораздо проще засыпать. Так что у кого такая же проблема, присмотритесь)
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Здравствуйте! Спасибо большое, за отзыв! Ваше признание очень важно для нас.
Последнее время заметил слабость в теле, тошноту по утрам. Считал, что проблема в недостаточном сне. При обследовании у врача болезней не найдено. Супруга записала на прием к гастроэнтерологу Грищенко Светлане Николаевне. В клинике было решено провести гидроколонотерапию. Процедура терпимая. Уже после первого сеанса ощущалась легкость, никаких проблем по утрам, улучшился стул. Чувствую, что организм действительно очистился.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Очень рады вашим результатам!
Результатом я довольна. Мне сделали инъекции Ювидерма, врач Бурнашева. Рассказала в подробностях что и как, после укольчиков следов было почти незаметно. Убрала мне очень аккуратно носогубные складки, словно их и не было. На самом деле просто стала выглядеть свежее. Это как раз то, что мне было нужно.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо большое за отзыв!
Надоели врастающие волосы на ногах и бритьё через день, решила сделать лазерную эпиляцию. Пока прошла только две процедуры. но уже нравится) волоски начали потихоньку выпадать, я прямо рада) следующими хочу сделать подмышки и бикини)
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо, Татьяна за отзыв!
Очень довольна результатом работы косметолога Грищенко Ю.В.. Я обратилась к ней с довольно сложной проблемой, с которой ей удалось справиться, пусть и не быстро. Постепенно я избавилась от акне и пришла к практически чистой ровной коже. Огромное спасибо.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Здравствуйте Дарья! Очень рады за ваши результаты! Только совместная работа врача и пациента приводят к столь успешным результатам!
По совету подруги обратилась на приём к Федотовой М.А.. Впечатлила доброжелательность доктора. У меня создалось впечатление, что она выполняет работу с любовью, заботой и невероятной трепетностью. Следующую встречу уже назначила. Благодарю за Ваш труд и за мое свежее лицо
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв!
Обратилась к косметологу, беспокоило состояние кожи в целом и морщинки. Очень понравился смус пилинг, результат виден и ощущается.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Здравствуйте! Очень рады вашим успехам. Приходите на профилактические процедуры, у нас есть для вас интересные предложения!
Подруга порекомендовала своего косметолога, который поможет сделать овал лица чуточку изящнее:) Очень понравилась обстановка в клинике: уютно, грамотные специалисты. Сама процедура с мезонитями прошла хорошо. Спасибо
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Здравствуйте Карина! Очень рады вашим результатам и всегда готовы Вам придти на помощь! Желаем вам красоты и здоровья!
Из-за сидячей работы начала сильно болеть спина. Решила, что поможет мне массаж и не ошиблась. Сходила в клинику на авторский массаж и осталась довольна. У вас работают хорошие специалисты, которые знают свое дело. После массажа я впервые за последний год почувствовала легкость в спине. Спасибо!
Благодарим вас, Алина!
Очень понравилось как меня тут покрасили. Превратила волосы в солому (на будущее совет: не охотьтесь на дешевые цены, особенно на краску) . Но тут мне мне все поправили, волосы подлечили, и цвет сделали ровно как я хотела.Хочу похвалить своего мастера Сергея. Не знаю, что было бы сейчас у меня на голове, если бы не он. Обязательно вернусь к вам снова.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Очень рады, что вы довольны работой нашего специалиста!
Спасибо такому большому специалисту в своем деле Грищенко Юлии Викторовне.
С самой юности меня сильно напрягали мои маленькие губы, их просто не было видно... Стеснялась, когда на них кто- то смотрел, кто-то из знакомых пару раз пошутил по поводу ниточек и всё, комплексы на пол жизни. Я решила, что сделаю губы своей мечты рассматривала несколько клиник и специалистов. Нашла! Юлия Викторовна осуществили мою маленькую мечту, увеличила объем и губки стали более пухлыми и увлажненными.
Спасибо вам, Анна!
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Бурншеву Альфию за мои красивые губы. Делаю у нее уже второй раз, форма получается отличная, подходит к чертам лица и смотрится здорово. Мастер работает ювелирно, не больно, а после отёка почти нет. Спасибо, в следующий раз – только к вам!
Благодарим вас!
Спасибо моему косметологу за мою молодость! Посещаю косметолога регулярно, а выгляжу значительно лучше одноклассниц(была на встрече выпускников, все просто извели вопросами что да как). Врач Константинова Наталья помогает мне советами, подробно рассказывает обо всем, какие-то новиночки советует. Все это с учетом моей кожи (у меня она очень проблемная ). Плюс, с ней всегда приятно общаться.
Спасибо большое, Лариса!
У меня была очень серьезная интимная проблема - недержание мочи после родов. Сложно описать какой это ужас, особенно для молодой мамы... Я обратилась к врачу Губаревой Вере, прочитала про много отзывов и теперь с радостью оставляю свой)). Я просто безумно благодарна!Мы лечились лазером и это какое-то чудо) Я почувствовала улучшение уже после второй процедуры. Сейчас я активная молодая мамочка, я совсем забыла про эту проблему и просто радуюсь жизни, спасибо вам большое!
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Очень рады вашим успехам! Крепкого здоровья вам и деткам!
Обратилась в клинику к доктору Губаревой Вере Владимировне из-за молочницы. У меня она перешла в острую стадию, был сильный зуд и жжение, почти каждый месяц она появлялась, потому уже решила избавиться от проблемы на 100%. Вера Владимировна женщина веселая, общительная, потому даже смущения не было. Она назначила лечение (недорогое!), и все как рукой сняло, вот уже 5 месяцев молочница не возвращалась, спасибо большое.
Спасибо большое, за отзыв!
Красила волосы у Надежды. Ужасный непрофессионал парикмахерского дела! Мало того подобрала цвет по своему вкусу, а не по желанию клиента, + к этому покрасила еще не ровно, так еще и от себя решила подстричь кончики уложеным феном волосах! Естественно после 1ого мытья головы, было замечано какие же неровности и грубые срезы. После нее придется заново красить и перестригаться!
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Оспорю. Вы явно предвзяты. Это лучший для меня мастер, который впервые из всех мною опробованных сделал то, что я хочу. При этом сохранив Здоровье волос!
Покрасила, постригла. И главное - очень приятная энергетика у Надежды. Поэтому это просто не ваш мастер. Но так отзываться о ней ... это глухости и враньё
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
А у вас есть фотографии до и после окрашивания? Хотелось бы посмотреть, я слышала именно о Надежде положительные отзывы.
Была здесь на аюрведе, девушка из Шри-Ланки творит чудеса (имя к сожалению не запомнила). Делает всё очень мягко, можно сказать заботливо, мне понравилось
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо большое, нашего специалиста зовут Сусанта)))
Приезжала к подруге на свадьбу в Москву, и в день торжества делала укладку у Сергея. Мастер замечательный. К сожалению, не могу найти в своем городе стилиста, который на 100% попадал бы в точку как он. Я любовалась прической весь день, она сохранилась до самого вечера.
Спасибо большое!
Грищенко Светлане Николаевне спасибо, очень внимательный и деликатный доктор. Сделали курс гидроколонотерапии, как будто камень сбросила, очень комфортно стало и легко. И в весе конечно потеряла. За акцию отдельное спасибо
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Благодарим за уделенное время! Мы ценим ваше внимание!
У меня проблемная кожа – поры увеличены, вечно прыщи вылазят. В общем уход нужен серьезный, не просто масочки. Здесь я нашла очень хорошего, грамотного дерматолога – косметолога – Юлию Викторовну Грищенко. Процедуры проводит очень деликатно, при этом используется качественная профессиональная косметика. Результаты почувствовала уже после первого посещения. Сейчас кожа более гладкая, поры уменьшились, прыщи не появляются.
Благодарим!
Я давно хотела попробовать лазерную эпиляцию ног. Но честно, ездить ради этого в клинику в центре ояень не хотелось. Решила что нужно поискать у нас в Куркино, авось найду нормальный салон. И вот все таки нашла – Бьюти парк прямо рядом с моим домом, мне было удобно. Очень приветливые девочки на рецепции, врач-косметолог тоже мне понравился, и лазер очень хороший. Я прошла курс процедур, волосы практически все удалили, кое где появляются, но светлые и не заметные, легко убрать пинцетом.
Благодарим!
Мне посоветовала этот салон подруга, она работает не далеко от Бьютипарк, очень хорошо отзывалась. А у меня как раз через неделю юбилей должен был быть. Ну я и решила, приду, посмотрю, если все понравится, наведу красоту тут перед праздником. В общем стрижка, укладка, отношение-все понравилось. Я еще зная цены в центре Москвы, выделила себе сумму побольше, так мне и на лазерный пилинг smooth хватило. Это такой пилинг с омолаживающим эффектом. Как раз реабилитация после него 3 дня и через неделю эффект был просто шикарный. Жаль только мне далековато сюда ездить, но раз в месяц можно выделить время.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Спасибо большое, Елена! Мы - медицинская клиника, все нашим специалисты регулярно проходят обучение, повышение квалификации. Медицинские процедуры выполняют только врачи и мы гордимся их профессионализмом!
Очень давно пользуюсь услугами Бьютипарк, нет никакого желания искать что-то другое)). Тут меня все устраивает, хорошее обслуживание и приемлемые цены., широкий спектр услуг и специалисты. Стилистка Светлана просто чудесно работает с волосами. Есть и косметология тут и геникологи, и маникюр, все что надо. Неделю назад сделала лазерный пилинг smooth – оч эффективная процедура, рекомендую!
Благодарим вас!
В общем, испробовала Аюрведу) Пока сходила только на консультацию. Очень интересный был прием, мы разговаривали с врачом больше часа, затронули действительно волнующие меня проблемы. Также мне проводили диагностику организма, в конце всего этого мероприятия выдали бумажку с полностью расписанным режимом и назначенными процедурами. Не ожидала, что будет все так подробно, вплоть до того, какие цвета должны меня окружать. Мне очень нравится, стараюсь следовать режиму. Со следующей недели начинаю ходить на процедуры, отпишусь про ощущения)
Рассказываю, как и обещала) Итак, первый сеанс у меня состоял из трех процедур – Абхьянга, широ абхьянга и хамам. Абхьянга как оказалось это массаж всего тела, но еще со специальным маслом и травами которые мне индивидуально подобрали. Ощущения были очень приятные как физически так и эмоционально, полное расслабление и спокойствие. Дальше широ абхьянга – это массаж головы, шеи и плеч, тоже с маслом и травами. Массаж головы я очень люблю, даже в парикмахерской кайфую пока моют голову, поэтому эта процедура понравилась больше всего) И после этого распаривание в хамаме. В общем домой я просто летела. Чувствовала абсолютную эйфорию и как будто бы отдыхала целый месяц в отпуске. А впереди еще следующий сеанс)
Хожу сюда обычно на СПА, очень нравится. В последний раз когда приходила, узнала что появилось новое направление - Аюрведа, я о нем уже слышала, но не знала, что есть в Бьютипарке. Кто в теме или если кто-то уже делал, поделитесь впечатлениями, буду благодарна)
Я делаю сейчас, делюсь. Во-первых процедуру назначает врач. Мне назначили процедуру абхьянга, это массаж полностью всего тела (включая голову и ступни) с маслами, которые подбирают тебе индивидуально. Всего процедур 5 в моем курсе, мне пока сделали 3, это такой кайф! Не хочу чтобы заканчивалось)) Самочувствие уже улучшилось в целом, внешний вид тоже. После курса говорят будет эффект еще на пару месяцев.
В твоем случае, мне кажется, не помешает просто массаж! Он разгоняет хорошо кровь и организм по-другому совсем начинает работать! Сходи в Бьюти парк, там умелые массажисты, они подскажут, какой лучше выбрать массаж.
У меня вообще-то жирная кожа головы была всегда, но вот недавно появилась себорея, хлопьями просто летела перхоть. Шампуни против перхоти не помогли. Решила пойти к трихологу. По совету подружки, пошла к Грищенко. Вылечили, теперь даже кожа не жирится так как прежде. И волосы выглядят здоровыми и гладкими.
Спасибо за отзыв!
А кто-нибудь делал или планирует делать пилинг smooth и фракционный лазер? Просто эти
процедуры в комплексе идут сейчас по очень хорошей цене в Бьюти. Мне Федотова назначила, но я на зимних каникулах сделаю, не раньше. У кого насколько сильно лицо облезало? Насколько больно было? Если кто-то делал или планирует эти процедуры, объявитесь
Спасибо вам!
Трихолог Грищенко лучшая из всех, у кого когда либо была! Очень сильно выпадали волосы, Юлия Викторовна делала плазмолифтинг. В итоге волосы стали гуще и крепче, перхоти никакой нет, сухости тоже.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Всегда вам рады, спасибо за отзыв!
Один из самых хороших центров в Куркино. Хотя я всё-таки сюда не ко врачам хожу, а к косметологу и на спа. Во-первых, аппараты и косметологи хорошей квалификации, во-вторых, работа администраторов (предупредят, позвонят, объяснят, пойдут на встречу, даже если нет возможности ответить на звонок, пишут смс – очень приятна такая забота!), в-третьих, очень расслабляющий интерьер. Хороший уровень. Я пока не сталкивалась с какими-то проблемами в этом центре.
Пришла к трихологу по акции, очень понравилась врач Юлия. Надеюсь что лечение будет таким же хорошим, как и впечатление, которое она на меня произвела.
Хороший салон, отличный спец по массажу и хамаму, видно что не первый год работает.
Мужа еще у нас дома пыталась отправить к гастроэнтерологу и фгс сделать, так он в командировке схватился, нашла по отзывам врача в этой клинике в районе его учебы в Куркино, врач посмотрела его, объяснила по еде, по таблеткам, сейчас уже спазмы прошли, ему легче. Ещё бы не курил думаю бы еще лучше все было.
Салон может и хороший, но вот цены очень завышены. Скидки смешные..
Этот отзыв больше для руководства, для уведомления! Ходила к вам на LPG, спасибо большое! Клиника хорошая, персонал квалифицированный... но есть одно но..., в сравнении: делаешь массаж у Дмитрия-эффект через несколько дней уже на лицо, а идешь к Владу( все делает по правилам, но.... особо не утруждает себя и массаж у него - просто поглаживание на минимальной скорости). Я имею представление и большой опыт проведения этих процедур ( делаю их с 2003 года и от лечить поверхностный массаж от хорошей проработки могу), поэтому складывается впечатление, что Влад специально "размазывает" проведение процедуры для того, чтобы эффект имел отсроченный эффект... тем самым клиент должен будет сделать ни 10, а 15 процедур + дополнительные им же рекомендованные , для усиления эффекта. Рекомендации правильные, никто не спорит.... но опять же.... клиент пришел за результатом и хочет его..... Вот вам факты статистики: к Дмитрию и Светлане запись на LPG на месяц вперед..... И конечно же клиент к ним вернется! Поэтому, уважаемое руководство клиники, прошу Вас , так сказать деликатно, намекнуть и попросить своего сотрудника проводить процедуру более эффективно именно с позиции клиента! Ведь никто не отменял принцип: клиент всегда прав! Заранее спасибо ! Ни смотря ни на что, ходила и буду к вам ходить!
Уважаемая Ольга!
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов: массажиста Ланцова Дмитрия и специалиста по коррекции фигуры Серебровой Светланы.
Ваше мнение о массажисте,специалисте SPA Терехине Владиславе очень ценно для для нас и будет доведено до сотрудника. В свою очередь хотелось бы отметить возможность Вашего субъективного мнения, так как у Терехина Владислава есть постоянные клиенты, посещающие процедуры не один год.

Благодарим за верность нам и сравнение качества оказываемых услуг.

Уважаемая Ольга!

Благодарим за верность нам и сравнение качества оказываемых услуг.

Администрация клиники «Бьюти Парк»
Делаю курс LPG - особенно хочется отметить Дмитрия! Хотите результат-идите к нему!
4 года хожу в Бьюти Парк. Мне делали много процедур по лицу. За это время стала гораздо лучше выглядеть. Клиника большая, уютная. На ресепшене такие хорошие девушки, по телефону на все вопросы отвечают. Специалисты к которым сама хожу и могу лично похвалить: Альфия косметолог, Светлана массажист, Юлия трихолог.
23.04 была в вашей клинике. Спасибо, все очень понравилось. Была на приеме у гинеколога, фамилию не помню но вроде у вас она одна принимает. Очень понравился врач, успокоила меня. Опасения развеяла, все рассказала со стороны специалиста. Таким профессионалам я могу доверять.
Прекрасный гинеколог Каплина! Сбежала к ней из нашей ЖК на 6ом месяце и так счастлива что в свое время сделала правильный выбор. Назначения всегда короткие и по существу, все мои переживания развеивала всегда. Очень благодарю вас, Любовь Ивановна, за ваш труд!
Я тоже ходила к трихологу. Начиталась страшных статей о потере волос, потом погуглила и нашла список анализов, которые можно сдать перед посещением врача. Всякие ферритины, трансферрины.
Врач выбрала мне нужный витаминный коктейль для мезотерапии волос. Было больновато, но результат того стоил. Первый раз после родов волос стало выпадать меньше в 2 раза. Я счастлива, пойду еще.
Хорошая клиника с грамотными спецами. Недалеко от дома моего, хожу на а хамам и массаж. Ниаких нареканий по поводу записи вообще никогда не возникает. Адменистраторы за свою считают уже, хорошое отношение всегда ко мне
Хорошая клиника. Понравилось отношение к клиенту. Особенно хочу поблагодарить гастроэнтеролога Грищенко Светлану Николаевну. Намного лучше стал себя чувствовать после процедур колоногидротерапии.
Светлана: Я делала процедуру лазерной ревитализации в клинике Бьюти парк, прошла курс из 5 процедур, прекрасный эффект, внимательное отношение доктора Юлии Викторовны.Всё очень понравилось.
СплПланировала для начала пройти курс процедур лазерной биоревитализации на VITALASER, на сайте и на консультации было заявлено, что время непосредственного воздействия лазером составляет 45 мин., на самом деле она составила 30 мин., но я наивная, всё же решила пройти до конца курс!!!! При втором посещении, я прождала своего врача лишние 40 мин! (и это по предварительной записи!!) и так и не дождалась!! на мой вопрос сколько ещё ждать, мне ответили, что Юлии Викторовны ответственная процедура! Простите, а я на что пришла?Поулыбаться администраторам???!! ошной обман!!!
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Уважаемая Ольга! Мы ещё раз приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Администраторы повели себя не совсем корректно, с ними уже проведена беседа, мы сделаем все, чтобы подобное не повторилось.

Отметим, что в косметологии продолжительность процедуры во многом зависит от данных пациента. Разумеется, мы стараемся закладывать максимально возможный промежуток времени на каждого из наших пациентов, но, к сожалению, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Иногда из-за индивидуальных особенностей кожи пациента та или иная процедура длится дольше, чем изначально рассчитывалось. Это был как раз такой случай: наш косметолог не могла «бросить» пациента на половине процедуры, ни один уважающий себя доктор не позволит себе так поступить.

Мы понимаем, что Вы ни в коем случае не должны страдать из-за внешних обстоятельств в виде других пациентов и занятости косметолога. Поэтому в качестве компенсации Вам была предложена бесплатная процедура, от которой Вы отказались. Мы готовы предложить Вам 2 бесплатные процедуры лазерной биоревитализации Vitalaser, чтобы Вы убедились, что нашей клинике можно доверять, и ситуация была недоразумением.

Администрация клиники «Бьюти Парк»
Меня в «Бьютипарк» привела судьба, если можно так выразиться. Никогда бы не подумала, что обращусь к трихологу. Но полгода назад обратила внимание что, у мужа началось выпадение волос. Да такое сильное! Испугалась, жуть как! Ни у него в семье, ни у меня не было таких проблем. Конечно, для кого-то в 25 лет облысеть – норма. Но я решила, что надо обратиться к стоящему специалисту. (Вдруг – это как-то связано с изменением работы организма?) В Москве немало таких врачей, но мне хотелось точно знать, хороший доктор или нет. Не первый год живу – знаю, они разные бывают. Обратилась к соседке, она косметолог, работает в этой клинике. Так мы и оказались там. Волосы больше не выпадают, даже пошел подшерсток первый.
Могу рекомендовать косметолога Константинову, которая принимает в этой клинике. Она предложила и провела несколько процедур, результатом которых я более чем довольна. Если нужен грамотный косметолог для чего-то более серьезного чем просто пилинг и чистка, рассмотрите этого специалиста.
Хочу сказать спасибо трихологу Юлии за то, что спасла мои волосы! Сейчас я наконец вижу результат процедур, которые мы начали 3 месяца назад. Появился «подшерсток», волосы растут!! Я очень благодарна этом врачу и клинике. В бьюти парке уютно и всегда приятно находиться.
Хорошая клиника недалеко от моего дома. Здесь принимает мой косметолог. Альфия Митхатовна – мой спец, посещаю уже два года, процедур пройдено достаточно много, только биоревитализацию делала 3 раза. Главное, что результат я вижу и прийти всегда приятно - персонал и обслуживание на высоте.
Мне там больше всех понравился Валиев. Из за него ставлю пятерку, так бы поставила тройку.
Сто раз слышала про процедуру LPG эндермолифт и вот на выходных я ее испробовала! Смелости я набралась изрядно, чтобы решиться на процедуру в сб, когда в пн на работу выходить. После процедуры - результат налицо: конец моим расширенным порам и очерченный овал лица. И это только начало! Как мне объяснила врач, кожа при такой процедуре « запоминает » процессы, проделанные LPG аппаратом и затем сама начинает их воспроизводить. Так тчо я жду продолжения эффекта!
Хочется рассказать про саму клинику. Обслуживание в Бьюти парке что называется « на высоте »! Здесь чувствуешь себя не просто пациентом, а гостем. Все показывают, подробно рассказывают о приниципах работы, после процедуры дают рекомендации. Здесь не просто пришел, сделали - ушел. В Бьюти парке на консультации тебе доступным языком объясняют принципы работы того или иного аппарата, анализируют вместе с пациентом, что лучше выбрать и когда провести процедуру. Так и я подробно узнала о проблемах моей кожи и как с ними бороться. Хотелось бы поблагодарить моего врача Шуртакову Тамару за бесценную работу и пожелать таких же благодарных и теперь преданных клиентов, как я!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! Правы те, кто покупал подарочные сертификаты и оставлял депозит- лохотрон! И не потому что навязывание доп услуг, а просто потому, что нет организации рабочего процесса... см. случай с ботоксом))))Ниже коммент. Постоянная смена врачей и специалистов. Ощущение такое, что люди хотят урвать побольше депозитов, оплат курсов, программ, а дальше- трава не расти. Пробовала, знаю. Из оплаченных курсов процедур сделала максимум по 2-3, а потом начиналось нытье:"Врача, специалиста нет(заболел, уехал, уволился-варианты всегда разные), что можем еще предложить?" и т.п. На мой взгляд, делают себе рекламу на известных именах- с фамилиями Хрусталева и Каплина действительно трудно поспорить- супер профессионалы. Но ОНИ- это ОНИ. А Бьюти Парк... Это , знаете ли, из разряда поговорок: Где я, а где завтра...Очень не рекомендую.Про глав врача такого начиталась в сети, что мама дорогая...!!! Некомпетентная вообще! Друзья мои, к чему я это... к Каплиной и Хрусталевой можно записаться и без клиники Бюьти парк- врачи РЕАЛЬНО востребованные! Но.. если есть деньги и их некуда девать... велком! С ЭТИМ Вам уж точно помогут в Бьюти Парке!!! Я лично на прием к Хрусталевой в Питер теперь летаю. Поверьте, и дешевле, и качественнее!
Здравствуйте, Мария.
Нами были проверены за год все внесенные депозиты под подарочные сертификаты, открытых задолженностей по ним не выявлено, Так же , с открытия клиники и по сегодняшний день ,в базе нашей клиники не зарегистрирован пациент под фамилией Иванова Мария. Врачебный состав нашей клиники за последний год не менялся . Все наши врачи проходят регулярно обучение новым методикам, квалификация всех специалистов подтверждена медицинскими дипломами и сертификатами,главный врач клиники Грищенко Юлия Викторовна является неоднократным обладателем дипломов участника международных конгрессов в Монако по косметологии, защитила кандидатскую диссертацию в области трихологии. Лечебное отделение в клинике представлено отделениями гастроэнтерологии , гинекологии,проводятся УЗИ обследования. Грищенко Светлана Николаевна, Каплина Любовь Ивановна являются профессионалами с 30 летним медицинским стажем , врачами высшей категории.Специалисты по телу являются призерами и участниками конкурсов в области банного дела, хиромассажа , аппаратной косметологии. Стилист Куликов Роман регулярно участвует в обучающих семинарах и конкурсах.
Ежедневно прием в клинике ведут врачи и специалисты по всем направлениям,которые представлены в нашей клинике. Поэтому, невозможно представить,что Вам отказывали в записи. Единственные трудности могли возникнуть при подборе удобного для Вас времени в связи с плотной записью .Но даже в этом случае мы всегда стараемся сделать все возможное,чтобы исключить все неудобства для пациентов. Просим Вас связаться с нами по тел. 8 (495 )780 -72-77(31) ,чтобы разобраться с непонятными фактами,которые Вы описали в своем отзыве.
Администрация Клиники "Бьюти Парк".
Открыла для себя клинику недавно, но с положительной стороны. Массаж здесь «не болючий» и хамам отменный!
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Супер, спасибо и очень рады отзыву!
Давно искала хорошую косметологическую клинику, где не просто проводят процедуры, но и дают гарантии на результат. Подруга посоветовала поехать в Бьюти парк, записалась сразу же на следующий день. Попала к косметологу Ягодкиной Ольге, у нее просто золотые руки, практически безболезненно она колола мне ботокс, чтобы избавиться от морщин на лбу. Пообещала что результат сохраниться около 8 месяцев, на данный момент прошло 5, я очень довольна. Спасибо.
Благодарим вас!
Хорошая клиника. недавно сделала себе маникюр, мастер очень аккуратно сделал красивый и оригинальный дизайн ногтей. Странно, что с такой аккуратностью он делает все так быстро. К тому же, в клинике можно сделать покрытие лаком Кристина Фицджеральд, что далеко не так доступно в остальных клиниках или салонах. Теперь хожу сюда довольно часто, мастер идеально придает форму ногтям!
Спасибо вам!
Прусакова Лариса отличный мастер,я в восторге от нее!!!Буду ходить постоянно, только к ней!Очень понравились все процедуры.Выражаю огромную благодарность.
Благодарим за отзыв!
Хотелось бы сказать большое спасибо Хрусталёвой Ирине Эдуардовне. Делала подтяжку нитями Силуэт Лифт, чтобы от носогубных складок избавиться, а то с ними была реальная проблема. Очень боялась, но всё прошло просто на ура! В первые сутки после процедуры был небольшой отёк, но это ерунда по сравнению с получившимися результатами. В общей сложности на реабилитацию ушла неделя. Очень благодарна Бьюти Парку за мою красоту!
Недавно решила сделать LPG для лица и тела. Эффект был потрясающий - заметно улучшилось состояние кожи - она стала более гладкой, упругой и красивой, что меня очень радует! Лицо заметно помолодело, разгладилось,уменьшились морщинки и в целом стало гораздо ухоженней и красивей. Конечно, от такого результата я просто в восторге.Обслуживание в клинике отличное - сервис, профессионализм мастера, приятная атмосфера - все было на высшем уровне.
Благодарим за отзыв!
Хочу поблагодарить Анатолия Наильевича Валиева за его профессионализм. Он врач просто от бога! Я у него делала плазмолифтинг. Процедура для меня новая, но результат превзошёл все мои ожидания! У меня значительно выравнялись морщины и уже не так сильно стали видны мелкие морщинки-сеточки.А также намного уменьшилась пигментация. Теперь буду ходить только к нему, он знает своё дело и отношение у него к клиентам очень хорошее и уважительное.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Благодарим вас, что выбрали нашу клинику!
Бываю в этой клинике т.к. там ведет прием хирург , у которого я оперировалась.
Про клинику ничего плохого сказать не могу, современное оборудование, вежливые сотрудники.
Но...записалась на прием к своему хирургу (показать себя) и заодно уколоть ботокс( коррекция гиперактивной мыщцы).
Ехала с юга Москвы в дождь,потеряла 5 часов, а ботокса в клинике не оказалось , потому что вчера, были 2 незапланированные девушки и весь ботокс ушел на них.
В первый раз встречаюсь с такой ситуацией. Зато 2 раза перед этим позвонили узнать, приеду ли я ?
Спасибо большое!
Недавно посещал клинику Бьюти Парк, где проходил курс иглорефлексотерапии. Саму процедуру делала девушка из Китая, причём довольно грамотно и профессионально. После всего, почувствовал прилив сил и бодрости, поскольку после рабочих дней постоянно накапливалась хроническая усталость, здесь как рукой сняло.
Спасибо большое!
Мне очень, ОЧЕНЬ понравилась программа по коррекции фигуры (к сожалению, она у них без названия, просто на сайте обозначена как программа1). Попала на скидку, без скидки я бы не потянула, клиника не самая дешевая. Я похудела, кожа на ногах перестала "болтаться", целлюлит ушел. Супер!!!
кто из персонала с вами работал?
Я сначала прошла консультацию у Альфии Митхатовны Бурнашевой, а сами процедуры уже делала у Светланы Серебровой, она специализируется на коррекции фигуры.
Мне очень, ОЧЕНЬ понравилась программа по коррекции фигуры (к сожалению, она у них без названия, просто на сайте обозначена как программа1). Попала на скидку, без скидки я бы не потянула, очень рада! Я похудела, кожа на ногах перестала "болтаться", целлюлит ушел. Супер!!!
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк
Очень рады вашим успехам!
Очень много читала о хирурге Ирине Эдуардовне Хрусталевой на профильных форумах, наткнулась на инфу о том, что она принимает в Бьютипарке, сразу записалась! Консультация дороговатая (3 тыр), но за неё Ирина Эдуардовна больше часа меня осматривала, расспрашивала, рассказывала варианты операций и неопераций. В результате пришли к выводу о том, что блефаро вообще ещё рано делать и назначили на следующий приезд инъекции. Приятно, что не пытается ради денег сделать то, что не надо. Ещё порадовало, что за хорошей клиникой не надо пробиваться в центр Москвы, как это обычно бывает. Но это уже к плюсу клиники, а не хирурга.
Благодарим за отзыв!
Странная история с предоплатой. Ни разу не было проблем ни с Бьюти Парком, ни с персоналом клиники. Очень довольна практически всеми врачами, у которых была, услугами, цены соответствуют уровню.
Спасибо вам большое!
Мы оставили предоплату по подарочному сертификату. А когда наша подруга пришла с сертификатом, то ей сказали, что на ее имя деньги не вносились. В компьютере ничего не значится, а тот, кто принимал предоплату, уволился. Сказали все это ПОСЛЕ процедуры и заставили заплатить повторно. После оплаты через 5 минут позвонили девушке и сказали, что деньги нашлись, и она может еще раз прийти на процедуру по сертификату. Т.е. налицо навязывание дополнительных услуг. Будьте осторожны с этой компанией, если хотите стать ее клиентом.
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк на карте