8 (926) 101-61-13 8 (926) 101-61... — показать

8 (926) 101-61-13 8 (926) 101-61... — показать
+7 926 101-... +7 926 101-61-13 ещё
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
106 офис; 1 этаж, БЦ Антарис

Про «Клиника косметологии Genius Cosmetology»

Клиника косметологии «Genius Cosmetology» на станции метро «Алексеевская» - это полный спектр услуг бьюти-индустрии в области косметологии.

Вас ждут новейшие технологии, позволяющие быстро и эффективно получить желаемый результат, который останется с вами на долгое время.

В клинике косметологии представлены такие услуги, как биоревитализация, ботулинотерапия, безоперационная методика «самоомоложения» кожи PRP, аппаратные методики микродермабразии, криолиполиза, вакуумно-роликовый массаж и RF, а также комплексная чистка лица и комплексные программы ухода, контурная пластика, мезотерапия, тредлифтинг, химические пилинги. Кроме того, в клинике выполняется классический и лимфодренажный массаж тела.

Работают опытные специалисты, установлено новейшее оборудование последнего поколения, что позволяет добиваться впечатляющих результатов. Строго соблюдаются требования дезинфекции и стерилизации, используются профессиональные косметические средства от надежных поставщиков и одноразовые расходные материалы.

Клиника косметологии «Genius Cosmetology» работает каждый день, без выходных и перерывов. Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с полным списком услуг и их стоимостью можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону.

Отзывы про Клиника косметологии Genius Cosmetology (17)

4.7
Делала брови! Получилось отлично! Все понравилось. Чисто и современно.
Мне понравилась косметолог по имени Светлана своей обходительностью, приветливостью и качественно выполненной процедурой криолиполиза.
Приезжала сдавать кровь. По телефону сказали, что работают с 9 до 14.00, назвали одну стоимость, по факту оказалось на 2000 дороже. Сотрудник на ресепшен не знала, что отмечать в форме забора и звонила в лабораторию узнавать, что уже тревожный звоночек. Потом оказалось, что я приехала вовремя, так как за кровью приезжают через 2 часа, я была на месте в 09.45, то есть явно, приехав, допустим к часу, я бы прокаталась напрасно. В процедурном кабинете медсестра спросила У МЕНЯ, сколько нужно пробирок. Но откуда мне, пациенту, об этом знать!?! В итоге она крикнула через коридор на ресепшен узнать о количестве пробирок. Серьезно?! Тут я напряглась еще больше. Забор крови из вены был худший в моей жизни. Вены у меня просвечивают и так, промахнуться невозможно. Но медсестра Светлана встала спиной к свету и неуверенно ткнула иглой в вену. Кровь тут же потекла на подушку и на стол, она начала растерянно охать. На этом моменте я сказала, что с меня хватит, попросила закрыть мне ранку и отпустить. Светлана просьбу мою выполнила с 5 раза, предложив ткнуть мне в вену еще разок, якобы с ней такое первый раз. На мой решительный отказ она предоложила мне дождаться ГЛАВВРАЧА, чтобы он сделал забор крови. Я еще раз попросила закрыть мне ранку, мне ее залепили пластырем. На ресепшен я попросила вернуть деньги и дать мне жалобную книгу. Сначала мне стали совать пакетик с «подарком», но я в итоге настояла на жалобной книге, которая выглядит весьма сомнительно, там даже нет графы для телефона обратной связи! Я ушла из клиники на нервах, главврач ухмылялся, что я не дала довести процедуру до конца :) вы можете себе представить добровольное подставление своих рук и вен для того, чтобы в них неуверенно тыкали иглами? Я отказалась :)) пусть тренируются на главвраче. Абсолютно не советую эту клинику, отвратительное место!
Компетентность Дианы Сергеевны меня поразила. Насколько это серьезный и профессиональный доктор! Давно не встречала такого! сто раз рекомендую идти именно к ней!
Очень порадовало отношение персонала: внимательны, улыбчивы, добры, корректны, профессиональны. В клинике уютно, комфортно, светло. После процедур чувствуешь себя отдохнувшей и светящейся. Обязательно приедем к вам еще!!! Спасибо за ваш труд!!!
Очень рекомендую клинику! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, профессионалы своего дела. Рекомендую Светлану, у нее просто волшебные руки! Косметолог Елена подбирает комплекс процедур с учетом всех моих особенностей. Я аллергик. Светлана и Елена порекомендовали так же дополнительный домашний уход. Всегда очень приятно приходить на процедуры, администраторы приветливы и внимательны. Угощают очень вкусным кофе :) Так же хочется отметить, что далеко не в каждой клинике можно получить такой комплекс современных услуг и процедур по уходу за лицом и телом! А я очень придирчивый клиент :) Приходите, рекомендую.
Клинику рекомендую! Процедуры все сделаны на высшем уровне, девочки все очень внимательные, отдельное спасибо Светлане за ее волшебные ручки, внимательное и заботливое отношение. Главному врачу Комлеву Роману Анатольевичу благодарность за профессиональную, грамотную консультацию. Ирине и Виктории за радушный прием и заботу.
Делала в клинике криолиполиз. Процедуру проводила Светлана, очень внимательная и доброжелательная. Все подробно объяснила. Также была на консультации по коже лица у главного врача Комлева Романа Анатольевича, узнала много полезной и нужной мне информации. Также он провел компьютерную диагностику кожи лица. Очень понравилась атмосфера в клинике, приятная и располагающая к полному расслаблению. Все специалисты мастера своего дела. Приду еще! Спасибо!
Очень довольна клиникой! Здесь работают ее просто профессионалы своего дела, но еще и очень чуткие, заботливые и внимательные девушки. Я в восторге от Светланы и Елены. Именно в этой клинике я решилась на серьезные процедуры. Так же мне понравилось, что здесь готовы предложить комплекс услуг, и всегда посоветовать, какую процедуру когда лучше сделать. Всем рекомендую прийти и убедиться лично!
Клиника Genius Cosmetology не только профи лично для меня, но теперь уже и партнеры. Попробовали осторожно, пришли присмотреться. Но коллектив просто очаровал, теплый прием, любое пожелание находит отклик, и конечно кайф и красота после специалистов клиники. Благодарю Викторию Куршакову, что стала мостиком сотрулничества с таким местом женской красоты и удовольствия. Благодарю Викторию, основателя за гостеприимство и щедрость, главного врача за обояние и индивидуальный подход, Ирину за бережное отношение и всех всех девочек специалистов! Мы ваши ❤️
Была на процедуре ухода за лицом по антикуперозной программе у Елены Мартыновны. Очень приятная в процессе, эффективная в результате. Кожа напитанная, гладкая, сосуды видно меньше. Благодарю за уход!
Прошла курс биореаитализации кожи лица (4 процедуры) и процедуру спа у Светланы, а также получила пару уходов по лицу у мастера Елены. Очень довольна, руки отличные, администраторы приветливые. Везде чистота и стерильность. Приду ещё). Спасибо!
Добрый день . Стала счастливой обладательницей прекрасных губ, спасибо за это Елене Мартыновне , доктор своего дела , профессионал , учла все пожелания , все объяснила , спасибо огромное ! Сам салон очень понравился , неоднократно администратор предлагал чай, кофе , все приветливые и дружелюбные ! Я в восторге !
Хочу поделиться своим опытом и благодарностью , 1 мая была на процедуре увеличение губ , у доктора Елены Мартыновны . Встретили , напоили вкусным зелёным чаем со сладким угощением , Доктор проводила на процедуру . Сделала как я и хотела , натуральные , ровные ( у меня была не большая асимметрия) . Благодарю за качество и профессионализм Клинику Джениус . Обязательно иду на курс увлажнения и биоревитализации . Ваша Никки . 🌷🌷🌷
Добрый день! Была на биоревитализации по акции в феврале. Очень понравилось все: отношение, чистота, качество и результат. Жду интересных предложений снова. Ездила бы и на массаж, но слишком далеко от меня находится.
Вчера была на массаже в клинике Genius Cosmetology - это великолепно! Рекомендую всем-всем, это то что нужно при жизни в большом городе. Обновляешься и готов на новые подвиги. Чувствуешь себя богиней без преувеличения! Теперь хочу перепробовать все виды массажа у Вас. Ручки мастера творят чудеса
Благодарю за губки Тимура Арсланович . Врач , профессионал !!! Достойная Клиника и врачи.
Клиника косметологии Genius Cosmetology на карте