8 (967) 437-25-72 8 (967) 437-25... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Пресненский Вал

8 (967) 437-25-72 8 (967) 437-25... — показать
+7 967 437-... +7 967 437-25-72 ещё
Россия, г Москва, ул Пресненский Вал, д 16 стр 3
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Пресненский Вал (17)

Все источники Zoon.ru (17)
Врач осмотрел меня и провёл ультразвуковое исследование вен на ногах. Я обратилась к нему из-за синяка, который, как мне показалось, был связан с венами. Однако доктор успокоил меня, сказав, что с венами всё в порядке.
Ничего серьезного у меня не нашли, все нормально, жить можно припеваючи. На приеме флеболога нужно было узнать, если ли в венах тромбы, так как тянуло икру. Но врач сказал, что у меня все отлично, поэтому могу не переживать. Он быстро провел прием, уделенного времени вполне хватило, чтобы получить ответы на свои вопросы. Доктор был приветлив и внимателен по отношению ко мне. Желаю клинике побольше посетителей, хорошего настроения и позитива!
Флеболог внимательно всё посмотрел, проверил, хорошо выполнил УЗИ сосудов. Вены в порядке, рекомендации не понадобились. Кабинет и оборудование чистые, находиться было комфортно.
Флеболог, у которого я проходила УЗИ вен ног, — грамотный и вежливый врач. Он оценил мою ситуацию, всё осмотрел и дал разъяснения. В кабинете было чисто.
Узнала всё, что хотела. Врач-флеболог, который провёл УЗИ и осмотрел меня, оказался очень приятным молодым человеком и знающим своё дело. Он ответил на мои вопросы. Варикозное расширение вен не подтвердилось. Я получила все необходимые рекомендации.
Хороший, учтивый врач, все грамотно, внимательно посмотрел, послушал жалобы, как мне кажется хорошо провел УЗИ, никаких проблем не нашел, выдал выписку, все устроило.
Понравился профессионализм, хорошее обследование и правильные советы врача. Я была на приеме у флеболога с УЗИ, устроила последовательность, грамотность и ответы на вопросы, мне рассказали то, что я не знала. Сначала говорил сложными терминами, а потом объяснял на простом языке, что это значит.
Приятная флеболог провела УЗИ ног, подробно все объяснила и ответила на вопросы. Результат предоставили в письменном виде с описанием. Я осталась довольна! Мои мама и подруга уже тоже посещали клинику.
Посетила флеболога, чтобы сделать УЗИ вен ног. Мне очень понравился доктор. Он всё подробно объяснил, наглядно показал и рассказал. Врач посоветовал принимать определённый препарат. Результаты обследования выдали в бумажном виде.
Мне всё понравилось: приём, осмотр и профессиональный подход доктора. Всё было доброжелательно и профессионально. Осмотр провёл флеболог, и пока дополнительных манипуляций не требуется.
Удобство, информативность и квалификация врачей мне понравилась. Доктор, который также является владельцем клиники, все грамотно рассказал и показал мне. Отмечу его доброжелательность, ответственность в работе. Клиника удобно расположена, чистая и аккуратная.
Прием прошел отлично, мне доктор все подробно рассказал и был достаточно приветлив, плюс понравилась сама клиника. Была на плановом приеме у флеболога с УЗИ вен ног. Для меня клиника удобно расположена, есть возможность зайти с коляской, поднять ее, так как я приходила с ребенком, все устроило.
В клинике мне все доходчиво объяснили, осмотрели меня. Я была на приеме флеболога с УЗИ вен, все прошло хорошо, диагностику врач провел, все подробно рассказал, уделил приему 30 минут, что мне было достаточно. Со мной доктор общался корректно, подробно мне все объяснил, что для меня было важно.
Обращалась в клинике к флебологу и для проведения УЗИ вен. Врач все рассказал мне на приеме, был добрый, тактичный и внимательный: внимательно смотрит, аккуратно, не говорит, если неправильно повернулась.
Врач Шаген - отличный, мне все понравилось в общем плане, ценю профессионализм и его умение разбираться в ситуации, это сразу видно по общению, разговорам и работе. Доктор все правильно объяснил, сказал правду: чего у меня нет, а что есть и что нужно делать. Скоро приду удалять на поверхности звёздочки лазером.
Была на приеме флеболога и делала УЗИ вен ног. Ко мне отнеслись хорошо, внимательно, все быстро, все прошло порядочно, как должно быть. У меня оказалось все нормально, рекомендовали посетить невропатолога. В клинике было чисто. Администраторы на ресепшн работают хорошо.
Все прошло на высочайшем уровне! Быстро, безболезненно, а главное эффективно!
Клиника лазерной хирургии Варикоза нет на улице Пресненский Вал на карте