8 (926) 705-81-54 8 (926) 705-81... — показать

Отзывы о компании Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске Сеть

8 (926) 705-81-54 8 (926) 705-81... — показать
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская, влд 4А
офис 509, 5 этаж

Отзывы про Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске (13)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (10)
Большое спасибо специалистам клиники. Благодаря их профессионализму и вниманию я вернулась к полноценной жизни без боли! Я забыла про лекарства
Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Для нас большая награда, что мы помогаем нашим пациентам избавиться от боли навсегда. Желаем Вам здоровья, с уважением, администрация Клиники.
Мой отец проходил реабилитацию после инсульта в этой прекрасной клинике, после занятий он стал самостоятельно передвигаться. Большое спасибо работникам клиники!
Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей Клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции и здоровье улучшилось. Для нас очень важно, что наши пациенты выздоравливают. С уважением и наилучшими пожеланиями здоровья Вам и вашим близким, администрация Клиники.
Обратилась в клинику 4 года назад. Очень беспокоила боль в тазобедренном суставе.
После первого занятия поняла, что я на правильном пути. Боль стала гораздо меньше.
Но врачи настояли на операции, за что я им очень благодарна. Занимаюсь по сей день,
иногда даже путаюсь, какая нога была оперирована. Спасибо большое всему коллективу.
Добрый день, Татьяна.
Благодарим за теплые слова в адрес нашей Клиники. Для нас большая награда, что мы помогаем нашим пациентам избавиться от боли навсегда. Желаем здоровья, с уважением, администрация Клиники!
Клиника лечения спины и суставов №1 в Красногорске на карте