8 (929) 636-50-52 8 (929) 636-50... — показать

Отзывы о компании Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте Сеть

8 (929) 636-50-52 8 (929) 636-50... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 18
1 этаж, п-е. LXVIII

Отзывы про Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте (90)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (54)
Не смог записаться в клинику, где обычно делал массаж. Решил пойти в эту и остался доволен.
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! В "МедКлиника03" мы стремимся предоставлять только качественные медицинские услуги. Мы рады, что Вы оценили наш профессионализм. Ждем Вас вновь!
Отличный массажный кабинет. Всё чётко и грамотно. Рекомендую
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Спасибо за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Моей маме сделали один флексотрон кросс, но не сразу, а там перерыв неделю нужно. Спасибо грамотному доктору, который прописал эти уколы и сам же колол в кабинете. Маме хорошо после них, стала двигаться лучше , говорит, что меньше болит
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Ваше благополучие – наша главная цель. Спасибо, что выбрали "МедКлиника03". Мы очень тронуты Вашими теплыми словами и с радостью будем ждать Вас снова!
В свое время обратился к врачу Вороновой Е.И и об этом человеке у меня остались исключительно положительные впечатления. Очень толковый врач и однозначно профессионал своего дела. Можно сказать поставила меня на ноги. Причем в очень короткие сроки.
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Ваш отзыв является лучшей наградой для нашей команды. Спасибо Вам за теплые слова и оценку.
Поставили диагноз сколиоз второй степени. Искривление серьёзное. Врач назначил целый комплекс лечения, включая гимнастику. Сейчас динамика отличная, чувствую себя замечательно. Спасибо.
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Мы искренне благодарим Вас за такой вдохновляющий отзыв! Ваши слова мотивируют нас на дальнейшие достижения и улучшение нашего сервиса
Проходил реабилитацию после травмы позвоночника в данной клинике. Приятно порадовал теплый прием со стороны персонала, доктор все хорошо объяснял во время приема. Рекомендую!
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания в нашей клинике. Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный персонал в клинике. очень понравился индивидуальный и вежливый подход. Проходила здесь программу комплексной реабилитации спины и суставов, эффект очень порадовал. Спасибо.
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо за оценку нашего труда.
Вылечили радикулит. Эффективная методика, прошёл курс комплексного лечения и сейчас чувствую себя просто отлично. Раньше с трудом по квартире передвигался из-за сильных болей. Работают на результат.
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы гордимся тем, что могли оказать Вам качественную медицинскую помощь
Если есть какие-то проблемы со спиной, тут помогут 100%. Я сюда еле пришел, а сейчас уже отлично передвигаюсь, за что огромное спасибо Поладу Байрамову.

Отмечу очень адекватные цены и сеансы реально помогают. Рекомендую.
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте
У меня была травма после серьезной спортивной нагрузки. Долго я ходил по врачам, пока сюда не попал. Тут подход индивидуальный, назначают те процедуры, которые нужны именно в твоем случае. Сейчас чувствую себя намного лучше!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв. Мы рады, что лечение благотворно сказалось на Вашем самочувствии.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой клиники. Обращался я в нее так как у меня были сильные боли в спине. Пройдя комплексный курс лечения, боли в спине постепенно прекратились, да и в общем стал себя чувствовать намного лучше.
Здравствуйте, Константин!
Мы искренне рады, что помогли Вам.
У нас работают высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. А индивидуальное и внимательное отношение к каждому пациенту непременно приносит положительный результат.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Обращался со сколиозом к мануальному терапевту. Процедуры немного болезненные, но результат просто замечательный. В прямом смысле на ноги поставил (в такой стадии с двумя искривлениями), чувствую себя отлично. Спасибо огромное.
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Мы искренне рады, что помогли Вам.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Приходите на профилактику. Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Летом лечил у них спину. После каждого сеанса чувствовал, как боль уменьшается. Также постепенно улучшалось и общее состояние. В итоге спину я вылечил, причем всего за один курс лечения. За это врачам клиники огромное спасибо.
Добрый день, Семен!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки
Отличная клиника, особенно тут работают реально крутые специалисты. Пользуемся мы услугами на дому, реабилитация после аварии. Очень радует, что есть большой прогресс. Советую
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашей работы.
Мы искренне рады, что лечение благотворно сказывается на Вашем самочувствии.
У нас действительно работают высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. А индивидуальное и внимательное отношение к каждому пациенту непременно приносит положительный результат.
Уверены, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки
После диагностики проходил курс процедур у мануального терапевта. Сначала ощущения были немного болезненные, но потом чувствовал себя отлично. Зато теперь все показания в норме, эффективное и своевременное лечение. Спасибо.
Посещал в этой клинике массаж рук, который мне был просто необходим, так как моя работа связана с тяжёлым физическим трудом руками. В итоге мышцы рук перестали болеть, быстрее восстанавливаются после работы. Массаж просто супер.
Проблемы с позвоночником были с детства. В клинику пошла по рекомендации специалистов, прошла курс у мануального терапевта. Самое важное, что результат просто отличный, можно смело сказать, что на ноги поставили. Большое спасибо за услуги.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Рады, что помогли Вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
В эту клинику ходил на лечебный массаж в прошлом месяце. Благодаря этой процедуре смог избавиться от болей в спине, которые давно меня беспокоили. Персонал здесь приветливый и профессиональный.
Обращалась в эту клинику, так как беспокоили боли в шее. После диагностики выяснилось, что у меня шейный остеохондроз, так и предполагала. Назначили медикаментозное лечение и процедуры. Теперь шея не беспокоит.
Были проблемы со спиной после мотоциклетной аварии. В этом центре проходила лечение. Сказать, что мне помогли - не сказать ничего. Отличные врачи, внимательные и компетентные
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Искренне рады, что помогли Вам.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
В клинику ходил на сеансы мануальной терапии. Спина из-за старой травмы сильно болела. За полный курс можно сказать на ноги поставили, результат более чем приемлемый. Спасибо большое.
Здравствуйте, Андрей!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Рады, что помогли Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом.
Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Просто хочу сказать огромное человеческое спасибо за то, что помогли мне избавиться от сколиоза своим уникальным методом лечения, который действительно помогает. Профессионализм врачей заслуживает уважения
Здравствуйте, Олеся!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашей работы. Рады, что помогли Вам.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки
Я в эту клинику привозила пожилую маму (у нее были давние проблемы со спиной, никакое лечение не помогало). В этой клинике она прошла курс реабилитации. Уже полгода со спиной все в порядке!
Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашей работы.
Мы искренне рады, что помогли Вашей маме.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Начала болеть и затекать правая рука, наверное из-за того, что подолго приходиться работать за компом, а также еще немного немела шея. по рекомендации близкой подруги, обратилась сюда за помощью, врач осмотрел, сказал, что защемляется нерв. Назначил курс и таблетки. После физических упражнений и приёма таблеток, боль стала отступать, а к концу курса и вовсе всё прошло. Очень довольна, что обратилась именно к Вам!
Здравствуйте, Ульяна!
Будьте здоровы и берегите себя! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Отличная клиника, специалисты тут работают очень толковые и внимательные. Обратился, так как была проблема с вросшим ногтем, до этого лечили в другом месте, но с проблемой справились здесь
Уважаемый Олег!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки
Посещала клинику по рекомендации сестры для прохождения лечебного массажа. После проведения курса сеансов вернулась чувствительность офисному телу и исчезли болевые ощущения.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы искренне рады, что лечение благотворно сказалось на Вашем самочувствии. Будем рады, если в будущем при необходимости Вы вновь отдадите предпочтение нашей клинике.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Оплатила здесь программу комплексной реабилитации спины и суставов, состоящую из десяти процедур. Эффект от неё поразительно благоприятный. Персонал с уважением со мной общался.
Здравствуйте, Рита!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Это не клиника, а бизнес.
Судя по всему, медицинского образования у них нет. В таганском филиале я принимала сеансы массажа у Александрова Алексея Александровича специалиста реабилитолога, 19 сеансов не дали ничего, ведь можно сделать не более 10 сеансов, это мнение медиков, а эти бизнесмены считают, что нужно ходить к ним на массаж бесконечно и нести и нести к ним деньги. Заманивают скидками к праздникам. Из моих проблем не было решено ни одной, хотя обещали много.
Меня спасло ОРВИ, проболев почти месяц, я поняла, что результатов НЕТ!
Байрамов Полад Карибович – Основатель клиники, специалист реабилитолог, массажист, тренер ЛФК, а образование то у него психология. Этим и объясняются нулевые результаты реабилитации.
Стельки, неграмотное изготовление. Капельку приклеили под плюсневые суставы, хотя я сказала, что у меня воспаление этих суставов. Эти стельки Формтотикс годятся для здоровой стопы с начальными признаками плоскостопия и считаются спортивными, а они всех уговаривают их заказать, да и делают их безграмотно.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы ценим все отзывы наших клиентов. Любая капля дегтя в бочку меда позволяет взглянуть на себя со стороны и принять необходимые меры, чтобы стать лучше.
Нам искренне жаль, что Вы сочли проходимый Вами курс лечения неэффективным, и сожалеем о Вашем решении досрочно прекратить курс. Примите наши извинения, если разочаровали Вас.
Между тем, у нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие как большим опытом, так и искренним стремлением помочь любому, обратившемуся к нам пациенту.
Мы от души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Ничего плохого о клинике Золотые руки сказать не могу, поскольку у меня остались положительные эмоции после посещения. Был здесь на процедурах лечебного массажа, после которого общее состояние моего организма улучшилось. Спасибо вам за профессионализм и высокий уровень сервиса!
Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Искренне рады, что помогли Вам. Надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Эта клиника стала моим спасением. Долгое время испытывал боли в суставах и спине. Грамотная диагностика и paatrnbdysq курс лечения дали положительный результат. Врачи настоящие профессионалы, огромное им спасибо.
Здравствуйте, Станислав!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы искренне рады, что лечение благотворно сказалось на Вашем самочувствии. У нас действительно работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Мой опыт лечения сколиоза в данной клинике был положительным. Здесь и вправду компетентные специалисты. Назначенное им лечение помогло мне вылечиться от данного недуга. Большое им спасибо.
Уважаемая Регина!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Работают грамотные специалисты. Оперативно, эффективно и по доступной цене. Очень рекомендую эту клинику.

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что помогли Вам.
Желаем Вам всего наилучшего! Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки
Очень благодарен всему персоналу клиники. Были сильные боли в спине, от которых самостоятельно не мог избавиться. Пройдя необходимый курс лечения, боли в спине постепенно прекратились.
Здравствуйте, Руслан!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
У Аслана Аскеровича лечу спину, были серьезные проблемы после беременности и родов. Доходило до того, что могла по нескольку дней лежать не вставая. Сейчас чувствую значительное улучшение!
Здравствуйте, Наталья!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
С недавнего времени хожу сюда на медицинский массаж. Все супер! В клинике чисто и уютно. Мед. персонал вежливый. Посещаю клинику с большим удовольствием, хотя я и не фанат массажа. Прогресс уже заметен :)
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и обратную связь. Мы искренне рады, что лечение благотворно сказалось на Вашем самочувствии.
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки
Клиника полностью соответствует своему названию, у местных профессионалов действительно золотые руки, помогли отцу в лечении суставов и спины, которая жутко беспокоила. Подход приятный, заботятся о клиенте.
Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашей работы.
Мы искренне рады, что помогли Вашему отцу.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов Золотые руки.
Клиника лечения спины и суставов МедКлиника03 на Ломоносовском проспекте на карте