8 (495) 640-41-97 8 (495) 640-41... — показать

+7 495 640-... +7 495 640-41-97 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 9/28 стр 1
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника Мак (9)

4.6
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (1)
Рад, что обратился именно сюда. Давно хотел украсить район лопатки, своим знаком зодиака. Вот наконец-то воплотил, давнюю мечту в жизнь. Идеальная работа, мне безумно нравится. Мастер сделал, на мой взгляд, невозможное!
Клиника Мак
Спасибо за приятный отзыв о нас! Мы искренне рады что Вам понравилось и всегда ждем Вас снова.
В клинику Мак я обратилась, чтобы омолодить кожу шеи. Я прохожу периодические процедуры по восстановлению контуров и упругости лица, а внешний вид шеи стал быстро меняться только в последнее время. Косметолог посоветовал пока пройти только одну процедуру, я согласилась. Это заняло всего 1 час, но результат меня поразил. После процедуры уже прошло 4 месяца, а результат не изменился. После подтяжки в течение недели происходила постепенная коррекция контуров, кожа становилась все более эластичной, мягкой и упругой. Теперь на ней нет морщин и складок. Спасибо Светлане Калистратовне за внимательность! Обязательно приду к вам снова!
Клиника Мак
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Светлана Калистратовна действительно очень хороший доктор. Кстати мы буквально вчера обзавелись новым оборудованием по телу, в числе которых аппарат Эндосфера, аппарат магнитно-резонансной терапии и ударно волной терапии. А так же, прошли новые обучения и освоили новые лифтинговые нити на основе PCL. Обязательно спросите её об этом
Большое. Большое спасибо, Лебедевой Серафиме Викторовне!
У меня было ужасное лицо. Все в дырках и пятнах после прыщей. В зеркало почти не смотрел. Друг направил к Серафиме Викторовне. Очень понравилась) Она все четко рассказала и написала. Конечно, недешево, нужно настроиться сразу. Сделал несколько процедур инофил, плазмолифтинг, шлифовку и результат отличный. Еще есть, с чем работать, но мне уже все говорят, что у меня лицо стало гораздо лучше.
Клиника Мак
Спасибо за приятный отзыв. Согласны с Вами Серафима Викторовна это просто первоклассный врач! В её руках всё становится прекрасней. А вы знали что она не только ведет прием, но и является действующим международным преподавателем различных косметологических процедур и имеет собственные запатентованные авторские методики..
Как же я рада, что избавилась от красных пятен на лице! Дерматологи ставили диагноз розацея, лечение помогало плохо. Попала к врачу косметологу Серафиме Викторовне Лебедевой. Моя тетя к ней ходит на ботокс:) Сделала несколько процедур укольчиками и все прошло! Конечно, она назвала, что еще купить в аптеке и их кремы посоветовала.
Сейчас думаю про губы:) видела ее работу и тоже теперь хочу!
Клиника Мак
Спасибо за приятный отзыв. ДА, если обращаться в нашу клинику за новыми губами, то это точно к Лебедевой Серафиме Викторовне. Это у неё очень хорошо получается..
Проблема потоотделения с каждым годом становилась все невыносимей. Очень сильно потело все: ноги, подмышки, ладони… я стеснялся самого себя, не мог общаться с людбми, поэтому у меня не было толком социальной жизни, а про личную я вообще молчу. Народные средства вообще не помогали и если честно в инъекции ботокса я верил с трудом, но все таки решил попробовать. Врачи клиники мак совершили для меня чудо. Процедура длилась недолго, боли не было, только неприятные ощущения. Эффект стал заметен где то через недели полторы. И вот длится уже 6,5 месяцев! Благодаря процедуре я избавился от всех комплексов. Если вы также мучаетесь как и я, то непременно обращайтесь в мак!
Здравствуйте!
Я в очередном восторге! Только что была на выставке Сам Экспо. Я вообще люблю по выставкам ходить, там дешевле получается. Целенаправленно пошла к Серафимочке Лебедевой, так как была уже у нее на Интершарме. Она сделала мне в прошлый раз ботекс - живое лицо, чтоб не как кукла была. И губы филером чуть-чуть. Мне очень понравился результат, до сих пор держится! А сегодня я ставила у нее нити в носогубки и скулы филером. Очень легкая рука, почти не больно. Ни одного синяка!! отек есть, но небольшой. Раньше делала мезотерапию по лицу и синяки бывали, а здесь чистая работа! Записалась в модели, пойду в клинику на новый арбат к ним. Мне много всего надо) но только к ней пойду!!
Спасибо большое клинике! Особая благодарность врачу Симоне Араевной! Борюсь с Морщинами много лет, к кому не приходила одна и та же тактика закачивали филлерама, а попав к этому доктору снова поверила в то что возможно остановить хоть на время старение, поработали с кожей полечили, очень понравился эффект, спасибо большое! Буду приходить только к вам
лечилась у Регины Вячеславовны по поводу грибка , предложила стандартное лечение как и везде , экзодерил, но это не помогает, а аппаратное лечение нереально дорого, пришлось отказаться, итог-зря потраченные деньги
Клиника Мак на карте