8 (968) 040-48-78 8 (968) 040-48... — показать

8 (968) 040-48-78 8 (968) 040-48... — показать
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 43
Район: Коньково
Круглосуточно

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис в Беляево (287)

Все источники Yell.ru (145) Zoon.ru (142)
Жена ходит именно туда, ну а я оплачиваю😁 Она довольна и я доволен!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны визитом в клинику. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
Надежная клиника Хорошая цена Хороший персонал Профессиональное обслуживание
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны качеством услуг в нашей клинике. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
Некоторое количество времени назад проходила медицинский осмотр в данной клинике. В первую очередь это удобно: можно записаться на любой день и любое время. Второе - это клиентоориентированный персонал, что для меня это очень важно. А третье - это врачи, профессионалы своего дела! В данную клинику хожу уже большое количество времени и только положительные впечатления!
Был в этой на приеме у невролога. Обращался с проблемой болей в области сердца во время стрессовых ситуаций, учащенного сердцебиения, а так же затрудненного дыхания. Врач внимательно выслушал меня, провел диагностику, выписал рецепты на необходимые препараты. Буквально за первые две недели мне стало намного легче, стал более спокойнее, снизились боли. Спасибо большое!
Полгода назад начались проблемы по мужской части. Выбрал время, пока в отпуске, и сходил в клинику на Беляево, предварительно записавшись. Попал я к Муравейко Юрию Михайловичу. Прошел осмотр, сдал необходимые анализы, получил диагноз. Юрий Михайлович назначил лечение. Все быстро и без километровых очередей. По ценам вполне адекватно. Спасибо, буду лечиться)
Проходила неоднократно процедуры диагностики УЗИ в данном медицинском центре. Нет особого желания проводить время в обычных поликлиниках, и ждать совей очереди, а затем еще неделю ждать результаты. Тут же позвонила, меня сразу записали и приняли в этот же день. Результаты с описанием сразу от специалиста выдают на руки. Считаю, что это гораздо разумение и удобнее.
От посещения МедЦентрСервиса Беляево остались только положительные эмоции. Появились какие то пятна на ногах, которые постепенно начинали загневать. Была на приёме в нескольких клиниках и никто не мог назначить эффективного лечения. Сюда пошёл уже от безысходности, но побеседовав с дерматовенерологом Муравейко Юрием Михайловичем понял, что этот специалист знает своё дело. Его лечение дало результат уже через неделю. Спасибо.
Я хочу поблагодарить своего специалиста, врача-гинеколога Адонину Татьяну Андреевну. Очень грамотный специалист, которая сразу установила диагноз и назначила обследование, а затем и лечение. В результате, удалось избежать осложнений и вреда для организма. Все рекомендации строго выполняла, поэтому и результат пришел быстро. Спасибо всему персоналу центра
Бывала здесь несколько раз, клиника удобно расположена рядом с домом. Неделю назад была у гинеколога, беспокоило нарушение цикла. Хожу к Киселёвой Татьяне Юрьевне, опытный врач, всегда внимательно выслушает и подскажет по существу. Сдала анализы, по результатам доктор сказала ничего критичного, небольшой гормональный сбой. Назначила что принимать и на повторный прием через пару недель. Спасибо, я рада, что переживать не о чем.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень помогла консультация у терапевта Хадзеговой Светланы Руслановны, которая принимает в данном медицинском центре. У меня есть ряд проблем с гипертонической болезнью. Мне подобрали препараты, которые теперь нормализовали мое давление и я могу спокойно проводить время на работе. Скажу, что как специалист Светлана Руслановна большая молодец и очень вежливая
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже несколько консультаций посетил у терапевта Хадзеговой Светланы Руслановны. У меня есть ряд проблем с давлением, а не так давно поставили гипертонию. Светлана Русланована, помогла составить комплексное лечение, назначила необходимые препараты. Теперь все строго выполняю и давление держится в норме. Периодически хожу на консультации, всем доволен
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Саша! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочется сказать спасибо Хадзеговой Светлане Руслановне, очень меня выручила!! У меня скакала температура, со здоровьем происходило не поймешь чего, в поликлинике от меня отмахнулись, я пришел сюда. Светлана Руслановна назначила анализы, посмотрела меня сама, после чего прописала препараты. Уже на третий день мне стало значительно лучше, а через неделю я выздоровел. Спасибо :)
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Арсений! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На работе спину в основном прихватывало. Я решил, что надо хотя бы на консультацию сходить. Меня Демидов Алексей Евгеньевич консультировал. А потом и лечил. Я доверился врачу, болеть после его курса спина перестала. Работаю теперь без оглядки! Ничего не болит, доктор вылечил спину. Жалоб нет, на сервис уж точно не жалуюсь. Все просто, и без лишней возни))
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня возникли проблемы со здоровьем, стал проблематично ходить в туалет. Хотел пойти в поликлинику, но там очередь на месяц вперед. Тогда пошел в клинику рядом с домом. Меня приняли в этот же день, завели карточку. После консультации со специалистом сдал анализы, мне сделали УЗИ. Диагноз поставили точный, назначили лечение. Сейчас чувствую себя отлично
Была на консультации по беременосты (13 неделя) в Вашей клинике 27.04.2019 в 10.30 у ,,гинеколог" Адониной, улица Миклухо-Маклая 43.
Приемом и ,,консультацией" Адониной осталась очень недовольна.
Когда ей сказала, что я пришла на консультацию по беременносты, ее дерзкий ответь был: ,,что хотите от меня??".
Разве в вашей клинике врачи так должны общаться с клиентами?
Сразу потом, Адонина мне стала назначать кучу анализов сдавать в размере 25000 рублей (говоря, что все эти анализы по законодательстве РФ объязательны для всех беременных).
Я ей пыталась объяснить, что я не русская, в Москве нахожусь только временно и, что большинство из этих анализов мне придется пересдавать на родине, так как там не признают российскую медицину и не буду рожадать в России.
Адонина и дальше продолжала навязывать сдачу всех этих анализов подчеркивая, что ни один врач мне отдаст справку о сроке беременносты для возвращения на родину на самолете!
При этом, даже давление не измерила, размер живота, таза, ни одного советa/рекомендации по поводу самой беременносты я не получила, a Адонина быстро сделала счет на 25 000 рублей (ее ,,консультация", все анализы крови, мазка, мочи) и сказала оплатить на ресепшн.
Не раздумывая, я оплатила, но сразу потом, я поняла, что Адонина мне ОБМАНУЛА, что я ушла домой без основной консультацией гинеколога.
Отмечу, что тоже делала УЗИ в вашей клинике у специалиста Хаитовы, и осталась очень довольной ее приемом.
Также осталась довольной медсестрой, которая мне забирала кровь, очень внимательо все делала.Очень боюсь таких ,,врачей'' и их медицинской компетенции!
Еще добавлю, что Адонина мне сразу отправила на сдачу мочи и всех анализов крови, несмотря на то, что я ей сказала, что я пришла не натощок, и только, что покушала.
До сдачи мочи, она мне брала мазок, при чем расцарапала шейку матки, кровь побежала. Она сказала-это нормально.
Сразу потом, Адонина мне отправила сдавать мочу. Я ей вернула баночку где больше крови чем мочи, спрашивая повлияет ли это на результаты анализов- она сказала: ,,конечно, нет, ведь мы знаем откуда эта кровь".
(Вот уже второй день, кровь не остановить! )
Даже основные правила забора материала эта женщина не знает!!!
Во все время приема, Адонина настойчиво утверждала, что если женщина желает ребенка, тогда она должна сделать все эти анализы!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Будьте здоровы.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Демидов Алексей Евгеньевич специалист высокого уровня, который с вниманием и уважением относится к своим пациентам. Обращалась к нему, когда мучили головные боли и боли в шейном отделе. Провел все необходимые обследования и назначил соответствующее лечение. Уже на первом сеансе массажа я почувствовала облегчение, а по завершению всего курса от болей не осталось и следа.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Мальвина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Кочеткова Роза Петровна - очень довольна этим специалистом. Записалась именно к ней по рекомендации клиентов из интернета и не пожалела, что присушалась. Роза Петровна очень быстро и однозначно правильно поставила мне диагноз. Прописала лечение, которое предварительно состояло из двух курсов. Но мне хватило одного, чтобы полностью поправиться. Очень довольна, что проблема с кожей решена. Рекомендую всем именно этого дерматовенеролога.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте, делала УЗИ ОМТ в здесь и осталась довольна. Все сотрудники клиники оставили исключительно благоприятное впечатление - вежливые администраторы и профессиональные доктора (подробно расспросили и все подробно пояснили). До посещения слышала много положительных отзывов от коллег и друзей, убедилась в их валидности сама. В итоге приняла решение перейти в данную клинику для лечения у эндокринолога на постоянной основе. Спасибо.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здесь я проходил курс капельниц. Мне врач посоветовал эту клинику, чтобы прокапаться после больницы. Мне понравилось, тут чисто, поддерживают стерильность. Медсестра умеет ставить капельницу, синяков на вене не остается, много раз в одно место не тычет :))) По стоимости вполне адекватно, после курса чувствую себя намного лучше, так что спасибо вам.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике был на осмотре у дерматовенеролога. Записался к Муравейко Юрию Михайловичу, так как посоветовал этого специалиста друг. Все было хорошо, приём прошёл быстро. Все по делу меня проконсультировал, время моё не задерживал. Осмотр стоит своих денег. В клинике все были вежливые, учтивые. Также отмечу удобное расположение. Добрался на машине по картам за 5 минут. Рекомендую
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Витя! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Простудился на работе сильно. Не обращал на больное горло сначала внимания. Думал, что пройдет со временем. Но не прошло, пришлось ехать в клинику. Больница была далеко и очереди там длинные. В клинике записался на прием без проблем. Пташниченко Елена Михайловна помогла мне избавиться от ангины. Я за помощь очень признателен. Оценка отлично сервис у них на высоте.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На коже ног образовались какие-то высыпания и покраснения. Мама записала меня к дерматовенерологу Муравейко Юрию Михайловичу. Прибыла в МедЦентрСервис в назначенное время. Специалист принял сразу осмотрел меня и отправил на анализы. Получив результаты он поставил диагноз. Лечение длилось около недели, после которого ноги приобрели обычный вид.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С проблемой кисты в правом яйчнике обратилась в МедЦентрСервис на Беляево. А именно подруга посоветовала гинеколога Киселеву Татьяну. Это действительно очень сильный и квалифицированный специалист. Её курс лечения действительно достоин уважения. За месяц киста рассалась, хотя раньше раньше полгода что только не колола и не пила. Клинику взяла на вооружение.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время обострилась боль и начались проблемы с щитовидной железой. Подруга посоветовала обратиться в МедЦентрСервис на Беляево. Записалась на приём через сайт. Придя на приём эндокринолог меня уже ожидал. Осмотрев меня направил на анализы. С готовыми анализами прописал курс лечения. Результатами довольна, боль пропала. Цена вполне по карману. Спасибо
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Лена! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В МедЦентрСервисе на Беляево была на приёме у гинеколога Адониной Татьяны Андреевны. Качеством предоставляемых услуг осталась довольна. Меня мучали боли во влагалище. Гинеколог осмотрев УЗИ и меня назначила лечение. Спустя две недели боли прекратились. На приёме гинеколог сказала, что я здорова. Цена здесь ниже, чем у конкурентов. Всё на высоком уровне здесь организовано.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику приехал, потому что работать стало тяжеловато. Не всегда так было, но в последнее время сердце начало колотиться сильно. Бывает это не часто к концу рабочего дня обычно. В общем, усталость и аритмия как я думал. Все что думал, сказал врачу клиники. Без анализов дополнительных меня не отпустили, мне даже снимки пришлось сделать. Теперь лечусь, доктор сказал, что делать от работы не отрываюсь вот так.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клинику выбрал исходя из отзывов. Посмотрел, что пишут о врачах, о сервисе люди плохого не писали, поэтому и приехал. Порядок вот что первым бросается в глаза и это хорошо в обычной больнице этого не хватает. Мне Байчурова Земфира Узеировна после осмотра назначила лекарства необходимые для лечения моего недуга. От меня оценка отлично она вполне заслуженна.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После того как на даче закончил ремонт поцарапал ногу о гвоздь. Сразу рану не обработал, началось воспаление. Мне пришлось показаться хирургу, ехать в больницу не хотел. Жена уговорила меня, клиника была недалеко от нашего дома, поэтому и согласился. Байчорова Земфира Узеировна, мне подсобила с моей проблемой. Все обошлось, жена зря навела столько паники. Клинику советую, мне ведь помогли, поэтому отлично.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Глеб! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику мне посоветовала обратиться подруга, когда у меня начались проблемы по женской части. Была на приеме у Киселевой Татьяны Юрьевны. Она назначила мне анализы, по результатам поставила диагноз и назначила лечение. После прохождения курса лечения я избавилась от своего недуга. Хотелось бы выразить свою благодарность от чистого сердца Татьяне Юрьевне.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я сдавал в клинике пакет анализов. Отметил для себя, что небольно, профессионально и аккуратно работала медсестра. Вообще в клинике понравилось - чисто, персонал разговаривает вежливо, на интересующие меня вопросы отвечали терпеливо. Мой визит в клинику прошел спокойно, без каких-либо накладок по времени и самой процедуре. Результаты получил оперативно, спасибо!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я очень хотела попасть на консультацию к опытному хирургу, но ехать далеко мне не хотелось. Поискала в интернете клинику и нашла ту, которая недалеко от моей работы. Заскочила в клинику, отправилась на два часа, думала, мало будет, но Байчорова Земфира Узеировна приняла меня быстро. В клинике нет толкотни))). И работают опытные врачи, от меня конечно оценка пять.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Эльмира! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне уже приходилось обращаться в эту клинику и на это раз решила оставить благодарность за хорошее отношение к пациентам, а самое главное, что и диагноз правильный поставили и лечение назначили, которое помогло. Месяц назад обратилась к терапевту Хадзеговой Светлане Руслановне, по вечерам начало подниматься давление до 160/100. Доктор прописала таблетки, сейчас уже меньше давление, более менее стабилизировалось.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Срочно понадобилось УЗИ брюшной полости и обратилась сюда за этим, т.к. в районной поликлинике на такую процедуру записаться нереально. Центр в Беляево оказался ко мне ближе всех и записалась туда. На следующий день уже предложили придти в удобное мне время. При приеме быстро все сделали, расшифровку результатов отдали сразу же. Цена на услугу тоже весьма низкая оказалась. Спасибо за такую оперативную помощь!
В клинике на Беляево делала УЗИ органов брюшной полости. Понравилась обстановка, чисто, спокойно, персонал вежливый, оборудование современное. Врач-узист очень внимательно и тщательно смотрела каждый орган, обнаружила кое-какие проблемы, которые не увидели в других клиниках. Теперь прохожу лечение. Правильная диагностика очень много значит!
Делала справку для замены водительских прав. Сделали быстро, но пришлось возвращаться в клинику дважды, так как врач не указала на справке ни дату, ни какие противопоказания имеются (при этом отметку, что противопоказания есть поставила). Конечно можно было бы "дописать" все самостоятельно, но это неправильно, и все-таки платную услугу хотелось бы получить надлежащим образом.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Ваша жалоба уже находится в работе и в ближайшее время мы примим все необходимые меры по улучшению сервиса и предотвращения подобных ситуаций.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После перенесенного ОРВИ, остался жуткий кашель, ничего не помогало. Тогда я обратилась в МедЦентрСервис, попала на прием к терапевту Хадзеговой Светлане Руслановне, назначила сдать анализы и обследование легких. Поставила диагноз-бронхит. Лечение которая назначила, показало результат уже на второй день. Сейчас редко встретишь хороший врачей, а в этой клиники такие есть! Персонал квалифицированный и доброжелательный. Цены на лечения низкие, за то лечение на высшем уровне.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня перед новым годом поднялась температура 37.3 и на шее появилась какая то шишечка. Я сразу обратилась в эту клинику, направили к терапевту Хадзеговой Светлане Руслановне. После осмотра доктор сказала, что я застудила лимфоузел. Назначила три дня попить антибиотик и поставить компресики спиртовые. Лимфоузел ушёл после лечения и температура нормализовалась! Слава богу всё хорошо закончилось!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Антонина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике МедЦентрСервис на Беляево был на приеме у врача-дерматолога Муравейко Юрия Михайловича по поводу проблемы на коже. Доктор, на мой взгляд, квалифицированный, определил дерматит и назначил курс лечения, после которого состояние кожи восстановилось. Сама клиника расположена удобно, метро совсем рядом. О посетителях подумали, есть где присесть в ожидании назначенного времени приема.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Петр! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на узи у Труфанова, хороший специалист, давно мне его советовали. Нашел у меня небольшую язвочку в желудке, оно и понятно откуда, питаюсь совсем плохо. Дал много рекомендаций и направил к специалистам узкого профиля. Посещением клиники всегда довольна, встречают и провожают доброжелательно, плюс режим работы 24 часа очень выручает. Обязательно буду вас рекомендовать!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно был в клиники МедцентрСервис в Беляево, нужно было получить справку от терапевта для физкультуры. Записался через электронный журнал, тем самым миновав долгую живую очередь. Терапевт Хадзегова Светлана Руслановна выписала справку для основной группы без всяких проблем и заминок. Очень понравилось, что на всю процедуру у меня ушло всего лишь 1 час. Результатом я доволен.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Являюсь постоянным посетителем клиники на Отрадной, так как я трепетно отношусь к своему здоровью. Обычно записываюсь на приемы к гинекологу. Нравится политика отношения к посетителям, в клинике очень трепетно заботятся о комфорте пациента. Доктора не только хороши специалисты, но и хорошие люди, всегда дадут рекомендации по интересующим вопросам. Отличное местечко!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приятная клиника, все чистое, не вызывает отторжения. Посещал по записи врача, Юрия Михайловича. В целом, впечатления от посещения нормальные, компетентный дядька. Серьезно вник в мою проблему и помог мне самому понять и разобраться в ней. Лечение уже дает ощутимый результат, так что я доволен. Благодарностей писать не буду, это его работа. Нормальный врач.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте в МедцентрСервис обращалась для того, чтобы сделать УЗИ, была до этого в государственной больнице. мало того что я весь день простояла в очереди, так еще и после сделанного УЗИ врач сказал, что у меня нет камня в почках, боль продолжалась и я пошла в данное учреждение, после прохождения процедуры, мне поставили диагноз камень в почках и назначили лечение. Мой совет идти сразу в данную клинику и не эксперементировать с государственными больницами.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На работе, ближе к вечеру, поднялась высокая температура. В принципе, я с утра себя не очень хорошо чувствовала, но долг тащил меня работать. После работы, с температурой, обратилась в МедЦентрСервис на Беляево, рядом с домом. Хорошо, хоть центр работает до 21. Попала на прием к ЛОРу Ирине Александровне. Терапевт направила. Понравилось, что без записи, а приняли, так как состояние у меня было не из лучших. В клинике все чисто, прибрано, аккуратно. Со мной очень вежливо общались, что также большой плюс. Ирина Александровна сказала, что у меня ангина. Выписала мне лекарства, подробно объяснила все, что мне нужно делать. Под ее чутким руководством я быстро пошла на поправку. Стоимость посещения вполне приемлема, не больше, чем в других подобных заведениях. И не пришлось толкаться в очереди в поликлинике.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости, честно - звонила в клиники по району в утреннее время, где смогли сразу принять, туда и приехала. Без всяких очередей, по телефону девушка меня записала. В итоге я проверилась минут за 15, у меня были жалобы на боли в животе и ближе к спине, врач увидел что почка опущена и дальше отправил к терапевту. Без лишних разговоров и запугиваний, четко и толково по делу.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте,Соня! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила сюда на уколы, попросить было некого, а сама себе ставить даже не пробую - страшно) В нерв, говорят, так можно попасть.
Уколы здесь ставили совершенно не больно, поначалу было страшно, потом привыкла) Медсестры вежливые, как и весь остальной персонал. Всегда готовы подсказать, ответить на любой вопрос. Не то что в государственных поликлиниках)
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день. Записался на прием к врачу якобы урологу-андрологу Муравейко М.Ю. Пришел, а так называемый врач не захотел даже анализы в руки взять и посмотреть. Только время зря потерял. Не понятно для чего в кабинете сидит. Первый раз такое встречаю. А по отзывам вообще получается что этот врач дерматолог. Клиника просто "чудо". Слов нет
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня появились подозрения на цистит, испытывала какие-то неприятные ощущения, которых раньше не было. Сначала пыталась справиться своими силами, но тщетно. Пошла записываться к урологу. На первом же приеме провели диагностику, далее уже смогли выявить причину такого дискомфорта и заняться ее лечением. Специалисты тут грамотные и цены не завышены.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
2 июня ходила на приём в медцентрсервис к врачу терапевту. На протяжении недели чувствовала себя очень плохо. Все симптомы температуры на лицо, но её нет. Бросало то в жар, то в холод; всю тресло и вот решилась обратиться к специалисту. Меня принял терапевт Хадзегова Светлана, которая выслушав мои симптомы и осмотрев меня назначила курс лечения. Который дал свои результаты на следующий день. Вся вялость и слабость исчезла и я вернулся к обычному ритму жизни. Спасибо
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику МедцентрСервис ходил мой муж на уколы. Располагается центр рядом с работой и он туда успевал сбегать в обеденный перерыв. Прием ведется по предварительной записи, но попасть на нужное время ни составило труда - огромных очередей нет. Клиника понравилась приятной атмосферой и приветливым персоналом. Уколы прошли без синяков и прочих осложнений.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в эту клинику по рекомендации к урологу-андрологу. Попал на прием к Муравейко Юрию Михайловичу. После того как я описал симптомы направил меня на анализы. Через три дня на основе анализов прописал мне лечение - недельный курс (таблетки, уколы). Сейчас чувствую себя намного лучше. На собственном опыте могу сказать - грамотный врач и отзывчивый человек.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были здесь на обследовании в прошлую среду. нам сделали УЗИ. С этим УЗИ нам смогли дать точный диагноз заболевания и всё это благодаря оперативности данного медицинского центра.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличная клиника по всем параметрам: персонал приятный и вежливый, доктора - настоящие профессионалы, цены в принципе особо кошелек не кусают. Мой доктор, Муравейко Юрий Михайлович, помог мне найти причины моих проблем с кожей и достаточно быстро их решить. Впредь как что-то будет беспокоить, буду обращаться только сюда. Спасибо вам большое за такое хорошее отношение к своим пациентам, это сейчас очень ценно)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
При болях в спине помог Демидов Алексей Евгеньевич. Поясница просто не давала спокойно жить, спала с дикими болями. Сначала лечились таблетками. Эффект был. Врач предложил ещё мануальную терапию. Я не верю во всю эту фигню. Но согласилась, надоело жить на таблетках!!! После нескольких процедур отменили таблетки и теперь живу без боли.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно стали проявляться неприятные симптомы с кожей головы. Обратилась к Муравейко Ю.М. После приема, по его рекомендации, пропила курс препаратов. Через 10 дней на повторном приеме он отметил полное излечение. Спасибо Вам огромное!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв. Юрий Михайлович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Из-за болей в спине обратилась в МедцентрСервис. Попала на прием к доктору Демидову А.Е. Мне сразу понравилось, как внимательно он выслушал мою проблему и предложенный вариант лечения меня тоже полностью устроил. Пролечившись у него 10 сеансов, я заметила значительное улучшения самочувствия. Поэтому могу смело его рекомендовать как грамотного и внимательного к пациентам врача.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника кардинально отличается от наших бесплатные поликлиник. Здесь действительно уделяют внимание пациенту и хотят помочь, а не сидят с таким лицом как будто им весь мир должен . Ходила на приемы к Ирине Александровне. Внимательно выслушала, изучила историю болезни, прописала эффективное лечение.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Юрию Михайловичу обратилась после долгих скитаний по специалистам, в клинике мне провели обследование и назначили лечение. Эффект от терапии отметила уже через 3 дня. Сам центр понравился, специалисты грамотные, персонал вежливый, учтивый.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была несколько раз на приеме у Алексея Евгеньевича. Поначалу волновалась, т.к. он довольно молодой, но, как выяснилось, зря. Очень внимательный врач, выслушал все мои жалобы и прописал лечение. Кроме того, терпеливо выслушал все мои вопросы и ответил на них. После курса лечения состояние здоровья улучшилось. Рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне нужно раз в год посещать невролога (хроническая ВСД), а в пиреод межсезонья преследуют обостренья. В поликлинике запись через две с половиной недели! Сил нет ждать, обратилась и записалась в клинику на Беляево. Была на приеме у Демидова А.Е. Осмотрел, поговорили, что помогает, а что нет, врач вообще внушает доверие, такой внимательный. Ну вот сейчас хожу в процедурный на уколы, чувствую уже лучше стало, по крайней мере голова по утрам уже так не роскалывается.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Когда в командировке срочно нужно было сдать анализы на гормоны, очень выручила эта клиника. Находятся недалеко от метро Беляево, есть запись по телдефону. цены нормальные. Результат получила по электронке.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Зимой подхватила какую то заразу кашляла аж легкие болели. Попасть в поликлинику очень трудно на прием, проще умереть. Пошла на платный прием к терапевту Хадзегово Светлане Руслановне. Очень удобно по записи, никаких очередей. Меня осмотрели, взяли анализы. Назначили курс уколов. После чего я очень быстро поправилась
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к дерматологу с гнойными образованиями. Постоянно стали появляться, и в итоге остаются шишкой как жировик. Юрий Михайлович назначил мне комплекс анализов - оказалось заболевание - гидраденит. Подобрал комплексную терапию, и вот уже пол-года, как эта проблема меня больше не беспокоит. А в муниципальной клинике все-время говорили, что фурункул - и отправляли на вскрытие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у Демидова Алексея Евгеньевича, отличный доктор, быстро поставил диагноз и назначил лечение. После выполнения всех рекомендаций, я полностью здорова. Алексей Евгеньевич очень внимательный и добродушный доктор, за что ему большое спасибо.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв!
Master-Dors
Master-Dors ответил Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Как только перестанут плотить за заказные отзывы Сережа сразу засрет вам все отзывы
В клинике в Беляево обратился с прлоблемами кожи, мучался грибком ногтей. Доктор Муравейко который занимался моей проблемой, все грамотно объяснил, начиная с возможных причин, составил мне курс лечения, после прохождения курса лечения, грибок у меня уменьшился на половину, а прошло лишь две недели. Я остался доволен)))
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась к неврологу Демидову Алексею Евгеньевичу по поводу головних болей и болей в шейном отделе позвоночника. В этот же день провели все нужные исследования для подтверждения диагноза и назначили лечения. Первый сеанс массажа, проведенный Алексеем Евгеньевичем, дал облегчение. А после полного курса я не чувствовала ни какой боли. Спасибо всему персоналу клиники на Беляево за внимательность, оперативность, профессионализм. Успехов вам!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Начала сильно болеть спина, участковый хирург в поликлинике отправил меня в неврологу, сказал, что похоже на защемленный нерв. По хорошим отзывам от знакомых узнала о клинике МедЦентрСервис и в частности о враче Демидове Алексее Евгеньевиче.Записалась к нему на прием, он осмотрел меня и назначил лечение (уколы, мазь, массаж). Врач-профессионал своего дела, провел курс и боли как не бывало, могу прыгать, танцевать, хотя до этого ходить то тяжело было.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Танечка! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходила на приемы к Демидову Алексею Евгеньевичу, опасаясь осложнений для позвоночника, после перенесенной болезни. Доктор провел семь сеансов, после чего вероятность осложнений снизилась в разы. В недалеком будущем нужно повторить эти меры снова.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клинику выбрала по отзывам знакомого и выбором осталась довольна. Проходила курс внутривенных инъекций. Медсестра была очень внимательна и аккуратна, ни одного синяка не было как это обычно бывает в государственных клиниках и не больно абсолютно. Клиника чиста, с современным оборудованием, расположена удобно недалеко от метро. Цены очень порадовали тоже!)
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала клинику в Беляево с результатами УЗИ из другого центра. По УЗИ мне поставили неутешительный диагноз фиброаденома молочной железы. После осмотра гинеколога Киселёвой Татьяны Юрьевны оказалось что диагноз поставленный мне другим врачом абсолютно ошибочный. Татьяна Юрьевна грамотно объяснила мне ошибку другого специалиста, провела дополнительно тщательный осмотр. Я осталась очень довольна приемом.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последние несколько месяцев состояние кожи лица ухудшилось, хотя я никогда до этого не жаловалась на акне/прыщи. И как бы я не старалась наладить своё питание и пить как можно больше воды, ситуация оставалась так же неизменной. Однако Сливченко Елена Евгеньевна, косметолог данной клиники, избавила меня от моей проблемы: качественный пиллинг лица позволил избавиться от несовершенств, а также повлиял на поддержание чистоты лица в дальнейшем.)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила в клинику для контрольного УЗИ исследования после лечения от мочекаменной болезни. Доктор попалась хорошая, понравилось, что осмотрела со всех сторон, просила лечь на живот, на спину, на левый и правый бока. Впервые с таким сталкиваюсь, обычно только лежа на спине у меня смотрели. Так что прием и отношение к пациентам понравилось.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всем привет)) в эту клинику обращались с мужем к дерматовенерологу Кочетковой Розе Петровне. Мне родственник ее посоветовал. Специалист она и правда хороший, все объяснила и "на пальцах показала" как проводить лечение.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в МедЦентрСервис Беляево к гинекологу Киселёвой Татьяне Юрьевне. Хочу отметить, что как врач и человек она сразу располагает к себе. После осмотра и анализов ответила на все появившиеся у меня вопросы и назначила схему лечения. Сейчас проблема устранена, чему я очень рада!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Добрый день,Ксения! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике сдавала анализы и делала узи по беременности. Результаты анализов пришли быстро, узи четко по записи, даже чуть раньше приняли))) Все сделали очень профессионально, не задавали лишних неприятных вопросов, что любят желать в ЖК! Для меня это главное!!! Была в клинике на Белоруской.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал курс внутривенных иньекций в этой клинике. Медсестра, кажется Наталич Анна, сразу избавила меня всех страхов перед уколами, своим уверенным поведением и профессионализмом, доброжелательным отношением ко мне. Теперь уколов уже не боюсь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день. Как и каждый мужчина, Я ненавижу посещать медицинские учреждения. Но так случилось потребовалась консультация квалифицированная консультация врача. Порекомендовали обратится в Вашу клинику, в частности к Юрию Михайловичу, так как он уже проявил Себя опытный дерматолог. Первое впечатление о клинике: чисто, ухоженно, приветливо. Как человек привыкший к километровой очереди, был крайне удивлён как скоро Меня приняли. Вся консультация заняла не более получаса, Юрий Михайлович на самом деле знает Своё дело и отлично разбирается в профильной области. Благодарю. Так же не мог не заметить квалификацию и других сотрудников клиники. Даже в ординаторской сотрудники работаю качественно и более чем внимательно относятся к пациентам. Отличная работа.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доброго всем времени суток! Недавно делал в этой клинике УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря. Выбрал эту клинику по хорошим отзывам от друзей, за адекватные цены и за расположение недалеко от метро. Всё оказалось именно так.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Вчера обращалась в эту клинику. Очень понравилось качество обслуживания. Врачи приветливые, не грубят, не хамят, как бывает почти во всех клиниках моего города. Обстановка приятная, я бы даже сказала уютная. Проблему мою решили быстро, не пришлось стоять в очередях. В общем, эмоции от посещения этой клиники только положительные остались)))
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После посещения данной клинике осталось очень хорошее впечатление, особенно порадовало хорошее человеческое отношение медперсонала, в особенности хотелось бы отметить медсестру Наталич Анну Николаевну за ее отзывчивость и доброту)))!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня в прошлом месяце были проблемы с кожей. Авитаминоз. Записался на прием в Беляево к Муравейко Юрию Михайловичу, дерматологу. За прием отдал 990 р. Так вроде после лечения авитаминоз прошел.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал в данной клинике УЗИ мошонки, поскольку были подозрения на варикоцеле. Диагноз, увы, подтвердился и пришлось ложиться под нож. Но спецы в клинике класс. Сделали все профессионально. Порадовало, что у них под рукой есть специальные полотенца, чтобы от геля вытираться. Зря с собой тащил из дома полотенце ))
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пришел я в клинику с одной не большой проблемой. Администратор записала меня на прием к Юрию Михайловичу. Через минут 10 он меня принял. Я ему рассказал о своей проблеме, он произвел осмотр. Поставил точный диагноз и выписал курс таблеток и витаминов. Прошло около месяца чувствую себя гораздо лучше. На днях пойду на повторный осмотр, что бы убедится, что беда миновала)
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важен каждый отзыв. Юрий Михайлович – прекрасный врач, мы с радостью передадим ему слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Работаю педагогом дополнительного образования, поэтому необходимо проходить ежегодный медосмотр. Сдала все анализы и прошла всех специалистов за один день! Осталась очень довольна!
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходу уже много лет к Сушинской Ирине Анатольевне, очень тактичная, добрая и приветливая женщина. И сам медцентр очень нравится, здесь уютно, тихо и спокойно. Никаких очередей, доступные цены и самое главное, центр не пытается содрать с вас как можно больше денег, а оказать действительно качественную помощь! :)
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приезжал на лечение в Московскую клинику - и тут срочно потребовалось сделать УЗИ, а где его делать? Хорошо хоть в Беляево, где я был, оказался этот замечательный медцентр, название которого уже было на слуху - сделали исследование очень быстро, что я не провел лишние недели в Москве, если бы делал все в государственной больнице.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился уровень оказанных услуг. Постараемся, чтобы и следующее Ваше посещение оставило положительные эмоции.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Хочу поблагодарить Наталич Анну Николаевну. Она добрая женщина и хороший специалист. Когда моя жена заболела, она всегда была рядом и помогала нам выздоравливать. Спасибо вам
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что работа нашего специалиста оставила приятное впечатление. Мы обязательно передадим Анне Николаевне благодарность за её работу. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно заходила к Киселёвой Татьяне Юрьевне на плановый осмотр. Приходила к ней не первый раз, она очень толковая, приятная в общении и доступно всё объясняет! Да и вообще, весь персонал в клинике очень приятный!:)
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Персонал клиники старается создать наиболее комфортную атмосферу для наших клиентов. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я лечилась у дерматовенеролога, Кочетковой Розы Петровны. Моей проблемой были аллергическая реакция на фрукты. Врач прописала мне курс антибиотиков и витаминов. Всё прошло через 3 недели.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что Специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была недавно в этой клинике на приеме у терапевта. Очень удобно, что клиника работает допоздна, можно посетить врача вечером, не отпрашиваясь с работы. Обстановка спокойная, располагающая, весь персонал приветливый и вежливый. После посещения остаются только положительные впечатления.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что посещение оставило положительное впечатление, ведь нам важен каждый клиент. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещать данную клинику начала тогда, когда появились первые признаки беременности. Изначально была на проверке у врача, и мы подтвердили, что беременна). Потом на консультации ходила по расписанию. Цены неплохие, тем более в таком серьезном вопросе (990рублей прием). И врач мне хороший попался, на протяжении всей беременности посещаю его, меня направляют планово на узи и сдаю необходимые анализы.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте,Лия! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась к медсестре в клинику МедЦентрСервис в Беляево, необходимо было семь дней делать уколы Магнезии, а клиника как раз недалеко от дома. Не возникло никаких проблем, уколы проставили хорошо, медсестра приятная, вежливая, доброжелательная. Понравилась атмосфера, профессиональное обслуживание, по необходимости буду обращаться только к ним.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам, а посещение клиники оставило положительное впечатление. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Оформила здесь медкнижку, летом собираюсь в детский лагерь вожатой. Всё сделали за меня, список врачей и анализов, расписали время приёма, всё удовольствие - 3100. Приятная обстановка и не затягивают.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высшего качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в эту клинику в связи с гинекологическими проблемами, которые никак не могла вылечить. Меня записали к Шанавазовой Марьям, Она назначила все необходимые анализы и выписала лекарства, которые мне помогли.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил приятное впечатление. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила УЗИ в этой клинике, когда возникла проблема по женской линии. Вы даже не представляете, как я была удивлена, что мне не пришлось ждать свою очередь, да и результаты УЗИ получила в этот же день)))
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлением. Мы очень рады, что визит в клинику смог порадовать Вас. Для того, чтобы избежать очередей и свести до минимума время ожидания, запись на прием проходит двойную обработку. Будем рады помочь Вам в последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже несколько лет хожу на профилактические осмотры к гинекологу Шанавазовой Марьям Шанавазовне, в первый раз попала случайно, нужно было проверить неприятный диагноз гинеколога из поликлиники, диагноз не подтвердился и тот гинеколог признал свою ошибку. Теперь доверяю только Марьям Шанавазовне.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Ходил в эту клинику (в Беляево) к лору Ирине Михалевой. Могу сказать, врач является образцом хорошего врача, свою работу делает профессионально, сразу видно, консультирует грамотно и четко, без воды.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мое обращение в данную клинику было связано с гинекологоческим заболеванием, которое меня стало беспокоить последние 3 дня. Приняла меня Киселёва Татьяна Юрьевна. Она очень внимательна и вежливая, что очень было приятно наблюдать. Прописала необходимое лечение, которое вскоре мне помогло прийти в норму.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пришлось пройти фиброгастродуоденоскопию, жуткая скажу вам процедура, это когда резиновый шланг глотаешь. Мама посоветовала сюда обратиться. И я не пожалел, все прошло очень даже не больно, малость неприятно только. Отдельное спасибо медсестре Лене за поддержку и участие.
Клиника МедЦентрСервис в Беляево на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел