8 (968) 040-48-95 8 (968) 040-48... — показать

8 (968) 040-48-95 8 (968) 040-48... — показать
Россия, г Москва, ул Пестеля, д 11
Район: Отрадное
Круглосуточно

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля (98)

Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (44)
Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. У меня проблемы с желчным. Месяц лечили его с моим лечащим врачом. Врач отправила меня на УЗИ желчного после очередного приступа. Посмотрела ближайшую клинику,где делают УЗИ и наткнулась на эту клинику . Меня принимала врач Щербина Лидия Александровна. Делала мне УЗИ желчного и я попросила посмотреть чуть ниже,где у меня были боли после приступа. Сначала она не знала,что это за орган,потом стала давить туда руками. На что,когда я сказала,что мне больно,она сказала,что я мешаю ей работать. Потом повернула ко мне экран и сказала,что у меня там опухоль и скорее всего это рак. Но на этом она не остановилась. Она начала рассказывать про пациентку, у которой загноился кишечник и ее еле довезли до больницы. После всего этого,я попросила выйти и ждала заключения. Она вышла с заключением и на ресепшн сказала,что мой врач поставил мне не правильный диагноз. Оказывается по ее словам у меня не желчный воспален ,а у меня рак. После этого я вышла из клиники и еле дошла до дома. Записалась на МРТ. Что со мной было все 5 дней,пока я ждала МРТ,никому не пожелаю. По результатам МРТ, у меня не было никакой опухоли,а просто воспалился желчный. Я пропила таблетки и все прошло. Я написала Главврачу Наталье Вячеславовне. Она уверяла меня,что до декабря ее отстронят,так как у них проверка. Захожу я на сайт и вижу,что я спокойно могу записаться на УЗИ к Лидии Александровне. Главврач не выполнила ни одного обещания. Мне вернули деньги и сказали,что данный врач проходит обучение и вернётся к своим обязанностям в полной мере.Обучение чего? Врач не понимает,что не имеет права ставить диагноз и издеваться над пациентами! Самое страшное,что ее допускают до беременных!
Хотелось бы выразить благодарность всем врачам, да и всему другому персоналу клиники. Уважение к пациенту, поддержка, внимательность и чуткость это дорого стоит. У меня были проблемы с беременностью и специалисты, которые здесь работают действительно смогли помочь. От консультации до реальных процедур. Всем кто присматривается рекомендую!
Я пришла по рекомендации к Григорьевой Татьяне Владимировне. У меня были проблемы по части гинекологии, ещё с подросткового возраста, уже хронические. Как человек и специалист она мне очень понравилась. Не назначала никаких лишних обследований, все по делу. На первом же приёме дала назначения, диагноз поставила. Сейчас заканчиваются курс лечения, чувствую себе лучше.
Более года по женски наблюдаюсь у гинеколога Щербиной Лидии Александровне в этой клинике на Отрадном. Очень грамотный специалист, сначала вылечила от восполения, затем УЗИ показало кисту в правом яичнике. Лидия Александровна правильно ставила диагноз и соответственно лечение было продуктивным. Ценовую политику считаю адекватной. Рекомендую!!!
Вчера посещала эту клинику. Как всегда-всё замечательно! Начну с того,что всё вокруг чисто и аккуратно, приветливая девушка-администратор. Клиника работает в выходные и круглосуточно - это огромный плюс - не нужно отпрашиваться с работы, а можно подобрать удобное время, не нужно часами сидеть под кабинетом с талоном. И конечно же, самое главное-профессионализм, внимательность, понимание врачей. Огромное Вам спасибо!
Клиника мне понравилась. Работа у них отлично налажена. Прошел к доктору очень быстро. Никто здесь в очередях длинных не ждет. В общем, без хамства и суеты тут. Мне нужен был врач отоларинголог. Слышать стал плохо вот и наведался к доктору. Врач удалил серные пробки. Доктор меня проконсультировал вначале, советы ценные дал. В общем, о людях заботятся у них.
Очень хорошая клиника. Персонал этой клиники "МЦС" очень вежливый и внимательный. Дизайн самого здания и внутри очень приятный. Врачи высокой квалификации. Особенно обслуживание у них всё на высшем уровне. Всегда могут подобрать удобное время приема для пациента.Теперь всем рекомендую именно эту клинику. Спасибо огромное за такой теплый прием. Рекомендую!
Я посещаю данную клинику с 2016 года. Всегда радовал уровень обслуживания. Последний раз была на узи и на приёме у гинеколога Абдурахмоновой Гульчехры Баротовны. Очень внимательный и профессиональный доктор. Кроме того, хотелось бы выразить благодарность и терапевту Шигановой Елене Сергеевне, у которой уже наблюдалась больше года. Однозначно, рекомендую эту клинику!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Наблюдаюсь у гинеколога Щербиной Лидии Александровне на протяжении года. Этот специалист высокого класса. Она избавила меня от воспаления и помогла забеременеть, за что ей низкий поклон. Все месяцы беременности также наблюдалась здесь. Ценовая политика приемлемая. Сама клиника обладает уютной атмосферой, персонал весь обходительный и вежливый.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна - отличный гинеколог!! Я к ней по любым вопросам хожу, она не навязывает дополнительных услуг, говорит только по делу! Ну и главное что лечение помогает. К тому же, она может посоветовать аналоги препаратов, если у вас кошелек не бездонный :)) Так что рекомендую этого доктора, к вам тут отнесутся внимательно и помогут чем смогут)
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В больнице, в которую приехал на обследование мне не понравилось. Очереди и никто ничего толком сказать не может, все заняты. После бесполезного ожидания приехал в клинику всего одна станция метро и прогулка пешком, и я был у них. К доктору попал через десять минут на прием. С врачом было просто, от проблем не отмахнулся я прошел обследование. Все было быстро, я сделал снимки, анализы сдал и прохожу курс лечения под присмотром врача такая вот история.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Работать мне приходится на холоде и простуда для меня дело обыденное. Раньше спасался каплями в нос, а потом они перестали мне помогать. Пришел на прием к Будунову Рамазану Дибировичу уже когда дышать мог только ртом. Он провел осмотр, я сделал риноскопию. Определил у меня вазомоторный ринит. Поскольку причину он видел в злоупотреблении сосудосуживающих препаратах, то назначил мне промывание солевыми растворами и специальные мази. Это довольно быстро мне помогло.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Когда поехал на отдых был бодр и весел, но уехать пришлось раньше. После того как позавтракал, появилась на руках сыпь. Друг подвез меня до клиники, врач сразу сказал сдать анализы, без них диагноз будет неточным. Колганов Станислав Евгеньевич после того как увидел результаты анализов сказал что сыпь из-за обычной малины. Кто же знал, что во всем будет виновато малиновое варенье. Пришлось лечиться несколько дней, потом сыпь прошла теперь никакой малины.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце врачом были назначены уколы, ставить их ходила сюда. Клиника относительно недалеко от дома находится, и условия здесь отличные. Никаких очередей, персонал вежливый и сотрудники опытные. Нареканий к работе медсестры нет. Также на отличном уровне. Поэтому у меня никаких отрицательных впечатлений не осталось. Буду обращаться, если вдруг опять такая необходимость возникнет.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Много купался в речке с друзьями в выходные, после начались с ухом проблемы, пришлось ехать к доктору. Даже на работу не пошел, отпросился, к врачу попал быстро, хотя приготовился уже к ожиданию. Пташниченко Елена Михайловна мне помогла, конечно, осмотрела меня, все сделала как надо. Пришлось дома полечиться немного вот так прошли выходные после отдыха сразу к врачу клинике пятерка.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходим в клинику всей семьёй к Иванову Виктору Зосимовичу. Врач он с большим опытом работы, чуткий, внимательный. Ведёт приём не абы как, а внимательно слушает пациента и старается понять его проблему! Если у меня простуда и опять обострился хронический фарингит, то бегу к нему. Принимает он всегда в назначенное время, никогда не пропишет ничего лишнего и старается обходиться без антибиотиков (нынешние врачи это делают редко). В общем, я очень довольна, что однажды нашла этого врача на него можно положиться!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Алла! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику приходил на консультации к Колганову Станиславу Евгеньевичу по поводу внезапно возникшей сыпи на спине. Он сразу же направил меня сдать кровь на биохимический анализ и на ВИЧ. И по результатом уже давал свои рекомендации и назначал лечение. Прием в дружеской и комфортной обстановке проходил, на непонятные для меня вопросы врач спокойно отвечал. Та что лечение пошло на пользу, результатом посещения данной клиники доволен.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поблагодарить специалистов этой клиники за максимально оперативное и эффективное разрешение моей проблемы с мужской потенцией. Урологи, которые тут работают - настоящие профессионалы своего дела - после осмотра и сдачи всех анализов точно указал на причину заболевания, и скорретировал для меня лечение. Через пару недель я снова стал здоровым!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Иванов Виктор Зосимович хороший врач-терапевт. За зиму обращалась к нему два раза, когда болела. Первый раз у меня оказался гайморит, а второй раз был бронхит. И оба раза прописанным лечением осталась довольна, Виктор Зосимович помог мне быстро встать на ноги. Сам центр меня порадовал уютной атмосферой, чистотой и приятными сотрудниками. Теперь буду обращаться только сюда.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Кто бы мог подумать, что в наше время можно так затянуть с лечением бронхита, как это сделала я. Обратилась в эту поликлинику только тогда, когда уже сил не было терпеть. Огромное спасибо терапевту, что она не стала меня ругать, а обследовав, назначила мне необходимый курс лечения, который, кстати, оказался очень эффективным. Она буквально спасла мне жизнь. Спасибо ей еще раз.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Начались выделения из одного места. В страхе побежал в ближайшую клинику. Доктор — Змиевский Анатолий Васильевич — оказался грубым. На моё предположение об уреаплазме обругал меня и сказал зачем я вообще припёрся, раз такой умный. Мазок брал очень больно. Затем послал на ресепшн оплатить антибиотики общего действия. Там мне ЗАРЯДИЛИ ЦЕНУ НА ЛЕЧЕНИЕ 18000 РУБЛЕЙ! Это не считая мазка и посещения врача (~7500). Я конечно замешкался, но был сильно напуган ЗППП и подумал, что какие-то крутые дорогие антибиотики, согласился. Затем выяснилось, что это Офлоксацин и Метрогил, цена которым 40 РУБЛЕЙ!

В анализах нашли хламидии и впч. Прийдя к доктору, сказал, что меня интересует только лечение хламидий и попросил выписать мне антибиотики. В ответ он мне сказал, что ничего выписывать не собирается и мне необходимо обязательное комплексное лечение и НАДО ПРОЙТИ НА КАССУ И ОПЛАТИТЬ ЕГО.

Ну я подумал, раз дешевые антибиотики стоят 18000 рублей, то для комплексного лечения, надо будет машину продать. Сделал для себя выводы об этом заведении и ушёл лечиться в другую клинику.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник «МедЦентрСервис» является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Так как в анализах были найдены не только хламидии,поэтому врач рекомендовал пройти комплексное лечение для того, чтобы заболевание не перешло в хроническую форму. С цены на лечение заболеваний, вызванных хламидиями также можно ознакомиться на сайте или стойке администратора.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Одно время меня беспокоило сердце. Ходил к врачу - он посоветовал пройти УЗИ сердца. Для этого я обратился в МедЦентрСервис и попал на прием к Зудилиной Ларисе Анатольевне, врачу-терапевту. Сам процесс обследования у меня не вызвал никаких неприятных ощущений и волнений, результат я узнал сразу же - детальное описание сопутствующих проблем. Лариса Ататольевна назначила соответствующее лечение и прописала препараты. Обследованием я доволен, спасибо.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Брат заметил какие-то высыпания на коже и сразу поехал к врачу, по моей рекомендации в ближайший филиал клиники. Приняли быстро, почти не ждал. Сделали диагностику лампой Вуда, проконсультировали, назначили лечение и отпустили. Все назначения брат выполняет, поэтому улучшение уже есть, скоро на повторный прием пойдет, чтобы уже совсем добить болячку.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис записывалась на прием к дерматовенерологу Гусейнову Эльдару Аслановичу. Появилась на теле сыпь и шелушение, а об этом центе слышала только положительные отклики. Эльдар Асланович очень приветливый врач, встретил меня любезно и с улыбкой. После тщательного осмотра назначил ряд анализов. После результатов анализов назначил мне курс лечения, после которого я пошла на поправку и быстро поборола свою напасть. Отличный центр с врачами профессионалами!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время начал замечать у себя проблемы с потенцией, обратился сюда к урологу, решил записаться к Дмитрию Николаеву Станчеву. Сперва было страшно идти, однако жена настояла. Провели первичный осмотр, сдал все анализы, определили суть проблемы и назначили медикаментозное лечение. Спустя пару недель уже дела с мужской частью начали постепенно улучшаться, через 2 месяца лечения все вернулось в норму.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался к Змиевскому Анатолию Васильевичу, Отрадное. Появились ОЧЕНЬ неприятные ощущения при мочииспускании, решил что лучше не тянуть и итти к врачу. Хороший специалист и человек!! Сдал необходимые анализы и лечение за пару недель ощутимо помогло! а по окончании курса, вообще забыл о болячке, и теперь чувствую себя нормально. Однозначно рекомендую, профи!!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у хирурга в конце прошлой неделе здесь. Ользеева Игоря Сергеевича хочу поблагодарить за его работу. Классный специалист, в решении моей проблемы помог. Сама клиника тоже понравилась. Чисто, мебель и оборудование новое, персонал вежливый и очередей нет. Одним словом - приятно находиться. Всем мед.учреждениям так работать бы, и, думаю, проблем с медициной у нас бы не было. Спасибо вам. Буду иметь в виду теперь
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал в этой клинике узи с подозрением на язву или какие-то другие проблемы с желудком. В клинике работает вежливый и приветливый персонал, всегда подскажут и помогут. Узи я сделал без всяких очередей и других, лишних затрат времени. Результаты узи были готовы быстро, на следующий день мне уже сказали результат. Слава богу все оказалось в порядке. Всем рекомендую эту клинику.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал уролога в этой клинике, могу только порекомендовать и саму клинику и специалиста! Мне помощь оказали качественно, долго пытался решить проблему по этой части, но только после назначенного здесь лечения начались сдвиги в положительную сторону! Лечение обошлось совсем недорого, особенно учитывая саму обстановку в клинике: чистоту, вежливость и опыт специалистов, хорошую организацию. Нареканий поэтому нет, всем доволен, буду обращаться еще в случае чего!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал в этой клинике нескольких врачей. Недавно только очухался от бронхита от которого помогла избавиться замечательный врач терапевт Азизова Гульнара Гафуровна, которая сразу же назначила мне эффективное и правильное лечение от которого с каждым днем мне ставилось все легче и легче. Редко встретишь такого заботливого и внимательного врача. Клиника современная и врачей здесь не с улицы набрали, а реально хороших специалистов, которые людям помогают.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику меня направили с другой больницы, потому что они не смогли найти действенного лечения моей проблемы. Мой недуг был напрямую связан с гинекологией, поэтому мне нужен был хороший специалист, к счастью именно здесь такой есть. После нескольких анализов мне всё же был поставлен диагноз и назначено лечение, благодаря которому боли ушли и мое самочувствие намного улучшилось!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всем привет. Недели две назад в Отрадном глотал лампочку. Процедура не из приятных. Имена медицинского персонала я, к сожалению не запомнил. Но могу отметить, что они были вежливы и терпеливы, так как я все не решался. Все сделали быстро, качественно. Так же в этой же клинике сдавал анализы. Результаты были готовы моментально, что тоже радует. В общем, советую, теперь ходить буду только к ним.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этот Медцентрсервис в Отрадное специально ездила из Подмосковья. А именно, к просто профессиональному хирургу Ользееву Игорю Сергеевичу. Мне в Подмосковной больнице сделали операцию кишечную непроходимость. В результате врачебной ошибки остались серьезные последствия. Благодаря назначенному курсу послеоперационного лечения, компетентным рекомендациям доктора, я очень быстро пошла на полное выздоровление. Сама клиника просто шикарная, все кабинеты оснащены суперсовременным оборудованием. Очень добродушный и чуткий медперсонал.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис хожу постоянно к гинекологу Новолоцкой Оксане Михайловне. Очень долго у меня не получалось забеременеть и подруга посоветовала этого доктора. Оксана Михайловна провела осмотр и назначила анализы на гормоны, ещё УЗИ сделала. Когда пришли результаты анализов, она разработала для меня лечение. Долго лечиться не пришлось, через пару месяцев я узнала что беременна. Также после родов теперь только к ней.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила в этой клинике курс уколов и капельниц по направлению от дермотолога. Понравилась приятная обстановка клинике, а также должное обслуживание всех пациентов. С ценами тут также все впорядке и позволить лечение здесь себе может каждый. Медсестры тут опытные, уколы ставили аккуратно и почти безболезненно. В общем, данной клиникой я осталась довольна, всем ее рекомендую!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу написать о враче Ользееве Игоре Сергеевиче. Пришел я к нему с тем, что у меня давно, еще по молодости начались проблемы с кожным покровом в области паха. Очень жаль, но единственный вариант решения проблемы было хирургическое вмешательство. С врачом мне повезло, мужик конечно свойский, пообщались ,так сказать, по душам, но при этом Игорь Сергеевич не забывал и оь этике. Процедура была не долгая и для меня безболезненная. С душой всё, как в старые добрые!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Игорь Сергеевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
На учете по беременности состою в женской консультации. Меня мучали выделения, участковый врач назначал лечение, которое не помогало. Пришла в Медцентрсервис, меня направили к Новолоцкой Оксане Михайловне. Она посмотрела мои анализы, взяла мазки на скрытые инфекции. оказалось у меня уреаплазма. Врач прописала мне лечение, и слава богу инфекция ушла и выделения прекратились.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Азизова Гульнара Гафурова просто невероятная женщина и терапевт. Составила мне грамотное лечение в отличии от некоторых....Заболела я гриппом! А на дворе сессия, экзамены просмотр в колледже искусств хочешь не хочешь не отлежаться. Сходила в клинику у дома и мне выписали от бактериальной инфекции пенициллин - я обошла кучу аптек на меня смотрели как на идиотку!! Чистый пенициллин, хоть в чаше петри выращивай. Естественно, я запустила свое лечение находясь под контролем и вот таким назначением. Я пршила обратно псоле экзаменак этой горе врачихе и спрсила врача: не продают же ваш пенициллин назначьте еще. она развернула меня и сказала ищите лучше. слава богу обратилась к Гульнаре Гафуровне, она мне назначила курс современных антибиотиков, согласно моим доходам не выписывала что-то запредельно дорогое, выписала пробиотик чтобы не крутил живот, по завершению лечения мы проверили кровь чтобы точно долечиться. В общем грамотный подход!!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Настасья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Меня мучила некоторое время боль внизу живота слева. Обращалась к своему терапевту, но лечение, которое она выписала не помогло. Обратилась в МедцентрСервис. Направили меня к Гульнаре Гафуровой. После обследования она выявила причину и назначила мне лечение. Оказалось проблема была с кишечником. После курса лечения у меня все прошло. Впредь буду обращаться сюда.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Добрый день, Роза! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику обращался около четырех, пяти месяцев назад. Мне надо было срочно сдать полный анализ крови. Пришла на прием к доктору, Оксана Михайловна Новолоцкая, выслушав меня, выписала направления, и в тот же день я сдал все анализы. На следующий день все результаты были готовы. Врач порекомендовал мне пройти курс капельниц, 5 сеансов. После прохождения самочувствие стало лучше. При посещении клиники возникают лишь положительные эмоции, вызванные приятной атмосферой и добродушием персонала. Сравнений нет с городскими больницами.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Год назад начали появляться непонятные высыпания на коже. Обратилась к двум специалистам, после их лечения высыпаний стало еще больше. После по рекомендации друга записалась к дерматологу Варфоломеевой Елене Вячеславовне. Она единсвенная иж всех трех врачей осмотрела меня с ног до головы, назначила анализы, и только после анализов поставила точный диагноз и назначила лечение. Вот спустя полгода я забыла об этой сыпе. Хорошо, что еще есть врачи, которым не лень работать!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был здесь в командировке и на работе почувствовал себя неважно. Полиса с собой не взял, забыл. Ближайшей оказался Медцентрсервис. Попал на прием к Азизовой Гульнаре Гафуровне . Она выслушала проблему расспросила, осмотрела сразу определила проблему, Назначила курс лечения, успокоила меня что это не долго и я буду как новенький. Спасибо ей, грамотный специалист и человек в общении приятный.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пользуюсь услугами клиники "Медцентрсервис" более двух лет. Во - первых не люблю поликлиники. Во - вторых, здесь все делается четко и быстро, я все анализы прохожу только здесь, удобно - очередей нет, результаты почти всегда сразу на руки, персонал вежливый, чисто, помещение светленькое, суеты нет, тихо, приятно находиться. Надеюсь уровень падать не будет. Успехов вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня уже года два на теле появились плохие и не понятные родинки, во всяком случае, они мне совсем не нравятся и я обратилась в "МедЦентрСервис" на Отрадном. Попала я к врачу дерматологу Варфоломеевой Елене Вячеславовне и, считаю, что мне очень повезло! Очень приятная женщина, спокойная, доброжелательная. В кабинете чисто, стоит современное оборудование. Она очень меня внимательно осмотрела и подробно проконсультировала, сказала, что нет ничего страшного это просто возрастное. Я очень довольна посещением этой клиники.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время у меня появилась усталость и иммунитет стал слабее. Незамедлительно на прием к терапевту Азизовой Гульнаре Гафуровой. Она работает в данном медицинском центре на Отрадной. Она внимательно выслушала все мои симптомы и на основе анализов прописала необходимые лекарства и витамины. Уже сейчас чувствую себя намного лучше. Отличный врач и мед центр, всем рекомендую!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Меня постоянно беспокоили периодические боли справа внизу живота. Я не однократно консультировалась у разных специалистов и никто не находил причину. А последний раз проходила обследование здесь. Попала на прием к Киселевой Татьяне Юрьевне. Доктор меня внимательно обследовала и обнаружила причину - это миома, правда небольших размеров.! Направила на УЗИ и мой диагноз подтвердился.Спасибо.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил здесь медкомиссию для устройства на работу. Выбрал медцентрсервис дабы избежать излишних очередей и волокиты, которая присуща, обычным больницам. Что могу сказать? Впечатления от самого учреждения, исключительно положительные. Не только прошел все быстро и без проволочек, так еще и хотелось бы похвалить персонал. Все вежливые, тактичные, профессиональные в конце то концов. Здание блистает убранством и чистотой. В общем было приятно здесь находится, рекомендую.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалисты нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Были неприятные проблемы с кожей и обратилась в эту клинику. Попала к Варфоломеевой Елене Вячеславовне. И как врач и как человек очень понравилась! Выписала лечение в результате сдачи анализов. Причем, лечение со временем корректировали. В итоге лечения болезнь прошла. Сама клиника очень чистая, приятная, везде уважительное отношение к пациенту. Мне очень нравится их обслуживание)
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Лена! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были проблемы по женски и я пошла в клинику на Отрадном, к замечательному гинекологу Махмутовой Марине Юрьевне. Она осмотрела меня, взяла анализы и исходя из них назначила мне лечение, которое оказалось весьма эффективным. Еще мне также понравилось вежливое и внимательное отношение сотрудников к своим клиентам. Плюс еще и сама клиника с хорошим ремонтом, везде чисто.
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Ира! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже давно у меня проблемы с кожей на лице, очень много чёрных точек и прыщей. Уже перепробовал все средства, но кожное заболевание не проходило. По совету друга обратился в эту клинику, отправили к дерматологу Варфоломеевой Елене. Врач проконсультировала, изучила мою историю болезни, а затем назначила мне комплексное лечение. Сейчас его строго соблюдаю, спасибо!
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в «МедЦентрСервис» на Отрадном к хирургу Ользееву Игорю Сергеевичу с пяточной шпорой на правой ноге. Доктор внимательно осмотрел стопу, ощупал ее и точно указал на очаг воспаления. После укола гидрокортизона мне стало значительно лучше, а после выполненных рекомендаций боль полностью ушла. Я снова, как и раньше, получаю удовольствие от ходьбы
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Совсем недавно посещал данную клинику, делали УЗИ щитовидной железы. Всё понравилось, особенно отношение врачей к клиенту, общались очень доброжелательно, что было непонятно-всё объясняли. Который раз сюда ходу и ни разу не видел какой-либо грязи в этой клинике. Результаты выдали быстро и без задержек. Так же недавно водил сюда своего сына колоть витамины, делали без проблем. В общем, всё понравилось.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Во время беременности мне срочно нужно было обратиться к хорошему гинекологу, так как мой врач был в отпуске. Мне посоветовали эту клинику. Сразу же пришла на прием, оказалось не зря - у меня была анемия и поэтому плохо себя чувствовала. Мне прописали препарат железа и специальную диету. Через месяц приема все анализы были прекрасными. Хорошо что всё-таки сходила к новому врачу, а не ждала своего, ведь могла тем самым навредить и себе и малышу. Спасибо
Клиника МедЦентрСервис на улице Пестеля на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел