8 (904) 567-91-47 8 (904) 567-91... — показать

Отзывы о компании Клиника МедикалКлаб на улице Генерала Кузнецова, 13к1 Сеть

8 (904) 567-91-47 8 (904) 567-91... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-91-47 ещё
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 13 к 1

Отзывы про Клиника МедикалКлаб на улице Генерала Кузнецова, 13к1 (201)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (194)
Лечил здесь зубы, все поностью устроило. делают качественно и хорошие врачи
Справки делают с ошибками в фамилии, еще и не сами! Будьте готовы ехать на другой конец города в шарашкину контору, чтобы там их творение переделывали - не смогли списать фамилию с копии паспорта, просто блеск.
На Нагатинской 10 на ресепшне Рада - хамка и хабалка, так общаться с клиентами на коммерческих условиях это дно.
У меня был геморрой – заболевание неприятное и неэстетичное. Может показаться смешным, но пойти к врачу долго не решалась, очень стеснялась. И только когда боли стали нетерпимыми, записалась на прием к Соколову Олегу Юрьевичу. Он работает в Жулебино по адресу ул. Г.Кузнецова, д. 13 в Медикалклаб. Моя благодарность доктору безгранична. Осмотр был проведен профессионально, серьезно, без каких-либо шуток-прибауток (чего я боялась честно сказать) и без последствий для моей «психики». Была назначена эффективная схема лечения. Этот врач буквально вернул меня к нормальной жизни. Спасибо большое!
В этой клинике был первый раз. Хотел купить медкнижку (нужна была срочно). Но в клинике сказали, что не продают книжки, а оформляют по всем правилам, с голограммой и т.п. То есть после медкомиссии регистрируют в СЭС и еще где-то. Это занимает примерно 7-10 дней. Цена за все 3060р. Хотел развернутся и уйти, но администратор меня переубедила. Там, оказывается, на время регистрации книжки выдают справку с которой я могу спокойно трудоустраиваться. Это меня вполне устроило, хотя цена не дешевая, но я решил не рисковать и сделать все по правилам. Прошел врачей, сдал кровь на анализ. Книжка была готова уже через неделю. На работе моя медкнижка прошла все проверки. Как оказалось, сейчас с этим очень строго. Выражаю благодарность администратору данного медициснкого центра за грамотную консультацию.
Мой папа мучается суставами. Коленки очень болят, ходит с палочкой и только по квартире, на улицу боится выходить. Причем в поликлинику идти не хочет, говорит, что там «коновалы» работают )). Записалась в Медикал клаб в Жулебино, рядом с домом на Генерала Кузнецова 13. В назначенное время нас приняла милая женщина, врач-ревматолог Массан Ольга Николаевна. Она очень внимательно отнеслась к папиной проблеме, назначила курс лечение и внутрисуставные инъекции. Инъекции она делала собственноручно. И вы знаете, прошло 3 недели и помогло! Папа теперь уже не так страдает. Не так чтобы он стал бегать как молодой, но если сравнивать, что было ДО и ПОСЛЕ лечения – небо и земля. Спасибо доктору Массан!
Устали сидеть в очереди и выслушивать недовольства бабушек, сидяших по соседству и пытающихся пройти вне очереди? Устали от желтых стен и некачественного обслуживания? Тогда вам точно в Медикал Клаб!
Отличная поликлиника! да платная, но заплатив, вы получите хороший сервис, лучших специалистов и быстрое обслуживание!
Познакомилась с Медикал Клаб впервые, когда пришла к офтальмологу на проверку. На ресепшен со мной приветливо познакомились, оформили мне карточку (всего за 10 мин) и отправили в кабинет к врачу! Находиться в такой клинике – одно удовольствие: вежливый персонал, новейшие оборудование, светлые залы и кабинеты.
Прием у офтальмолога обошелся мне примерно в 1500 руб ( консультация, измерение глазного давления, исследование глазного дна). После осмотра, мне дали не рецепт, написанный на бумажке непонятным подчерком, а распечатку со всеми моими полученными в ходе исследования данными, рецептом лечения (расписанным, как и что принимать) и даже гимнастикой для глаз!
Осталась довольна! Что поделать, мы живем в России и даже за медицину приходится платить!

Очень разочаровалась в этом центре. Вырывали молочный зуб, который почти сам "в руки прыгал" за 2 тысячи. Сделали 3 анестезии, при том, что не было больно совсем, естественно, это на сумме существенно отразилось. Больше их услугами не воспользуюсь.
Клиника МедикалКлаб на улице Генерала Кузнецова, 13к1 на карте