8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 165Е к 6
Район: Северный

Отзывы про Клиника Медок Северный на Дмитровском шоссе (37)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (30)
Елена Геннадьевна - это врач с большим опытом работы, очень профессиональная, внимательная и тактичная. Очень рада, что в Медке ведут приемы такие высококлассные и опытные специалисты.
Проводила у Савиловой С.А. узи 1 триместра. Врач мне понравилась - сразу видно, что очень опытная и внимательная. А, когда сдала кровь, то следа не осталось совсем. Я довольна и, при необходимости, приду сюда еще
Самошкина
Екатерина Васильевна - замечательный доктор, профессионал в своей области! Очень повезло познакомиться с ней и быть ее пациенткой! У меня был гормональный дисбаланс, за счёт чего проблемная кожа. Екатерина Васильевна подошла к проблеме комплексно, она не только занималась лечением основной проблемы, но и подбирала препараты для улучшения обмена веществ, улучшающие внешний вид кожи. Благодаря таким стараниям, не только анализы пришли в норму, но и лицо без единого прыщика. Такого эффекта не удавалось достичь ни одному Косметологу! Выражаю огромную благодарность этому талантливому врачу, желаю крепкого здоровья и счастья! Рекомендую..
Хочу сказать огромное спасибо Савиловой Светлане Анатольевне за внимание, терпение, правильно поставленный диагноз и быстрое лечение. Еще раз Спасибо!!1
Когда случается необходимость, то за лекарствами обращаюсь только в эту аптеку. Обслуживают здесь вежливо, да и цены для меня приемлемые. А главное хороший ассортимент медикаментов, поэтому не приходится искать по другим аптекам. Спасибо!
Очень довольна. Из-за загруженности на работе, не имею возможности стоять в очередях по полдня . С детства боялась сдавать кровь из вены,сдавала на биохимию. Сделали всё очень быстро и безболезненно. Теперь в случае надобности только к ним
В нашем районе считаю Медок и врачей это консультации лучшими! Без шуток. Ни раз из 4 посещений не стояла в очереди, ни разу не никто не оскорбил и не обхамил, предлагают кофе, анализы берут аккуратно, без синяков!