8 (926) 505-09-98 8 (926) 505-09... — показать

8 (926) 505-09-98 8 (926) 505-09... — показать
+7 926 505-... +7 926 505-09-98 ещё
г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 15
Район: Некрасовка

Отзывы про Клиника Ниармедик на проспекте Защитников Москвы (70)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (57)
Давно стала замечать аллергическую реакцию на моющие средства: порошки, и жидкости для мытья посуды, мыло. Решила обратиться к дерматологу и начать лечение. Пока что все проходит успешно
Отдел клиентского сервиса
Хорошая клиника, здесь можно пройти все исследования и анализы. Очень сильные гастроэнетрологи, обнаружили заболевания на ранней стадии
Отдел клиентского сервиса
Когда первый раз сюда пришла на приём к гинекологу, то испытала некоторое стеснение и волнение. Но потом поняла, что передо мной очень тактичный и вежливый врач, и мое стеснение неуместно
Отдел клиентского сервиса
Хорошая клиника, работают профессионалы. До того как переехал, обслуживался здесь по полису. Наблюдался у разных специалистов, лишь добрые воспоминания.🔥👍
Отдел клиентского сервиса
Я был глубоко впечатлен широким спектром услуг, предлагаемых в "Ниармедик". От общих проверок здоровья до специализированных процедур, они действительно учитывают все потребности в здравоохранении.
Отдел клиентского сервиса
Приятный персонал клиники сразу настроение поднял, да и сам врач меня устроила. Записывалась на консультацию и плановый осмотр, все прошло отлично, проблем выявлено не было никаких.
Отдел клиентского сервиса
Плановый прием у гинеколога прошел на отлично, меня все устроило. Сразу видно, что врач разбирается во всех вопросах, связанных с этой профессией, так что остались приятные впечатления.
Отдел клиентского сервиса
Ходим в эту клинику уже не первый год, здесь же и анализы всегда сдаём, и узи всех органов, сердца и головы здесь же проходили. Мне нравится быстро, без очередей, и нервы на месте и ребёнок спокоен.
Клиника Ниармедик на проспекте Защитников Москвы
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса
Если хожу к гинекологу то только в эту клинику, во первых имени с этим гинекологом мне удалось забеременеть и родить здорово малыша. Мне понравился подход к моему лечению. Спасибо

Отдел клиентского сервиса
Не всегда бывает возможность посетить больницу по наличию жалоб, то из-за работы, то из-за каких-то дел. Обращался всегда в эту клинику, теперь когда есть возможность обращаться в виде онлайн консультаций врача, пользуюсь практически всегда этой услугой. Очень удобно и эффективно.

Отдел клиентского сервиса
Отличная клиника. Из плюсов могу выделить вежливых и профессиональных врачей, отсутствие очередей, нормальные цены. Минусов никаких лично для меня нет. Ходим вместе с родителями сюда, все довольны.

Отдел клиентского сервиса
Приличное заведение. Наблюдаюсь у маммолога по поводу фиброзно-кистозной мастопатии, прохожу обследование раз в год. Всегда только вежливое и деликатное отношение со стороны медперсонала.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отдел клиентского сервиса
Приобрела в данной клинике программу обслуживания на год. Выбрать есть из чего, у них на выбор есть несколько программ. Я выбрала для себя подходящую и теперь посещаю необходимых специалистов

Клиника Ниармедик на проспекте Защитников Москвы на карте