8 (926) 112-49-40 8 (926) 112-49... — показать

Отзывы о компании Клиника Ниармедик на улице Молодцова Сеть

8 (926) 112-49-40 8 (926) 112-49... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-49-40 ещё
Россия, г Москва, ул Молодцова, д 25 к 2

Отзывы про Клиника Ниармедик на улице Молодцова (33)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (21)
На днях записывался на прием к гастроэнтерологу. Консультация не такая уж и дорогая получилась. По обследованию очень понравилось всё. Сделали гастроскопию, вроде все нормально. В понедельник еще на 2 приема пойду. В целом клиника пока нравится.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
В данную клинику я обращаюсь по самым разным вопросам. Но за последнее время самой главной темой стал вопрос о восстановлении после перенесённого ковида. Здесь мне помогли грамотно поправить своё здоровье
Отдел клиентского сервиса
Несколько раз была здесь на консультации у гинеколога. Доктор мне понравилась. Всегда внимательно выслушает, вникнет в суть моей проблемы. Да и прием осуществляет без спешки.
Отдел клиентского сервиса
Мой опыт посещения был просто потрясающим. Персонал был дружелюбным, обстановка чистая, а услуги на высшем уровне. Я чувствовал, что мне хорошо позаботились во время всего визита
Отдел клиентского сервиса
Точно будем теперь только в эту частную клинику обращаться, потому что специалистов у них более,чем достаточно, так что можно смело обращаться по любым проблем, которые тревожат.
Отдел клиентского сервиса
О клинике только приятное впечатление. Прошла обследование. Делала УЗДГ сосудов головы и шеи. Успокоилась. Получила представление о том, что делать дальше. Грамотный врач.
Отдел клиентского сервиса
В клинике ведут беременность, так что и я решила тут наблюдаться, чтобы точно быть под присмотром квалифицированных специалистов. Все прошло на отлично, я результатами довольна.
Отдел клиентского сервиса
Воспользовалась здесь услугой сдачи анализов на дому. Была приятно удивлена обслуживанием, приехали быстро, мазок взяли быстро, общались приветливо и позитивно. Перейду на обслуживание сюда

Отдел клиентского сервиса
Записывал на прием в эту клинику к врачу аллергологу. У меня всегда осенью обострение и посещение врача для меня всегда оправдано. В целом клиника оставила нормальное впечатление кругом чистота все в масках. Врач адекватный и компетентный.

Отдел клиентского сервиса
Был у кардиолога. Осталось приятное впечатление как о враче, так и о самой клинике. Записался без проблем, был в выходной день, людей не много, приняли вовремя по записи. Врач тоже понравился.

Отдел клиентского сервиса
Клиника лучшая. Обращаемся по вопросу нашей бабушки, она часто болеет, и все услуги нам оказывают на дому. Здесь очень много программ, и для детей, и доя взрослых. И консультацию получить можно, и анализы сдать, и полечиться.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отдел клиентского сервиса
Доктор Макоева М.К. высоко квалифицированный специалист, внимательная и отзывчивая! Всегда расскажет все о проблеме, рисках, лечении. Подробно объяснит все на узи и даст нужный совет.
Клиника Ниармедик на улице Молодцова на карте