8 (926) 725-14-46 8 (926) 725-14... — показать

Отзывы о компании Клиника Ниармедик на улице Симоновский Вал Сеть

8 (926) 725-14-46 8 (926) 725-14... — показать
+7 926 725-... +7 926 725-14-46 ещё

Отзывы про Клиника Ниармедик на улице Симоновский Вал (92)

4.1
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (80)
Отличная клиника с современным оборудованием и опытными врачами. Была у лора, беспокоил хронический тонзиллит, лечение назначено грамотное и эффективное.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Отдел клиентского сервиса
была на приеме у гинеколога в этой клинике, приятный врач, компентентная. взяла мазок, дала общие рекомендации, анализы пришли во второй половине дня в день приема.
Отдел клиентского сервиса
Лечусь в этой клинике уже продолжительное время. Понравилось мне удобное расположение к метро. Да и врачи злесь грамотные. Общаются вежливо. Всегда можно записаться в удобное время.
Отдел клиентского сервиса
Замечательная клиника. В ней мне отбеливали зубы. Процедура прошла успешно. Результатом остался доволен. Зубы действительно стали заметно белей. Стоимость услуги меня устроила.
Отдел клиентского сервиса
Хорошая клиника с качественным обслуживанием. Воспитанный персонал и с уважением относиться к любому возрасту. Специалисты опытные и умеют разговаривать с людьми. Хорошие цены.
Отдел клиентского сервиса
Я очень доволен своим приёмом у врача в этой клинике. Я был приятно удивлён тем, насколько профессионально и внимательно обслуживающий персонал работает здесь. Я почувствовал себя в безопасности и уверенности в том, что мои здоровье в надёжных руках!
Отдел клиентского сервиса
Мне понравился прием у косметолога, потому что сразу видно, что врач разбирается в своей работе. Удалось выявить причину образования мелких прыщиков на коже лица, так что теперь смогла это вылечить.
Отдел клиентского сервиса
Ранее даже не рассматривала возможность обслуживания в частной клинике. Но когда возникли проблемы со здоровьем, то решила обратиться сюда. И здесь теперь приобрела программу

Отдел клиентского сервиса
УЗИ мне в клинике делали по женской части, но честно говоря, все прошло достаточно грамотно, так что я осталась довольна результатами. Записаться на прием было тоже не проблематично.

Отдел клиентского сервиса
От коллеги узнала о данной клинике. Решила записаться на приём к гастроэнтерологу. Клиника работает ежедневно,даже в выходные и праздничные дни,что очень удобно. Процедура прошла без боли и страха. Спасибо за качественное лечение.

Отдел клиентского сервиса
Был на приеме у уролога, попал на акцию прием уролога+УЗИ. С первых же минут приема чувствуется заботливое отношение к пациенту. Доктор назначил лечение, которое дало результат. Лишних услуг не навязывают.
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Отдел клиентского сервиса
Очень хорошее впечатление от клиники, начиная от регистратуры. Была не приеме у отоларингологов, врачи очень внимательные, доброжелательные и готовы помочь. Подробно ответили на все вопросы. Лечение помогло, я осталась довольна.
Клиника Ниармедик на улице Симоновский Вал на карте