8 (901) 259-46-14 8 (901) 259-46... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник в Пуговишниковом переулке Сеть

8 (901) 259-46-14 8 (901) 259-46... — показать
+7 901 259-... +7 901 259-46-14 ещё
Россия, г Москва, пер Пуговишников, д 11
Район: Хамовники
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник в Пуговишниковом переулке (149)

4.4
Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (124)
После операции и правда рубцов но носу не осталось. Крылья стали узкими, кончик уменьшился. Аккуратную мне ринопластику сделали.
В детстве дразнили чебурашкой. Повзрослела и в 21 год решилась на отопластику. Уши абсолютно одинаковы сейчас, не такие выпирающие. На слух отопластика никак не повлияла
Пришла по бесплатной консультации. Мед.персонал вежливый. Сопроводили к кабинету врача. Клиника чистая, уютная. Завтра приду на подтяжку
Хотя ботулинотерапия очень распространена и ее можно в любом салоне сделать, я всё же предпочитаю обращаться в Фрау. Здесь точно стерильно и косметологи профессионалы, а не самоучки!
Сейчас посещаю сеансы дарсонвализации. Состояние кожи медленно, но верно приходит в норму, воспалительные процессы уже притормозились
Обычно в клинику не хочется лишний раз возвращаться, но это не тот случай. Здесь так всё организовано, что воспринимаешь каждое посещение косметолога не как лечение, а скорее как релакс.
Я уже на третьем сеансе озонотерапии, скоро закончу. Сейчас угри практически прошли, рубцы стали менее заметными. Эффективность очевидна, не возможно не заметить!
Помогли инъекции Курасена от обезвоженной кожи. Прошло шелушение, улучшился цвет. Отличная профилактика, тем более что процедура занимает всего минут 15.
После шлифовки кололи Курасен. Такой комбинированный эффект вышел. И недостатки пропали и кожа подпиталась витаминами.
Предпочитаю самые не травматичные варианты, типа антицеллюлитного массажа и пилингов. В клинике сразу почувствовала себя как дома, уютно, ничто не напрягает.
И врачи и косметологи как на подбор! От клиники в целом осталось только положительное впечатление. Со мной были вежливы, помогли определиться с выбором процедуры.
Делала липосакцию. Может и старомодно, но мне помогает. А зачем менять проверенное и надежное средство. Клиника очень хорошая, цены доступные. Врачи постоянно повышают квалификацию.
Обожаю всех мастеров что здесь работают. Делаю себе брови, эпиляцию и хожу к косметологам на чистку лица. Девочки, мы умнички.
Не знаю, чтобы я делала, если не обратилась вовремя в Фрау Клиник. После неудачной пластической операции по подтяжке лица появились неприятные последствия. Здесь за меня взялись и обещали всё исправить. Я так Вам благодарна, что не подвели и сдержали слово!
Такой хороший хирург у меня проводил операцию – Гаджиев Магомед. Так благодарна ему за старания, за вложенные силы и знания. Результат проведённого кожно-мышечного лифтинга превзошёл все ожидания!
Специалисты классные! Это не хирурги, это настоящие творцы в сфере красоты и эстетики. И моё лицо лучшее тому подтверждение.
Здесь работают хирурги по призванию! У Блохина делала эндоскопический фейслифтинг. Это отличный способ задержать старение уже в мои 35. Хирург меня не только успокаивал и верил в результат, он смог вселить уверенность и в меня! Спасибо, у нас всё получилось!
Благодарю Блохина Сергея Николаевича! Вы вернули мне меня. Мою красоту, мою уверенность в себе. Умело проведённая подтяжка лица – и я снова счастлива!
Очень довольна результатом в клинике . Кожа стала более упругой и молодой.Приду ещё .
Приношу свою благодарность хирургу Найденову за восстановление фигуры после родов и всему персоналу клиники за прекрасный уход поле операции. Комфорт, уют, отношение, приемлемые ценники - все это есть в клинике. Результат - идеален!
Прием был бесплатный. Так для всех людей. Я вообще первый раз была в клинике и то денег не взяли
Липосакция оказалась лучшим решением. Больше не мучаюсь диетами, тренажерами. За одну операцию избавилась от этой проблемы
Пока я лечилась в их центре похудения, с меня убрали 70% жира. В договоре даже гарантию на это прописали
Спасибо всей команде хирурга Найденова и ему самому конечно за то что взялись мне сделать реэндопротезирвоание после другого хирурга. Все исправил, переделал и получился такой результат как я и хотела. Грудь стала естественной, а главное ничего не беспокоит. Лекго, грудь как естественная, своя). Швы тоже крайне аккуратно наложены. Все супер.
Найденов Николай Петрович огромное вас спасибо, что вернули мне молодость и я снова могу себя почувствовать уверенней и красивей. Обратиться к пластическому хирургу заставил мой ужасный вид, который с каждым днем переставал мне нравиться в зеркале - обвисшие веки, поплывшее лицо ,но Николай Петрович смог вернуть меня лет на 10 точно назад. Огромная благодарность за подробное объяснение, чёткий план восстановления и поддержку, результат превзошёл все мои ожидания, такого четкого контура у меня даже в молодости не было, а самое главное никаких ощущений стянутости, которым пугают многие сайты. Сама я не понимала, какие операции мне нужны, но благодаря назначениям Николая Петровича теперь я выгляжу на все 100%. Делали мне фейслифтинг и верхнюю блефаропластику, восстановление не долгое ,болезненные ощущения легко снимаются таблетками. Клиникой и персоналом полностью довольна.
Клиника пластической хирургии и косметологии Фрау Клиник в Пуговишниковом переулке на карте