8 (495) 933-13-34 8 (495) 933-13... — показать

Отзывы о компании Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате

8 (495) 933-13-34 8 (495) 933-13... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-13-34 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 32
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате (33)

Клиника шикарная во всех отношениях. Встречают прекрасно! Врачи от Бога! Выбор процедур шикарный, а главное результативность. Всем советую!
Все очень хорошо, советую вам это компанию, могу сказать что они очень мне даже помогли
Хорошая клиника и прекрасные специалисты. Услуги под любой запрос. Чаще всего прихожу на чистку skin-master, также нравится фототерапия и hydrofaceal
Супер клиника!!! Все доступно объясняют, очень тепло всегда встречают, к каждой процедуре тщательно готовят, делают все грамотно, только то, что необходимо, исходя из желаний и возможностей клиентов. Результатом всегда довольна. Рекомендую!!! Петрова Ильмира Фархадовна вообще супер специалист!!!
Рекомендую! Благодарю за комплексный подход для моей чувствительной кожи с розацеа, который очень помог мне. Проводилось несколько процедур лазера, карбокситерапия- прекрасная процедура, которая убрала мне покраснения буквально за 1 раз и после которой кожа засияла. Благодарю специалистов, которые со мной работали за подбор процедур и результат.
Лучшая клиника! Начиная от приветливых администраторов и заканчивая шикарными программами. Особенно я в восторге от программы похудения. Супер результат получила!
Хорошие специалисты, вежливые администраторы, в целом в клинике всегда приятная атмосфера, чувствуется желание помочь и трудолюбие персонала.
Рекомендую! Проходила консультацию трихолога, а также делала губки. Отличная клиника, всегда подробно проконсультируют и ответят на вопросы. Чистота, приятная атмосфера, доверительное отношение.
Подруги порекомендовали эту клинику. Давно борюсь с лишним весом и никак не могу прийти в нужную форму, что только не пробовала. Здесь прошла нашумевшую программу "6 дней стройности". И о чудо, наконец-то вижу результат и довольно хороший. Конечно к лету надо еще поработать, но то, что вес сдвинулся с мертвой точки очень радует и мотивирует) Большое спасибо специалистам Лантан!
Хочу поделиться впечатлением от программы «6 дней стройности». Даже не ожидала, что по итогу будет настолько классный результат. Мне конечно до этого говорили, что процедура очень эффективная и отзывы читала, но всё равно не ожидала, что настолько. Ушла значительная масса, как раз то, что и «мозолило» глаза. Я в восторге, муж тоже в восторге, подруги удивляются и не верят когда я рассказываю))
Отличная клиника, отличный сервис, действительно приятно находится. Ощущение, что используются самые последние разработки и топовое оборудование. Была на консультации, которая длилась час. Это многое говорит о подходе врачей в этой клинике. Прошла первую назначенную процедуру, впечатления только положительные, результат уже заметен, хотя доктор говорила, что со временем проявится еще больше, очень надеюсь.
Благодарю доктора Софью Ларину за внимательное отношение и комфортно проведенную процедуру биоревитализации. Всем очень довольна, клиника и атмосфера заслуживают отдельного внимания.
Большая благодарность Петровой Ильмире Фархадовне за моё «новое» красивое молодое лицо. Доктор - золотые руки. Отличное сопровождение и поддержка. Все подробно мне объяснили и рассказали. В итоге я в приятном шоке и в восторге от результата!
Посещаю клинику и очень довольна качеством услуг! Неоднократно делала курс биоревитализации у доктора Лариной С.В., также контурную пластику - всё на высшем уровне! Врачи всегда проявляют заботу и умеют слышать и подбирают максимально эффективные процедуры.
Удаляла купероз на аппарате М22. Делали за два сеанса с перерывом в один месяц. Превосходный результат. Жалею, что раньше не занималась этим вопросом, боялась)
В Клинике проходила курс эпиляции. В моём случае это было 6 процедур с интервалом в 4-5 недель. Волосы в области воздействия больше не растут( прошло три месяца с момента последнего визита)
удаляли купероз на аппарате м-22, немного боялась, но все прошло без боли и дискомфорта
Наконец я прошла курс лазерной эпиляции и волосы совсем исчезли, было совсем не больно. Результатом очень довольна
Замечательная Клиника. Настоящий медицинский подход.
Меня данная клиника полностью устраивает, делаю контурную пластику губ только тут.
На прошлой неделе доделала контурную пластику в клинике, получилось очень аккуратно, как я и просила
Довольна клиникой, мне убрали сосудистую сеточку на Аппарате М- 22, тон кожи стал ровным
Постоянно страдала от шугаринга пока не попробовала лазерную эпиляцию. Зачем я столько мучилась не понимаю. Лазером удалять волосы оказалось совсем не больно, хожу в обеденный перерыв. Уже видны первые результаты, волос стало в половину меньше, а те которые остались стали тонюсенькими. Планирую ещё 5 визитов и думаю, что на несколько лет забуду про эпиляцию
Однозначно рекомендую лазером убирать волосы. Делала и ноги полностью и бикини, эффект начал появляться после первой же процедуры.
Поправилась после лекарств и не могла никак сбросить вес, что только не пробовала. Коллеги посоветовали программу 6 дней стройности и я решила попробовать. Не ожидала, но результат получился невероятный, прямо в зеркале видно, что объёмы стали меньше, одежда болтается. Рекомендую попробовать
Делала губы около полугода назад.. Эффект все ещё держется как будто только вчера сделала.. Сейчас хожу на чистку переолически) Нравится
Сделала тут губки:) оч круто, парню нравится, подруги завидуют и спрашивают, куда идти за такой красотой)) Говорить или нет) хмм)
Очень сильно хотела губы - но не думала мне мне так сильно понравится и итог и цена. Все очень хорошо , врач во время процесса рассказывает что и для чего. Так что ты хотя бы приблизительно понимаешь что и зачем делают.
Чистку я делала и раньше в этой клинике. Всегда была довольна результатом. В этот раз пошла уже за большим «уловом» – избавиться от морщин и подтянуть овал лица. Мне посоветовали безболезненную и очень эффективную методику фотоомоложения М-22. Перед этим я перелопатила гору информации в интернете (это для тех, кто сомневается), ну и конечно получила бесплатную консультацию грамотного специалиста Петровой. На данный момент сделано уже 3 процедуры. Мелкие морщины совсем незаметны, крупные очень сильно разгладились, про овал лица пока ничего конккретного сказать не могу, не особо видно, но впереди у меня еще 4 посещения! В зеркале каждый день уже вижу моложавое личико с ровной красивой кожей, а мне уже 45.
Очень понравилась клиника и врач Ильмира Фархадовна . Всё на высшем уровне, главное — красивый и ожидаемый результат от контурной пластики.
А сюда ездит моя дочь. Делает периодически чистку лица. Ей здесь очень нравится))
Моя дочь тоже ходила в эту клинику на Арбате и тоже чистила свою кожу на SKIN-Master.Ей очень все понравилось). Сказала, будет теперь ходить туда регулярно
В Лантане на Арбате чистила лицо на SKIN-Master. Кожа не только очистилась, но и ушли мелкие морщинки, кожа подтянулась. Одним словом рекомендую!
Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате на карте