8 (968) 040-42-63 8 (968) 040-42... — показать

8 (968) 040-42-63 8 (968) 040-42... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-42-63 ещё
Россия, г Москва, ш Старокалужское, д 62
Округ: Юго-западный

Отзывы про Клиника превентивной эстетической медицины ВАЛЛЕКС МЕД (45)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (33)
Хорошая клиника. Лечилась по гинекологии. Хорошие врачи и условия отпуска процедур.
Реально отличная компания. А отзывы ранее - либо обиженные на кого-то, либо конкуренты. Дешевые препараты - из мира фантастики - работают только с ведущими брендами!
Ужасно, просто отвратительное качество работы Валекс- М. Всем советую - не обращайтесь туда. . Препараты используются дешёвые - у меня после них такое раздражение было! К клиентам сотрудники Валекс - М относятся наплевательски, грубят и хамят.
Добрый день. Абсолютно случайно я попала в клинику «Валекс» на приём к врачу Староватовой Полине Александровне. Внимательно выслушав мои пожелания, Полина Александровна предложила сделать контурную пластику. Она очень грамотно рассказала об этой процедуре и моментально рассеяла мои тревоги. Сразу после введения препарата я увидела, как подтянулся овал лица, и я стала выглядеть моложе. У Полины Александровны легкая рука! Ни одного синяка не осталось!!! А ещё немаловажно-не было никакой навязчивости и "развода на деньги".
Говорю огромное спасибо за отличную работу Полине Александровне! Ирина, 37 лет.
Всем тем, кому необходимо удалять вены, очень рекомендую флеболога Волкова Алексея Станиславовича. Когда увидела передачу по телевизору с его участием, записала на прием к нему маму (у нее жуткий варикоз). Не зря мы поверили в «золотые руки» врача. Оперировали в Валлекс Мед. Не бойтесь боли, что будет больно или что-то пойдет не так, все очень профессионально, начиная с консультации. Отдельное «спасибо» доброжелательному и душевному медперсоналу клиники.
После неудачного опыта окрашивания в институте, отрастила свой натуральный цвет и больше не экспериментировала. Свой русый цвет - хорошо, а когда блестит - еще лучше! Посоветовалась с парикмахерами-художниками в салоне красоты Валлекс М и мы решили выполнить органическое окрашивание. В результате волос осветлился буквально на 1 тон, но качество волос стало в разы лучше! Это потому, что не использовались химикаты. Спасибо огромное мастерам!
Посещаю Валлекс Мед не первый год, и в восторге от этого прекрасного места. Много лет хожу в Валлекс Мед в Спа. Только что вышла с массажа и хочу выразить огромную благодарность моему массажисту Оленьке Шемонаевой за ее отличную работу, всегда отличное обращение. Предпочитаю делать моделирующие массажи и пилинги для тела. Еще благодарю косметолога Елену Ивановну Губанову. Я доверяю только Елене Ивановне Губановой, ее советам и всегда получаю отличный результат. Всем советую
Валлекс Мед - это центр, где можно получить всё необходимое для красоты! Именно здесь работают лучшие врачи: те самые косметологи, у которых учатся все остальные: профессор Елена Губанова, ведущий преподаватель учебного центра Мадина Колиева и научный руководитель учебного центра Марина Чернышова, а также известный врач-флеболог Алексей Волков, и даже родоначальник гинекологической эндокринологии в России Вера Сметник! Здесь же профессионалы в области неврологии, трихологии, пластической хирургии, эстетики лица и тела. "Валлекс Мед" рекомендуют все и всем, присоединяемся и рекомендуем!
Отличное место, рекомендую! Была там у косметолога, результатом осталась довольна:) искала долго приличную клинику, нашла Валлекс Мед по рекомендации подруги, т.к. в нэте информации мало. Важно, что все врачи в этой клинике - профессоры, доктора наук и сами учат всех остальных косметологов. Там же есть еще и спа и салон красоты, так что я еще сделала массаж и укладку на суперсредствах лазартик после чего мои волосы несколько дней были, как будто только из салона:)
В "Валлекс Мед" работают лучшие врачи, поэтому и запись к ним за месяц, а не в любую минуту. Упомянутая вами врач - пожалуй, лучший косметолог в России, делала у нее коррекцию губ - результат волшебный! Желаю всем женщинам и мужчинам всегда оставаться красивыми! И лучше записывайтесь на процедуры заранее!!!
Очень боюсь стоматологов. Щипская Леся Ивановна нашла ко мне подход, но... Наверно у каждого бывают косяки. Пару-тройку лет назад мне удалили нерв, и, видимо, плохо его запломбировали. Еще тогда от меня были жалобы на ощущение пустоты в зубе, но меня убеждали в том, что все в порядке. Процедура была далеко недешевой, а теперь, когда неприятные ощущения в зубе стали намного ощутимей, оказывается, что у меня киста и соседний зуб придется удалять, так как киста уже очень большая.
Считаю необходимым проинформировать о хамском отношении персонала клиники Валлекс-М к клиентам. Обратившись с острым заболеванием кожи, в связи с весенним цветением некоторых растений, я НЕ получила возможность проконсультироваться с замечательным врачом, к которой обращаюсь за помощью много лет. На тот момент запись к ней была на месяц вперед и мне всячески препятствовали получить консультацию. Зато мне посчастливилось познакомиться с главным врачом Валлекс М Еленой Ивановной Губановой. Она любезно перешла все границы допустимого, кричала и вела себя мягко сказано некорректно. Применяя методы психологического давления на клиента. Также на пороге в клинике вас встретит администратор Марина. Эта ,на первый взгляд, интеллигентная женщина , Позволяет себе комментировать назначения врача, информацию по наличию косметических средств дает грубо, не доброжелательно, жалуется на врача, в присутствии клиентов. В итоге-клиника тупо качает " инъекции красоты" клиентам. Индивидуального подхода к клиентам НЕТ. Желания помочь не встретите там. Хорошо , что планируемые процедуры по коррекции фигуры и тела буду проводить в другой клинике. думайте, Дорогие девушки-сегодня вам качают укольчики красоты, а если возникнет трудность, острая проблема, вам НЕ окажут помощь.
Клиника превентивной эстетической медицины ВАЛЛЕКС МЕД на карте