8 (495) 119-74-45 8 (495) 119-74... — показать

Отзывы о компании Клиника профессора Юцковской

8 (495) 119-74-45 8 (495) 119-74... — показать
+7 495 119-... +7 495 119-74-45 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 26
вход через арку, код калитки "1" и "колокольчик"
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Клиника профессора Юцковской (39)

4.6
Делала смас-лифтинг в клинике прошлой осенью, очень довольна результатом. Реально лет на 10 помолодела и очень органично смотрится. У них хорошее современное оборудование, не нужна и пластика.
Клиника профессора Юцковской
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Замечательная клиника. Светло, уютно, дружелюбная атмосфера. Приятное отношение к клиенту располагает. Я в этой клинике навожу красоту. Здесь всегда знают, что мне нужно и лишнего не навязывают. Умеют мне угодить. Не хочу вдаваться в подробности, но то, что в свои 40 я выгляжу меньше, чем на 30- это заслуга специалистов клиники Юцковской. Благодарю! Успехов и процветания!
Клиника профессора Юцковской
Спасибо Вам за прекрасный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо доктору Лешунову Евгению Викторовичу! Я рад, что решился на интимную пластику. Да, это болезненно в реабилитации, но не так долго, зато результат классный.
Клиника профессора Юцковской
Максим, спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку. Всегда рады Вас видеть!
Благодаря доктору Наумчик Галине Александровне кожа в идеальном состоянии. Выгляжу лет на 10-15 моложе. Все процедуры и препараты идеально подбирает врач. Учитывают всё: состояние и тип кожи, реакции на препараты, даже психологическое состояние. Дочь тоже в восторге от Галины Александровны. Она высококвалифицированный профессионал, мастер своего дела. Выше всяких похвал. А что ещё немаловажно, Галина Александровна прекрасный человек и очень красивая женщина. В сетях можно найти огромное количество жутких историй о последствиях посещения врача - косметолога. Для себя я сделала один вывод: нужно найти своего врача. Клиника соблюдает все правила работы, не экономит на препаратах, здесь собрана команда профессионалов. Время подтверждает правильность выбора и самой клиники, и врача. Процветания вам.
Наблюдаюсь в этой клинике у Аллы Юрьевны Королевой с 2016 года, и результат моего преображения меня очень радует. Алла Юрьевна отличный человек и высококвалифицированный профессионал, всегда тщательно подбирает процедуры и грамотно планирует их проведение в течение года, никогда не посоветует лишнего, результат работы всегда на высоте. Рекомендую и врача, и клинику! Клиника Юцковской - замечательное место, с удовольствием приезжаю туда на процедуры к своему любимому врачу. Алла Юрьевна - именно тот врач и профессионал, мнению которого я доверяю и готова рекомендовать всем.
Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!
Считаю клинику профессор Юцковской, лучшей в сфере данных услуг. Яна Александровна, очень внимательный, доброжелательный и грамотный врач, профессионал своего дела. Весь персонал клиники - одна семья! Каждая встреча с этими прекрасными людьми, равноценна встречи с близкими родственниками!
Клиника профессора Юцковской
Добрый день! Коллектив клиники благодарен за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Замечательная клиника и очень вежливый и приятный персонал. Из врачей очень хочется отметить Фаррахову Лилию Наилевну, врач-гинеколог. Врач, к которому идёшь без страха и стеснения. Очень внимательно подходит к осмотру, комментирует и обьясняет каждую манипуляцию, а главное лишнего ничего не навяжет. Спасибо большое ей!
Клиника профессора Юцковской
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
С женой побывал в клинике! Жена была на приёме у Юцковской Я.А. а я был так сказать посредником ! Вообщем жена счастливая , огромный привет и благодарность за профессионализм передаёт Яне Александровне ! А я в свою очередь хочу отметить саму клинику и персонал с администраторами ! Очень стильно красиво аккуратно , приятно находиться было и общаться , скучать мне не пришлось и много узнал в целом о препаратах и услугах . Так что ждите в гости ещё , обязательно вернёмся !
Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!
Добрый день! Хочу поблагодарить за профессионализм и хорошую работу Сайбель А. В. Чуткое отношение к пациентам.
Клиника профессора Юцковской
Клиника профессора Юцковской это место, где работают профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Сайбель А. В. за профессионализм, за чуткость! Всегда красивый результат, я очень довольна! Рекомендую
Клиника профессора Юцковской
Спасибо большое Клинике Юцковской, как всегда все на высшем уровне!!! Замечательный персонал, Только к вам буду обращаться
Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!
Прихожу два раза в год к Сайбель АВ на ксеомин и коррекцию губ. Прекрасный доктор. Профессионал! Очень рада что попала к ней!
Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!
Длительное время являюсь клиентом клиники. Вылечили подростковое акне сыну у Сергеевой АД, похудела сестрой по программе юлайф на двоих на 38 кг у терапевта Козырева МВ, сделала себе блефаропластику у хирурга Тер-Терьяна ЭГ и сейчас прохожу косметологические процедуры к Сергеевой АД. Врачи данной клиники отличаются высоким профессионализмом, чутким и деликатным отношением. Мы уже не просто врач и пациент. Мы друзья! Спасибо Юцковской ЯА за такой подбор специалистов
Клиника профессора Юцковской
Хожу к доктору Черненко. Очень приятный и грамотный специалист! Спасибо Вам огромное!
Безграничное доверие и 100% результат! Уже несколько лет я являюсь клиентом Клиники профессора Юцковской, и каждый раз профессионализм врачей восхищает!Как можно столько знать? Я получаю колоссальное количество знаний и безгранично доверяю в лечебном процессе! Лилия Наилевна Фаррахова, Алла Юрьевна Королева, Эдуард Григорьевич Тёр-Терьян, огромная благодарность вам за ваш труд, за ваши знания, за ваш профессионализм! Яна Александровна, Вам огромное спасибо за таких специалистов и за такую клинику, в которой все услуги оказываются на 5 Виктория Волкова
Подтверждаю! В клинике разводят на деньги..., и по отзывам, понимаю что у всех «фиброз», и на это пилюля одна «плазмолифтинг», это некий стартап:) а потом будет ещё что-нибудь! На годы вперёд, без перерыва! Чтобы не успели одуматься))
Самое неприятно, что доктор Юцковская, ведёт себя не как доктор, а как зазвездившийся человек, и из-за желания получить больше прибыли, назначает процедуры не совсем нужные и необходимые.
Добрый день! В нашей Клинике каждый пациент получает индивидуальный план ведения, на основании жалоб, осмотра и диагностики. Мы всегда придерживаемся тактики лечения, направленной на максимальный клинический результат, иногда для этого требуется не один месяц. Если у вас возникли вопросы, мы готовы на них ответить
С уважением, администрация Клиники профессора Юцковской
Добрый день🥰
Обратилась в клинику профессора Юцковской в январе 2019 года к доктору Синцовой Татьяне Сергеевне с восполнениями на лице. Провели первичную консультацию , после которой выявили проблему. И уже после первой процедуры результат был на лицо! Татьяна Сергеевна с огромным удовольствием отвечает на все интересующие вопросы и помогает поддерживать результат.
Хочется отметить профессионализм доктора, поблагодарить на проведённую работу и быстрый результат!
А также , благодарность отзывчивому и доброжелательному персоналу, всегда приятно возвращаться к вам снова. Большое спасибо🌹
Хочу поблагодарить доктора Оксану Александровну за помощь💐 У моего мужа была залысина ужасная😱 как подранный кот выглядел😢 Очень серьёзная проблема для любого мужчины. Мы обратились немного запоздало, когда уже залысина разрослась(( Тем немением, доктор Оксана Александровна смогла решить эту проблему за короткие сроки. Прошло 4 месяца с первого визита и не осталось и следа! Мы очень рады🙂 Мы очень любим эту клинику❤️ И летаем из Италии, т.к. такого сервиса нет даже в Европе. Очень рекомендую эту клинику🌹 Оксана, спасибо, что спасли моего мужчину от депрессии 😘😘😘
Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Фарраховой Лилии Наилевне! Она настоящий профессионал своего дела, чуткая, добрая, все расскажет/все объяснит) самый лучший врач гинеколог!!
Всем советую!)
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Лилии Наилевне! Вы обоятельная, тактичная, прекрасная. Вы врач от Бога ! Каждый день благодарю всевышнего за встречу с Вами! Вы ангел нашей семьи. Благодаря Вам, я после 4 -летнего ожидания увидела заветные 2 полосочки, а сегодня на УЗИ услышала, как стучит сердечко нашего счастья! До сих пор поверить не могу! Мы с супругом хотим Вам пожелать здоровья, интересных замыслов, личного счастья и успехов во всем! Пусть Ваша доброта вернется к Вам сторицей. Пусть Ваши силы и энергия только прирастают и все Ваши идеи реализуются! Всех Вам благ! Огромное человеческое СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Фарраховой Л.Н.
Доктор с большой буквы, поставила правильный диагноз ,лечение !!
Буду обязательно рекомендовать ее свои знакомым. Спасибо ее большое,замечательный доктор !
В Клинику профессора Юцковской попала по совету одного косметолога. Очень довольна результатом ULTHERA(ультразвуковой лифтинг) который делала мне Королева Алла Юрьевна. Врач профессионал. В этом году делала повторно. После процедуры всегда позвонят и узнают о самочувствие.
Особое спасибо хочу сказать врачу-гинекологу Фарраховой Лилии Наилевне. Комплексно и профессионально подошла к моей проблеме. Назначила правильное лечение . А так же провели ряд процедур интимной контурной пластики. Теперь это мой лучший гинеколог. Я всегда с радостью прихожу в эту Клинику. Спасибо Вам за внимание.
Просто отвратительно! Колола эта конченая юцковская. Брови упали на глаза, кусками морщится лоб, кусками нет, вела себя заносчиво как будто она пуп земли. Так и ценник ядерный! Короче я теперь «красавица»! Никому не советую это ужас, развели на деньги и сделали уродом!!!! Претензии по телефону игнорят, сбрасывают!!!! Это все на вашей совести! А я распространю кто вы такая и ваши регалии купленные вам не помогут!!!!
Здравствуйте!

К сожалению, Вы не оставили Вашей фамилии, поэтому мы не можем с Вами связаться. Мы будем благодарны, если вы оставите свой номер телефона или свяжетесь с нами по телефону +7 985 388-00-77​⁠​.
Администрация клиники проведет служебное расследование по вашему клиническому случаю.
Всем привет! Хочу к вам приехать и сделать мезо) по телефону вам не дозвонилась, хотя очень настойчиво звонила. Скажите, делаете ли вы подобные процедуры, спасибо!!!
Добрый день. Пришлите пожалуйста Ваш номер телефона и с Вами свяжется администратор. Или перезвоните по телефону: +7 985 388-00-77​⁠​ - Алена, личный помощник Яны Александровны Юцковской.
Великолепный результат получила из золотых рук Яны Александровны Юцковской. помолодела на десять лет. результат заметен несмотря на то, что пошел третий год после инъекций. всем РЕКОМЕНДУЮ! Марина Василевич
Приехала я на консультацию, с фиброзом и капсулами в губах, сделали "типа узи", но капсулы не увидели , сказали что фиброз, назначили плазмолифтинг, сказали все уйдет, у меня были сомнения., пошла в др клинику , сделали мне узи,сказали что капсулы геауроновый кислоты у меня там , сразу же убрали все мои комки лидазой , которые у Юцковской были фиброзом .Теперь я довольная с ровными губками, и с не пустым кошельком . Прежде чем идти туда , подумай те хотите ли вы что б вас разводили на деньги!
Глубокоуважаемая Ирина! Вы были на приёме 24 марта, лично у меня, поэтому и отвечаю лично. Вы пришли с нежелательным явлением после работы другого доктора. При этом долго "поливали грязью и доктора и клинику". Мы всегда ведём себя очень этично в отношении как наших коллег, так и пациентов. Мы Вас приняли и сделали диагностику на фотографической системе 3D life. Ответить на наш вопрос, какой препарат Вам делали, Вы затруднялись. Было решено с целью, прежде всего, минимизировать риски, провести Вам методику PRP стандартную для такой клинической картины. Лечение Вам проводилось по цене, которая предусмотрена именно для случаев с нежелательными явлениями. То, что касается фермента Лонгидазы, которую Вам ввели в другой Клинике, то это, во-первых риск аллергической реакции на сам фермент, во-вторых разрушение, как самого препарата, который Вам ввели до этого так и Вашей собственной ГК. Мне очень жаль, что Вы не готовы к конструктивной работе, а бегаете от специалиста к специалисту при этом ещё и позволяете себе ложь и оскорбления, потому что я воспринимаю это именно так. Думаю, что все клиники, которые мониторируют отзывы пациентов,  поставят себе на заметку Ваше желание не получить услугу,  а привлечь к себе внимание путём скандального пиара. Здоровья Вам и удачи. Профессор Юцковская.
Замечательная клиника и специалисты профессионалы! Очень чутко отнеслись к моей проблеме, проконсультировали, порекомендовали способы лечения приду еще
спасибо, очень помогли в моей ситуации. Действительно у ваших докторов золотые руки
Евгения! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть.
были проблемы с кожей , сыпь по всему телу, в поликлиникуу принципиально не хожу там не врачи работают, сдесь с первого взгляда все увидили поняли и помогли сейчас все ок!
Вчера, в" черную для меня пятницу", поехала из Истры, а это 50 с лишним км до МКАД да ещё много км до клиники профессора Юцковской. Клинику еле нашли, видимо не пускали Ангелы хранители. Записывалась я только к пр. Юцковской, но, она почему-то отдала меня своей ученице. Ученица, вместо того, чтобы колоть там, где есть морщина, стала все делать по схеме - как учили. В результате сегодня я выгляжу на 20 лет старше своих лет. Так мне , по схеме, велено приезжать ещё и в декабре, январе, феврале, видимо, чтобы я совсем стала как бабушка-сморщенное яблочко...Ужасно расстроена, всю ночь у меня держалась температура от препарата, который кололи, да и сейчас сильно знобит. Что делать - не знаю, неужели судиться ?!
Уважаемая Галина.

После получения Вашего отзыва мы Вам сразу же позвонили. В телефонном разговоре вы ответили : «..лоб стал гладкий и мне это нравится». Мы очень рады, что Вы довольны результатом. В свою очередь, отвечаем на ваш отзыв.

«Мы с Вами, выбрали доктора Сергееву А.Д., которая является моей ученицей и дипломированным врачом клиники, потому что это было сориентировано по вашим финансовым интересам. Вы выбрали доктора Сергееву А.Д. На сегодняшний день вы не можете выглядеть моложе своих лет, потому что МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ запускает процессы восстановления и сегодня у вас на 1-ые сутки после процедуры запущен процесс восстановления. Выглядеть моложе своих лет вы будете по результату сессии процедур. Медицинская косметология - это не салон красоты и не макияж, это оздоровление кожи, которое требует времени и внимания.

С большим удовольствием буду ждать Вас на следующую процедуру.

С уважением, Юцковксая Я.А.
Всем привет! 13 октября делала нижнюю блефаропластику у пластического хирурга Эдуарда Григорьевича. Я в восторге! Очень добрый, отзывчивый человек, одним словом - профессионал своего дела! Конечно же, был страх, что результат будет не тот, которого ожидаешь, Но все мои страхи развеялись, глядя сейчас на себя в зеркало! Нет еще месяца, а я уже красотка! Исчез усталый взгляд, кожа подтянулась под глазками. С Эдуардом Григорьевичем в паре работал очень грамотный специалист, врач Евгений Викторович. Такие молодые, но у ребят поистине золотые руки!! Спасибо!! Никаких побочных эффектов у меня не было после операции. Также очень доброжелательный персонал, в целом, все было на высоком уровне. Очень рада, что обратилась именно к этому пластическому хирургу! Всем мой совет - только в эту клинику!!!
Натали добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть)
Большое спасибо за ювелирную работу Лешунову Евгению Викторовичу! Он настоящий мастер своего дела с золотыми руками...
Евгений Викторович Лешунов, мега-профессионал своего Дела, к которому приезжают врачи-специалисты со всего мира на обучение. Имеет авторскую методику в области эстетического омоложения, пластических операций, а так же восстановления после родов женской интимной сферы. Врач с большой буквы, супер талантливый профессионал и просто очень обаятельный мужчина. Сделал мне такую красоту, о которой даже не мечтала )
специально приехала к доктору Лешунову Евгению Викторовичу благодаря ему избавилась от проблемы которая мучила меня 27 лет! Ни один уролог к которому я обращалась со своей проблемой мне помочь не смогли! Огромное вам спасибо рекомендую вас всем своим знакомым!
делала эпиляцию две недели назад у Александры Сергеевны по акции, хоть меня и предупредили, что могут понадобиться повторные процедуры-пока у меня не появилось ни одного волоса в месте, где делали эпиляцию!! Сестра до этого ходила в какой-то салон-ей за 6 процедур толком ничего и не убрали... (( поэтому рекомендую своего врача, девочки =**
Специально сейчас зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв о своем докторе! Сашенька Вы супер просто! Вы просто спасли меня и мою кожу после отдыха в Таиланде, зря я сразу не послушалась, каюсь((( хотела на сайте вашем оставить отзыв,но не получается с телефона(( не знаю читаете здесь или нет, но ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Катя ;)
Специально приехала из Екатеринбурга к Яне Александровне на Radiesse. Результат шикарный!!!Спасибо огромное!!А мама моя в восторге от альтеры, лицо и шея реально помолодели на лет 7-8! Теперь мы ваши постоянные пациентки!!!! ждите нас в июне!!;)
Три недели назад приходила на прием к Наумчик Галине Александровне - было приятно, что к моей проблеме она отнеслась очень внимательно, расписала подробные рекомендации, в беседе дала много полезной информации. Редко где встретишь такое отношение к пациенту в наши дни...
Спасибо большое Алене администратору, спасибо, что вошла в мое положение и организовала все в лучшем виде!! Не зря я ехала с Подмосковья к Яне Александровне, результат супер!!!!Жанна
Клиника профессора Юцковской на карте