8 (926) 219-94-17 8 (926) 219-94... — показать

Отзывы о компании Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре

8 (926) 219-94-17 8 (926) 219-94... — показать
+7 926 219-... +7 926 219-94-17 ещё

Отзывы про Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре (46)

Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (3) Zoon.ru (37)
Лет пять назад было великолепно. Сейчас намного хуже. Очереди, время приема, за редким исключением, не соблюдается.
Особую благодарность хочу выразить врачу-терапевту за внимательное и чуткое отношение. А от центра - положительное впечатление!
В клинику Spectra попала по совету знакомой, не пожалела. Хороший коллектив, доброжелательный и внимательный к клиенту. В целом атмосфера приятная, уютный дизайн клиники располагает. Ничего кроме хорошего сказать не могу, лечусь и буду лечиться только у них.
Если вы ищете стоматолога, которому будет не безразлично ваше здоровье, без сомнений обращайтесь к Корнееву Владимиру Александровичу в клинику Спектра. До клиники от метро, кстати, рукой подать. В кабинете чистота, порядок, некоторые инструменты и приспособления одноразовые, открываются прямо при пациенте, врач работает очень аккуратно, но быстро, сразу понятно, что за плечами огромный опыт и годы практики. На вопросы касательно здоровья зубов доктор Корнеев отвечает охотно и развернуто. Если интересно кому, то я удаляла у него зуб с дальнейшей установкой импланта. Также провела обычный осмотр и получила вердикт о здоровье своей ротовой полости. Все виды работ были проведены качество, безболезненно. Прайс в целом доступный для гражданина с усредненной зарплатой. Рекомендую.
После длительного лечения обратилась за услугами УЗИ в клинику Спектра. Прием вела миловидная врач-гинеколог и узист в одном лице Лариса Юрьевна Толстова. От процедуры у меня остались положительные впечатления. Дополнительно записалась на очный прием ко Толстовой, чтобы восстановиться после лечения и отслеживать свое женское в дальнейшем только здесь. Понравилась не только врач, но и клиника в целом, цены не заоблачные.
На Славянский бульвар, ул. Герасима Курина
Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре на карте