8 (926) 219-94-17 8 (926) 219-94... — показать

Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре - отзывы

8 (926) 219-94-17 8 (926) 219-94... — показать
+7 926 219-... +7 926 219-94-17 ещё

Про «Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре»

«СПЕКТРА» - это современный медицинский центр, где вы сможете пройти полное обследование и получить консультацию опытных специалистов. Центр обладает широким перечнем диагностических услуг, благодаря которым возможно выявить заболевание на ранней стадии и досконально контролировать ход лечения.

Специалисты центра – профессиональные врачи, регулярно повышающие свою квалификацию. Кроме того, персонал медицинского центра всегда стремится наладить доверительные отношения с каждым пациентом и найти индивидуальный подход. Схема лечения будет подобрана в соответствии с общим состоянием организма, тяжестью заболевания, а также других сопутствующих факторов.

В центре вы сможете пройти генетическое обследование, исследования КТ, сделать маммографию, эндоскопию, а также УЗИ внутренних органов. Высокоточное оборудование поможет оперативно установить диагноз.

Также центр предлагает базовые стоматологические услуги: лечение кариеса, установку брекетов и виниров, удаление зуба, профессиональную чистку. Все стоматологические манипуляции выполняются с применением качественной анестезии, которая сведет к минимуму неприятные ощущения.

Медицинский центр «СПЕКТРА» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре (7)

4.7
С клиникой Спектра я знакома очень давно, до сих пор хожу на приёмы к врачам. Почему она мне так импонирует, за эти несколько лет, она стала только лучше, хотя всегда была на уровне. Отличное оборудование, европейский сервис, доброжелательное отношение, соотношение цены и качества. Никогда ещё не уходила от туда недовольной какой-либо процедурой. Я именно за такой сервис, рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
В клинику Spectra попала по совету знакомой, не пожалела. Хороший коллектив, доброжелательный и внимательный к клиенту. В целом атмосфера приятная, уютный дизайн клиники располагает. Ничего кроме хорошего сказать не могу, лечусь и буду лечиться только у них.
Если вы ищете стоматолога, которому будет не безразлично ваше здоровье, без сомнений обращайтесь к Корнееву Владимиру Александровичу в клинику Спектра. До клиники от метро, кстати, рукой подать. В кабинете чистота, порядок, некоторые инструменты и приспособления одноразовые, открываются прямо при пациенте, врач работает очень аккуратно, но быстро, сразу понятно, что за плечами огромный опыт и годы практики. На вопросы касательно здоровья зубов доктор Корнеев отвечает охотно и развернуто. Если интересно кому, то я удаляла у него зуб с дальнейшей установкой импланта. Также провела обычный осмотр и получила вердикт о здоровье своей ротовой полости. Все виды работ были проведены качество, безболезненно. Прайс в целом доступный для гражданина с усредненной зарплатой. Рекомендую.
Очень положительные впечатления остались от посещения клиники "Спектра". Впечатлила чистота, соблюденная в слякотную погоду. На обоих этажах установлены кулеры и удобные туалеты с биде. Очень чисто и аккуратно в уборных, очень понравились маленькие вазочки с живыми цветочками. При внешнем знакомстве клиника производит невзрачный вид, но всё меняется после того как вы попадаете внутрь (особо доставило инфракрасный подогрев над головой в купе входом). Про специалистов также ничего негативного сказать не могу.
Отзыв оставлен на spr.ru
После длительного лечения обратилась за услугами УЗИ в клинику Спектра. Прием вела миловидная врач-гинеколог и узист в одном лице Лариса Юрьевна Толстова. От процедуры у меня остались положительные впечатления. Дополнительно записалась на очный прием ко Толстовой, чтобы восстановиться после лечения и отслеживать свое женское в дальнейшем только здесь. Понравилась не только врач, но и клиника в целом, цены не заоблачные.
Хочу выразить огромную благодарность Марии Сергеевне за высокий профессионализм! Прошла успешное планирование и в последующем ведение беременности с Марией Сергеевной! Великолепный специалист и просто приятный человек! Спасибо клинике Спектра за отличную работу врачей, мед. сестёр и администраторов!
На Славянский бульвар, ул. Герасима Курина
Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре на карте