8 (926) 219-94-17 8 (926) 219-94... — показать

Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре - отзывы

8 (926) 219-94-17 8 (926) 219-94... — показать
+7 926 219-... +7 926 219-94-17 ещё
4.9 44 отзыва

Про «Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре»

«СПЕКТРА» - это современный медицинский центр, где вы сможете пройти полное обследование и получить консультацию опытных специалистов. Центр обладает широким перечнем диагностических услуг, благодаря которым возможно выявить заболевание на ранней стадии и досконально контролировать ход лечения.

Специалисты центра – профессиональные врачи, регулярно повышающие свою квалификацию. Кроме того, персонал медицинского центра всегда стремится наладить доверительные отношения с каждым пациентом и найти индивидуальный подход. Схема лечения будет подобрана в соответствии с общим состоянием организма, тяжестью заболевания, а также других сопутствующих факторов.

В центре вы сможете пройти генетическое обследование, исследования КТ, сделать маммографию, эндоскопию, а также УЗИ внутренних органов. Высокоточное оборудование поможет оперативно установить диагноз.

Также центр предлагает базовые стоматологические услуги: лечение кариеса, установку брекетов и виниров, удаление зуба, профессиональную чистку. Все стоматологические манипуляции выполняются с применением качественной анестезии, которая сведет к минимуму неприятные ощущения.

Медицинский центр «СПЕКТРА» работает каждый день, ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре (44)

4.9
Обращались с сестрой к Самире Бадрузамановне по вопросу обследования. Прекрасный человек, очень тактичный и грамотный специалист!!! Без каких-либо проволочек, приняла, выслушала, сделала соответствующие исследования. Спасибо ей огромное!!!! Пусть Всевышний одарит ее крепким здоровьем!!!!
Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре
Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Очень рады, что смогли помочь!
Была у маммолога на УЗИ. Врач Мокроносов самый лучший, очень понравился, отлично общался и отнесся. Ответ выдали сразу в письменном виде.
Лет пять назад было великолепно. Сейчас намного хуже. Очереди, время приема, за редким исключением, не соблюдается.
Особую благодарность хочу выразить врачу-терапевту за внимательное и чуткое отношение. А от центра - положительное впечатление!
Хочу выразить свою огромную благодарность Вере Иосифовне!
За ее профессионализм, внимательность, отзывчивость и приветливость.
Побольше бы таких специалистов. Огромное Вам спасибо!
Достоинства
Качество, цена, доброжелательность персонала

Недостатки
не заметил

Лечусь в этой клинике несколько лет, пришел по рекомендации друзей. Клиника удобно расположена, есть большая парковка (!!!). Персонал всегда вежлив и доброжелателен. Отдельное спасибо Хасановой Евгении Амировне! Это доктор с золотыми руками!!!
Пришёл по рекомендации к Евгении Амировне. У меня аллергия на металл, врач предложила циркониевые коронки. Эстетикой доволен, все этапы протезирования прошли достаточно быстро и безболезненно.
Достоинства
В этом году проходила лечение и так же записалась на консультацию по поводу виниров к ортопеду Хасановой Е.А. Лечение проходило очень комфортно и оперативно,результатом я очень довольна !

Отдельное «спасибо» хочу сказать администратору Марии за ее настрой и лучезарность !
Была на приёме у Евгении Амировны, она спасла мой зуб, который отказывались лечить другие врачи. Остальные рекомендовали удалить и ставить имплантат. А она спасла меня!!! Очень хорошое отношение в клинике, приятная атмосфера.
Кристина Константиновна очень приятный и внимательный врач. Ходила к ней во время беременности не раз: сдавала мазки, делала УЗИ. Все очень деликатно и профессионально.
Была на приёме у гинеколога Марии Сергеевны Коноваловой. Врач мне все доступно объяснила, компетентно достаточно, рассказала дальнейшие развития событий, в общем все варианты рассказала и очень деликатно провела осмотр. У меня взяли анализы, назначили лечение и сейчас в процессе лечения улучшения есть. Мне понравилось. Клинику сама искала, смотрела в интернете, сравнивала соотношение цен и смотрела по общему виду клиники. Мне больше всего понравились приветливые сотрудники, цены более или менее средние и обстановка уютная, располагающая.
Мне понравилось, что исходя из той проблемы, с которой я пришла, максимально было подобрано решение. Также было ценно, что врач-терапевт Мезенцева, никаких препаратов не назначила, до получения результатов анализа, что в последнее время редкость. Понравилось, что прием состоялся вовремя. Также удобно в клинике есть все профильные врачи и работают на достаточно хорошем оборудовании.
Уже несколько раз был в этом центре. Все хорошо. Остался доволен консультацией хирурга, к сожалению, не запомнил имя. Хотелось бы отметить его профессионализм, отличная консультация со всеми рекомендация и быстрым устранением моей проблемы. Я доволен.
Я был на приёме у стоматолога Натальи Владимировны. Она профессионал в своей работе. Мне нравится её грамотное отношение к клиентам. Я был на приёме полгода назад, всё хорошо, потребовалось только поставить маленькую пломбу. Доктор всё сделала быстро, аккуратно и качественно. У меня жена к ней ходит уже больше двадцати лет и тёща. Можно сказать, что это наш семейный стоматолог. На ресепшене приветливый персонал, всё быстро оформили. Я остался доволен качеством оказанных услуг и отличным сервисом.
В этом центре я была уже не в первый раз. В это посещение я попала к врачу Марии Сергеевне Коноваловой. Приёмом специалиста я осталась довольна, всё было хорошо. Мне очень понравился профессионализм доктора, она ответила на все мои вопросы. Обслуживание в центре хорошее и быстрое. Приняли меня вовремя, без задержки. При необходимости я приду сюда ещё, а также посоветую Марию Сергеевну своим подругам.
Я была на приеме у гинеколога Голубковой О.В. Врач внимательная, веселая, она профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы. Я первый раз посещала этот центр, так как мои друзья дали рекомендации об этом специалисте. В самом центре чисто, хорошее отношение к пациенту. Мне все понравилось.
Впервые посетила клинику, чем осталась очень довольна. Кабинет оборудован по всем современным стандартам, также было чисто и уютно. Делала КТ головного мозга, приняли меня быстро, очередей не было, приём прошёл отлично, врач профессионально дал консультацию, хороший и грамотный специалист! Администраторы клиники очень вежливые и приятные девушки, даже сделали скидку в честь моего дня рождения, было очень приятно, за что хочу сказать огромное спасибо!
Ультразвуковая чистка лица мне очень понравилась, я чувствовала себя на процедуре комфортно, отношение ко мне специалиста было внимательным. Качество чистки отличное и результат положительный. В самом центре обслуживание хорошее, о записи предупредили, приняли вовремя. Центр найти легко, удобно расположен.
Доктор произвел впечатление опытного и компетентного специалиста, все исследование провел четко и уверенно. Заключение было составлено оперативно и я получила исчерпывающую информацию по результату аудиометрии. Также доктор дал мне и рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна качеством его работы.
Я впервые обращалась в этот центр, проходила исследование - электроэнцефалографию. Мне понравился персонал, понравилось хорошее общение. Меня устроила цена предоставленной услуги. Я довольна посещением центра, думаю, что буду обращаться ещё.
Мне нравится врач Ольга Николаевна Назарова. Я давно у неё наблюдаюсь. Она внимательно подходит к проблеме и старается внимательно её изучить, тщательно относится к назначению препаратов. Мне также делали гастроскопию. Игорь Владимирович Бесчастных делает более быстро и менее неприятно эту процедуру. Мне понравилось, что результат дыхательного теста на хеликобактер я получил очень быстро. Приветливый персонал. Всё отлично.
Я раз в год посещаю этот центр и мне он очень нравится. Тут работают хорошие врачи. Мне понравился терапевт Гуля Муратовна и хорошее обслуживание. И персонал очень дружелюбный и заботливый.
Я была на приеме у невролога. Мне особенно понравилась доктор Яна Сергеевна, ее профессионализм и отношение. У меня остались приятные впечатления о центре.
Мне понравилось всё в комплексе. Доктор УЗИ Наталья Анатольевна Бачурина качественно сделала обследование и у меня не осталось вопросов после посещения. Приём в клинике проводят по времени и удобно записываться на посещение. Я всем осталась довольна.
Я была в этом центре впервые, на приёме у гастроэнтеролога Назаровой О.Н. Специалист очень понравился. Осмотр она провела тщательно, выписала препараты, которые мне хорошо помогают. Также порекомендовала провести обследование тонкой кишки, но я решила повременить с обследованием и пока пройти полный курс лечения, который мне назначила врач.
Жена недавно лечилась у Вас-осталась довольна.Огромное спасибо врачам-геникологам..низкий поклон!Вот и меня теперь тащит к Вам лечить зубы..боюсь стоматологов ,но надо...
Я впервые обратилась в данный центр, была записана на приём к гастроэнтерологу. Мне понравилось внимательное отношение специалиста, работала со мной Ольга Николаевна Назарова. Всё хорошо, внимательно и по времени. В центре красиво, чисто, но дорого. Отмечу, что приём пришлось ждать, была задержка по времени.
Обслуживание на высоте. Очень понравилось отношение врачей, понимание с их стороны, стремление помочь. Хочется отметить своего врача-гинеколога Патимат Магомедовну. Я наблюдала у неё свою беременность и осталась очень довольна её профессионализмом и подходом! Спасибо, Спектра)
Обращалась к Софье Владиславовне для консультации по поводу проблем с щитовидной железой, т.к. были очень странные анализы, нужно было уточнить диагноз. Доктор произвела отличное впечатление - очень внимательно посмотрела анализы, осмотрела меня, расспросила о жалобах, сделала узи щитовидной железы. Т.к. анализы противоречили друг другу, она не стала торопиться с назначением лечения, а рекомендовала анализы сдать еще раз, после чего позвонить ей. В результате по уточненным анализам назначила мне лечение. На приеме доктор была очень внимательна, расспрашивала подробно о жалобах, о состоянии здоровья. К такому доктору, который не спешит, а вдумчиво подходит к проблеме пациента, возникает доверие. Конечно, я и в будущем буду обращаться к Софье Владиславовне.
Лечусь в клинике Спектра давно. Очень довольна обслуживанием. Вежливые гостеприимные администраторы, внимательные медсестры, а главное профессиональные доктора! Была на приемах у маммолога Запировой , гинеколога Вязовской, эндокринолога Саульевой. Только благодаря их внимательности была своевременно диагностирована онкология. После операции также наблюдаюсь у этих Специалистов. Выполняю их назначения. Так как часто приходиться сдавать кровь из вены, то отдельно хочу выделить работу процедурных медсестер. Забор крови всегда проходит безболезненно, хотя у меня очень плохие вены. С уверенностью рекомендую эту клинику.
Недавно появились сильные рези в животе, почти ничего не могла есть. Была в Натали-мед у врача-гастроэнтеролога и делала УЗИ у Бачуриной. Оба врача мне очень понравились, определили в чем проблема, проконсультировали, выдали на руки результаты УЗИ. До этого мои походы в поликлинику не приносили толку, пока не обратилась сюда.Мне помогли! Прописали диету, лекарства. Кстати, в клинике есть даже аптека, все очень удобно купить!)
Хотелось бы поблагодарить Ольгу Анатольевну Клевцову за качественное лечение. Замечательный доктор, я очень рада, что удалось найти «своего» стоматолога. К ней обращалась и я, и моя мама, мы довольны. Доктор всегда в добром расположении духа, подбодрит, улыбнется, и уже проблемы не кажутся такими уж устрашающими. Мне пролечили все проблемные зубы. Ольга Анатольевна делала мне чистки, очень аккуратно и со знанием дела всё проводит. Не травмирует десны, и эмаль потом в порядке. Спасибо за всё, будем обращаться снова и советовать родственникам, друзьям.
Уже не первый раз обращаюсь в клинику Spectra, в первый раз ходила сдавать анализы, во второй раз пришла к гинекологу. Что хочу отметить, так это чистоту и аккуратность в клинике, приятно находиться в таком помещении. Есть бесплатное кофе и чай с печеньками, по мне так это очень круто. Вай-фай тоже имеется, просто я особо в телефоне не сижу, да и очередей нет, чтоб втыкать в телефон. Администраторы оставили о себе приятное впечатление, очень вежливые и приветливые девушки. Осталась довольна и оказанными услугами!
С клиникой Спектра я знакома очень давно, до сих пор хожу на приёмы к врачам. Почему она мне так импонирует, за эти несколько лет, она стала только лучше, хотя всегда была на уровне. Отличное оборудование, европейский сервис, доброжелательное отношение, соотношение цены и качества. Никогда ещё не уходила от туда недовольной какой-либо процедурой. Я именно за такой сервис, рекомендую.
Отзыв оставлен на spr.ru
В клинику Spectra попала по совету знакомой, не пожалела. Хороший коллектив, доброжелательный и внимательный к клиенту. В целом атмосфера приятная, уютный дизайн клиники располагает. Ничего кроме хорошего сказать не могу, лечусь и буду лечиться только у них.
Если вы ищете стоматолога, которому будет не безразлично ваше здоровье, без сомнений обращайтесь к Корнееву Владимиру Александровичу в клинику Спектра. До клиники от метро, кстати, рукой подать. В кабинете чистота, порядок, некоторые инструменты и приспособления одноразовые, открываются прямо при пациенте, врач работает очень аккуратно, но быстро, сразу понятно, что за плечами огромный опыт и годы практики. На вопросы касательно здоровья зубов доктор Корнеев отвечает охотно и развернуто. Если интересно кому, то я удаляла у него зуб с дальнейшей установкой импланта. Также провела обычный осмотр и получила вердикт о здоровье своей ротовой полости. Все виды работ были проведены качество, безболезненно. Прайс в целом доступный для гражданина с усредненной зарплатой. Рекомендую.
Очень положительные впечатления остались от посещения клиники "Спектра". Впечатлила чистота, соблюденная в слякотную погоду. На обоих этажах установлены кулеры и удобные туалеты с биде. Очень чисто и аккуратно в уборных, очень понравились маленькие вазочки с живыми цветочками. При внешнем знакомстве клиника производит невзрачный вид, но всё меняется после того как вы попадаете внутрь (особо доставило инфракрасный подогрев над головой в купе входом). Про специалистов также ничего негативного сказать не могу.
Отзыв оставлен на spr.ru
После длительного лечения обратилась за услугами УЗИ в клинику Спектра. Прием вела миловидная врач-гинеколог и узист в одном лице Лариса Юрьевна Толстова. От процедуры у меня остались положительные впечатления. Дополнительно записалась на очный прием ко Толстовой, чтобы восстановиться после лечения и отслеживать свое женское в дальнейшем только здесь. Понравилась не только врач, но и клиника в целом, цены не заоблачные.
Как ярая противница очередей всегда выбираю частные клиники. Но в связи с переездом на новое место жительства, определиться с клиникой, которой доверю свое здоровье, было сложно. Но нашелся отличный вариант, в непосредственной близости от метро Славянский б-р клиника Spectra. Обслуживание на высшем уровне, всегда чисто, комфортно, предусмотрено все для удобства пациентов: от бесплатного wi-fi до уютных уборных на обоих этажах клиники. Вежливые сотрудники, отсутствие очередей — это все про клинику. Единственное пожелание — в выходные продлить рабочие часы.
Спасибо клинике Спектра за отличную работу врачей, мед сестёр и администраторов!
Хочу выразить огромную благодарность Марии Сергеевне за высокий профессионализм! Прошла успешное планирование и в последующем ведение беременности с Марией Сергеевной! Великолепный специалист и просто приятный человек! Спасибо клинике Спектра за отличную работу врачей, мед. сестёр и администраторов!
Отзыв оставлен на spr.ru
Замечательный доктор, опытный, спокойный и доброжелательный человек. Все проблемы были решены. Спасибо!!!!
Хочу поблагодарить врача компъютерной томографии Корженкова Петра Юрьевича и его внимательную помощницу. При обследовании возникло подозрение на неутешительный диагноз, но доктор очень подробно и поэтапно рассказал, как надо действовать дальше, куда обратиться, оставил свой мобильный телефон, если возникнут вопросы. Побольше бы нам всем таких чутких и внимательных врачей.
На Славянский бульвар, ул. Герасима Курина
Клиника СПЕКТРА на Славянском бульваре на карте