8 (966) 201-92-21 8 (966) 201-92... — показать

8 (966) 201-92-21 8 (966) 201-92... — показать
+7 966 201-... +7 966 201-92-21 ещё
Россия, г Москва, пл Победы, д 2 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Клиника LikeClinic (127)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (113)
Стараюсь посещать клинику каждый месяц. Здесь всё хорошо, аппараты, косметолог Анна очень хорошая. Она коммуникабельная и приятная в общении, ничего лишнего не посоветует, всё по делу. Всегда предлагает несколько вариантов препаратов, бюджетные, средние или подороже. Колола мне разные препараты и консультировала, какой эффект будет для моей кожи, какие лучше. Инструменты все стерильны, предварительно всё показывают и рассказывают. Нравится персонал и обслуживание. Атмосфера очень дружелюбная, работают профессионалы. Администраторы приветливые и учтивые. Хорошая ценовая политика, недорого.
Испортили кожу , не ходите , специалисты разные и все не профессионалы.
Приходила в клинику на процедуру Ультраформер, сделали не так больно, как я думала, изменения заметила сразу, как только вышла из клиники. И это еще не окончательный результат, полный эффект будет через полтора месяца, я очень довольна. Также приводила маму, на ней прям виден результат моментально, за полтора месяца кожа очень помолодела, подтянулась, посвежела.
Еще делала лимфодренажный массаж, тоже понравился, приятные ощущения. Все девочки очень открытые, внимательные, аккуратные, деликатные и корректные. Всё очень понравилось, придем ещё.
Клинику Ваша косметология, посетила первый раз. Была в прошлом году, примерно 3 месяца назад. У меня была процедура, по уходу лица. По времени процедура длилась около 45 минут. Имени специалиста, к сожалению, не помню, общалась со мной хорошо. Администраторы очень приветливые, с записью сложностей не возникало. Нареканий к клинике нет. Цена на услуги средняя по рынку. Удобно, что находится рядом с метро.
Первый раз была в клинике на комплексной процедуре для лица, а второй раз подкалывала гиалуронку. Мне очень понравилась косметолог Ляхович, она адекватная, не раскручивает на лишние услуги. Я такое люблю, когда пришел за определенной услугой, тебе ее и оказали. Ляхович хорошо ко мне относилась, позитивно. Она все рассказала и объяснила по поводу процедуры, дала рекомендации, сказала, что можно делать, а чего не стоит. Рабочее место косметолога чистое и аккуратное. На ресепшене меня отлично встретили, все объяснили, подсказали, куда пройти, девочки любезные.
Приходила на лазерную эпиляцию различных зон к косметологу Анне Жуковой. Качество услуг меня устраивает, результат долго держится. Врач профессионал, клиентоориентированная и у неё позитивное отношение. Также дочка ходит к врачу на удаление глубокого шрама на ноге. Уже часть убрали, пока процесс удаления идет. Клиника уютная, сотрудники вежливые и всё идёт без задержек.
Мне понравилась пунктуальность, аккуратность, в принципе, ожидаемое качество услуг, собственно поэтому я сюда и пришла, потому что меня все устраивает. Не могу сказать, что я прямо в диком восторге, но все соответствует заявленному качеству услуг. В последний раз я делала инъекции и уход. Со мной работала Жукова Анна Андреевна, я всегда хожу к ней, потому что это мой любимый доктор, потому что я доверяю только ей. В клинике прекрасная обстановка, спокойная, доброжелательная, вежливая, мне очень нравится. Администраторы замечательные девочки, очень внимательные, аккуратные, пунктуальные, все делают прекрасно.
Я максимально оцениваю работу клиники! Меня здесь устраивает абсолютно все! Я давно уже хожу к доктору Анне на пилинг. Качеством услуги довольна. Анна нравится мне, как врач. Она отзывчивая и клиентоориентированная. Доктор всегда все рассказывает и объясняет о процедуре. Сам пилинг прошел хорошо. Я получила отличный результат! После Анна дала рекомендации по уходу. Рабочее место в хорошем состоянии, инструменты, как и полагается, запакованные. На ресепшене также хорошо встречают. Цена на услугу умеренная.
Очень нравится сервис в клинике, отношение персонала. Я относительно недавно начала ходить сюда на ультраформер. Специалист очень внимательно подбирала мне варианты процедур. Она рассказала, сколько сеансов желательно пройти и объяснила, что результат будет виден месяца через. Мне понравился ее профессионализм, порядочность, вежливость. В кабинете хорошая обстановка, кушетка очень удобная. Сама клиника уютная, чистенька. Администраторы звонят и напоминают о записи, доброжелательно встречают.
Пришла в клинику по рекомендации Полины Евгеньевны, она генеральный директор клиники. Попробовала, мне понравилось. Замечательное обслуживание, все очень внимательные. Анна косметолог принимает в своем кабинете, звучит нежная музыка. В соответствии с моим состоянием кожи дает советы, назначение. После каждой процедуры отписывается в Ватсап, как я себя чувствую, в каком состоянии моя кожа, по сути, сохраняя контакт со мной. Каждая процедура занимает разное количество времени. Зимой было очень приятное новогоднее убранство. Недавно обновили входную группу: новые шторы, мебель, столики. Обновление в лучшую сторону.
Я хожу не в клинику, а хожу именно на врача, поэтому мне актуально ходить именно к Анне Жуковой, я буду ходить, где бы она не работала. В ее работе мне нравится все. Ее кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии, как всегда. В самой клинике приятная обстановка. Администраторы все приветливые, заботливые. Цены приемлемые.
Я очень довольна клиникой Ваша косметология. Мне здесь нравится косметолог Екатерина, она очень хорошо всё делает и внимательная. Если есть какие-то проблемы, то она к ним проявляет внимание и отвечает на все мои вопросы.
Делала пилинг, у меня совсем небольшое шелушение было, в основном в тех зонах, где кожа была неровная. Последний раз делала вчера, пока нет никакого шелушения, может появится на второй, на третий день. После процедуры сразу лучше выглядишь, кожа как будто увлажненная становится и так ровнее. Обращаюсь в клинику, когда наблюдаю шелушение, сейчас в морозы это частое явление. Моего косметолога зовут Тамила Сулеймановна, я с ней давно знакома, она меня устраивает, как доктор полностью, рядом с ней я себя очень комфортно ощущаю. Она сама по себе позитивная, всегда все объясняет, что-то предлагает новое, но это все не в навязчивой форме. В салоне тоже комфортно, все такие приятные, вежливые.
Я недавно стала клиентом этой клиники, перешла за врачом Лидией Кузнецовой. Мне делали здесь гиалуронку. Процедура заняла минут сорок. Она проходила, как обычно, комфортно. Мастеру Лидии я доверяю, очень давно ее знаю, она никогда не навязывает процедуры, чтобы из-за количества их продать. В мастере для меня главное - легкая рука, открытость, расскажет все то, что интересно, не будет утаивать каких-то побочных эффектов. Об этой клинике я узнала от Лидии, я ходила несколько лет в предыдущую клинику, где она работала, а когда она сюда перешла, то сказала мне об этом, я стала ходить в эту клинику, где она теперь принимает. Цены здесь рыночные. Здесь очень приятно и интересно с точки зрения визуального комфорта.
Клиника LikeClinic на карте