8 (966) 265-83-56 8 (966) 265-83... — показать

Отзывы о компании Клиника ВСУСТАВ

8 (966) 265-83-56 8 (966) 265-83... — показать
+7 966 265-... +7 966 265-83-56 ещё
Пн: 09:00 - 17:00

Отзывы про Клиника ВСУСТАВ (33)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (24)
В этой клинике проставила полный курс гиалуроновой кислоты для суставов. Препараты приобретала внутри клиники, нужный был в наличии. Ставят уколы аккуратно, лишний раз больную ногу не тревожат. Очень осталась довольна лечением в Всуставе.
Спасибо большое Михаилу Сергеевичу за то, что привели мою спину в порядок. Очень толковый врач!!
Очень спокойная обстановка на уколах. Врач каждое свое действие озвучивает, сам укол практически безболезненный. Я много где суставные инъекции ставила, но в Всуставе больше всего понравилось.
После лечения осталось положительное впечатление о клинике. Врачи работают опытные, дело свое знают. Делал уколы под контролем узи, все прошло хорошо, побочных после не было. Локоть сейчас уже не болит.
Радует, насколько аккуратно врачи относятся к пациенту. Пришла с больной ногой, ее осмотрели с осторожностью, не тягали резко в разные стороны. Лечилась дома тем, что прописали Всуставе. До конца лечения еще неделя, но я уже намного лучше себя чувствую.
Чуть больше полугода хожу в эту клинику, советую. Пришел с болью в коленях, меня обследовали и сразу назначили лечение. Все препараты продаются в клинике, цена даже ниже аптечной. Инъекции делают под анестезией, поэтому неприятных ощущений нет, зато потом спокойно хожу без боли и дискомфорта.
Узнала от знакомых о клинике и уговорила мужа наконец-то начать лечение. Он уже давно мучается с болью в бедре после травмы. Здесь ему назначили сразу лечение в виде уколов и муж говорит уже через пару таких инъекций стало намного легче, чему я очень рада.
Если хочется всё и сразу, да в одном месте, то за лечением лучше обращаться сюда. Всё быстро и по делу. Обследовали, поставили диагноз, назначили лечение. Препараты покупаются здесь же на месте — не приходится искать нужные лекарства по всему городу.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники вСустав. Очень доброжелательные, компетентные, внимательные к пациенту. Клиника современная, чистая. Суставные боли мучают давно. Проколола курс назначенных инъекций. У них даже получается дешевле эти препараты, чем самим покупать в аптеке и колоть.
Клиника ВСУСТАВ на карте