8 (926) 632-62-05 8 (926) 632-62... — показать

Отзывы о компании Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской Сеть

8 (926) 632-62-05 8 (926) 632-62... — показать
г Москва, пр-кт Балаклавский, д 16А
Район: Зюзино

Отзывы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской (289)

Все источники Yell.ru (144) Zoon.ru (145)
В клинику на Чертановской обратился по отзывам о месте и врачах с болью в позвоночнике и суставах. Записался к травматологу-ортопеду Почкину Е. О.. Приёмом доволен на 100%. Врач с первых минут общения вызывает доверие и уважение как специалист. Всё сделал что назначили и очень доволен результатом спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Чертановской.
Обратилась в здравклиник на м.чертановская к Почкину Е.О.Доктор произвел очень хорошее впечатление.Выслушал мою проблему , изучил диагностику,провел осмотр спинвюы,шейного отдела и тазобедрееного.Назначил доп анализы и след.прием по результатам которых будет назначено лечение.Всем советую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратился к Валентине Николаевне в клинику ЗДРАВКЛИНИК на м чертановская с тянущей болью в спине.Врач внимательно осмотрела,изучила имеющуюся
диагностику, выслушала и назначила необходимое дообследование ,после
чего был поставлен диагноз и верное лечение. Приемом доволен и врачем.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Чертановской.
Прохожу курс реабилитации на аппарате редкорд, так как у меня плоскостопие. Прошел диагностику топографию позвоночника стоп. Оказались слабые мышцы. Сейчас занимаюсь их укреплением и ношу идивидуальные стельки.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе и нашей клинике "ЗдравКлиник". Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Чертановской.
Прохожу лечение позвоночника. Выражаю благодарность врачу неврологу Ниязовой А.А. Клиника в целом доволен.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Воспользовалась услугами клиники, все понравилось, вежливый персонал, грамотные специалисты
Рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Чертановской.
Пришел в поликлинику заклинило руку адская боль не возможно было поднять. Прокапали по делали физио процедуры отпустило поставили на ноги спасибо. Очень хорошая клиника
Если лечиться курсом можно получить скидку в 20%
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Благодарю невролога Халимова Р.Р. за квалифицированную помощь. Беспокоила шея. Врач направил на УЗИ сосудов шеи, установил причину боли и направил на высокоинтенсивный магнит.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники "ЗдравКлиник". Обязательно передадим Ваши слова всем специалистам клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания и всегда готовы помочь. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Прошла консультацию терапевта. Была на приёме у Иноземцевой Татьяны Петровны. Благодарю доктора за помощь в коррекции артериального давления.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась с болями в голеностопе, переходящими в постоянные. После осмотра и тщательного сбора анамнеза были назначены исследования, необходимые для постановки диагноза. После прохождения исследований на повторном приеме разобрали все мои вопросы относительно исследований, предложили лечение и объясняли суть лечения и почему именно оно подойдёт.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Лечу в клинике колени. Очень компетентные врачи, провели обширное исследование, дали направление на те процедуры, которые могла покрыть страховка, остальное сделали сами. После назначили план лечения, который дал большой результат, благодарен всему персоналу.
Очень приятный и внимательный ресепшен, всегда звонят подтверждают за сутки запись, на следующий день после приёма звонят и спрашивают про самочувствие, очень рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением наших специалистов в клинике. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" на Чертановской.
Клиника мне понравилась в основном конечно из-за врачей, так как пришла с болью в пояснице и получила облегчение. Сразу сделали узи поясницы , прокачали обезболивающую капельницу. Спасибо менеджерам за сервис, а конкретно Анастасии Александровне. С ней очень приятно общаться, проводила на процедуры, скидку сделала.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" и Ваши боли в пояснице стали проходить. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
В клинику посещаю с удовольствием, потому что там домашняя атмосфера, персонал очень приветливый. Лечу колено у ортопеда Епанова Виктора Владимировича. Колола озоновый уколы, сейчас колю плазму. Уже полегче. Благодарю за квалифицированную помощь.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Прием крайне понравился. Доктор очень грамотный. Был несколько раз у других врачей, и, к сожалению, ничем помочь мне не смогли (обращался с остеоартроз локтевого сустава). Почкин Евгений Олегович эффективно назначил лечение и провел все процедуры. Радует, что находится близко к метро.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы доверили нам свое здоровье и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все Ваши ожидания! Обязательно передадим доктору слова благодарности от Вас. Соблюдайте все рекомендации врача.и ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хорошая клиника. Была на приеме у замечательного врача ортопеда Епанова В.В. Беспокоило колено. Сделали блокаду. Стало легче ходить.Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче ортопеде Епанове В.ВЮ и о нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на контрольный осмотр в нашем центре. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Клиника хорошая. Наблюдаюсь у ревматолога Керченко А. А. Прошла курс озоновых капельниц по ее рекомендации. Персонал достаточно вежливый и доброжелательный. Рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Закончил лечение в клинике на Чертановской. Хочу выразить огромную благодарность врачу неврологу клиники Валентине Николаевне,за оказанную мне помощь. Обратился с грыжей в позвоночнике. Очень грамотный и внимательный врач.спасибо большое! Я рекомендую Валентину Николаевну все,кто нуждается в помощи.спасибо отдельное всему персоналу клиники
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обратилась за лечением в Здравклиник на Чертановской. Был осмотр у врача невролога Валентины Николаевны.Очень понравился врач,внимательно меня выслушила,осмотрела и дала рекомендации. Спасибо большое Валентине Николаевне за помощь.рекомендую Валентину Николаевну,как грамотного врача невролога
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Обращалась в эту клинику с травмой колена. Все очень понравилось! Внимательный, доброжелательный и терпеливый персонал, профессионалы врачи, эффективное лечение, очень довольна посещением.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Наблюдаюсь у ортопеда с коленом. После перенесенного вируса воспалилось колено. В клинике все сделали оперативно, направили на УЗИ колена и на анализы. Прохожу курс капельниц. Благодарю за помощь!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Давно лечусь в этой клинике. Очень квалифицированные специалисты. Особенно я благодарна доктору Почкину Евгению Олеговичу. Он является моим лечащим врачом. Я полностью ему доверяю и его рекомендации мне помогают. Рекомендую доктора.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я обратилась на прием к дерматологу Керченко Анны Александровне. Беспокоила боль в коленном суставе. Прием очень понравился, доктор очень общительная и добродушная. Всегда интересуется самочувствием. Рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова специалисту. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Посетил первый раз клинику на Чертановской,врачи профессионалы,без очередей,принимаю быстро,чистота и порядок,персонал вежливый,буду рекомендовать всем знакомым
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Прекрасное место. Отличная работа персонала. В клинике всегда чисто и уютно. Хорошие специалисты. С первых занятий чувствуется результат.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Обратилась в клинику на Чертановской и попала на прием к лучшему врачу, такого отношения и такого профессионализма как у Анны Александровны я не встречала. Буду всем своим знакомым советовать только этого чудо врача.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Спасибо за помощь Владимиру Николаевичу!!
Стало легче уже после 2 сеанса!!
Позитивный и приятный человек и очень хороший врач!
Пришла с проблемой с памятью, апатичным настроением.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Очень понравилась клиника сети «ЗдравКлиник» возле метро Чертановская. Приятная , расслабляющая атмосфера, приветливый и идущий на встречу персонал. Отдельно хочу выразить благодарность Мишустиной Елене Владимировне. Я обратилась в клинику с болью в мышцах шеи при вращении головы. Эффективность работы была заметна уже после первого сеанса, а выполнение рекомендаций врача действительно улучшило мое самочувствие. Для меня важен и комплексный подход. Доктор подсказала мне , какие упражнения следует выполнять дома, чтобы закрепить результат.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Была у ревматолога. Боли в ногах. Хороший врач, внимательная, грамотная, направила на озонотерапию. Благодарю за помощь
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я обратилась на приём к ревматологу Анне Александровне с артрозом кистей рук. Консультация прошла в полном объеме, доктор полностью осмотрела меня, подробно всё рассказала, поставила диагноз и назначила лечение. Рекомендую доктора.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я прохожу курс реабилитации после операции у врача Омельченко Евгения Владимировича. Очень хороший специалист и профессионал своего дела. Я начала замечать хороший результат уже с первых процедур. Евгений Владимирович все понятно и подробно объясняет, дает рекомендации. Доктор внимательный и чуткий, это то что нужно мне сейчас. Рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я прохожу курс остеопатии у доктора Григоряна Геворга Саргисовича. Я очень сомневалась что мне это нужно, но мне предложили попробовать одну процедуру, и я совсем не пожалела. У доктора золотые руки. Спасибо за ваш труд!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова специалиисту. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Клиника в целом хорошая. Врачи внимательные. Особенно хотелось бы отметить рефлексотерапевта Пахомова Владимира Николаевича. Спасибо Вам за Ваше внимательное отношение к пациентам.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Грамотный состав врачей. Лечу левое колено с помощью физиотерапии. Была на консультации у ортопеда. Приёмом осталась очень довольна. Рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я прохожу лечение в клинике Здравствуй, лечащий доктор Ниязова А.А. Изначально обратилась с головной болью, которую уже невозможно было терпеть. Аделя Анваровна порекомендовала пройти обследование, по результатам которого поставила верный диагноз, и дала рекомендации по лечению. Очень удобно что все процедуры и обследования я проходила в этой клинике. Я очень благодарна за оказанную помощь, чувствую себя в 100 раз лучше. Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я лечилась в клинике на Чертановской с августа по октябрь. Хочу поблагодарить замечательного врача-реабилитолога Евгения Владимировича Омельченко. Он помог мне восстановиться после травмы! Очень рекомендую врача.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Посчастливилось посетить данную клинику.Были на приеме у врача Акашева Руслана Владимировича с проблемой искривления позвоночника у дочки.Доктор все объяснил четко,понятно и по делу,дал советы и рекомендации,прием прошел отлично,спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я обратился на прием с болью в спине к доктору Козаевой Диане Давыдовне. Консультация прошла замечательно, доктор осмотрел меня как полагается и назначила пройти диагностику. Рекомендую доктора для обращения.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я обратилась с болями в ногах и руках к доктору Григорян у Геворгу Саргисовичу. На первом приёме доктор меня осмотрел внимательно, назначил диагностику и курс рефлексотерапии. После пройденного курса мне стало гораздо легче, боли начали уходить. До прихода в эту клинику я целый год наблюдалась у других врачей и никакого результата не было. В этой же клинике мне составили индивидуальный план лечения, поэтапно буду проходить его. Я очень благорна что попала в хорошие руки. Побольше бы таких хороших специалистов
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Отличный персонал, качественное лечение, за 2 месяца курса болевые симптомы полностью пропали.
Я обратился с болью в колене, к доктору Епанову Виктору Владимировичу. Назначил курс лечения который длился полтора месяца, в итоге колено как новое. Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Хорошая клиника. Лечусь у невролога. Прохожу курс иглотерапии и озоновых уколов. Очень довольна.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
посетил клинику на Чертановской , пришел с проблемой (грыжа), что понравилось лечение назначили только после всей диагностики, МРТ, рентген, сдал все анализы, а потом приступили к лечению , после первых 3х процедур стало легче, благодарность Почкину Е. О , врач от Бога, рекомендую 👍🏻
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Благодарю коллектив врачей на Чертаново за высокий профессионализм, бережное отношение к пациентам. Желаю вам здоровья и процветания!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Была на приеме у ревматолога Керченко Анны Александровны. Прежде чем к ней попасть обошла кучу докторов и никто не знал что со мной делать, Анна Александровна же с первой минуты мне очень понравилась, вызвала доверие, и рассказала какое лечение мне предстоит пройти. Однозначно буду наблюдаться в клинике Здравствуй. Рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Из за искривления позвоночника беспокоили боли в позвоночнике и стопах, обратился в клинику на Чертановской за консультацией. По итогу пройденной диагностики назначили курс реабилитации на аппарате релкорд у доктора Омельченко Е.В. От всей души благодарен доктору за вложенный труд, мне стало гораздо лучше, стал меньше уставать. Для лечения позвоночника рекомендую именно эту клинику, здесь врачи настоящие профессионалы .
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
В клинику Здравствуй обратились с проблемой того, что у сына появлялись боли при долгой ходьбе. На приеме были у Руслана Владимировича Акашева. Я очень рада что мы попали именно к этому доктору. Нам провели диагностику в день приема, выявили искривление позвоночника и плоскостопие. Было назначено лечение остеопатия и реабилитация на аппарате редкорд. Результат после курса потрясающий, сына перестали мучать боли и усталость. Всем рекомендую доктора и клинику.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Был у невролога Ниязовой. Доктор провела грамотный осмотр и назначила лечение. Улучшение на лицо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Отличная клиника!
У меня псориатический артрит, ходил по многим клиникам веде было неэффективное лечение
Решил записаться в данную клинику к Керченко Анне Александровне, замечательный врач ревматолог лучше в Мск не найти
Анна Александровна назначила эффективный курс лечения без НПВС, так как у меня проблемы с желудком
И этот курс лечения помог избавится от боли и скованности, я снова почувствовал себя живым
Вообщем отличная клиника, всем советую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Долго выбирала к какому ревматологу обратиться, и почитав отзывы решила остановить выбор на Керченко Анне Александровне, и не пожалела. Доктор внимательно ознакомилась с моими результатами диагностики, показатели которых не хватало я сдала в этот же день, и конкретно объяснила как действовать дальше. Я очень довольна консультацией, очень приятный и дельный доктор. Однозначно рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Замечательный коллектив врачей, которые помогли мне снять боль со спины. Прошла курс остеопатии, ЛФК , изготовила индивидуальные стельки.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратился в клинику "здравствуй" на м.Чертановская к доктору Акашеву Р.В с острой болью в области коленного сустава.Врач оперативно помог сделав укол ,тем самым сняв боль.Через несколько дней с диагностикой я опять пришел к доктору Акашеву , для выяснения причины боли в колене.После постановки диагноза , Руслан Владимирович назначил лечение магнитом и лечебной физкультурой .Благодарен доктору и приветливому персоналу
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась по поводу боли в колене после травмы, к главному врачу клиники Почкину Евгению Олеговичу, доктор провел консультацию, все объяснил доступно и понятно, далее провели необходимую диагностику.
Так как боль была очень сильная, сделали блокаду, и через несколько дней назначен повторный приём, чтобы определить дальнейшую тактику. Однозначно рекомендую выбор этой клиники и доктора.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Пришли на консультацию в клинику на Чертановской к Руслану Владимировичу Акашеву, с проблемой искривления позвоночника. После пройденной диагностики нам назначили остеопатическую коррекцию позвоночника и укрепление мышц на аппарате Readcord. После нескольких процедур уже заметны первые изменения. Отличная клиника. Всем рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Прохожу лечение у Мишустиной Елены Владимировной , курс лечения состоит из мануальной террарии и ЛФК . Занятия с ней проходят очень продуктивно и весело . После занятий наблюдается заметное улучшение . Всем рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые занятия. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратился на Чертановской в клинику Здравствуй, сначала к Манделу АА болела шея и отдавало в руку, провели диагностику и назначали лечение на ред корд, супер техника мне помогло ну и естественно если бы не врач Омельченко Е. В.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась с болью и хрустом в коленях. Врач понравился тем, что очень внимательно осмотрел, чем вызвал доверие. Но самое главное, хотелось бы отметить тот факт, что после внутрисуставного укола в колено стало на много легче. Боль почти ушла. Планирую обращаться в дальнейшем!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Хочу выразить благодарность главному врачу клиники Почкину Евгению Олеговичу, за оказанную помощь в решении моей проблемы. До прихода на прием меня беспокоило колено, и тяжело было передвигаться самостоятельно. После пройденного лечения, я чувствую себя гораздо лучше. Всем рекомендую клинику Здравствуй!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Пришла на прием в клинику на Чертановской после операции и встретила удивительную атмосферу в самой клинике и у ее руководителя Почкина Евгения Олеговича. Лечение начала недавно, но приезжаю сюда с такой верой и надеждой, так как с каждым днем что то меняется в моей ситуации. И надеюсь, что в скоре я напишу-я здорова.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я спортсмен, нагрузка очень высокая, начали беспокоить мышцы, ухудшилось восстановление, произошел сильный спазм и защемило спину и не проходил. Обратилась к Евгению Владимировичу, под его присмотром проходила реабилитация на оборудование Редкорд Все мои проблемы ушли. Спасибо большое
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
После невролога было показано обратиться к травматологу-ортопеду. Обращалась с болью в колене при физической нагрузке. Быстро установили диагноз и назначили лечение. Спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришла на прием в клинику Здравствуй на Чертановской к травматологу-ортопеду Эдуарду Николаевичу Гончарову. Доктор внимательно выслушал меня, осмотрел и назначил диагностику. После диагностики он поставил диагноз и назначил мне лечение, мануальная терапия и лечебная физкультура. Мне стало гораздо лучше, появилась легкость в движениях. Спасибо большое Эдуарду Николаевичу. Замечательный врач, всем рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"

Обратилась в клинику Здравствуй к неврологу Ниязовой Аделе Анваровне. До этого была на приеме у нескольких неврологов, и все выписывали только таблетки и мази. Аделя Анваровна внимательно ознакомилась с моей диагностикой, и мы приступили к лечению. Она назначила мне курс физиотерапии и остеопатии. После каждой процедуры мне становится все лучше. Прекрасный доктор и клиника, всем рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Была на приеме у Руслана Владимировича в клинике на Чертановской. Обратилась в клинику, так как уже длительное время (около трёх месяцев) хожу на костылях, болела правая нога, не могла наступать на нее совершенно. Диагноза не были, не могли поставить. После осмотра Руслана Владимировича назначили анализы и УЗИ, собрали консилиум.Здесь мне поставили точный диагноз и начали лечение.После начала лечения несколько раз был осмотр у Руслана Владимировича, сейчас чувствую улучшение.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Регина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Нормальная вполне клиника. Осмотром врача осталась довольна. Посмотрел, направил на УЗИ и анализы, поставил диагноз, направили к остеопату. Боль в шее прошла. Рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Хорошая клиника. Был у ревматолога. Все чётко, анализы, узи, рентген и схема лечения. Внутривенный озон очень помог от падагры. Спасибо. Единственное замечание - замените диваны!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Была на консультации у доктора с болью в коленях в клинике на Чертановской. Врач изучил мою историю болезни и назначил высокотехнологичную методику Рейджен - плазму вместе с гиалуроновой кислотой, которую вводили под контролем узи. Я пролечила один сустав со значительным улучшением. Боль уменьшилась, колени стали лучше сгибаться.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Мишустина Елена Владимировна замечательный Доктор! Прохожу курс мануальной терапии. Меня беспокоило плечо, диагноз артроз. И после второй процедуры заметила значительные улучшения. Обязательно буду продолжать лечение в клинике Здравствуй! Всём рекомендую доктора!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
В этой клинике я лечусь уже не первый год с разными проблемами, мой врач Керченко А.А., которой я благодарна за профессионализм, внимание и заботу. Это доктор с большой буквы, всегда мне помогает и лечит. В этот раз меня беспокоит спина и тазобедренный сустав, естественно прошла диагностику и буду лечиться.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратился в клинику с проблемой в позвоночнике и суставах. После прохождения обследования была назначена остеопат я у врача Зуева Д.С.. Отличный доктор который по мимо процедуры даёт ещё и рекомендации, это очень хорошо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Роман, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Прохожу лечение в клинике Здравствуй у доктора Почкина Евгения Олеговича. На первом приеме доктор качественно провел осмотр, назначил диагностику, после диагностики составил план индивидуального лечения. Хочу выразить благодарность доктору за профессиональный подход к лечению, после которого, мне стало гораздо лучше! Всем рекомендую доктора!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Был на приёме в клинике Здорового позвоночника (м Чертановская) у травматолога-ортопеда Акашева Руслана Владимировича. Пришёл с острой болью. После приёма доктор выписал мне лечение, направил на дополнительную диагностику, блокаду, физиотерапию и ЛФК. В результате всех этих назначений, моя острая боль ушла. Руслан Владимирович внимателен к пациенту, стремится сам объяснить всю информацию и доброжелательно относится. Рекомендую клинику и доктора! Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась в клинику с реактивным артритом и воспалением ахиллова сухожилия. После приёма ревматолога Керченко А. А. Мне назначили комплексное лечение, сейчас состояние намного лучше, нет болей и отёков, могу нормально ходить. Очень помогли консультации и процедуры докторов Гусейновой З. Г. и Гончарова Э. Н. Продолжаю наблюдаться в клинике. Рекомендую обращаться в случае возникновения проблем с опорно-двигательный аппаратом.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратилась в клинику с проблемой в суставах, были назначены инъекции в колени и тазобедренные. Мне их делает прекрасный доктор Почкин Е.О., внимательный, выполняет аккуратно и не больно, профессионал, вижу результат. Огромное спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской

Я записалась на прием к Почкину Евгению Олеговичу, беспокоила боль в области бедра. Очень грамотный травматолог! Евгений Олегович составил для меня индивидуальное лечение, которое очень помогло улучшить мое состояние. Я очень благодарна доктору, всем рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась в клинику на Чертановской с проблемой в суставах, принимал меня врач Почкин Е.О.. О доктора могу сказать только хорошее, его компетентность и обращение с пациентами выше всяких похвал. Прошла диагностику и приступила к лечению в виде инъекций в суставы. Вижу результат и динамику, буду продолжать лечение и по другим проблемам только в этой клинике и у этого доктора. Спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратился в клинику на Чертановской с болью в поясничном отделе. После осмотра доктором и прохождения всей необходимой диагностики, был поставлен диагноз и назначено лечение. Направили на занятия по рабелитации к Мишустиной Е. В.. Профессиональная, отзывчива, даёт индивидуальную нагрузку, после её занятий виден результат, самочувствие прекрасное. Рекомендую этого специалиста
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Меня последние 2 месяца беспокоило колено, и в один момент появился отек, я сразу же начала искать доктора который сможет решить мою проблему. Полистав сайты и почитав отзывы, я решила остановить свой выбор на травматологе Акашеве Руслане Владимировиче. Придя на консультацию я была очень удивлена подходом ко мне как к пациенту, и описании осмотра и моей проблемы, все очень простым языком и доступно, что вызвало у меня доверие к Руслану Владимировичу. Пройдя диагностику, которая потребовалась для уточнения причины боли, мне были назначены капельницы, которые как мне объяснил врач снимут воспаление и боль, и физиопроцедуры. Начав лечение мне стало значительно лучше. Я очень благодарна за оказание помощи. Буду продолжать лечение в этой клинике и у Раслана Владимировича. Всем рекомендую, это Врач с большой
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась в клинику «Здравствуйте» на м.Чертановская к врачу Акашеву Руслану Владимировичу с болью в позвоночнике.При себе было МРТ ,врач очень внимательно изучил диагностику с диска,рассказал о результате и назначил доп анализы.После их сдачи Руслан Владимирович уже точно поставил диагноз - остеохондроз позвоночного отдела.Была назначена остеопатия,магниты,которые дали положительный результат .Благодарю доктора и всем советую .Внимательный , заинтересован в выздоровлении пациентов ,профессионал своего дела
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Я выбрала клинику "Здравствуй" (м Чертановская) и данного специалиста по близости к дому, большому стажу и хорошим отзывам. Валентина Николаевна Середина внимательный, заботливый и грамотный врач невролог. На приёме она выслушала меня, померила мне давление и поставила диагноз. По итогу визита доктор направила меня на диагностику. Я осталась очень довольна приёмом! Рекомендую данную клинику и врача!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратилась в клинику на Чертановской с проблемой уплотнения в шейном отделе. Меня приняла замечательный терапевт Гусейнова З. Г. Очень приятная, внимательная, знающая. Собрала у меня все жалобы, осмотрела и назначила необходимую диагностику, по результатам определили что нужна операция и меня быстро перенаправили к нужному специалисту. Рекомендую врача и клинику.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Был в клинике у Евгения Олеговича с болью в колене со своим мрт. Врач хороший, чувствуется опытный. Осмотр провёл очень подробно, посмотрел моё МРТ колена, назначил лечение. Прошёл курс уколов с гиалуроновой кислотой. После 2 укола стало полегче. Хожу, почти не хромаю. Благодарю за помощь.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась с проблемой онемением подушечек пальцев на руках. Доктор Керченко Анна Александровна осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Доктор грамотно провела осмотр, все подробно рассказала и назначила лечение. Всем рекомендую доктора и клинику! Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратился с болью в колене, на прием попал к Манделю Андрею Александровичу. После приема доктор отправил меня сдавать анализы и делать узи. В колене была обнаружена жидкость, в срочном порядке мне сделали локальную инъекцию, чем сняли воспаление и боль, и убрали жидкость. Боль ушла, и мне стало легче ходить. Буду проходить лечение в этой клинике, и рекомендовать всем своим знакомым!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратился в клинику "Здравствуй!" У метро Чертановская, к доктору Акашеву Р. В. с острой болью в колене. Был поставлен диагноз: "гонартроз 2-3 степени, синовит". Была назначена блокада с пункцией сустава, а также плазмотерапия и процедуры высокоинтенсивного магнита. На сегодняшний день я прошёл все лечение и теперь я могу свободно ходить. Раньше я с трудом проходил 50 метров. Спасибо огромное доктору и всему коллективу клиники.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Я обратился в клинику Здорового позвоночника (м Чертановская) к врачу Д. С. Зуеву с болями в спине. По МРТ определяется спондилоартроз, протрузии дисков. После проведённого лечения, а это 8 сеансов, состояние стало намного лучше, ушли боли в области грудной клетки, вдох могу делать без ограничений, движения шеей стали безболезненные. У Дениса Сергеевича золотые руки, большое терпение, огромный профессионализм!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Юрий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришли на прием в клинику на Чертановской к Гончарову Э.Н., у сына плоскостопие и от этого болят стопы и спина. Эдуард Николаевич назначил нам сдать анализы и пройти компьютерно-оптическую топографию. После пройденной диагностики мы начали заниматься лечебной физкультурой и остеопатией. Чуть позже в этой же клинике нам изготовили индивидуальные стельки. Результат не заставил себя долго ждать, после нескольких занятий сыну стало гораздо легче, он стал меньше уставать и ушла боль. Выражаю огромную благодарность Эдуарду Николаевичу, за его подход и профессионализм!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Оксана, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Я спортсменка. последние 3 месяца заметила, что стала плохо восстанавливаться. Постоянная мышечная боль, которая не проходила даже через неделю. Наступала резкая апатия. Появлялась пелена перед глазами и сонливость. Были скованы мышцы. Я не могла полноценно тренироваться. Ухудшился сон. Врач очень внимательный. Выслушал, провел осмотр. Выписал сдать только нужные анализы. Сразу вызвал доверия . На втором приеме посмотрел результаты и тут же назначил лечение после которого мне стало легче. Начала делать капельницы и закрывать накопившиеся дефициты в организме . Я точно буду рекомендовать врача своим знакомым
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
у меня повышенный стресс на работе, к тому же я занимаюсь активными видами спорта. В какой-то момент поняла, что восстановления стало не хватать, появилась бессонница, судороги в ногах, постоянная апатия. Вплоть до того, что минимальная нагрузка приводила к болям в мышцах. На прием записалась к неврологу Воробьеву А.А
Врач тут же подобрал нужный список анализ, произвел обследование, был внимателен и выслушал все мои переживания.Удобно, что в этот же день я сдала часть анализов в этой же больнице и даже поставила первую капельницу. Очень приветливый персонал, который помогает не потеряться и следит за четким выполнением назначенного курса. Планирую и дальше наблюдаться в этой клинике и поддерживать свое здоровье. Однозначно, рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась в клинику на Чертановской с болью в пояснице, в тот же день мне проверю всю необходимую диагностику для установления диагноза, и по результатам мне назначили ряд процедур. Мне назначили мануальную терапию, проводила ее Мишустина Елена Владимировна, у нее золотые руки! После первый процедуры я была очень удивлена от результата, боли начали уходить и появилась легкость в движениях. Рекомендую данного доктора и клинику, очень заботливый персонал! Спасибо вам!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась в клинику с болью в левом коленном суставе. Принимал врач Почкин Е. О. , очень внимательный, тактичный и самое главное супер компетентный травматолог. Были назначены анализы и обследования, всё прошла. После постановки диагноза приступила к назначенному лечению. Сначала озоном снижаем мочевую кислоту, а потом приступим к инъекциям.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратился к Серединой Валентине Николаевне с диагнозом анцифалопатией на фоне стресса, был нарушен сон, дизориентация в пространстве, головные боли, беспокойство. Валентина Николаевна провела осмотр, внимательно выслушали и назначила лечение, этобыликапельницы, озон подкожно и электросон. Спустя 3-4 дня почувствовал улучшения. У кого подобные проблемы, рекомендую клинику "Здравствуй" и доктора Валентину Николаевну. Большое ей спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Была в клинике на Чертановской у Евгения Владимировича на реабилитации на аппарате Редкорд. Прошла на нём диагностику и в дальнейшем полноценную тренировку по укреплению мышц. Доктор очень деликатно подошёл к проблеме, так как у меня давняя проблема с позвоночником, ранее перенесла операцию. Всё объяснил. Рассказал. Дал рекомендации и домашние упражнения. Все упражнения проходили под чётким контролем. Рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Я обратилась к Геворгу Саргисовичу с сильными болями в позвоночнике. Уже после первой процедуры почувствовала большое облегчение. В дальнейшем ситуация с позвоночником перестала меня беспокоить. Доктор кроме профессиональных данных обладает вежливостью интеллигентностью и оптимизмом. Из 10 баллов ставлю ему 10. Большое спасибо, буду рекомендовать всем своим знакомым.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратился в клинику на Чертановской с болью в коленном суставе к доктору Акашеву Р.В.
После лечения в Нидерландах и Франции, этот врач является единственным, высокому профессионализму которого я доверяю и услугами которого я намерен пользоваться в будущем.
Огромное спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Пришла на бесплатную консультацию с острой болью в спине, после 6 дневного лечения в районной поликлинике. Не могла сидеть, лежать и спать. Не питала особой надежды. Попала к врачу
После первичного осмотра, оказалось, что в поликлинике поставили неверный диагноз. Врач произвела впечатление граммотного, ответственного специалиста. Разложила всё по полочкам, назначила капельницы от которых в первый же день наступило облегчение. На втором приёме разобрали результаты анализов, составила план лечения, который прохожу до сих пор и даёт результаты.Врача рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратилась в клинику с болью в пояснице и ногах, меня принял замечательный врач Почкин Е. О.. После осмотра назначил диагностику, я всё сделала, был поставлен диагноз и назначено лечение. Всё прошла и вижу хороший результат, я ему очень благодарна за чуткое и искреннее внимание и отношение
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Пошла на приём к Анне Александровне с проблемой кривой спины и кривых ног . Очень хорошо объясняет проблему. Назначила диагностику и лечение , лечебная физкультура и мануальная терапия . Очень помогла . Всем советую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Обратилась в клинику "здравствуй" на м.Чертановская по совету сестры с болью в шее,спине и тунельными синдромами.После осмотра врачем-ортопедом и изучением моей диагностики была назначена остеопатия . При первом же приеме остеопат Денис Сергеевич меня приятно удивил своей внимательность,компетентностью,умением вникнуть в проблему и помочь решить её своими "золотыми руками".После 1 процедуры (назначенный курс 5 шт) встав с кушетки , тело обрело состояние лёгкости,улыбка не сходила с лица , т.к. боль стала значительно меньше ,что не может не радовать.Благодарю врача ,клинику и весь персонал за внимательность , отзывчивость и желание действительно помочь человеку а не вытянуть деньги.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Прохожу лечение в клинике на Чертановской с проблемой в позвоночнике и суставах, после прохождения диагностики и постоновки диагноза, была направлена к доктору Мишустиной Е.В. на мануальную террапию. Доктор превесходный специалист, после её сеансов чувствую себя очень хорошо. Внимательная, даёт советы как себя поддерживать. Рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратилась в клинику с болью в пояснице, направлена была к доктору Гончарову Э.Н. После консультации были выявлены главные проблемы, а именно остеохондроз шейного и поясничного отделов и назначен курс лечения. Сейчас по мере прохождения данного курса чувствуются значительные улучшения, а постоянная поддержка доктора и интерес к моему самочувствию не позволяют пропускать ни одной процедуры. Что касаемо самой клиники, крайне приятный и бдительный персонал, всегда приветливый и доброжелательный. Хочу выразить огромную благодарность клинике, а в частности Потрясающему специалисту Гончарову Э.Н.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратилась в клинику на Чертановской с болью в плечевом суставе. Доктор Гончаров Эдуард Николаевич провел осмотр и назначил диагностику, я сдала анализы в этот же день и сделала УЗИ. По результатам доктор назначил лечение, это были капельницы и воздействие магнитными полями. После процедур мне стало гораздо легче. Выражаю огромную благодарность Эдуарду Николаевичу за его внимательность и профессионализм.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Отличного Вам здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Чертановской на карте