Отзывы о компании Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице Сеть

Отзывы про Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице (386)

Все источники Yell.ru (111) Zoon.ru (275)
Пришёл в Здравклиник в Марьино, с болью колена, отекают, скааливается жидкость, была такая проблема 5 лет назад. Боли адские, обратился к ортопеду, все анализы сдал, снимки посмотрели, я настоял на блокаде, доктор проверял все анализы и сделал блокаду, сразу боли стала меньше.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Пришла в клинику Марьино за ортопедические стелтками, очень их хвалят в интернете. Доктор Гумерову ИР, провел осмотр, рассказал о моем положении, подтвердил все мои опасения, и я с радостью преобрела пару, что очень порадовало, сразу в первый день.спасибо, не дорого, советую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Клиника в Марьино просто замечательная, прохожу сдесь лечение раз в год у рефлексотерапии Духовник ВА, всем советую этого доктора, он чудо. Девочки в процедур ном кабинете просто золотые, спасибо персоналу за внимание и заботу.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники "ЗдравКлиник". Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания и всегда готовы помочь. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" .
Искали невролога,в Марьино записала дочь к Алексеенко ЕВ, через сбер здоровье. остались очень давольные, доктор просто чудо. Консул тация прошла хорошо, много полезного узнали. Посовещаюсь с мужем может и все лечение пройду здесь. Клиника хорошая, понравилось все
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники "ЗдравКлиник". Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания и всегда готовы помочь. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хожу к Доктору Алексеенко ЕВ в Марьино , уже не первый раз. Очень даволен, как невролог он лучший.Болит нога, делают блокады. Хорошо помогают.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" .
Обратилась в Марьино давно с болью в суставах, помощь оказали сразу, не гоняли по коредорам. Трофимова НН, Гончаров ЭН отличные врачи. Всегда относятся с пониманием и большой чуткостью к своим пациентам. Лишнего нет, навязываниий тоже, все по факту. Все по делу. Всегда по анализам проконсультируют, если есть дополнительные вопросы подробно расскажут. Лечение прохожу, давольна, Рекомендую клинику Здравклиник
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Был первый раз, остался даволен пока) надеюсь помогут. Ушиб ноги был. В клинике ничем не помогли. Пришёл по отзывам, столько хороших написано слов, что я и доверил я людям что именно по специальности работают. Ортопед мне понравился Гончаров Эдуард спасибо. Всю д агностику сразу провели. Что не могло не обрадовать. Подход хороший
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Низкий Вам поклон за такой отзыв. Ваша оценка , Ваши добрые слова, пожалуй, лучшее, что может быть в нашей работе. Ведь пациенты - это наш приоритет. Мы заботимся о каждом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Пришёл в клинику к неврологу по акции 1000р,нашёл в интернете, записался сам, прием прошёл хорошо. Доктор приятный. Спасибо подумаю над рекомендациями.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку работы нашей клиники неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Нам приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" м. Марьино.
На работе полу, ил травму ноги. Пришёл в ближайшую клинику. Все понравилось, оказали помощь сразу. Сдал все необходимое, анализы, узи. Направили на мрт.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник" м. Марьино.
Пришла в клинику к Трофимовой НН, крайне давольна приёмом, отличный персонал. Уютная атмосфера, советую всем. Вот не любим больницы клиники а сдесь очень приятно
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Обязательно передадим врачу слова благодарности от Вас. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Пригласили по акции пройти в клинике обследование, узи и консультацию, и анализы, все прошёл быстро. У доктора на консультации все понравилось, не удобно ехать сюда анализы отправят, прелесть
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Спасибочки большое 🤓сразу приняли ,доктор уделил моему осмотру и консультации целый час ,не везде так ,удивительно приятно ,после этого я сдала анализы ,которые пришли на следующий день ,тоже удивительно приятно ))
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Родители проходят лечения в клинике Марьино., пришёл по рекомендации она бесплатная, сделал узи, все осенью Понравилось. Не дорого и быстро. Руслан Юсуфович хороший узист
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Пришёл в клинику в Марьино, головные боли, потеря сознания, плохое самочувствие, к неврологу, очень все прошло хорошо, Сдали анализы, снимки, доктора отличные, прям респект. Консультанты тоже замечательные
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Хочу выразить огромную благодарность Духовнику В. А. 2 недели мучений решились за несколько минут. Никто не смог выявить проблему, пока не попала на прием к Владимиру Аркадьевичу. Очень внимательно осмотрел, выслушал, а главное помог, выйдя из кабинета, у меня ушли боли и появилась легкость. Грамотно дал рекомендации. Очень лёгкое общение, профессиональный подход.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ваша оценка и добрые слова в адрес клиники и врача Духовник Владимира Аркадьевича - лучшее, что может быть в нашей работе. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Клинике в Марьино Здравствуй ставлю 5 баллов по обслуживанию клиентов.Был на приеме у ортопеда Касенко ЕВ ранее лечился у невролога проблему решил ,в данный момент вступило в колено,он посмотрел снимки мрт,что сделал заранее до прихода в клинику , доктор оценил всю ситуацию,дал рекомендации и назначил лечение.Сняли воспаление в первый день с помощью капельниц,блокаду провели облегчил мое состояние.Далее в планах физио процедуры.Все работали сообщя и менеджеры и доктора и процедурный кабинет,без внимания меня не оставляли.Спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение. Только комплексный подход поможет ввести заболевание в стадию ремиссии. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Заканчиваю курс лечения в клинике, отмечаю положительный результат и моё здоровье, спасибо всему персоналу и Докторам, что помогаете, поддерживаете связь со мной, очень приятно и ценно. Положительное лечение и народ
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуй, у меня на ноге появилось пятнышко, обратился в клинику для обследования, было назначено УЗИ и анализы, после изучения которых, доктор выявил аутоимунное заболевание, анализы взяли все быстро и детально исследовали, спасибо Наталье Николаевне за высокий профессионализм!!! Лечение очень помогло, состояние улучшилось!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Замечательный доктор, настоящий специалист Гумеров.И. Р. провел полноценный длительный прием, аккуратно осмотрел меня, дал консультацию и направил на прохождение МРТ. На приеме был заинтересован мной, это очень важно! Он выписал мне электрофорез с лекарствами, мази, компрессы. Лечение уже начало работать, теперь не так больно и отек немного рассосался. Рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за приятные слова и высокую оценку . Рады, что Вы отметили положительную динамику в лечении. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Прошёл лечение к клинике, остался даволен. Спасибо Владимир Аркадьевич, отличный док. Рекоменлую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обязательно передадим от Вас слова благодарности. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хочу выразить огромную благодарность Гаря А. В. за его профессионализм! До этого не встречала такого внимательного и педантичного врача! Взялся за мою сложную ситуацию, от которой отмахивались другие врачи. После проведенного лечения, я иду на поправку и рада, что попала к такому замечательному хирургу. Буду советовать врача своим знакомым. 😍😍😍
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.Рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Рады, что лечение прошло с положительным эффектом. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! Соблюдайте рекомендации доктора. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Долгиева Ф.М. замечательно провела приём. Всё доступно и понятно объяснила, проверила анализы и уже дала некоторые рекомендации. Общалась она достаточно вежливо, была очень внимательна. Я довольна приёмом.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Гончаров Э.Н. перенаправил меня к неврологу и посоветовал специалиста. Организация на высшем уровне: прием, общение, принятие документов. Врач каких надо поискать .
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Очень хорошая клиника, приветливый персонал, отличные и квалифицированные врачи! Помогают восстановить здоровье и силы! Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Пришли с мамой в клинику на УЗИ щитавидной железы, нашли в интернете клинику. Очень понравилось. Быстро, не дорого. спасибо большое доктору, все понравилось.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам, в наш центр неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам и Вашей маме наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Алексеенко Е. В.Очень внимательный доктор!!!! Сразу выстроил алгоритм диагностики и лечения!!! На все вопросы ответил и все объяснил. Рекомендую!!!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник", и доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Алексеенко Е.В. Обязательно передадим ваши добрые слова доктору. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Была у Духовника Владимира Аркадьевича, всё очень понравилось. Очень грамотный специалист, который быстро поставил диагноз и назначил необходимое лечение.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе и нашей клинике "ЗдравКлиник". Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".

Мне понравился специалист. Алексеенко Е. В.На приеме вел себя достаточно профессионально, внимательно, любезно и с уважением. Провел осмотр, подробно и доходчиво проконсультировал меня по моему случаю. Обращусь к нему снова.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Хочу на мануальную терапию, выбрал клинику в Марьино, хорошие отзывы, опытные врачи. Работают давно.Выбрал Попова ВС. Работа сидячая, спина болит сильно. Приём провели два доктора, я остался даволен, оплатил одну консультацию 1100, пришёл и невролог проконсультировать и мануальный Попов В. Спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Приём прошел очень хорошо! Доктор меня осмотрел, всё изучил и подтвердил мнение предыдущих врачей, что операция пока мне не нужна. Это говорит о его высоком профессионализме. По итогу мы сошлись на определённой терапии. Ортопед предложил мне инновационное лечение и сказал, что операцию можно сделать, если будут беспокоить боли. На мой взгляд, Гончарова Эдуарда Николаевича внимательный, отзывчивый, скрупулёзный и профессиональный специалист.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице

Клиника в Марьино находится близко ко мне, удобно посещать. Хожу на мануальную терапию к Гумерову Ильясу, очень даволен. В клинике нравится, доктора хорошие. После мануальной терапии стал себя себя чувствовать намного лучше.Боли процентов на 70 уже ушли. По рекомендации доктора выполняю все.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче и о нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры в нашем центре неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
Выражаю глубокую благодарность врачу-неврологу Трофимовой Н. Н. за проявленные ею высокий профессионализм и компетентность, при оказании моему брату качественного лечения.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Хорошая клиника ,внимательный персонал .
Обращаюсь уже не первый раз
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Пришёл в клинику Здравклиник к травматологу, болят голеностопы. Занимаюсь футболом, стали сильно отикать ноги. Посоветовали доктора травматолога Касенко Е. Приёмом очень даволен.Все необходимые диагностики док назначил, снимки сделал. Я сразу пошёл на блакаду, и знаете к вечеру отёк сошёл, боли практически нет. Все рекомендации доктора соблюдаю.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство центра неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Пришла в клинику к невролу Алексеенко Евгению Викторовичу.Просто замечательный специалист, сразу видно опыт и профессионализм. Спасибо ему огромное. Ждём результаты моих анализов и будем приступать к лечению
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о посещении нашей клиники, мы обязательно передадим ваши слова специалисту. Мы очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику. Ждём Вас снова. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник".
В клинику пришёл ели как, сидалечный нерв защемило. Попал к доктору Касенко Евгению. Доктор отличный, уже на след день передвигаюсь без посторонней помощи. С первого приёма доктор вызвал доверие. Сдали все необходимые анализы. Поставили блокаду. Боль ушла в течении часа.Хожу на капельницы, боль почти прошла. Выполняю рекомендации доктора
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Все понравилось. Сделал блокаду,анализы.Доктор направил гиены на МРТ .Был разрыв.Рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим ей Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Пришёл в больницу в интернете нашли дети хорошего доктора. Баходиров Фархода Бахромыч. У меня сильно ноги болели, поясница тоже страдает. Доктор хороший, назначил лечение прохожу, уже хорошо чувствую себя.Стельки сделал хожу, очень давно хотел. Делаю магнит терапию, курс. Становится все лучше
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим ему Ваши слова. Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник!"
Пришла в клинику, и была приятно удивлена. Очень. Мило, уютно, атмосфера дружелюбная, встретили как родную. Очень вежливый консультант Дамир, все все подробно рассказал что у меня не осталось сомнений, что буду проходить сдесь лечение.Доктор невролог Алексеенко Евгений, просто замечательный. Приём прошёл быстро, безболезненно, анализы готовы были и прислали мне их к обеду следующего дня. Быстро круто.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
В клинику неврологии хожу уже не первый год. Раз в год прохожу курс мануальной терапии. Доктор отличный Гумерову ИР всем советую. Доктор с большим опытом работы Всегда отлично себя чувствую после процедур. Клиника хорошая, достойные врачи
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Вы совершенно верно сделали, что проходите лечение в нашей клинике неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник". Соблюдайте все рекомендации врача и ваше здоровье обязательно улучшится. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Пришла к неврологу в клинику Здравклиник в Марьино, мучают головные боли. Осенью совсем плохо,и сейчас когда меняется погода. Мне очень понравилось, консультацию провел доктор невролог Евгений Алексеенко. Очень вежливый и приятный доктор. Сделали сразу снимки позвоночника, доктор сразу же дал консультацию по результату.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Отличная клиника все грамотно рассказали прошла курс остеопатии вся боль ушла рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о наших специалистах и персонале клиники. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Привели маму в клинику потому что болят сильно колени. Уже много лет. Провели полное обследование, Доктор очень хороший Гончаров, по результатам полученным решили сделать внутрисуставнве уколы, ходим так же на капельницы, и хотим на массаж походить. Сильных нет болей как раньше, уже очень рады Будем продолжать лечиться дальше. Здоровья всем
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице

Замечательная клиника. Трофимова Н.Н.профессионал своего дела.Довольна приёмом .Приятная атмосфера, отзывчивый персонал.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице

Все очень хорошо, всем подружкам рекомендую, сама хожу и буду ходить
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"

Посещаю клинику Здорового позвоночника "Здравствуй", уже с 2020 года, стабильно прохожу лечения, массаж, увт, стельки и его тут делала, все нравится, доктора золотые, выражаю им огромную благодарность. Если что то нужно сделать анализы, снимки, консультация, хожу только сюда.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о наших специалистах. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"

Давно хотел прийти на остеопатию, много слышал хорошего, выбрал клинику в интернете, рядом с домом. Много отзывов людей прочитал, с кучей добрых слов доктору Клещ.Он оказался опытным, много рассказал полезной информации. Пришёл только к нему. Приём прошёл отлично. Подробно описал как будет происходить лечение, что можно делать что нельзя. Прошёл один сеанс и я в восторге. Спасибо , рекомендую
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице

В интернете нашёл клинику, в Москве временно, работаю, болит сильно спина обратился к Гумерову на мануальную терапию. Пока все хорошо клиника нравится
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице

Ананин И.А. внимательно выслушал, просмотрел все мои предыдущие медицинские обследования, подробно ответил на все мои вопросы, точно поставил и озвучил предварительный диагноз, тут же назначил и проследил за исполнением обследований (УЗИ). Профессиональный, внимательный, исполнительный доктор. В этой клинике действительно достойные врачи и хорошее лечение. Спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице

Чрезвычайно любезный доктор Ананьин И.А.. Она ответственно отнеся к нам, все выслушала и дал советы. Мы довольны приемом!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас снова. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "ЗдравКлиник"
Трфимова Н.Н.очень хороший врач. Она мне все объяснила, сделала УЗИ и назначила мне процедуры. С понедельника буду ходить на капельницы. Повторно к ней обращусь. Очень замечательный доктор. Ее выбрала по стажу работы, по отзывам. Повторно к ней обращусь. Я осталась довольна качеством приема.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Понравилась клиника, очень хорошие специалисты, прохожу курс остеопатии (Клещ Д.С.)
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Спасибо доктору Попову, очень хорошо доктор, как мануальный терапевт просто супер. Вежливый, тактичный, пунктуальный. Очень повезло с выбором
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Была на консультации у Гаря Александра Валерьвича с болью в спине. Очень понравилась консультация, обьясняет все рчень понятно, доступно. Доктор внимательный, рекомендации все дельный, к доктору хочется приходить на лечение, чувствуется профессионализм.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Диана
Записалась к врачу по интернету, но по факту меня принял другой доктор зам глав врача Гончаров, чему я очень рала, доктор замечательный, тактичный, приятный, все рассказывал понятным языком. Расположил и вызвал доверие, в клиники работают приятные и внимательные люди. Спасибо
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Обратился в клинику для сдачи анализов и снимка нижних конечностей, по акции сделали всё за один день. Рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Отзывчивые консультанты, помогут в различных ситуациях. Была на приеме у Клещ Д.С. 3 раза, улучшений пока нет. Работаем дальше.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Виктория, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришла в клинику "Здравствуй" по рекомендации от мамы, на консультацию к Доктору Гумерову. Клиника хорошая, уютная, встретили, быстро оформили документы, приём оказался бесплатный, что приятно удивило. Работаю в офисе сидячая работа, спина болит жутко. Доктор провел осмотр, назначил пройти курс мануал ной терапии. Я сделала у него пробную процедуру пол часика, и скажу вам как же мне понравилось. Хочу взять курс. Спасибо.
Юрий,
Хожу в клинику в Марьино к доктору Гумерову, болит пятка, шпора. Посоветовал друг. Док нормальный, уже за несколько процедур стало лучше. Спасибо. Буду дальше продалжать лечение.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Замечательная клинка, квалифицированных врачей, спасибо! Однозначно советую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Понравилась клиника, был у специалиста Гумеров И. Р.
Внимательно выслушал, назначил лечение
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Спасибо доктору Раднаеву Э.Б.за внимание,заботу и высокий профессионализм. Прекрасное отношение всего персонала клиники здравствуй!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Илья, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обратилась в клинику Здравствуй в Марьино к остеопату с болями в спине. Часто ношу на руках ребенка, поэтому спина нуждалась в дополнительной помощи. Уже после первого сеанса почувствовала расслабление. Обязательно пройду курс процедур.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Хорошая клиника,грамотные специалисты.Эффективное лечение.Порекомендовал друзьям.Спасибо большое!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Обращалась с жалобами на боли в голове, шее и пояснице. Провели консультацию травматолога-ортопеда, невролога и остеопата. Назначили обследование и лечение, жду результатов, надеюсь он порадует.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Обратился с болью в поясничном отделе в клинику здравствуй в марьино .По результатам мрт назначено лечение.Был назначен курс мануальной терапии. Техника работы очень мягкая ,после первой процедуры почувствовал лёгкость в теле.Через несколько сеансов состояние улучшилось,боли прошли .Попов В.С.профессионал своего дела.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Илья, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Ваше здоровье улучшилось. Мы работаем ради таких моментов. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Прихожу в клинику не в первый раз. Два раза в год прохожу лечение. Очень нравиться персонал клиники. Все очень приветливые и радушные. Лечение проходит на позитиве.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы гордимся тем, что являетесь нашим пациентом несколько лет. Будем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришёл в клинику к ортопеду Гаря А., беспокоят голеностопы, опухают конечности.. Давно проходил лечение здесь, вот вернулся тк знаю что врачи лучшие тут. Прохожу обследование, назначат лечения, доктору доверяю. Спасибо огромное
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на повторную консультацию с результатами обследования. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Лечусь в клинике здорового позвоночника в Марьино, очень рада что на моем районе такая замечательная клиника. Девочки в процедур ном кабинете волшебницы, делаю капельнички каждый день. Отлично себя чувствую, девочки внимательные, вежливые, золотые. К неврологу ходила к Чубыкиной, тоже отличный доктор. Огромная благодарность.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Хожу в клинику в Марьино к доктору Гумерову ИР, на процедуру Ударно волновую, все круто, помогает. Доктор опытный это сразу понятно. Прохожу курс чувствую себя лучше и лучше, спасибо доктору.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Обращался сюда с проблемой, спасибо, что помогли решить её
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Вениамин, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Пришел в клинику в Марьино тк беспокоили ноги,суставы, долгое время занимался футболом, суставы в плачевном состоянии..сделали узи, доктор посмотрел ,назначил лечение,Буду ставить блокаду. Если станет легче,обязательно еще похожу на лечение. В клинике понравилось, обстановка норм.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Обратился с болью в плече, давно беспокоит.Был у Баходирова ФБ Доктор дал рекомендации , надеюсь поможет. Вообще хороший доктор, много знает, хорошо объясняет
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Огромное спасибо Трофимовой Н.Н.Внимательная,доброжелательная ,отличный профессионал.Умение выслушать пациента.Четко и ясно все объясняет.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Гумеров И.Р. врач с большой буквы. Помог моей дочке с коленом.Хочу искренне поблагодарить Вас за Вашу работу.Очень вежливый и знающий своё дело.Рекомендую этого специалиста.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим ему Ваши слова. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии "Здравствуй!"
Хожу к Попову Сергею Викторовичу в клинику Здравствуй в Марьино на курс мануальной терапии. В восторге от доктора! Очень внимательный, обходительный, приятный в общении, встаю как новая.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Обратился с проблемами с позвоночник ом, был принят в этот же день, провели физиотерапию и назначили мануальные процедуры, проблема решается и я иду на поправку спасибо качественным и опытним специалистам, остался доволен
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Хорошая клиника в Москве для реабилитации в Марьино "Здравствуй"была в двух по сети,эту выделяю грамотными специалистами,организованностью во всех вопросах,чистота везде,вежливый персонал и менеджер все обьяснил подробно от и до.Звонок от них получаю всегда,чтоб не забыть про запись на прием,так же с доктором соединят всегда,не нужно ждать по неделям,в чат бот всегда придет ответ по нужному вопросу.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Елена, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Пришел на прием к эндокринологу Ковалевой И.Г.
Клиника светлая, просторная, много специалистов, ресепшен вежливый. Врач понравилась, доктор мед наук,назначила сдачу анализов, буду сдавать и лечиться. Пока жду результаты анализов, но и рекомендации от доктора получил уже. Приду на повторную консультацию.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье улучшиться. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника в Марьино меня просто очаровала! Персонал здесь очень внимательный, а доктора высококвалифицированные специалисты, всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, связанный с их профилем! А проходил я курс лечебного массажа, назначенного неврологом, у Николаевского Евгения. Массажист от Бога. После его массажа я просто огурчик! Спасибо. Клинику рекомендую.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Евгений, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Записалась на приём к Селькину Владиславу Викторовичу в клинике в Марьино. Клинику выбрала по множеству положительных отзывов в интернете. Причина моего обращения - беспокоящие меня головные боли, частых приступы головокружения. Доктор меня внимательно выслушал о моих проблемах и назначил обследование. А уже на основании результатов разобрался в моей проблеме и нашел причины моего состояния. Владислав Викторович назначил курс лечения. Абсолютно спокойно ответил на все интересующие и волнующие меня вопросы. Рекомендую лечиться у доктора Селькина. Клиника отличная!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Хочется сказать огромное спасибо мануальному терапевту Волколупову Сергею Петровичу. Его сеансы мануальной терапии сотворили чудо. Боли ушли, суставы стали более подвижными и нет скованности в движениях. У Вас золотые руки)) Да и вообще весь персонал клиники в Марьино специалисты высокого класса в своей области. Они всегда добиваются решения проблемы в корне, а не только устраняют симптомы болезни. Клинику рекомендую. Цены здесь адекватные, есть кэшбек на затраченные средства.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратился к доктору по поводу болей в пояснице. Четыре дня сильные боли. Раньше ходил на Волгоградском проспекте в клинику. В клинике Марьино Доктор Смола Максим Николаевич травматолог ортопед все очень внимательно выслушал и прям очень тщательно осмотрел. Сделал блокаду, сдал анализы прямо в клинике. Назначили лечение и я в этот же день начал первую процедуру. Сейчас уже стало лучше. Заботливые сотрудники -чай с печеньем предложили и прихожу как к себе домой. Все просто и с душой. Надеюсь быстро поправиться …
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Узнала об клинике «Здравствуй» в Марьино от родствеников, которые уже прошли там лечениеиостались довольны результатом. Решила и я обратиться, так как уже продолжительное время мучалась от болей в спине и копчике. Клиника современная с прекрасным оборудованием. Персонал клиники высококвалифицированный. Хочется отдельно отметить моего лечащего врача-невролога Долгиеву Фатиму Мухарбековну, рефлексотерапевта Духовника Владимира Аркадьевича. Благодаря им я перестала совсем пользоваться обеболивающими препаратами. И двигаю шеей без болей. Побольше бы таких профессионалов))!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Алина, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Отдала 8 тысяч за поход к мануальщику, который ничего не вправил, просто спину помассировал, 8! Тысяч за бесполезный прием! Зам глав врача называл Машуля, боже, какой лютый непрофессионализм. Колл центр - это какой-то ад вообще! Утром не дозвониться! Мне перезвонили через 9 часов со словами "ой от вас пропущенный". Положительные отзывы в яндексе накручены, они платят по 500 рублей за отзыв!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам действительно важно мнение наших пациентов, и важно, чтобы качество медицинского обслуживания было на высшем уровне, поэтому подобные случаи подробно разбираются и прорабатываются очень внимательно. Поскольку боль – симптом, а не болезнь, одна процедура редко используют как самостоятельный вид лечения. Врач назначает дополнительную специальную терапию для воздействия на причину возникновения болевого сидрома. Все назначения делаются согласно стандартам МЗ РФ. Наша клиника всегда на связи с пациентами и если у Вас ухудшилось состояние или нет изменений, то необходимо было сразу связаться с врачом по телефону клиники. Мы придерживаемся политики прозрачности и открытости и не скрываем от своих пациентов ни положительные, ни отрицательные отзывы. Отзывы размещены в открытом доступе. Ваш отзыв передан руководству клиники и будет рассмотрен врачебной комиссией. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Помогли справиться мне с болями в спине. Благодаря мазям и ЛФК чувствую себя гораздо лучше, даже не пью обезболивающие таблетки. Замечательные специалисты, рад, что обратился именно к вам.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обратились с грудным кифозом. Благоприятная атмосфера в клинике, врачи, знающие своё дело, доброжелательные администраторы. Плюсов очень много.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Екатерина Семенова, здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обращаюсь сюда потому что удобно и качественно. Клиника рядом с метро, буквально несколько минут пешком. Качество обслуживания на высоте, персонал вменяемый и уважительный. Оборудована клиника по последнему слово. Много специалистов и обследований\анализов. Кабинеты просторный и светлые, чисто и уютно. Мне нравиться тут лечиться, результат всегда положительный.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Рая Цветкова, здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Обращалась в клинику несколько раз и каждый раз оставалась довольна и избавлена от боли. Приятный коллектив, все кто мне встречался были предельно вежливы и относились с понимаем. Проходила лечение у двух докторов, оба талантливые специалисты. О клинике остались только прекрасные воспоминания.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
В этой клинике проводил лечение грудного отдела позвоночника. На первом же прием врачу объяснил всю ситуацию, сказал, что уже длительное время мучаюсь с данными болевыми ощущениями, ни одно обезболивающее мне не помогает. Врач на первое время всё-таки сумел обезболить, проговорил мне возможные варианты грядущего лечения. Подобрал наиболее действенные методики, которые уже буквально в течение полутора месяца стали приносить положительные результаты. Данный период времени все устраивает, клиникой очень доволен.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Я надолго запомню эту клинику. Лучше учреждения я ещё не посещала.Врач попался очень толковый, постарался мне всё доходчиво рассказать. С диагнозом мы определились после результатов анализов. Спасибо, всем рекомендую!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Осталась довольна после посещения клиники здорового позвоночника. Квалифицированные врачи, приветливый персонал. Чувствуется забота с самого порога клиники. Новейшие методики лечения в совокупности с профессионализмом врачей творят чудеса. Проверено
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
В данную клинику обратилась с целью профилактики болей в спине. Врач провёл осмотр, поставил диагноз, назначил комплекс профилактических мероприятий. На данный момент ощущаю себя намного лучше, по сравнению с первым приемом. Спасибо большое!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Из-за того, что я много работаю боли в шее и спине я практически считала чем-то нормальным и естественным. А суставы порой так болели, что невозможно было вести свою нормальную и привычную деятельность. Подруга посоветовала воспользоваться приемами...
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Галина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
В этой клинике имеется все необходимое и современное оборудование, что позволяет проводить все необходимые манипуляции и процедуры на месте. Я считаю, это очень удобно! Экономит кучу времени и нервов. И специалисты, что надо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Руслан, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей клинике. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
На лечении каких-то две недели, а уже жить хочется. Планировал после травмы вернуться в спорт, а врачи других клиник ничего не обещали. Только лечили, а толку никакого. Врачи Здравствуй подарили мне вторую жизнь и надежду на новые достижения в карьере! Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
После обращения в клинику Здравствуй стал чувствовать себя заметно лучше. Два месяца лечения в другой клинике не дало результатов. Сюда порекомендовала обратиться жена друга. Тоже тут лечилась. И мне помогли! Спасибо!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Константин, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Хочу поблагодарить коллектив клиники «Здравствуй» за профессионализм. Запись прошла без проблем, меня быстро приняли. Со стороны сотрудников всегда было только вежливое и внимательное отношение. Внутри клиники современно, уютно, красиво. Впечатления остались самые приятные. Спасибо вам за эффективное и качественное лечение артроза коленного сустава.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Впервые посетила клинику здорового позвоночника «Здравствуй». Поразила чистота и уютная обстановка. Обслуживание на высоте, доктора толковые, прекрасно владеют своей специализацией. Отдельное спасибо ортопеду-травматологу за внятную, грамотную консультацию и правильное лечение. Уже виден хороший результат, думаю, что все будет отлично. Желаю вам процветания!
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Выбрала эту клинику исходя из рекомендаций знакомых и высокому рейтингу в интернете. Никакого дискомфорта, приятные люди, умные врачи, в общем, атмосфера располагает. К работникам клиники Здравствуй нет никаких претензий. Я убедилась, что вы спасаете жизни и дарите радость людям. Спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице
Карина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Люблинской улице на карте