8 (926) 282-27-81 8 (926) 282-27... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке Сеть

8 (926) 282-27-81 8 (926) 282-27... — показать

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке (75)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (37)
Моя кузина обследуется здесь каждые полгода и говорит, что клиника отличная, можно и посоветовать!
делал тут мрт, все сделали быстро, профессионально. заключение отдали в тот же день.
Быстро надо было несколько анализов крови сдать, всё хорошо прошло, обслуживание на высоком уровне
Я после свадьбы переехала в другой район, стало долго добираться до своей клиники. Рядом с домом оказался медцентр Гута клиник, посмотрела их сайт, врачей очень много. Обращалась пока только к офтальмологу Паршуниной Ольге Алексеевне, грамотный специалист! Рекомендую.
УЖАСНЕЙШАЯ КЛИНИКА! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ!

При первом посещении столкнулась с хамским поведением врача, прошла 3 процедуры, в следствии последней процедуры была нанесена гематома размером с 2 кулака, лечила ещё 2 месяца.

Вот так вот, за свои деньги получила ещё и урон здоровью! У клиники это в порядке вещей, им совершенно наплевать на вас!

Такие повреждения считаются нормой, качественно проведенной и полностью оплачиваемой процедурой!
Чтобы люди знали, насколько ужасное обслуживание в этой клинике!!! Администратор Лана!! Эта тетка постоянно обманывает, ничего не делает, только создает имитацию деятельности, говорит, что все время занята, сама ходит треплется с врачами!! Ужасная хамка!!! Полнейшая некомпетентность!! Очень грубая и неприятная особа! Уже по телефону начинает грубить и придумывать всякий бред! Старайтесь не попадать в клинику, когда она работает! Прошу руководство принять меры!
Хочу выразить свою благодарность врачу Капустиной Инне Владимировне!
Врач профессионал своего дела , сделала узи и провела осмотр, назначила анализы. Объяснила все , разложила по полочкам , что бы мне было все понятно.Пойду обязательно на повторный прием.
Хочу выразить благодарность врачам диагностического центра. Благодаря их стараниям, я смог вылечить не совсем приятную болезнь на ранней стадии. Очень благодарен за ваш профессионализм.
Если намечается сдача каких-то анализов, то я сразу сюда. В точном результате, я уверен только здесь.
Делала рентгенографию черепа, попала на акцию, вышло 1800 рублей, быстро и качественно, довольна.
Впервые пишу отзыв, так как настолько меня впечатлила в плохом смысле данная клиника. Начиная с рецепшена, где сидит совершенно неклиентоорентированный сотрудник, заканчивая, собственно, врачом, чей план лечение был чисто отмыванием денег. Итак, по порядку. Про администратора, который общается с пациентами «сквозь зубы» и мягко говоря не приветлив. Попросив прайс на определённый вид услуги, мне была выдана огромная папка с ценами, на что я предложила меня сориентировать, ответ был «Нууу это, там поищите». И продолжила заниматься своими делами. На мой взгляд, такое поведение в частной клинике неприемлемо. Но самое неприятное это врач эндокринолог, который предложила лечить нынешние проблемы со здоровьем недешевыми капельницами (озонотерапия). После оплаты около рецепшена, она предложила начать курс прямо сейчас, на что я ей ответила, что мне нужно проконсультироваться ещё. И все, человека как подменили, улыбка сменилась грубостью и недоброжелательностью. Через какое-то время я к ней снова подошла, чтобы уточнить, что из себя представляет данная процедура, ее ответ меня поразил. «Ну и узнавайте там, где собрались консультироваться... пауза... ну или откройте Гугл». Что, простите? Я отдала деньги за приём и должна искать информацию на просторах сети? Серьезно? Кстати, даже там не нашла никакой информации о лечении моей болезни с помощью данной процедуры. Поэтому после приема, решила записаться в самый крупный исследовательский центр эндокринологии «НМИЦ Эндокринологии», где, собственно, и восоколвалицированные специалисты подтвердили мое предположение, что данная процедура лишь выкачивание денег. Ну что ж, теперь понятно агрессивное поведение врача, который понял что пациент точно не станет отдавать кучу денег за ненужную ему процедуру. Понятное дело, больше к вам ни ногой, да и окружение своё тоже предупрежу, чтобы не попали на развод..
Самый лучший гинеколог! Елена Викторовна очень внимательный и доброжелательный доктор, при этом большой профессионал своего дела. Благодаря ей я избавилась от неприятного женского заболевания. Хожу теперь регулярно на осмотры. Очень сильный врач!
Наблюдаюсь по беременности у врача Капустиной, очень нравится врач! Она очень заботливо относиться к пациенту, всегда все подробно объясняет, как происходит развитие ребёночка, ей можно задать любые вопросы и она всегда с радостью на них отвечает, ни разу не видела недовольства на ее лице, хоть я ещё тот паникер и могу по сто раз уточнять разные вопросы и даже писать и звонить в нерабочее время. Но главное она прекрасный специалист, она вела беременности у двух моих подруг, собственно к ней я попала по их рекомендации. Сама клиника уютная, персонал доброжелательный, например, когда с утра сдаю анализы натощак всегда потом напоют сладким чаем с печеньками)
И кстати цены на ведение беременности очень адекватные и есть скидки на генетические тесты для тех кто ведёт беременность, обычная цена 45( а вдругих клиниках вообще 50-55) а цена со скидкой 35. Я очень довольна, напишу ещё тогда когда родится наше сокровище! Большое спасибо всему персоналу и конечно Инне Владимировне, продолжайте в том же духе!
Спасибо!
Постепенно стала замечать усиление болей в области груди сопровождающиеся кашлем, одышкой. Решила обследоваться. Выбрала Клинику Здоровья, так как прочитала хорошие отзывы пациентов и цена у них на обследование самая низкая. Плюс я работаю недалеко.
Меня выслушали на ресепшене и направили на компьютерную томографию груди, после КТ врач, который делал описание, посоветовал срочно обратиться к пульмонологу. Я растерялась, потому что где его взять, такого врача? Спросила у администратора, она мне сказала, что на Новокузнецкой работает Людмила Алексеевна, она врач терапевт-пульмонолог и может мне помочь. Я решила съездить к этому врачу. В итоге диагноз – эмфизема.
Не представляю, если бы не вся эта ситуация, что было бы дальше, я-то ведь пошла в эту клинику из-за самой низкой цены на КТ... А они меня спасли, по сути…
Передаю искреннюю благодарность всем сотрудникам Клиники Здоровья! Спасибо
Самая отвратительная клиника в которой мне довелось побывать , ужасное отношение , второй день не доступен врач ! Записана на 17:00 , а врач приезжал к 18:00. После операции не назначили дату удаления швов. Клиника не выходит на связь и не возвращает анализы.
а в назначенное время, администратор сказала, что врач опоздает. В итоге прождала 50 минут, когда врач наконец приехал, уточнил у администратора на какую услугу пациент( завёлся разговор между врачем и администратором в кабинете и как хорошо, что я все услышала) . Врач: почему мне не сказали УЗИ чего надо делать, я никогда этот отдел не проверял, в следующий раз предупреждайте . Анитнистатор вышла и дальше начала говорить по телефону. Встала и уехала. Зачем тогда такую услугу предоставлять, если врачи не разбираются
Сдавала экспресс-анализ крови. Несмотря на то, что пришлось подождать в очереди сам анализ был готов за 15 минут, сотрудники очень милые. Спасибо.
Ставила импланты вместо двух зубов у доктора Млодика – вот это что называется качественная работа! Зубы как родные, и по ощущению, и цвет и форма, не знаешь, не догадаешься. Предварительно с врачом обсудили все, материалы, технологию, вообще это скорее для моего спокойствия, я не врач, и Борису Наумовичу доверяю, есть основания – он маме делал зубы, по ее совету к нему и пошла.
Внимателен врач и сам персонал, делала маммопластику. Поняли с хирургом друг друга с полуслова, всё профессионально. Результатом очень довольна. Клиника очень уютная, стала домом родным! Спасибо
Когда у меня доктора выявили такое заболевание, как эрозия шейки матки, я, если честно, успела испугаться. Я даже к нескольким врачам сходила в надежде, что диагноз не оправдается. Последней точкой стала Клиника Здоровья, там как раз вела прием Наталья Олеговна Надырова. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность: гинеколог она просто замечательный. Сначала был назначен курс терапии, однако он мен не помог. После этого мне уже сделали прижигание эрозии. Вся процедура оказалась полностью безболезненна, да и проводится довольно быстро. После этого уже несколько раз побывать на приеме у этого же гинеколога – все отлично, признаков эрозии больше нет.
Вчера был в клинике у гастроэнтеролога Лапинской. Я под впечатлением, скажу я вам.
Немного истории. Лет 15 я мучаюсь несварением, тяжестью, запорами и время от времени резкая боль в животе появляется такая, что дышать не могу. К врачам ходил, был в госпитале, был по рекомендациям и просто у участкового. Но если их всех в кучу собрать - они и половины не сделали из того, что вчера было. У меня анализы взяла врач, УЗИ - они мен со всех сторон просмотрели, описание на двух листах по всем органам, тест прошел смешной на хеликобактер( дышал в трубочку), только результат не смешной - нашли хеликобактер у меня. В общем и диагноз поставила и план лечения составила Лапинская поэтапный.
Купил первые лекарства, выпил и сегодня довольный - никакого запора и газов таких сильных нет.
Вот вы скажите, я столько денег и нервов потратил до Клиники Здоровья, а ничего кроме гастрита не ставили. Конечно и лечение не помогало.
А в итоге запустил болезни и теперь целый букет лечить.
Конечно, я только первый раз был у врача, но я вижу насколько врач "болеет" за мое выздоровление и я ей верю - она мне поможет.

В общем, спасибо. И хорошо, что я к вам пришел.
Говорят, что бородавки неопасны. Может и так, но выглядит это совсем неэстетично. В моем возрасте это еще и огромный дополнительный повод для комплексов. Пробовал много народных методов, но результат не оправдал ожиданий. Тогда и решил обратиться к специалисту. Слышал, что даже врачи помогают далеко не всем и не всегда. Но мне повезло. Может потому, что попал к опытному специалисту – Ирине Викторовне.
Пришлось пройти дополнительное обследование у иммунолога, что и выявило кое-какие проблемы с организмом, результатами которых явились бородавки. Сейчас никаких проблем нет. Спасибо.
Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы здоровы
Хожу в Клинику здоровья к косметологу Долженко Светлане Сергеевне. Спасибо ей за красоту и здоровье моей кожи! С удовольствием пробую новые методики и провожу пару выходных в месяц в ее волшебных руках. Чувствую себя помолодевшей и отдохнувшей!
Спасибо за комментарий, Светлана Сергеевна действительно хороший врач
В клинику Здоровья обращалась месяца два назад, у них отличный диагностический центр, делала там маммографию, обошлось все всего 3100 и скидку сделали неплохую . Уплотнение в груди начало беспокоить год назад, но найти нормальную клинику не могла, или специалисты мягко говоря некомпетентные попадались, то оборудование просто ужасное) Но тут и рентгенологи отличные и оборудование современное. Я всем советую к ним обращаться к ним, точно не пожалеете.
Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке
Спасибо за рекомендацию. Кроме маммографа у нас один из лучших томографов в Москве. При необходимости, рекомендуем проходить диагностику у нас. Цены снизили существенно
Согласен с остальными отзывами, Клиника Здоровья, отличный клинико диагностический центр. У меня мама там на дневном стационаре лежала, врач прописал капельницы, а медсестру сейчас вызывать дорого очень, а тут светлая, просторная палата, чистая, тепло и персонал заботливый, всегда подойдут, поинтересуются о самочувствии. Да я и сам тут проходил комплексное обследование, всем советую эту клинику.
Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке
Спасибо за отзыв. Мы прислушиваемся к пожеланиям своих пациентов и теперь предлагаем услугу вызова врача или медсестру на дом. Обращайтесь, будем рады помочь
Долгое время мучился от того, что сильно храпел. Жена жаловалась, что со мной спать невозможно, да я и сам себя будил среди ночи собственным храпом. Терпеть не было сил, обратился к отоларингологу – Амирову Кариму Рахимовичу, который работает в центре «Клиника здоровья». Он избавил меня от этого навязчивого храпа, который мучил и меня, и моих домашних. Очень ему благодарен за квалифицированную помощь.
Тем, кто мечтает избавиться от варикозных вен, можно смело порекомендовать обратиться к врачу-флебологу Абдулину Ринату Юратовичу. В конце апреля я обращалась к нему с проблемными венами на обеих ногах. В итоге было назначено лечение, которое оказалось более чем действенным. Сегодня о проблеме почти забыла, улучшение просто колоссальное!
После посещения клиники «Клиника здоровья» остались только хорошие впечатления, внешний вид, отношение к пациентом, все на высшем уровне. У меня были проблемы с сахаром, прошел обследование и был на консультации у Максимовой Марины Петровны, дала рекомендации, объяснила все тонкости, назначила курс лечения, знающая и добросовестная. В дальнейшем планирую еще посещать вашу клинику и этого доктора.
Хочу выразить слова благодарности Смирной Оксане Валерьевне, приятно удивил здравый профессионализм и постоянное ощущение заботы о тебе со стороны доктора. В последнее время часто бросается в глаза, как врачи работают как роботы, совсем забывая, что перед ним живой человек. Благодаря ей посещение гинеколога перестало быть для меня пыткой, все время до последнего откладывала посещение врачей данного профиля, теперь всегда знаю к кому пойти.
Прошла 8 раз ЭКО, можете представить через что я прошла, потеряв всякую надежду случайно узнала про эндокринолога Максимову М.П. в клинике на Новокузнецкой, про ее методики, я не терзала врача сомнениями, не тратила свои нервы, а просто делала все, что мне рекомендовали: были и уколы и капли и таблетки,.., лечилась почти 3 мес , а теперь я жду ребенка как обычная женщина, забеременевшая естественным путем. Не спешите с выводами, может нужно только восстановить равновесие внутри, как произошло в моем случае и все получится и конечно не теряйте веру , которую мне вселила настоящий врач!
Хочу выразить благодарность Врачу Алейник Виктории Николаевне! обратилась к ней за помощью моей маме. у мамы была серьезная операция по вмешательству в кору головного мозга, операция была в 2006 году и ее лечащий невролог в городской поликлинике относится к маме не очень хорошо, не прописывает должных лекарств, которые должны выдавать бесплатно (это опустим). я долго искала врача, с которым можно проконсультироваться по препаратам, которые мама пьет после операции, можно ли сократить дозу и постепенно от них отказаться, и по телефону мне сказали, что работает врач, высшей категории, Алейник Виктория Николаевна, записались и пришли. Очень приятная женщина, глядя на нее уже появляется чувство полного выздоровления. Проконсультировала маму, дала рецепт со своей печатью, очен удивлена комментарием "Гостя", что у нее нет ни рецептов, ни печати. Выписала больничный и назначила диагностику. Сейчас мама наблюдается у Алейник Виктории Николаевны и я довольна результатом.
Сегодня посетили эту клинику, чтоб сделать КТ. Очень удивило хамское общение врача Наркевич. Она вела себя очень бестактно и хамски. Удивительно, что за процедуру ценой в 9тр с тобой не могут нормально общаться. Очень советую рассмотреть иной вариант, где сдать КТ (компьютерную томографию).
Алена, добрый день!
Спасибо за Ваши комментарии, мы приносим свои извинения и обязательно решим вопрос с врачом и надеемся, что в будущем, при обращении в наш центр Вы останетесь довольны.
С уважением, Наталья
Обратилась к Людмиле Алексеевне Лапинской. Прекрасный врач, внимательный, настоящий профессионал своего дела!!! Помогла справиться с проблемой, благодаря ее советам и назначенному лечению я замечательно сейчас себя чувствую.
Здоровье дороже денег, если есть результат.
Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке
Добрый день, Елена! Спасибо большое за положительный отзыв. Мы стараемся чтобы Вы чувствовали себя уютно и комфортно в клинике. Мы заботимся о Вашем здоровье.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Клиника Здоровья
Назначают дополнительные процедуры по невероятно завышенным ценам! К примеру, суточный мониториг давления мне назначили за 4000р когда в любой другой клинике все тоже самое можно пройти примерно за 2000р. Назначают УЗИ стоимостью 1800р, когда доктор выносит чек на 300р. его незаметно мнут и выбрасывают.
Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке
Добрый день, Олег! спасибо за Ваш отзыв! Суточный мониторинг (Холтер) стоит 4000 рублей и перед установлением такой стоимости мы тщательно изучаем рынок других клиник и он ни чуть не ниже указанной стоимости в нашей клинике. Что касается УЗИ, стоимость 300 рублей с чеком от доктора - этого быть вообще не может, т.к. все чеки распечатываются администраторами на ресепшене, но никак не доктором, так же на ресепшене лежит прайс, в котором указаны все цены за услуги клиники и Вы можете с ними ознакомится. Так же при проведении какой-либо процедуры врач Вас информирует о стоимости и Вы сами принимаете решение, будете ли Вы ее делать и оплачивать.
Желаем Вам здоровья и успехов!
С уважением, Клиника Здоровья
до 2013 года клиникой управляла сумасшедшая врач гинеколог, которая просто лишала людей денег и здоровья. я туда пошла работать как раз сразу после смены руководства. еще какое-то время оставались старые врачи, разводящие людей на деньги бредовыми процедурами, но уже вот к концу июня поутихло. пришли новые адекватные врачи, новый главврач дал направление на "лечение" а не на "развод". а врачиха которую выгнали с позором открыла новую клинику вот-вот. "тн-клиника". берегитесь ее и обходите стороной!!!
Есть в этой клинике и очень хорошие специалисты!!! :) правда сама попалась на развод с переливанием крови у эндокринолога, поэтому к ней больше не хожу. Но про других врачей могу сказать только хорошее!!! Особенно гинекологи, очень внимательные, грамотные специалисты.
Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке
Спасибо за отзыв, мы обсудили ваше мнение с эндокринологом. Она опытный специалист и зря не назначает процедуры, но все равно, если у вас возникли сомнения в необходимости, должна была более внимательно отнестись к вашим пожеланиям. Она учла наши рекомендации.
Кстати, у нас потрясающие не только гинекологи! В клинке работают профессора и заслуженные доктора и по другим направлениям. Обращайтесь.
Да, все верно.. Я лечила хламидиоз перед беременностью в 2008 г. Чеки тогда еще выдавали и картой я расплачивалась... Врач была Титова, она, как я понимаю, владеет этой клиникой или одна из. Цены на анализы были, как везде - +10% от стоимости в лаборатории. Да, тоже навязали капельницы дорогущие. Все лечение длилось больше месяца, стоило больше 36 000!!! Я уже в конце поняла, что тут просто "развод на деньги" идет.P.S. В любой аптеке таблетки от хламидиоза от 200 до 500 р.После УЗИ Титова предложила сделать укол гормона ХГЧ, на вопрос, сколько он стоит - ок. 800 р., при оплате оказалось, что по прайсу 1800 р.... Моя гинеколог потом очень удивлялась, какая была необходимость в большинстве проведенных процедур?! В общем, вспоминать неприятно... Лучше бы эту "клинику" закрыли уже, Ваше здоровье она не бережет, это точно!
Очень не рекомендую данную клинику. Обратилась я только, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы. Мне сказали, что на УЗИ видны проблемы и посоветовали обратиться к специалисту. "Специалист" встретила с улыбочкой и сразу предложила нетрадиционное лечение гомеопатией. От непонятных уколов по заоблачным ценам я отказалась. Улыбочка сошла с лица "Специалиста", но она все же взялась лечить традиционно. Я шла на поправку, но в один из приемов мне вдруг сказали, что от терапии у меня увеличилась печень и предложили подлечиться с помощью неких капельниц. При этом напугали циррозом печени и я согласилась, хотя стоили живительные вливания очень дорого. Меня привели в помещение, а там - штабелями лежат люди под капельницами. Оказалось, что клиника только и живет нетрадиционными уколами и капельницами. Самое страшное, что у меня возникла аллергия на введенный раствор, спустя несколько часов, уже дома меня откачивала скорая. На приеме "Специалист" очень разозлилась и сказала, что на ее назначение не может быть аллергии. А самое ужасное, что клиника не дает чеков - у них вообще нет кассового аппарата. Так что мне не удалось доказать, что я там лечилась - сказали, что первый раз меня видят. Будьте осторожны, держитесь подальше от таких клиник. Обратившись в другую клинику, я узнала, что у меня нет никаких проблем с печенью и никогда не было.
Лечебно-диагностический центр Клиника Здоровья в Подсосенском переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел