8 (999) 877-20-55 8 (999) 877-20... — показать

8 (999) 877-20-55 8 (999) 877-20... — показать
+7 999 877-... +7 999 877-20-55 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Комарова, д 11А
Район: Марфино

Отзывы про Клининговая компания ЭкоБлеск (7)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (6)
Заказывал генеральную уборку. Пришли, все помыли, разобрали без лишних вопросов. Начали в 12:30, закончили к 16:00. В оказании услуги была важна чистота, чтобы все хорошо сделали. Компанию выбрал в интернете.
Компания ООО "Журавли" выражает благодарность - за ответственный подход, высокую оперативность и качество проделанных уборочных работ.
Мы только получили ключи от чистой, пустой квартиры в новостройке. Мне самое главное нужно было собрать всю строительную пыль после мастеров, помыть стекла, протереть двери, почистить унитаз. Девочки хорошо, аккуратно все сделали. Задачи, которые я им поставила, они выполнили. На оказание услуги ушло часа 2-3. Я осталась полностью довольна.
Я сейчас стал жить один, работы много готовить не успеваю, убирать квартиру тоже. А грязь накапливается, вызвал их на уборку. Пару мест при уборке пропустили, но после того как я показал, что забыли извинились, и все сделали на отлично, бонусом уборщица почистила микроволновку. Я доволен.
Осталась очень довольна генеральной уборкой моей квартиры, где, если честно, был завал! Персонал приятный и вежливый, четко сделали все, что было необходимо (в мое отсутствие, ключ остав ли консьержу, все четко) - сантехника заблестела, почистили ковры и диван, дышать стало легко, все предметы расставлены аккуратно, и что приятно - бытовая химия не имеет запаха и нигде нет запаха «хлорки». Буду теперь регулярно вызывать!
Советую всем, кому надоело тратить выходные на уборку. Моя квартира как после ремонта! ЭкоБлеск, вы справились идеально. Огромное спасибо за помощь! Обязательно обращусь к вам еще!
Хочу сказать спасибо Вашей компании,уже не первый раз заказываю клининг,очень оперативно,коллектив культурный,все на 5+,всем советую,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕ!!!
Клининговая компания ЭкоБлеск на карте