8 (963) 696-58-88 8 (963) 696-58... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания " Морской Бриз"

8 (963) 696-58-88 8 (963) 696-58... — показать

Отзывы про Клининговая компания " Морской Бриз" (8)

Отличная клининг компания, работают русские ребята, хорошая скорость и качество работы, цены дешевле рынка!
Когда купили квартиру, то сразу решили нанять рабочих для уборки, потому что самим нереально было все отмыть! в джакузи налет был жуткий, на кухне от старых хозяев тоже куча грязи, НО! все отмыли на ура! просто за один день такую ген. убору сделали, что прям даже и квартира по другому стмотрится! Спасибо вам огромное!)
Осталась довольна услугами данной клининг компании. Качественно и недорого. Если нужна будет в следующий раз уборка, обязательно обращусь именно сюда. Заказывала в январе 2015 уборку квартиры 120 кв.м. вместье с мытьем окон. Выполнили работу очень качественно, особенно хорошо помыли окна. Работы выполнили очень хорошо и быстро.
Клининговая компания " Морской Бриз"
очень приятно! Возвращайтесь к нам снова! Делаем скидки нашим постоянным клиентам
Заказывали уборку, приехал один человек, меня это напрягло, ведь объем генеральной уборки большой, и тем не менее, ( что меня сильно удивило и поэтому я решила поблагодарить) квартиру в 60 квадратов человечек убрал идеально, почистил два дивана и помыл окна. Все это обошлось в 3800. Когда уборка заканчивалась, то порадовало все, а особенно цена, работал обычный русский парень, а с виду так и не скажешь, что такой активный и работяга.
супер! вчера делали уборку.кристальная чистота! очень благодарна! спасибо!
Клининговая компания " Морской Бриз"
Нам приносит удовольствие удивлять наших клиентов качеством обслуживания. Возвращайтесь к нам снова!
Осталась довольна. Специалисты работали оперативно, аккуратно и опрятно, дружно)), привезли всё необходимое.Приятно возвращаться домой с работы и в квартире чисто ;) В целом все очень хорошо, теперь убираем квартиру раз в неделю. Рекомендую всем знакомым, качественный и удобный сервис!
Отличная клининг компания, работают русские ребята, хорошая скорость и качество работы, цены дешевле рыночных, постоянным клиентам дешевле. Всем советую.
Клининговая компания " Морской Бриз" на карте