8 (926) 394-70-77 8 (926) 394-70... — показать

+7 926 394-... +7 926 394-70-77 ещё
Россия, г Москва, ул Докукина, д 8 стр 2
Район: Ростокино
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Клининговая компания Убиратель (72)

Все источники Yell.ru (33) Zoon.ru (39)
Дали быструю реакцию когда смогут выехать на уборку. Квартира, 57кв ничего особенно. Пыль стереть с полок, шкафов, полы помыть, окна, почистить комнатные растения, ну там пыль с листьев, сухие цветки, ветки. И углы тщательно убрать, там шерсти, грязи было за полгода наверное. Я уже не могу нагибаться, вот заказала. Две девушки, скромные, но работящие. Попить и поесть за время уборки не сели. 4 часа просто работали. Убрали абсолютно все. Ну и я не дописала что там сантехника еще и кухня была.
Отлично убрались девочки после ремонта, не к чему придраться. Спасибо.
Вызывала клининг, чтобы избавиться от запаха сигарет в квартире. Отлично почистили, ничего не испортили, от запаха почти полностью избавились за один раз. Менеджер и уборщица очень вежливые и пунктуальные, оставили хорошее впечатление. Все понравилось.
Действительно хороший клининг за приятную стоимость. Администратор быстро ответил на заявку и сразу озвучил цену, мастер — профессионал своего дела: приехал вовремя и быстро сделал свою работу, вежливо объяснил все нюансы и тонкости, приехал со своим оборудованием и своей обувью, а результат превзошел все ожидания!
Нашли данную компанию в интернете. Обратились и не пожалели. Необходимо было отмыть окна в доме, которые не мылись основательно года два. Сделали все быстро и качественно, окна стали, как новые. Все нужное привезли с собой. Будем и дальше к ним обращаться.
Достаточно часто обращаюсь за услугами клининговой компании, чтобы убраться в доме. Ребята молодцы, хорошо знают свое дело.
Уже второй раз заказываю уборку в этой компании. Не подводят! Вновь всё аккуратненько и чисто. Спасибо вашим клинерам
Сотрудники приятные, аккуратно одетые. Стоимость оказалась невысокая, убрались безупречно.
У меня мыли окна: объем большой. Работа выполнена качественно. Приехали вовремя, со своим оборудованием. Спасибо за ваш труд!
Обращались на прошлой неделе, нужно было убрать дом после ремонта. Согласовали с нами день уборки, приехали без каких-либо отговорок 14 февраля и всё качественно убрали. Вашим работникам спасибо за их труд! Скрыть
Заказывала генеральную уборку в маленькой, но грязной студии. Самой браться прям Оооочень не хотелось. Назначили мастера улыбчивую и приятную девушку. Приятная девушка, справилась быстро. Приятно было зайти. Спасибо.
Ребята вы выполнили работу качественно и оперативно, настоящая команда. Цена порадовала, ниже чем у других. Спасибо!
Хочу выразить благодарность компании «убиратель». Выполняют свою работу на все 100%, не найти никаких зацепок. Вежливые, порядочные, ответственные. Спасибо!
Благодарю за отличную работу в моем офисе. Все блестит и сверкает. Профессионалы своего дела ничего не забыли и мусор прихватили
Капитальная уборка дома была сделана. Все на кухне было в жиру. Все помыли, почистили.
Понравилось, что ребята старались нормально убрать и убирали нормально.
Заказывала уборку и химчистку дивана. Всё сделали качественно и в срок ! Результатом довольна , рекомендую 👍
Для регулярной уборки квартиры обратилась в клининговую компанию.Оператор приятная девушка озвучила мне цену уборки на постоянной основе.Меня она вполне устроила.Для ее выполнения раз в недели теперь приходит клинер с необходимым оборудованием.уборка всегда выполняется качественно.Претензий не имею.Спасибо.
На работе я очень устаю, сил на уборку не остается. Начал искать клининговые компании, подруга посоветовала компанию Территория порядка, ознакомился с отзывами, и решил попробовать у них уборку. Ребята приехали вовремя, приступили у уборке. Спустя считанные часы работа была выполнена, конечный результат меня более чем устроил, квартира идеально чистая, все вещи на месте. Денег за работу отдал немного, ребята-молодцы!
Услугами компании пользуюсь давно. Нравиться их грамотный подход к делу и скорость уборки.
Приглашали ребят вымыть окна в детском саду, очень пунктуальные, все четко и без лишних слов, чисто-чисто!!! При этом молодой человек, что мыл, обращал сразу внимание на недочёты окон(окалины/царапульки) и давал рекомендации по уходу! Мы очень довольны результатом! Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за вашу работу! Очень круто, даже не ожидала такого результата, потому что строители в офисе так сильно все уделали, что думала уже нереально будет восстановить порядок. Работали очень качественно, плитку оттерли до блеска. Очень благодарна этой фирме, рекомендую от всей души.
Приехали быстро,и убирались не долго.Все сделали отлично.Персонал дружелюбный.Всем советую!
Профессионалы в своём деле! Хороший сервис, приятные сотрудники,грамотные специалисты,опрятные, в специальной форме. Имеются все необходимые устройства для чистки. Избавились даже от самых сложных загрязнений. Проконсультировали и рассказали что будут делать и как. Сделали все добросовестно и качественно! Мне все понравилось! С радостью буду обращаться только к ним и только к ним! Рекомендую от чистого сердца
Первый раз обратились в эту компанию с просьбой вымыть окна на застекленном балконе. Балкон большой, шесть окон. Пришла девушка, вовремя, что очень для нас важно. Качеством выполнения работ очень довольны. Стёкла и рамы промыты хорошо, по времени выполнения тоже всё устроило. Спасибо большое. Будем ещё обращать в эту компанию.
Заказывали уборку, клинеры приехали в назначенный срок. Отлично все убрали, помыли окна и даже сетки на окнах. Буду еще заказывать уборку.
Заказывали генеральную уборку в офис с сезонной мойкой окон. Все сделали качественно, без нареканий. Даже полы за собой протерли. Будем обращаться еще. Особенная благодарность сотруднице.
Осталась очень довольна качеством . Персонал супер . Оперативно все сделали . Рекомендую данную компанию .
Хороший клининг я довольна Уходили с дочкой погулять и заказ убрались очень быстро. Буду еще заказывать тут клининг. Честно всем советую.
За короткое время моя квартира превратилась из пыльного помещения в блестящие и чистые комнаты. Я приятно удивлена результатом и очень благодарна сотрудникам за их профессионализм.
Все хорошо: заранее рассчитали стоимость, вычистили "вековую пыль". Я осталась довольна!
Заказывали уборку квартиры после ремонта. Уборку сделали на совесть, все очень чисто! квартира другими красками заиграла😁🥰 приветливый, дружественный, отзывчивый персонал, очень трепетно относятся к своей работе! Спасибо большое! Теперь знаю, к кому нужно обращаться😉 и всем советую!
Если честно, я даже не ожидала, что так все круто уберут. У меня был горький опыт с клинингом, оставила сотрудницу дома, сама ушла по делам, чтобы не мешать, когда вернулась, обнаружила, что только пыль протерла и то не везде. А из этой компании везде все вымыли, даже мебель двигали, при условии, что меня так же дома не было.
Клининговая компания Убиратель на карте