8 (495) 699-57-25 8 (495) 699-57... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Клуб чайной культуры, ООО (7)

4.4
Про Клуб Чайной Культуры. Я туда приходила несколько раз пить чай с однокурсниками, училась в МГУ в то время. Удивилась, правда, что нет сладостей к чаю. но решила получше узнать это заведение. Все было нормально сначала, меня познакомили с Михаилом, директором, и я стала ходить к нему в группу на тайцзицюань. Приблизительно через 4 месяца после того, как я вошла к ним в пышной, энергичной и активной форме, я стала сильно болеть, у меня появились навязчивые мысли, чем раньше я никогда не страдала, но главное, этот процесс на тайцзицюане, который я хочу описать, как я почувствовала, что пол у меня уходит из-под ног, после длительной брехни директора на занятиях еще можно было какое-то время нормально существовать, но он не разрешает читать книги о своем виде спорта, тянет одеяло на себя, выпячивая таким образом свою личность, делая акцент на том, что ему здесь все дозволено, что он теперь будет шефом не только в зале, но еще и планировал наверное дома в семье у меня пошефствовать, что я немедленно стала наблюдать по поведению домашних. Всем стало дискомфортно, ну, а мой исследовательский талант? Он не угас. У меня есть и свое мнение насчет этого вида спорта. Во-первых, хорошо. когда его ведет профессионал, а не любитель, когда это не хобби для удовлетворения амбиций, а высокий труд.
Кроме того. в заданном директором режиме он пытался использовать своих слушателей в личных целях, сам не понимая, что именно делает.
Я психолог, и хорошо знаю социальную психологию, хотя сама специализируюсь на медицинской, так вот случаи помешательства там в клубе очень велики. И приходят снова недовольные выбитые из колеи люди, и многдие очень плохр себя чувствуют потом даже для того, чтобы написать подобный отзыв о них.
В общем, это дилетантское отделение хобби, плюс к директору там еще присутствуют два его сотоварища, которые пытаются гадать на ицзине и привлекать удачу, но я представляю, как у них это получается, после своего негативного опыта. Сама я чувствую себя до сих пор будто раненой и сильно растревоженной, ни о каком умиротворении от занятий больше речи не идет!
С уважением к своим читателям, Елена.
Опасайтесь всех этих неквалифицированных подходов, потому что в отличие от спортзалов города, они, похоже, даже сами не знают, какие именно приемы применяют к людям, и какие из них может быть даже очень дурного свойства!
Это место для настоящего отдыха, для чаепития в правильной компании. Огромный ассортимент чая наивысшего качества. Приятная атмосфера, соответствующий дизайн, музыка. Правильно подобранный персонал. Все это обеспечивает огромную популярность данному заведению.
Этот магазин просто чайный оазис в Москве. Здесь может каждый ценитель чая насладиться незабываемым вкусом и ароматом этого напитка. Цены на чай тут конечно высокие, зато качество наилучшее. Я всегда остаюсь довольной от покупок в этом магазине. Любителям чая обязательно нужно заглянуть в этот магазин.
Клуб чайной культуры, ООО
Спасибо, на том стоим! Кстати, в новом нашем помещении уже бывали?
Островок восточного спокойствия и задумчивости посреди многомиллионного города - это дорогого стоит. Раньше это было малоизвестное пристанище иностранцев и богемной молодежи, двинутой на недодзэн и Гребенщикове, но, тем не менее, именно отсюда, из учебных программ клуба, вышли почти все ныне работающие в Москве чайные мастера. А сейчас клуб стал приоткрываться, и среди посетителей появились даже вполне обыкновенные лица.
Отличное место, очень приятная и уютная атмосфера, чайная коллекция просто потрясающая, каждый сорт заваривается именно так как надо, официанты вежливые и очень расторопные!
Отличное место для чаепития! Для настоящего чаепития! Очень атмосферная музыка и дизайн помещения! Очень впечатлило! Рекомендую зайти и увидеть самому! Чай стоит своих денег! Это не то что из пакетика. Настоящий китайский!
Клуб чайной культуры, ООО
Заходите в наше новое помещение - не пожалеете!
Волшебное место... В магазине чай дорогой, но хороший. А чаепития там... ммм. И музыка, и подушки. И совсем не хочется оттуда уходить, никогда. Несколько залов, один большой и два маленьких, если повезет то рядом никого не будет и можно релаксировать и релаксировать. Когда мы были в вечером в большом зале была живая музыка и это тоже волшебно.
Клуб чайной культуры, ООО
Сейчас по вторникам-пятницам-субботам и воскресеньям - очень приличный джаз! И не громко - соло трубача не мешает гостям расслабленно беседовать. А дудук!!! Приходите, ждем!
Клуб чайной культуры, ООО на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел