8 (999) 356-93-62 8 (999) 356-93... — показать

+7 999 356-... +7 999 356-93-62 ещё
Россия, г Москва, пл Славянская, д 5/4 стр 3
цокольный этаж
Район: Таганский

Отзывы про Бар Liberty (50)

3.1
Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (35)
Замечательное место. Весело время провели с подругами. Однозначно рекомендую!
Отменный бар. Современно, чисто. Кухня на высоте. Мне понравилось!
Хороший бар, мне нравится. Только сотрудники не всегда вежливы. В остальном-весело, не дорого.
Охрана не очень, какие-то неприветливые ребята. Все остальное - супер! Вкусная кухня.
Отлично отдохнули, полны эмоций. Напитки и кухня на уровне. Единственное, танцпол невелик. Но после напитков и не важно) Поместились.
Неоправданно завешенные цены, качество блюд оставляет желать лучшего. Само место неплохое, но есть над чем поработать, поэтому пока 3.
Был с друзьями в воскресный день. Местечко так себе. Не понравилась неприветливая охрана, еще очень шумно было.
Охрана такая "задиристая" и после не совсем себя свободно и в зале чувствовали несмотря на название. Хотя бывают интересные мероприятия. Хорошо бы не портить впечатления. Практически никто ничего плохого не хочет, не надо превентивно брать на себя лишнее и демонстрировать свою власть.
Вчера отдыхали в "Либерти".Посоветовал Егор ,друг.Все на высоте,для полного отрыва самое оно!Нач. охраны Борис,ваще,улетный чувак!Спасибо за позитив!
Лучший мохито в городе, знакомые до боли бодигарды и официанты. Куда переехал Che? Да вот же он. Под новым именем. Я так долго тебя искал, и вот я тебя нашел!)
вряд ли этому заведению можно присвоить разряд "клуб", скорее обычная кафешка, причем не самая лучшая. Теперь по порядку: посредственный интерьер,(видно, хозяева не очень то раскошелиться хотели), практически полное отсутствие вентиляции: в выходные дни народ набивается как сельди в бочку, от курева и смога дышать практически невозможно, вещи после посещения этого места надо либо выбрасывать, либо сдавать в химчистку;грязь нереальная: пол весь липкий от разлитых напитков, осколки от разбитой посуды, жвачки ну и т.д; нереально громкая музыка для такого крошечного пространства: после 2 часов там уши закладывает и даже болят; бесцеремонные официанты могут облить и чуть ли не сбить с ног...Кухня мексиканская: все жареное и оч жирное, правда недорого, коктейли, например виски-кола, судя по вкусу бодяжат из турецкого палева, тоже кстати совсем недорого.
Ну а фейс контроль это вообще что-то. Прилично одетых, трезвых взрослых людей, включая иностранцев, могут не пустить, спрашивая какие то мифические клубные карты, которые естественно не существуют. Охранники явно не с московским говором, видимо, как уже писалось во множестве других отзывов, набирались они из далекой глубинки-деревни. С изначально недоброжелательными выражениями лиц и взглядами из подлобья. При всем этом в заведении часто происходят драки и потасовки, туалет крошечный (мужской и женский одновременно), при этом в 3 этих кабинках молодежь и не очень частенько употребляет наркотики((( Так что понять логику фейс контроля практически невозможно.
Уважающим себя людям естественно не порекомендовала бы это забегаловку. К счастью, менее, чем через год этот вертеп закрывается (гостинице Балчуг не нужно такое соседство, естественно)
Всем удачи и не испортить себе отдых
Отличное заведение! Рекомендую!
Клуб Че расположен на ул.Никольской, 10/2. Место очень интересное!
Кухня - европейская. Интерьер клуба выполнен в революционном духе Кубы. Кругом революционные лозунги, а также стилизация под партизанский штаб. В клубе очень аутентично и красочно, забываешь, что находишься в центре Москвы. Обслуживание хорошее, но в то же время вас могут и не пустить в клуб.Не понятно почему.. У барной стойки создается впечатление, что попал в фильм «От заката до рассвета». В Меню представлены различные блюда от салатов до морепродуктов. Каждый день в клубе выступают лучшие латиноамериканские коллективы, после которых публику развлекают диджеи. А каждый вторник в 8 вечера в клубе проводятся уроки латино-американских танцев. Средняя стоимость заказа на человека – 700-1200 руб.
Интересное место, которое обязательно стоит посетить. Помните про фэйс контроль, он в этом клубе круглосуточный. Все вкусно и просто!
и остро! перчик халапеньо это что-то)
Один из клубов, в который мне хочется ходить всегда. Нет пафоса и гламурных девиц с силиконовыми частями тела, школьников и товарищей в кепках, публика вся достойная, хотя попадаются экземпляры те еще (но не без этого). Обстановка такая, как будто ты всю жизнь бываешь в этом клубе и все тут свои. Есть 2 больших минуса. Это огромное количество народа, до такой степени, что иногда даже встать негде. Как набивают столько людей в маленький клуб, непонятно. Второй минус- это обслуживание. Официанты очень добрые и замечательные, но так долго у них всех обслуживают, что за это время можно уснуть, проснуться и опять уснуть. Несмотря на это, в другие клубы не тянет и если хочется куда-то сходить и потанцевать, то выбор только один - CHE!
Бар Liberty на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел