8 (929) 567-97-86 8 (929) 567-97... — показать

Отзывы о компании Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Вильнюсской улице Сеть

8 (929) 567-97-86 8 (929) 567-97... — показать
Россия, г Москва, ул Вильнюсская, д 1
офис 47
Ясенево
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Вильнюсской улице (10)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (7)
С самого первого занятия! Ребенок в восторге! Приходят с удовольствием, и занятия проходят очень интересно. Все очень четко, по делу, без лишних слов. Преподаватель Татьяна очень грамотно все объясняет, доступно и понятно.
Это не просто курсы, а целый проект, где дети погружаются в мир программирования.
Занятия проходят в игровой форме, дети в процессе придумывают свои программы, реализуют их.
Плюс очень хорошо организовано дистанционное обучение.
Мы уже много сделали проектов и получили много наград.
Но самое главное, что дети не только получают навыки программирования, но и развивают интеллект, логику, креативность и даже изобретательность.
Очень довольна этой школой программирования! И не только потому, что мне там дали мощное напутствие или просто натолкнули на идею, но и потому, как принимают детей и как относятся к родителям, которые привели своих детей. Это говорит о высокой квалификации педагогов и, как мне показалось, о креативности и оригинальности подхода к делу.
Школа программирования и робототехники для детей Пиксель на Вильнюсской улице на карте