8 (495) 797-05-85 8 (495) 797-05... — показать

Отзывы о компании Кобец Вячеслав Олегович

8 (495) 797-05-85 8 (495) 797-05... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-05-85 ещё

Отзывы про Кобец Вячеслав Олегович (6)

Благодаря Кобец Вячеславу Олеговичу, возможность заниматься борьбой, грэпплингом, появилась у многих! За это хочу выразить ему реальную благодарность, я смог заняться тем, чем давно хотел
Работаем с Брянским Садом уже второй год, всегда довольны качеством поставляемой продукции, уровнем цен и условий поставки. Рекомендуем продукцию этого производителя - сто процентов натурально и экологично все у них.
Брянский Сад вроде Кобец основал. Или компания входит в группу компаний его... Точно когда работал с МБК слышал про Брянский сад этот
Да, все так. Кобец Вячеслав Олегович основал группу компаний, Брянский Сад - одна из них)
Обратились в компанию ТехМаш с необходимостью аренды спецтехники на строительный объект, при этом техника нужна была с экипажами сразу, так как своих специалистов у нас нет, и выбирать нанимать со стороны на проект не хотелось. Компания ТехМаш - часть группы компаний МБК, основателем и представителем которй является Кобец Вячеслав Олегович. Он ответственный и грамотный предприниматель, что сыграло в пользу компании ТехМаш при выборе подрядчика
Благодарность Кобец Вячеславу Олеговичу
Благодаря действиям и влиянию Кобец Вячеслава Олеговича, в Брянской области был открыт спортивный клуб борьбы «Пересвет». Вот уже 4 года он успешно работает, в нем занимается множество спортсменов! По-больше бы таких инициатив в регионе.
Первая Гранитная Мастерская из мбк являются нашими поставщиками качественных изделий из камня. В частности приобретается тротуарная плитка, бордюрный камень. Материалы показывают себя отлично в различных погодных условиях и выдерживают высокую эксплуатационную нагрузку.
Сотрудничали с компанией ЛИТИЙ-Н по вопросам грузоперевозок. Оказалось, железнодорожная транспортировка для нас гораздо выгоднее, чем автомобильная причем как в цене, так и в сроках. Спасибо всем работникам компании и, конечно же, руководящему составу (Вячеслав Олегович Кобец), за высокий уровень ответственности и клиентоориентированность.
Кобец Вячеслав Олегович на карте