8 (499) 946-89-07 8 (499) 946-89... — показать

Отзывы о компании Кобулети+

8 (499) 946-89-07 8 (499) 946-89... — показать
+7 499 946-... +7 499 946-89-07 ещё

Отзывы про Кобулети+ (11)

Набойки сделали неаккуратно.
Треснула подошва в самый неподходящий момент. Хорошо по близости оказалась эта мастерская. Сделали быстро, хоть и пришлось переплатить за срочность.
Однажды попала в курьезную ситуацию - отвалился каблук. На счастье подвернулся ремонт обуви, чему я была несказанно рада. За короткое время мне сделали все, как надо. Правда, пришлось заплатить за срочность.
Каждый раз ношу сюда для мелкого ремонта обувь своей жены и дочери. Все устраивает и по качеству, и по цене, и по срокам......
Постоянно стираю набойки, приходится новые ставить, всегда делают быстро и можно сказать берут копейки. А тут еще и молния на сапогах сломалась, а на улице холодно, ходить не в чем, так мне через пол часа уже все сделали! Вот так вот)))
Отдал в ремонт свои зимние сапоги, на одном из них отклеилась подошва. Мастер все подлатал за пару часов. Работа была выполнена профессионально и качественно. Обязательно воспользуюсь в следующий раз услугами этой обувной мастерской.
Осенью случилось, как называется- сапоги "кушать захотели". Причем возьми и случись по дороге на работу. Времени не сказать , что в обрез, но и не много. Прямо по пути увидела вывеску, забежала. Сотрудник доброжелательно улыбнулся, у меня сразу поднялось настроение. Через 20 минут я продолжала путь на работу. Спасибо за качество, быстроту работы и доброе отношение, всего вам хорошего
Треснула подошва на любимых сапогах, думала всё-выкинуть только их. Подруга посоветовала отнести в эту фирму.Сделали всё качественно и недорого. Я очень рада.
Ремонтировала туфли в этой фирме. Достаточно быстро зашили разорвавшийся шов, поставили новые набойки. Сделали работу качественно. Если вдруг опять столкнусь с проблемой ремонта обуви, то обязательно обращусь в эту фирму.
Еще ни разу не разочаровывался! Отдавал свои немецкие туфли, сапоги жены. Всё было сделано качественно и добротно.
Хороший, добротный ремонт обуви. не страшно туда отнести даже дорогую, модельную обувь: и набойку сделать, и профилактику. Ни разу ничего не испортили.