8 (925) 006-42-24 8 (925) 006-42... — показать

Кофе бин Кофейня на Курской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (925) 006-42-24 8 (925) 006-42... — показать

Отзывы про Кофе бин Кофейня на Курской (17)

4.4
Очень люблю ээту кофейню!!! Вкуснейший кофе, уютно, близко к метро
Зашла как-то народу было много поэтому пришлось сидеть не в очень удобном месте. но кормят хорошо.
Кофе вроде так хороший но это лучше чем в Макдоналдс идти.
Есть Wi-Fi, быстрое обслуживание и большой выбор сладостей и кофе
В дневное время достаточно много студентов. Поэтому столов свободных мало. Меню кафе достаточно ограниченно. Самое обычное место, нечем не примечательное. Персонал неторопливый, особо не заморачивающийся над своей работой.
На работу иду мимо этого кафе часто захожу завтракаю и пью кофе но завтраки у них мне больше нравятся, чем кофе .
Не плохая кофейня, частенько бываю тут, чаще прошу делать без сиропа, иначе будет очень приторно
Мне нравится эта сеть кофейн. Уютно, классно, под Запад скосили. Мой любимый Раф здесь делают прекрасно, да и десертиком можно полакомиться. А персонал всегда вежливый и обходительный. 5 из 5!
Латте - мне нравится, но десертов маловато и они какие-то однообразные. Также цена завышена... но это субъективно
Не очень вкусный и слишком сладкий кофе. Но десерты нормальные, за них поставлю звезду (больше всего пришлись по нраву карамельный тарт и Прага).
Быстрое обслуживание и очень вкусный кофе! Wi-Fi тоже является преимуществом. Спасибо, буду к вам заходить!
Самое лучшее кофе - только тут, есть эксклюзивные сорта, и все божественно вкусно
Прекрасное кофе в уютном месте, насладились вечерком мы с подружкою вдвоем! :)
Надо сказать, что в этой сети действительно готовят хороший кофе. Выбор сортов и методов приготовления также вполне приличный (особенно сортов). Персонал всегда вежлив и не назойлив, хорошо разбирается в своём деле. С десертами, на мой взгляд, уже не так всё превосходно, но во-первых дело вкуса, во-вторых - выбор всё же есть.
А вот цены однозначно завышены. Всё же должен быть баланс между всеми "приятностями", и когда он нарушается - становится уже не так приятно. С другой стороны они видимо догадываются, что одни из лучших, и уверенно берут за это вознаграждение, при этом не доходя до маразма Кофемании, где цены тупо завышены в 3 раза без видимых на то причин.
Вкусные напитки и отличный кофе, но дороговато мое мнение
Аналог старбакс, на мой личный взгляд вкуснее) правда мало в Москве кофе бинов
Это по моему первая кофейня в Москве современного формата. Ходили слухи, что её открыл американец.
Для меня - это культовое место, но не был там уже много лет. Проезжал мимо, но не было времени на кофе.
очень хорошая кафешка, вкусный кофе, много разнообразных и вкусных десертов, также вкусные сендвичи, все свежее, улыбчивый персонал.
Кофе бин Кофейня на Курской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел