Кофейня Дракон и Кролик (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает всех любителей ароматного напитка оценить мастерство своего бариста. Он может приготовить кофе c насыщенным, нежным или терпким вкусом, используя различные методы заваривания и всевозможные добавки (пряности, сиропы, молоко, шоколад и т. д.). Соединяя ингредиенты, мастер четко соблюдает пропорции и порядок действий, ведь даже небольшая погрешность способна безнадежно испортить результат его стараний. Но для тех, кто любит экспериментировать, он может сделать исключение и отступить от каноничного рецепта, добавив в чашку то, что укажет гость.
Кстати, здесь имеется банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно отпраздновать выпускной, отметить день рождения или провести званый ужин. В отдельном помещении торжество пройдет в рамках вашей концепции и с участием исключительно нужных людей. Сообщите управляющему, какой тип мероприятия вы планируете, какого стиля желаете придерживаться, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше рассадить гостей и какие развлечения для них можно подготовить.
Кроме того, компания работает как кондитерская и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. Гости могут сыграть в настольные игры.
Компанию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Будённого, д 51 к 1 (рядом со станцией метро Шоссе Энтузиастов (МЦК)). Телефон: +7 977 549-35-88. Режим работы Пн-Вс: 08:00-22:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/kofejnya-drakon-i-krolik_14193161/